Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Хочется быть молодым!  (Прочитано 30945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 22 Марта 2019, 17:56:07 »

Тема для тех, кто еще работает по методу Многомерная медицина и верит в ее Целительные способности!

Хочу поделиться своим опытом работы со своим организмом над очищением всех структур от очагов старения, которые создают условия для нашего преждевременного старения. А ведь хочется быть молодым!
 Хотя я уже много лет ежегодно делаю комплексное очищение своего организма по выработанной методике, которой  делилась неоднократно.
Здесь я рассмотрела более тщательную диагностику своего организма и занялась выявлением причин неправильной и нестабильной работы некоторых структур.
На эту тему был проведен видеосеминар на платформе Издательства и получены на почту письма от некоторых участников с дополнительными вопросами и просьбой тщательной проработки некоторой информации и разборке причин.
 Поэтому я хочу в открытом доступе написать эту работу , возможно, есть те, кто постеснялся задать вопросы или столкнулся с нюансами работы и не смог самостоятельно решить эти проблемы.
Может быть для кого – то такая работа покажется бесполезной и не нужной. Но пусть каждый читающий решит для себя о необходимости применения или «наматывания на ус» этой информации.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светик Семицветик
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 23 Марта 2019, 12:19:08 »

Информация необходима Ждем  с нетерпением! У вас вся информация на форуме мной применяется и работает Огромное вам спасибо!!!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 23 Марта 2019, 12:42:34 »

С самого начала нужно продумать план работы . Потому что вся необдуманная работа не принесет того результата, который предполагается достичь.
Во – первых: нужно для себя определить понятие о физиологическом и биологическом возрасте.
Для этого массу информации можно найти на всевозможных сайтах в Интернете.
Я буду опираться на следующую информацию:

Википедия:

 Физиологический, календарный (паспортный, хронологический) возраст не является достаточным критерием состояния здоровья и трудоспособности стареющего человека.

Биологический возраст определяется совокупностью обменных, структурных, функциональных, регуляторных особенностей и приспособительных возможностей организма. Оценка состояния здоровья методом определения биологического возраста отражает влияние на организм внешних условий и наличие (отсутствие) патологических изменений.
Биологический возраст, помимо наследственности, в большой степени зависит от условий среды и образа жизни. Поэтому во второй половине жизни люди одного хронологического возраста могут особенно сильно различаться по морфо-функциональному статусу, то есть биологическому возрасту. Моложе своего возраста обычно оказываются те из них, у которых благоприятный повседневный образ жизни сочетается с положительной наследственностью.

Основные проявления биологического возраста при старении – нарушения важнейших жизненных функций и сужение диапазона адаптации, возникновение болезней и увеличение вероятности смерти или снижение продолжительности предстоящей жизни. Каждое из них отражает течение биологического времени и связанное с ним увеличение биологического возраста.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 23 Марта 2019, 12:46:29 »

При рассмотрении паспортного и биологического возраста важно учитывать индивидуальные особенности, пол, принадлежность к этнической группе, влияние социальных факторов. Психофизиологическую зрелость определяют с помощью тестов Керна-Ирасека. Они основываются на изменении пропорций тела, замедлении роста шеи, ускорении развития конечностей. Скелетную зрелость считают отличным показателем биологического возраста для всех этапов онтогенеза. По мере роста кости претерпевают характерные изменения, фиксировать которые можно на рентгенограммах. Характерными показателями возрастных изменений считают появление ядер окостенения, а также образование стенозов. Именно по этим показателям судят о состоянии человеческого организма. -
    Читайте подробнее на FB.ru: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://fb.ru/article/307384/biologicheskiy-i-hronologicheskiy-vozrast---eto-otlichie-vozrasta-hronologicheskogo-ot-vozrasta-psihologicheskogo

Видимо по этим критериям Елена Багаева добавила в Фундаментальные Программы Программу Роста. Я это наименование то же внесла в свою диаграмму наименований Фундаментальных Программ, заложенных Создателем.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 23 Марта 2019, 12:51:55 »

Для чего я уделила столько текста по этому вопросу?
Многие из нас путают особенности между физиологическим и биологическим возрастом.
Когда мне говорят, что « мне 60 лет, а биологический возраст – 40 лет», у меня возникает внутренний протест. Я не вижу перед собой 40 –летнего человека. Внешние данные – это то же биология и должна соответствовать физиологии в какой – то мере.
 У женщин в этом возрасте вполне активно работают половые гормоны, менструация, а у 60- летней - в редких случаях это есть. Поэтому эти фантазии не совместимы с действительностью.
Есть тесты,  с помощью которых можно определить свои возрастные параметры и, как говориться, приземлиться.
По себе знаю, что некоторые измерения показывают большую разницу между собой. Это говорит о том, что мы стареем не равномерно, хаотично. Различные системы и их участки имеют  разный биологический возраст.
В связи с этим я начала проводить исследования на основе знаний по радиэстезии и методу Многомерная медицина
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 23 Марта 2019, 19:02:23 »

Есть такая загадка: " что делают люди на планете все одновременно?"
ответ : стареют.
в организме по мере развития и функционирования организма идут постоянные процессы рождения, взросления, старения и смерть клеток. Без этих процессов организм не существует.
 У каждой клетки строение и набор органелл одинаков, но различная программа жизнедеятельности, функции : у мозговой клетки своя программа, у половой, клетки лимфы, крови, стволовой - своя программа и свой ритм жизнедеятельности. Стоит одной клетки сбиться от этой Программы, как клетка рождает такую же, деформированную и с другой Программой, клетку. Так образуются болезни, опухоли, другие повреждения в организме.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 23 Марта 2019, 19:16:41 »

На все эти проблемы в нашем организме существует мощная Система Самовосстановления, которая состоит из сопутствующих Программ: Саморегуляции, самовосстановления, Самоочищения. И есть плохо, а то и не работающая Программа самовосстановление утраченных органов.
эти программы имеют набор Информации, содержание которых напрямую зависит от целостности пространства ВЯ и работы ЦБК. а так же ее энергетической составляющей- функционированием чакральной системы.
 Самая незначительная часть повреждения этих Программ ведет к различным нарушениям работы всего организма.
 Поэтому наша задача состоит в том, что мы должны сделать диагностику на способности этих Программ на работу с причинно - следственными связями.
 Проверить радиэстезически функционирование каждой Программы.
Если при выявлении параметра отличного от 100%, необходимо определить причины повреждения этих Программ и устранить их выбранным способом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 23 Марта 2019, 19:46:40 »

После мероприятий по устранению причин, мешающих работе системе Самовосстановления, ее параметры должны быть равными 100%.

 Если некоторое время эта система не полноценно работала, то образовался ряд некоторых патологических процессов, которые, как раз, образуют нарушение метаболизма в клетках некоторых органов и систем.
 Вот из - за нарушения метаболизма в клетках и сбоя программы Самоочищения, образуются очаги старения. В этих очагах образуются составляющие, которые могут ослабить симбиоз микрофлоры в различных жидких и полужидких средах, в следствии этого начинают " цвести" всевозможные инфекционные планы.
 Следующий этап работы может быть в выявлении очагов старения в различных структурах организма.
 * В скольких и каких структурах ( системах) организма находятся очаги старения?
 * На ск. и каких уровнях существования организма?
Каждый выявленный уровень необходимо обследовать на детализацию очагов. Идентификацию всех составляющих в очаге, их параметры.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 23 Марта 2019, 21:08:18 »

И есть плохо, а то и не работающая Программа самовосстановление утраченных органов.

Интересно, кто-нибудь "воспользовался" возможностями хорошо работающей Программой самовосстановления утраченных органов? Всё-таки, не один год многие с ММ знакомы и за это время должен же был кто-нибудь эксперимент провести  smile.gif.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #9 : 23 Марта 2019, 21:21:00 »

Не нужно торопиться устранять выявленные очаги старения.
Есть еще ряд факторов, которыми можно дополнить свои исследования.
 Ослабленные участки, органы действием и активностью работы очагов старения, происходит нарушение деления клетки и, конечно, повреждение защитного фермента теломеразы в хромассомах клеток найденного органа.
 Возникает вопрос о работе защитного фермента теломеразы в этих органах. И по найденным параметрам  выяснить возможно ли остановит этот процесс или, вообще, восстановить и на сколько?
 Если будет получен положительный ответ, то можно найти причины и устранить их.
 Но ...ни какой орган не работает сам по себе, индивидуально. Все в организме взаимосвязано и работает по определенным кластерным связям.
 Если один орган " сбился" с выполнения своей программы, то за ним потянутся и другие.
 В книге " Многомерная медицина" упомянут процесс обнаружения кластерных связей и выявление патогенитических цепочек связи между органами в кластерных связях. По этим связям можно выявить самые уязвимые органы, органы - мишени, которые являются в первую очередь, уязвимыми к преждевременному старению.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #10 : 24 Марта 2019, 08:06:42 »

.. образуются очаги старения. В этих очагах образуются составляющие, ...
 * В скольких и каких структурах ( системах) организма находятся очаги старения?
 * На ск. и каких уровнях существования организма?
Каждый выявленный уровень необходимо обследовать на детализацию очагов. Идентификацию всех составляющих в очаге, их параметры.

Можете привести практический пример? (относительно выделенных синим слов)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 24 Марта 2019, 09:44:20 »

О том, почему очаги загрязнения получили название " старения", я писала. Возможно, кому- то режет слух это название, можете заменить его для себя на более удобное для себя.
В их составляющих, которые можно определить по диаграмме рис. 36 . Я ее немного доработала для себя и выкладывала на форуме в разделе " Диаграммы" и там же разместила сопутствующие для работы диаграммы по определению центров сознания и диаграмму уровней существования организма ( сектор " межтканевый" по ошибке указан дважды). Это диаграмма рис.15, так же немного дополненная.
 Как я работала с такими вопросами? Приведу свой пример:
 * В ск. физ.системах находятся очаги старения, способствующие нарушению защитного фермента теломеразы в хромасомах клеток в органах? - в 7-и
   - 1. Кроветворной и иммунной системе. В ск, участках? - В 4-х, рис. 104.
 * Селезёнка - 1очаг; тимус - 2 очага; пространства клеток: форменных элементов крови ( можно еще подробней детализировать элементы крови)-2 очага; пространства лимфы костей скелета- конечностей: верхней левой - 1 очаг; туловища - 2 очага.
- 2. Опрорно- двигательная система. В скольких и каких участках?- 6-и. рис.97.1,97.2, 105.
И так далее...здесь же при обнаружении каждого очага можно определить его " происхождение": какое он имеет воздействие на организм? Интоксикацию, отравление, воспаление, некротика? Так же , на ск. и каких уровнях существования организма происходит его влияние? рис.15, например: на клеточном, мембранном, тканевом уровнях.
 В составляющих очага могут находиться любые компоненты, указанные в диаграмме рис.36. У меня при определении таких составляющих в пространстве системы тканей, в эпителии, находились отмершие клетки и продукты распада и метаболизма клеток. На своей диаграмме я немного расширила наименование этих клеток. При некоторых случаях показывался сектор " другие", поэтому пришлось образовываться...
 Так же сектор " бензол"и Парабен"- этот компонент часто встречается в качестве консерванта в косметических средствах и выявлялся у меня в тканевой основе мышц лица и тела. Пришлось диагностировать всю косметику, которой я пользовалась и почти всю выкинуть.
 Отмершие клетки, не выведенные из организма системой самоочищения ( на это есть свои причины), " складируются" в ткани, тем самым уменьшая, т.е, оказывают влияние на уровень коллагеновых волокон, создавая большое скопление,образуются, так называемые, складки ( морщины).
 Очень много таких клеток находится в пространстве внутренних органов
 Примеров влияния очагов с такими составляющими , находящимися в нашем организме вне поля нашего видения очень много. Много их в печени, главном органе - фильтре.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #12 : 24 Марта 2019, 10:14:33 »

Скажите, пожалуйста, Светлана, каким способом вы пользуетесь для ликвидации причин и этих очагов?
 Используете ли технику создания вибрационного ряда?
Или вас есть в вашем багаже  какие - то уникальные способы, которые более эффективно работают по ликвидации причин?
 очень интересно было бы узнать ваше мнение.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 24 Марта 2019, 10:29:54 »

В моем арсенале несколько методов и способов для устранения глубинных причин и все они эффективные.
Для себя составила диаграмму для определения способы устранения причин, которыми владею и каждый раз выбираю наиболее эффективный для данной причины.
 Если выпадает " ВР", то создаю и заряжаю Вр. Соблюдаю все правила и задаю только те вопросы, которые касаются этого метода.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 24 Марта 2019, 10:52:44 »

Можно создать мысленную концентрацию внимания на конкретный участок, в котором находится очаг, указать  цель ( аннигилировать, ликвидировать...), параметры очага и использовать дополнительное излучение, как помощь к мысли энергии из диаграммы излучений.
Этот метод доступен только тем, у кого есть допуск к применению МФ.
У тех операторов ММ, у которых есть проблемы с концентрацией внимания, лучше пока эти методы не применять, так результата не будет. Уместно использовать ВР. И безопасно и эффективно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru