Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 21:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Недоразвитие тонких тел.  (Прочитано 69875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 13 Мая 2014, 21:51:18 »

Я согласен с Чеславом.
1. Почитать можно например тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49062/

***
Максимальная мерность организма человека: 9я
2.Поэтому при изгнании сущности с большей мерностью обычно через АХ запрашивается помощь Высших Светлых Сил.



1.Прочитала. Написать можно где угодно и что угодно, и ссылаться на "что угодно" непрофессионально. Каким образом информация о том, что ТТ имеют некую размерность, отличную от трехмерной, влияет на работу? Что меняется в работе, если принимать, например, эфирное тело как 4-х мерное?
Я работала с ТТ по диаграммам, данным в книгах Пучко. Их достаточно для работы. Мне кажется, излишнее увлечение разного рода эзотерической информацией вносит лишь путаницу в понимание принципов работы в области ММ.
2. При любой работе оператора необходимо обращаться к помощи ВС. Чрезмерно самонадеянно опираться лишь на свои силы - они ничтожно малы, чтобы справиться с ЧВ, тем более с такой ГП как грехи.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #31 : 15 Мая 2014, 08:43:19 »

1.Прочитала. Написать можно где угодно и что угодно, и ссылаться на "что угодно" непрофессионально. Каким образом информация о том, что ТТ имеют некую размерность, отличную от трехмерной, влияет на работу? Что меняется в работе, если принимать, например, эфирное тело как 4-х мерное?
Я работала с ТТ по диаграммам, данным в книгах Пучко. Их достаточно для работы. Мне кажется, излишнее увлечение разного рода эзотерической информацией вносит лишь путаницу в понимание принципов работы в области ММ.
2. При любой работе оператора необходимо обращаться к помощи ВС. Чрезмерно самонадеянно опираться лишь на свои силы - они ничтожно малы, чтобы справиться с ЧВ, тем более с такой ГП как грехи.

Уважаемая, а для чего у вас в руках маятник. Проверяйте, если есть сомнения. Принципы работы в ММ не меняются от дополнительной информации. А иная размерность ТТ  опеределяет  иные их характеристики с которыми Вы можете работать (не геометрия и размеры тонкого тела, а, например, его энергетика - какие энергии, в каком соотношении присутствуют, как влияют на состояние эталонной матрицы этого тела).
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #32 : 15 Мая 2014, 10:03:23 »

Мало того что каждое тело в своей мерности они еще в разных временных потоках !
По сути это означает скорости работы объектов в данной мерности
Через М вы можете запросить коэффициенты увеличения скоростей (времени) с увеличением мерности.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soleus.ru/?page_id=145

...Течение времени в земных мирах и мирах иных неодинаково. Оно условно для каждой системы, в которой живут разумные существа, и поддается изменению в различных циклах развития при необходимости и вмешательстве Высших Творческих Сил Света. Время – это скорость течения энергии в определенном ритме, присущее каждому пространству. Изменить его размеренный ритм может только влияние других энергий, отличающихся частотой вибраций. Человек является энергоинформационной структурой, состоящей из нескольких полей-сознаний, устроенной очень сложно. Каждое поле-сознание связано с Планом, из материи которого состоит, и вибрирует на присущей ему частоте. Для каждого такого поля время – свое, индивидуальное...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #33 : 15 Мая 2014, 18:00:59 »

Я согласен с Чеславом. Почитать можно например тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49062/

***
Максимальная мерность организма человека: 9я
Поэтому при изгнании сущности с большей мерностью обычно через АХ запрашивается помощь Высших Светлых Сил.


Почему Вы считаете,что размерность организма максимум 9? Позволю себе не согласится,максимум-40.
И разную размерность имеют повреждения в организме,все поврежденные структуры как физические,так и тонкие имеют свою размерность.(информация с другого форума)
Проверьте у себя.Очень интересные результаты получаются.В зависимости от размерности оператора и происходит исцеление той или иной структуры.Если размерность оператора ниже,чем повреждения к примеру в дыхат.системе, то 100% исцеления никогда не получится.Вот почему и нужно увеличивать свой энергопотенциал и духовный конечно же тоже, и обязательно естественными способами. smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #34 : 15 Мая 2014, 21:12:17 »

Почему Вы считаете,что размерность организма максимум 9? Позволю себе не согласится,максимум-40.
Если размерность оператора ниже,чем повреждения к примеру в дыхат.системе, то 100% исцеления никогда не получится.Вот почему и нужно увеличивать свой энергопотенциал и духовный конечно же тоже, и обязательно естественными способами. smile.gif

Мне кажется что к понятию мерности это не относится... тут другой термин (как я понимаю) -
это глубина слоя повреждения... в начале работы - да - оператор "видит" только верхние слои повреждений,
а затем продвигается ниже (вглубь)
Образно это как плотник обрабатывает дерево:
сначала рубит сучки, потом снимает кору, потом строгает, потом шлифует.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #35 : 15 Мая 2014, 21:36:51 »

1.Уважаемая, а для чего у вас в руках маятник. Проверяйте, если есть сомнения. Принципы работы в ММ не меняются от дополнительной информации.
2.А иная размерность ТТ  опеределяет  иные их характеристики с которыми Вы можете работать (не геометрия и размеры тонкого тела, а, например,
3.его энергетика - какие энергии, в каком соотношении присутствуют, как влияют на состояние эталонной матрицы этого тела).


1.Уважаемый, у меня в руках маятник не для того, чтобы определять истинность информации на различных форумах, которая для меня не представляет интереса ( слишком много других дел).
2.Для того, чтобы работать с недоразвитием тонких тел, нет никакой необходимости в информации о размерности ТТ.
3. Энергия одна , не бывает разных энергий, однако одна из ее характеристик - частота. Чем плотнее тело - тем ниже частота энергии. Соответственно этому самая сложная работа проводится с ФТ - требуется больше времени и энергозатрат на ликвидацию определенных ЧВ (например, грехов) по сравнению с ТТ. Мой опыт говорит о том,что  ликвидация записей грехов в ТТ занимает гораздо меньше времени, энергии уходит меньше и ощущения совсем другие.
Что касается иных характеристик ТТ, то они индивидуальны и зависят от опыта души. Каждое тело имеет энергетическое и информационное наполнение. Информация, которая накоплена и содержится в ТТ и определяет (оформляет энергию), количество энергии, ее направление, частоту, блоки.
 
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #36 : 16 Мая 2014, 20:45:52 »

1.Уважаемый, у меня в руках маятник не для того, чтобы определять истинность информации на различных форумах, которая для меня не представляет интереса ( слишком много других дел).
2.Для того, чтобы работать с недоразвитием тонких тел, нет никакой необходимости в информации о размерности ТТ.
3. Энергия одна , не бывает разных энергий, однако одна из ее характеристик - частота. Чем плотнее тело - тем ниже частота энергии. Соответственно этому самая сложная работа проводится с ФТ - требуется больше времени и энергозатрат на ликвидацию определенных ЧВ (например, грехов) по сравнению с ТТ. Мой опыт говорит о том,что  ликвидация записей грехов в ТТ занимает гораздо меньше времени, энергии уходит меньше и ощущения совсем другие.
Что касается иных характеристик ТТ, то они индивидуальны и зависят от опыта души. Каждое тело имеет энергетическое и информационное наполнение. Информация, которая накоплена и содержится в ТТ и определяет (оформляет энергию), количество энергии, ее направление, частоту, блоки.
 


Ну если для Вас эта информация не представляет интерес, так о чем разговор.
А мне например интересно, где же это в ТТ содержатся записи грехов и другая информация. Может подскажете?
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #37 : 17 Мая 2014, 07:51:47 »

все записи совершенных поступков хранятся только в каузальном теле,оно как магнитофонная лента.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 17 Мая 2014, 14:38:32 »

Ну если для Вас эта информация не представляет интерес, так о чем разговор.
А мне например интересно, где же это в ТТ содержатся записи грехов и другая информация. Может подскажете?



 Если мотив вашего "интересно" - любопытство, то у вас в руках маятник - ищите. Диаграммы в книгах Пучко. Для меня место локализации записей грехов не представляет интереса, т.к. работа от этого уже не зависит. Единственный важный фактор   - результат, а для меня это - улучшение здоровья.

 Алгоритм достаточно простой:
1. с каким телом работать?  если ТТ, то
2.  гомеостаз ТТ по 100% диаграмме.
3. Какая ГП? Если этого недостаточно, то можно использовать диаграммы 4(повреждение тел и связей),84-86 кластеры  (кн. Многомерный человек).
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #39 : 18 Мая 2014, 16:28:52 »

Ну и само понятие "недоразвитие тонких тел", на мой взляд, крайне не удачно.

да, крайне неудачно  Ну и ну!
по сути, если человек не завершил свой планетарный уровень развития, его ТТ "недоразвиты" априори.
Однако ПС может реально предоставить только ту информацию, которое способно "перевести" на язык сознания. Если нет четкого понимания "что есть такое - недоразвитие ТТ", то указывание на него в качестве ГП - это скорее всего проделки шутников.

По факту эта ГП "недоразвитие ТТ" - ГП ни о чем.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #40 : 20 Мая 2014, 22:02:27 »

Если мотив вашего "интересно" - любопытство, то у вас в руках маятник - ищите. Диаграммы в книгах Пучко. Для меня место локализации записей грехов не представляет интереса, т.к. работа от этого уже не зависит. Единственный важный фактор   - результат, а для меня это - улучшение здоровья.

 Алгоритм достаточно простой:
1. с каким телом работать?  если ТТ, то
2.  гомеостаз ТТ по 100% диаграмме.
3. Какая ГП? Если этого недостаточно, то можно использовать диаграммы 4(повреждение тел и связей),84-86 кластеры  (кн. Многомерный человек).

Да, диаграммы ЛГ - большое подспорье, особенно на начальном этапе освоения ММ. А дальше, если включить свое "серое вещество", появляются дополнения и уточнения к этим диаграммам. Так как тема - тонкие тела хочу поделиться своими мыслями.
Все мы знаем, что такое Психо-Био-Физиологический  гомеостаз - постоянство, саморегуляция параметров процесса жизнедеятельности нашего организма. Например, температуры тела, кровяного давления, сахара в крови, гормонального баланса, психического и эмоционального равновесия. Но что в этом термине может быть применимо к ТТ? Только "... баланс психического и эмоционального равновесия".
При этом, в качестве параметров ТТ в ММ предлагается использовать "... геометрические размеры ТТ, энергетическую и информационную наполняемость ...". Как соотнести эти характеристики с этим понятием ПБФ гомеостаза ТТ? Допустим, для астрального и ментального тел эти показатели еще как-то  можно соотнести. А для других ТТ? Что мы измеряем в Каузальном, Будхическом и других телах. Гомеостаз чего?
Мы наполнили наше подсознание параметрами ТТ, которыми они не обладают. Т.е. заложили в подсознание ложную информацию и требуем от него дать ответ. А в подсознании нет таких ответов, потому что там информация о ТТ совсем другая.
Есть и другие понятия Гомеостаза - они связаны с энергетическим равновесием (но в данном случае равновесие каких энергий, есть наши собственные положительные и отрицательные энергии, а есть и принимаемые нами извне энергии). Мне кажется необходимо уточнить само понятие ПБФ гомеостаза для тонких тел. Я уже говорил, что мы пытаемся мерить высшие измерения своим трехмерным мышлением. А это принципиально не верно. Не владея информацией о структуре ТТ и их параметрах нельзя получить информацию о ГП снижения ПБФ гомеостаза.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 20 Мая 2014, 23:31:13 »

Есть и другие понятия Гомеостаза - они связаны с энергетическим равновесием (но в данном случае равновесие каких энергий, есть наши собственные положительные и отрицательные энергии, а есть и принимаемые нами извне энергии). Мне кажется необходимо уточнить само понятие ПБФ гомеостаза для тонких тел. Я уже говорил, что мы пытаемся мерить высшие измерения своим трехмерным мышлением. А это принципиально не верно. Не владея информацией о структуре ТТ и их параметрах нельзя получить информацию о ГП снижения ПБФ гомеостаза.


Что значит - положительная и отрицательная энергии, энергия извне? Дайте определение.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #42 : 14 Июня 2014, 19:34:09 »

Что значит - положительная и отрицательная энергии, энергия извне? Дайте определение.


Ветеран должен бы знать, что такое положительная и отрицательная (негативная) энергия. А вообще Вы уходите в частности, речь то идет о ПБФ ТТ и их (ТТ) параметрах.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 15 Июня 2014, 14:44:52 »

Ветеран должен бы знать, что такое положительная и отрицательная (негативная) энергия. А вообще Вы уходите в частности, речь то идет о ПБФ ТТ и их (ТТ) параметрах.


Для того, чтобы нам разговаривать на одном языке, я задала вам уточняющий вопрос, потому что я не знаю, что вы подразумеваете под отрицательной и положительной энергией.
Энергия -  главный параметр тонких тел, а для вас это, оказывается, частность. Вся работа в ММ напрямую зависит от энергии.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #44 : 16 Июня 2014, 22:29:21 »

Мало того что каждое тело в своей мерности они еще в разных временных потоках !
По сути это означает скорости работы объектов в данной мерности
Через М вы можете запросить коэффициенты увеличения скоростей (времени) с увеличением мерности.


Мало того ! Как указано было ранее каждое тело в своей мерности - т.е. по сути в потоке "пространство-время"
Время\скорость поправили ? теперь проверим пространство

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://svitk.ru/004_book_book/12b/2721_goh-o_rabote.php

"...искривление пространственно-временного континуума, в котором меняются физические свойства вещества" [б, 7], то есть образуется микровихрь с разрежением или уплотнением вещества. В первом случае при развитии причины формируется дыра, во втором - микрочастица, которая влияет на наш мир. "Частички микромира формируют наш мир, мы, в свою очередь, по-своему влияем на их структуру, обмениваясь при этом потоками энергии, одним из компонентов которой являются информационные волны" (А. Небренчин). Поток энергии от причины к следствию организует пространство так, чтобы реализоваться соответствующим следствием. Искривлением пространства объясняются все парапсихологические феномены, создаются потоки энергии, нарушающие и искажающие тонкие тела человека; но самое главное -в этом искривленном пространстве человек живет и действует!..."
***
Итак проверяем не искривлено ли пространство тонких тел (по каждому телу) ?
- т.е. нет ли отклонения структуры пространства тела от идеального состояния ?
Если есть - устраняем искривление (нарушение, сбой)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru