Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Участники семинара (для начинающих) на видео  (Прочитано 45627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 26 Мая 2010, 16:47:12 »

Друзья, предлагаем Вам посмотреть интервью участников майского семинара! Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Перейти к просмотру
на Сайт Издательства АНС.  
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 27 Мая 2010, 07:27:38 »

Как всё интересно! Очень хочется на семинар, но... увы!.. Выбраться из нашей Сибири никакой возможности (по крайней мере, пока). А сколько нас, таких, на необъятных просторах России, да и не только России?..
Помнится, на форуме где-то шла речь об организации заочных семинаров через Интернет... если я ничего не путаю. Как было бы хорошо!!!   smile.gif
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 28 Мая 2010, 21:17:23 »

Мы работаем над этим  Подмигивающий
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #3 : 22 Декабря 2020, 07:14:18 »

Зашла на сайт ansmed.ru. Посмотрела что в наличии по так-называемому "заочному обучению", но кроме вводного курса Г.А. Непокойчицкого, ничего больше не нашла (кажется, больше ничего и нету). На секунды 3 моя душа обрадовалась, когда я увидела семинары (еще с участием Л.Г. Пучко) на DVD, я было подумала, что они возможно записаны как-то НЕ ТОЛЬКО на DVD чтобы можно было их просмотреть, не прибегая к заказу через почту - ну как-то делают же в виде семинаров...но оказалось, что такой возможности нету.

Я живу за пределами России и СНГ в данный момент, и к сожалению, я не имею представления о том, как долго будет идти посылка с DVD, и вообще есть ли такая возможность...отправить все так далеко. Чесо говоря, да и не хочется ждать... хочется получить и уже через 5 минут начать смотреть.

Затем я прошла по ссылке "Прошедшие мероприятия по Многомерной медицине", но там тоже не было ссылок на скачивание. Там только заявка-квитанция к оплате и больше никаких намеков на то, что я смогу получить ресурс вот уже одним кликом мыши.

Вот скажите, пожалуйста, как мне начать работать (я думала напитаться ресурсами...знаете, через книги это не так просто: местами я смотрела книги, методика показалась очень детализированной, и надо иметь очень много свободной энергии, чтобы сподвигнуться к работе через книги,  через видео-ресурсы было бы полегче, по кр. мере, мне.

Вот что мне делать? Как получить вдохновение к работе и веру в свои силы?

Можно ли как-то выложить семинары (особенно с участием Пучко) для тех, кто живет за пределами СНГ? Можно ли сделать доступными прошедшие вебинары?  Спасибо.  C цветами





 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 22 Декабря 2020, 12:51:25 »

Я живу за пределами России и СНГ в данный момент, и к сожалению, я не имею представления о том, как долго будет идти посылка с DVD, и вообще есть ли такая возможность...отправить все так далеко.

Вы же не на другой планете  smile.gif - регулярно получаю посылки из США - неделя максимум с таможней. Не думаю, что это проблема для издательства - отправить.

Вот что мне делать? Как получить вдохновение к работе и веру в свои силы?

Думаю, что если есть интерес и хотя бы малейшее желание двигаться - можно посмотреть форум, полистать книги, взять в руки маятник и попробовать получить ответы, то не ждите "вдохновителей" - начинайте и всё у Вас получится. Многие, как и я, начинали, когда не было никаких форумов и семинаров и как-то вдохновились своим желанием решить проблемы и получить новые знания. Сейчас даже книги можно найти в электронном варианте, а лет 15 назад надо было искать магазин, где можно было их купить.  Есть записи "Школы ММ" - она идет он-лайн не один год: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/product-category/obuchenie-nachalnyy-kurs-mnogomernoy-mediciny-onlayn-zanyatiya
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #5 : 22 Декабря 2020, 14:08:49 »

Зашла на сайт ansmed.ru. Посмотрела что в наличии по так-называемому "заочному обучению", но кроме вводного курса Г.А. Непокойчицкого, ничего больше не нашла (кажется, больше ничего и нету). На секунды 3 моя душа обрадовалась, когда я увидела семинары (еще с участием Л.Г. Пучко) на DVD, я было подумала, что они возможно записаны как-то НЕ ТОЛЬКО на DVD чтобы можно было их просмотреть, не прибегая к заказу через почту - ну как-то делают же в виде семинаров...но оказалось, что такой возможности нету.
 


Уважаемая Neva-reka!
Уже давно Издательство АНС не высылает записи на дисках, все идет по ссылке для скачивания.
Кроме  того, в магазине очень много различных материалов в виде семинаров, вебинаров, Школы ММ. Все книги можно также заказать в электронном виде.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/product-category/knigi-po-mnogomernoy-medicine

Интересно, кто Вам сказал, что нет возможности получить записи обучающих занятий не прибегая к заказу по почте? Или где Вы об этом прочитали?
Возможно, где-то есть устаревшая информация и ее нужно удалить.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #6 : 22 Декабря 2020, 14:32:08 »

Возможно, где-то есть устаревшая информация и ее нужно удалить.

Neva-reka, я обнаружила на сайте вкладку по видеообучению с очень устаревшей информацией.
Спасибо за подсказку и простите за то, что ввели Вас в заблуждение.
Все материалы находятся в интернет-магазине Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/.
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #7 : 24 Декабря 2020, 06:14:57 »

Neva-reka, я обнаружила на сайте вкладку по видеообучению с очень устаревшей информацией.
Спасибо за подсказку и простите за то, что ввели Вас в заблуждение.
Все материалы находятся в интернет-магазине Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/.




Спасибо большое всем кто написал (было несказанно приятно), а там среди ресурсов есть семинары с участием ЛГП? В частности, когда бороздила просторы сайта, наткнулась на семина для "продвинутых", что-то типа алгоритмов для лечения хронических болезней.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #8 : 24 Декабря 2020, 14:52:29 »

Спасибо большое всем кто написал (было несказанно приятно), а там среди ресурсов есть семинары с участием ЛГП? В частности, когда бороздила просторы сайта, наткнулась на семина для "продвинутых", что-то типа алгоритмов для лечения хронических болезней.



Да, есть. Вот этот семинар:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/product/bazovye-i-chastnye-algoritmy-vyyavleniya-i-likvidacii-hronicheskih-bolezney-ssylka
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #9 : 03 Января 2021, 10:12:48 »

Да, есть. Вот этот семинар:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/product/bazovye-i-chastnye-algoritmy-vyyavleniya-i-likvidacii-hronicheskih-bolezney-ssylka




Благодарю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru