Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:41:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Недоразвитие тонких тел.  (Прочитано 69868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #15 : 08 Ноября 2011, 12:17:16 »

Как работать с ГП недоразвитие тонких тел и что это такое

Вероятно у Вас нет книги "Радиэстезическое познание человека". Цитата из нее:
Недоразвитие тонких тел у человека происходит главным образом из-за наличия отрицательных эмоций в подсознании, в коллективном бессознательном и в "Высшем Я".
Необходимо выявить наличие этих записей (глубинные причины), которые блокируют развитие тонких тел.
С этой целью задаются следующие вопросы подсознанию:
1. Сколько тонких тел у меня недоразвито?
2.Какое первое тело недоразвито? Какое второе тело недоразвито?
3.Сколько причин недоразвития тонкого тела?
4. Какая первая причина недоразвития т. тела? Какая вторая?
5. Сколько и какие параметры тонкого тела повреждены глубинной причиной(наименование)?
  Далее эти глубинные причины идентифицируются и ликвидируются ВР по стандартной методике,изложенной во всех разделах "Глубинные причины".

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 25 Января 2012, 09:31:56 »


Выявляете, какие тела недоразвиты, причины. После этого выявляете,- какие параметры такого-то тела повреждены такой-то ГП. Проверяете основные параметры тонкого тела,- форма, структура, объём, энергетическое наполнение, информационное наполнение, взаимосвязи тел между собой, диапазон вибраций. Проверяете что-то по диаграмме,- "норма", "больше", "меньше", что-то по 12-ой, взяв какой-то параметр в идеале за 100%. Отрабатываете все ГП.
Запрашиваете заново параметры.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 25 Января 2012, 10:09:10 »


Возможно, очень необходимо при ГП "недоразвитие тонких тел", запросить наличие МУЭС, вызванных состоянием тонких тел. Наличие её, например, в "ВЯ", в центрах сознания. Запросите полностью по всей ауре.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #18 : 27 Января 2012, 02:24:56 »

Всем большое спасибо за ответ,но у меня еще есть вопрос,недоразвитие тонких тел выявилось у женщины
ей уще 86 лет,и много болезней,как,кто считает все вскрывать и исправлять,или при этом возрасте оставить,
как есть какое у кого ваше мнение.Спасибо.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #19 : 27 Января 2012, 08:58:49 »

Всем большое спасибо за ответ,но у меня еще есть вопрос,недоразвитие тонких тел выявилось у женщины
ей уще 86 лет,и много болезней,как,кто считает все вскрывать и исправлять,или при этом возрасте оставить,
как есть какое у кого ваше мнение.Спасибо.

Лютик, я бы задала вопросы:
1. является ли недоразвитием, или возрастным угасанием.
2. является следствием множества заболеваний? возрастных изменений?
3. влияет ли на качество жизни пациентки?
4. возможно ли, учитывая возраст и наличие патологии, проведение такой работы? готовность пациентки к проведению этой работы?
5. надо ли проводить эту работу или оставить как есть? то есть целесообразность и возможность
В пожилом и старческом возрасте, не все можно. Долгие годы и большой "стаж" болезней приводят к формированию компенсаторных механизмов приспособления и к болезням в том числе. надо ли это исправлять?
Вопрос - сможет ли пациентка в этом возрасте "пройти обратный путь" от болезни, хватит ли ее сил? В данном случае Время очень важный показатель.Как правило после 65-70 лет это очень сложно! А вашей пациентке -86 лет. ставится вопрос: совместимость ее возможностей с данной работой. или что то другое в качестве более эффективного  поддержания качества жизни. если пациентка более менее компенсирована, то может лучше и оставить как есть. Просчитайте все возможные риски! А риск получить обострение у вас высокий. и его может спровоцировать изменение гомеостаза, худо ли - бедно ли, но стабилизированного.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #20 : 27 Января 2012, 20:43:44 »

Очень благодарна за обстоятельный,грамотный приведенный ответ,да,сможет ли в этом возрасте пройти обратный путь от болезни,хватит ли ее сил,все конечно выясню,потому как решила с вами посоветоваться,риск большой,сейчас все по порядку стало ясно-какой подход к этой причине,но у меня у самой остается еще недопонятая до конца информацияo недоразвитии тонких тел,да в моем случае возможно и от старости,а вот в случае недоразвития Людмила Григорьевна Пучко пишет,что в реальной жизни недоразвитие тонких тел проявляется в наличии психологического инфантилизма и недоразвитого космического сознания,может есть у кого еще информация по этой теме.Вcем большое спасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #21 : 28 Января 2012, 12:09:47 »

а вот в случае недоразвития Людмила Григорьевна Пучко пишет,что в реальной жизни недоразвитие тонких тел проявляется в наличии психологического инфантилизма и недоразвитого космического сознания,может есть у кого еще информация по этой теме.Вcем большое спасибо.


У меня было недоразвитие всех тонких тел, кроме эфирного, но ни о каком психологическом инфантилизме у меня и речи не было. Всегда все решения и ответственность за них принимала на себя. В вопросах с детьми тоже. Недоразвитие тонких тел ведет к ослаблению энергетической защиты, но не к недоразвитию космического сознания ( и в чем оно вообще выражается?).
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #22 : 28 Января 2012, 14:31:09 »

Вот я бы тоже хотела знать,почему так написала Пучко Л.Г на стр 97 РПЧ о недоразвитии тонких тел,и информации очень мало.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #23 : 28 Января 2012, 18:14:29 »

Давайте порассуждаем! по определению - недоразвитие предполагает наличие какой то причины, воспрепятствовавшей предполагаемому нормальному развитию. К примеру, на физическом теле: у женщины примерно 28 лет, бесплодие. При обращении к врачу - "инфантильная матка", есть такое понятие. инфантилизмом психическим не страдает. причин для бесплодия (после весьма скрупулезного обследования) -нет. Радиэстезически - недоразвитие тонких тел, смещение ЭИД матки на 60%, причиной которого явились инграммы пренатального периода и стресс в раннем детском возрасте, и наслоившееся негативное влияние окружающих людей. Матка соответствовала примерно 13 летнему возрасту.
вопрос: что явилось причиной недоразвития? Сколько и какие ГП? И тут возможно: грехи, родовые проклятия и одержатели и ....
То есть недоразвитие само по себе уже следствие какой то причины. Какой? у каждого своя. Возможен и такой вариант -молодая, незрелая душа, развивающаяся, а значит...может быть причиной уязвимости ее к негативным влияниям. Что касается таких женщин, то они как правило, не инфантильны психически, а эмоционально лабильны, по детски непосредственны и тому подобное.
другой вопрос- является ли это явление у данного человека патологией (следствием патологии), или это просто повод задуматься над своим развитием, духовно-душевно-сознательно-физическим? И вот тут-то уместнее было бы искать "уязвимые места", в целях "профилактики" и "закаливания". Закаляйся, если хочешь быть здоров и не попадать в руки докторов!
Выводы:
1. если это следствие - ищем ГП, если выпало как ГП - ищем ГП на другом уровне сразу, либо "всплывет" в процессе работы
2. если "норма" значит  в этом воплощении не придется отдыхать, предстоит работа над собой, ищем пути развития, что можно сделать?
но как показывает практика - недоразвитие крайне редко выпадает как первичная ГП (тогда пункт-2).
а после решения всех вопросов по пункту-1, после восстановления и решения кармической нагрузки, тонкие тела восстанавливаются. иногда не полностью, но и не все решается сразу - недоразвитие должно пройти стадию развития, это эволюционный процесс, требующий времени и других сопутствующих факторов. Все проверяется!
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #24 : 29 Января 2012, 06:53:07 »

Valyreal, я бы поддержала второе ваше утверждение, что "недоразвитие должно пройти стадию развития, это эволюционный процесс, требующий времени и других сопутствующих факторов."
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #25 : 30 Января 2012, 08:47:50 »

Спасибо, Лекарь! я согласна с Вами! И скажу, что мое единственное утверждение - все есть процесс эволюции, а все остальной те самые сопутствующие факторы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 09 Февраля 2012, 10:23:38 »

имхо, недоразвитие тонких тел - слишком туманно, надо через некоторое время повторить вопрос о ГП симптома (я уж не говорю о необходимых первых вопросах в начале работы с М, а также о наличии "черных" каналов связи, связь с ИМ, с "черными" каналами эгрегоров, негативных блоков с паразитирующими сущностями, инфекций. Для продвинутых: вопрос о повреждениях каналов утилизации между тонкими телами и чакрами, структурами СИС и чакрами. О наличии тонкоматериальных загрязнений (ТЗ) в пространствах структур организма, влияющих на симптом. Потому, что в энергетическом "низу" "воняет", а "морщатся" - "вверху".
Записан
77777
Гость
« Ответ #27 : 11 Мая 2014, 13:36:00 »

"Недоразвитие ТТ" будет до тех пор пока есть хотя Одна Отрицательная запись в Подсознании и БезСознательном.

Человек практически обречен на НЕРАЗВИТОСТЬ ТТ.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #28 : 12 Мая 2014, 22:44:21 »

... основные параметры тонкого тела,- форма, структура, объём, энергетическое наполнение, информационное наполнение, взаимосвязи тел между собой, диапазон вибраций. ....

Мне кажется, когда мы говорим о параметрах тонких тел, мы забываем, что эти тела находятся в других измерениях. ФТ - в 3 измерении, ЭТ - в 4 измерении, Ат - в 5 и т.д.
Поэтому использовать терминологию и представления нашего 3 измерения для описания ТТ в принципе не правильно. Нет там (в ТТ высших измерений) таких параметров. В этих измерениях нет формы, объема и других геометрических размеров ТТ.  По моим данным, можно говорить об энергетике ТТ (доля негативной энергии в ТТ, доля энергий из соседних измерений), уровень гармонизации с энергиями измерения, в котором находится это ТТ, степень раскрытия каналов связи с соседними измерениями, уровень раскрытия чакр.
Ну и само понятие "недоразвитие тонких тел", на мой взляд, крайне не удачно. Я бы предложил -"Уровень развития тонкого тела", а в качестве параметров ТТ можно использовать приведенные выше. 
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #29 : 13 Мая 2014, 07:59:13 »

Я согласен с Чеславом. Почитать можно например тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49062/

***
Максимальная мерность организма человека: 9я
Поэтому при изгнании сущности с большей мерностью обычно через АХ запрашивается помощь Высших Светлых Сил.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru