Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Закрытие Бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА  (Прочитано 23358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« : 13 Июня 2011, 18:10:32 »

хочу немного привести текста из книг В. Гоча
Для стирания информационных записей в личном сознании человека, вызывающих заболевания, во многих религиях разработаны методы покаяния и прощения (избавление от кармических узлов и очистка духовной матрицы, при помощи священной геометрии звука). Есть люди, которые никогда не прощают и никого. Они не верят в свое Божественное происхождение, они не понимаю, что причины того что им плохо, лежат в них самих. Помогать им бесполезно. Идет четкий запрет на работу с ними. Их сознание и и их душа не готовы к такой помощи. Только после личного покаяния и прощения с ними можно работать духовными методами целительства и биоэнергетическими способами.
Первая помощь Человеку дается через закрытие Бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА (о полях хорошо рассказано в книге Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни"). Кроме электромагнитных полей, человека окружают еще и поля информации. Это геометрические поля Света. МЕР – это световые поля вращающиеся в противоположных направлениях, КА- означает Дух, БА- физическое тело. Через эти же поля осуществляется связь с параллельными мирами, пространствами и временами..В этих полях находится вся информация о заболеваниях Человека. Почти у всех людей эти поля вращаются с разной скоростью (это неправильно), это говорит о том, что у них открыт «Бермудский треугольник», то есть открыт проход в другие пространства и времена. А из них в физическое тело свободно могут вселяться тонкоматериальные сущности, вызывающие неадекватное поведение и болезни. Вернее, сам человек вселяет их в себя своими отрицательными мыслями и эмоциями.
При выравнивании скорости этих полей происходит закрытие проходов и рождается особый вид энергии и информации, который производит аннигиляцию (разрушение) многих причин, вызывающих заболевание. Если заболеваний много, у Человека есть только определенный запас жизненных сил. И весь этот запас должен направляться на восстановление поврежденных органов после аннигиляции причин, снижающих здоровье. Человек может почувствовать некоторую временную слабость.
После закрытия прохода МЕР-КА-БА выравниваются сразу несколько параметров: - Восстанавливается чистота ауры; - Уходит стрессовое состояние организма; - Выравнивается баланс энергий инь-ян; - Повышается иммунный статус организма; - Повышается мощность излучения организма в единицах Бови (известный радиэстезист, исследователь египетских пирамид – Антони Бови).
Излучения, идущие от человека, определяется количеством накопленной в его организме грязной энергии и информации (грехи, Ауральные сущности, психический яд империл, разрушающий Души, СКО – система конденсированного опыта (Станислав Гроф); ПЭО (психоэнергетические образования); психические вирусы и т.д.)).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 15 Июня 2011, 09:28:30 »

Для стирания информационных записей в личном сознании человека, вызывающих заболевания, во многих религиях разработаны методы покаяния и прощения (избавление от кармических узлов и очистка духовной матрицы, при помощи священной геометрии звука). Есть люди, которые никогда не прощают и никого. Они не верят в свое Божественное происхождение, они не понимаю, что причины того что им плохо, лежат в них самих. Помогать им бесполезно. Идет четкий запрет на работу с ними. Их сознание и и их душа не готовы к такой помощи. Только после личного покаяния и прощения с ними можно работать духовными методами целительства и биоэнергетическими способами.
Первая помощь Человеку дается через закрытие Бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА . В этих полях находится вся информация о заболеваниях Человека. Почти у всех людей эти поля вращаются с разной скоростью (это неправильно), это говорит о том, что у них открыт проход в другие пространства и времена. А из них в физическое тело свободно могут вселяться тонкоматериальные сущности вызывающие неадекватное поведение и болезни. Cам человек вселяет их в себя своими отрицательными мыслями и эмоциями.
При выравнивании скорости этих полей происходит закрытие проходов...

Это на самом деле так точно, что точнее и не скажешь.
Один вопрос: как Вы или В.Гоч предлагаете выравнить эти скорости? И в какой последовательности проводить работу по исцелению?
1. Покаяние, прощение
2. Работа с мыслями, эмоциями
3. Выравнивание полей
Так, или Вы предлагаете выбрать другую последовательность или дополнить список другими необходимыми пунктами?
Вы сами выравнивали свои поля МЕР-КА-БА? И каким методом - методом ММ? И что Вам это дало? Какие ощущения или изменения произошли в результате выравнивания этих полей?
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #2 : 15 Июня 2011, 11:12:04 »

Это на самом деле так точно, что точнее и не скажешь.
Один вопрос: как Вы или В.Гоч предлагаете выравнить эти скорости? И в какой последовательности проводить работу по исцелению?
1. Покаяние, прощение
2. Работа с мыслями, эмоциями
3. Выравнивание полей
Так, или Вы предлагаете выбрать другую последовательность или дополнить список другими необходимыми пунктами?
Вы сами выравнивали свои поля МЕР-КА-БА? И каким методом - методом ММ? И что Вам это дало? Какие ощущения или изменения произошли в результате выравнивания этих полей?

Уважаемая Saule, добрый день! Пока Маник думает, отвечу коротко я.
Восстановлением МКБ занялся с февраля 2008г. Не знаю как у других,
но работа шла неэффективно, ябы сказал крайне неэффективно. Только после интеграции с БЯ дело пошло веселее. Восстановление МКБ провел
по идеологии Друнвало Мельхиседека, но строго- настрого по методике ЛГП.
   Я категорически отказался от его техники позтапного восстановления,
приведенной в его труде "Древняя тайна Цветка Жизни". Почему? Может
быть эта техника и хорошая. Я не отговариваю форумчан от нее. Но я
настолько проникся доверием к методике ЛГП, что заграничные методики,
извините, мне мало внушают доверие. В одном из постов я докладывал Вам
лично в теме ККУ. Сейчас мои поля МЕР-КА-БА вращаются по часовой и против часовой стрелки с одинаковой скоростью скоростью, равной 0,98с
(с - скорость света). Какие ощущения? Мне трудно Вам их передать, как
трудно объяснить слепому как выглядит цвет неба, как сияет солнце, звез-
ды в космической дали, как пахнет роза, человеку, который ни разу ее не нюхал.и т.д.) Одного этого достаточно, чтобы мертвый поднялся ,извините
за непоэтичное сравнение, из могилы и начал эту процедуру, чтобы стать
бессмертным. Я планирую в недалеком будущем написать две поэтических поэмы, посвященных Божественному Я и МЕР-КА-БА. Дело времени, а по-
техе час. Примите мою Любовь и Уважение как неизбежность моего желания.
Прошу Фокса не стирать данный пост как Вы это обычно делаете.   C цветами
   Обратите внимание на открытость и естественный ход мысли, искреннее
проявление чувств и доверия к лучшим людям нашей эпохи.(!!!). Счастлив  
 
 
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #3 : 15 Июня 2011, 11:55:56 »

Ратибор, ну, вы как всегда, в своем репертуаре недосказок, недоговоров и пр.
Техники восстановления полей Мер-ка-ба  дает ваш любезный друг В Павлов в своих книгах -  (Гармония и здоровье - стр 15 - 19,  Вселенская чистота сознания - стр 39 - 53,  Волновая форма человека - стр 207 - 220), и о скорости вращения тетраэдров  и т д пишет именно он, и ссылается тоже на Мельхиседека. Вы то превозносите того же Мельхиседека, то отговариваете народ от использования "заграничных" технологий. Непонятно...
Интеграция с Божественныя Я к восстановлению полей тетраэдров не имеет отношения.
Как можно это все делать по техникам ЛГП?
Вы строили ВР на коррекцию вращения полей?
 Или все же по В Павлову?
 Как именно вы добились постоянства вращения полей со скоростью света 0,98 ? ( скорость вращения полей Мер-ка-ба должна быть по часовой стрелке и против час стрелки - 150 оборотов в минуту                                                              В Павлов  Гармония и здоровье   стр 16 п 4  ) 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Накат
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 15 Июня 2011, 12:38:16 »

 Эрик Юдлав кабболист и даос,ученик Мантек Чиа стр95,пишет о Меркаба.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот: Игорь Исаев. Рецензия на книгу Друнвало Мельхиседека «Цветок жизни»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Надо избавляться от иллюзий.



Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 15 Июня 2011, 13:14:24 »

Ратибор, Вы не ответили на вопрос, впрочем, как всегда - раскручивали поля при помощи ВР, если по ЛГП? Или как?

Нижеследующий текст ваш?

  Я категорически отказался от его техники позтапного восстановления,
приведенной в его труде "Древняя тайна Цветка Жизни". Почему? Может
быть эта техника и хорошая. Я не отговариваю форумчан от нее. Но я
настолько проникся доверием к методике ЛГП, что заграничные методики,
извините, мне мало внушают доверие.

Так все таки, как раскрутили тетраэдры и чем и как замеры сделали? Если они у вас будут крутиться так, как вы говорите, то вас не то что на Земле не будет, а и в этой Галактике...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ратибор
Гость
« Ответ #6 : 15 Июня 2011, 14:38:14 »



Так все таки, как раскрутили тетраэдры и чем и как замеры сделали? Если они у вас будут крутиться так, как вы говорите, то вас не то что на Земле не будет, а и в этой Галактике...


 Уважаемая Рада, другому бы не ответил, а Вам как и я пострадавшей от бана однажды, а я трижды, скажу как под присягой. Захотите на рельсы ляжу. Мне действительно удалось раскрутить не только "звездные тетраэдры.
У нас на хуторе если чем-то занялись - то "конкрекатизационно". Я пошел, ИМХО, дальше чем Друнвало в своем 2-х томнике "Древняя тайна цветка
Жизни. " Я раскрутил дополнительно кубические струтуры, икосоэдрические, додекаэдрические, икосоэдрические, сферические. Но Вам , к великому
моему сожалению, этого не удастся. Почему? Ну и ну! Без интеграции с БЯ и ККУ-
это принципиально не возможно, как не достать рукой в ночном небе
Полярной звезды. Не обижайтесь.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #7 : 15 Июня 2011, 14:44:38 »

Ратибор,  это просто отписка и не более.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Накат
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 15 Июня 2011, 15:10:55 »


  Утку о "Меркаба" запустил Друнвало Мельхиседек.На базе его книг пишут все остальные авторы.


На стр. 508 абсолютно сказочная история о том, что когда группа Др.Мелх-ка установила «трехфазную мер-ка-ба» с колоссальной энергией, то «военные уловили ее своими компьютерами и направили четыре военных вертолета, чтобы исследовать этот новый феномен. Они никак не хотели улетать и вмешивались в мой процесс обучения». И далее: «3-4 вертолета были неизменным атрибутом первых шести семинаров. Обычно через пятнадцать минут после того, как группа входила в трехфазную мер-ка-ба, появлялись вертолеты и оставались в небе около часа — двух, проводя на нас различные тесты с помощью своего оборудования». Это без комментариев…

Есть опасение, что своей деятельностью этот автор увлечет людей, потенциально готовых становиться на духовный и прямой путь постижения Бога в аспектах Его Мудрости, Силы и Любви на боковой и малоэффективный путь установления контактов с различными вознесенными учителями и божествами древних языческих религий, а так же на изучение иерархий различных инопланетных создателей человека и космических пришельцев. Нужно помнить слова Конфуция: «И на боковых тропинках можно найти нечто интересное, но не стоит заходить по ним слишком далеко».

На первый взгляд психоэнергетические техники, описанные к книге достаточно примитивны и их теоретическая база мало системна, да и сам Друнвало Мельхеседек по тексту книги в ней постоянно путается. Основной прием — вращение неких энергетических полей вокруг тела традиционно используется многими другими школами и системами. Но окончательный вывод об эффективности или неэффективности этой части системы Друнвало Мельхисидека каждый читатель может сделать после посещения тренингового семинара по его методике. Я прошел такой пятидневный семинар в январе 2009 года в Майами (США) и мое негативное мнение о трудах и методиках Друнвало Мельхиседека еще более укрепилось.




В конце книги стоит еще раз и более подробно вернуться к теме источника получаемой информации — к сути «ангелов», которые поучают Друнвало Мельхеседека и иных подобные ему авторов об устройстве мироздания, его истории, смысле и цели.

Как уже писалось выше, астральные учителя и ангелы на поверку оказываются всего лишь душами умерших людей и их информация отражает лишь то, что они узнали во время своих жизней на земле и что подчас уже описано в различных текстах сотни лет назад. В этих сведениях нет ничего нового, все это уже давно известно. В идеале человеку надо стремиться выйти на контакт с уровнем Божественного Сознания, вначале в аспекте Святого Духа, а когда-то в будущем и Бога-Отца. Именно оттуда будут приходить потоки всепоглощающей любви и океаны вселенской мудрости, как и энергии безграничной духовной силы. Но это трудно и сложно — надо как минимум долго интеллектуально развиваться и духовно расти, чтобы стать приобщенным к возможности понимания всей глубины безграничной Божественной мудрости и быть готовым к восприятию дыхания могущества Божественной вселенской силы.
Определение уровня и статуса источника мистического «голоса» происходит очень просто — по его содержанию, которое надо критически и разумно осмысливать
В первом случае — т.е. при вступлении человека в контакт с Божественным сознанием получаются сведения, положенные в основу Корана или книг Ветхого завета или Бхагавадгиты. Во втором случае — когда человек вступает в информационное взаимоотношение с невысокими уровнями астральным миров, он получает сведения, которые можно охарактеризовать корректным языком как эпос, фольклор, мифология, а то и явные сказки.

Именно подобным образом написаны очень объемные и предельно туманные книги таких известных в эзотерическом мире людей как Е. Блаватская — «Тайная доктрина» и Е. Рерих — «Агни йога», Д. Андреев — «Роза мира». Так же на современном книжном рынке представлены многочисленные книги такого направления как «чинеллинг» — т.е. тексты, записанные в результате контактов с неземными цивилизациями или некими духовными существами. Наиболее известны сегодня на книжном рынке работы Марка и Элизабет Клер Профет. Вот названия некоторых из их книг: «Досье на Вознесение. Повесть об ускорении восхождения в Высшее Сознание на Стезе Посвящения», «Как работать с ангелами. Мои взаимоотношения с ангелами» и пр.
Отличить уровень расположения сознания, с которого приходит информация очень легко. С божественных уровней сознания приходят сведения о Боге, о его отношении и требованиям к человеку, о духовном смысле и высших целях мироздания, о морально-этических законах поведения, а с уровня невысоких этажей духовного измерения — сведения об астральных духах, космических пришельцах, таинственных цивилизациях атлантов и лемурийцев, возглавляемых магами и наследниками марсиан, древних храмах с укрытыми в них боевыми космическими кораблями погибших цивилизаций и пр. Все это непременно перемежается с мало внятными пожеланиями всем людям быть в состоянии любви и стремлении к Богу, но на классический монотеизм мировых религий это мало похоже, так как эти призывы практически тонут в бесконечном потоке туманных рассуждений о сложных иерархиях астральных учителей, древних божеств и генеалогиях инопланетных предков.

Все такие недостатки одинаково характерны для всех подобных книг, тем более что они одинаково серьезно противоречат как обще известным научным фактам, так и сложившемуся мировоззрению мировых религий. С одной стороны в подобной литературе нет четкого логического построения, неоспоримости фактов и уверенной системности, какая есть в современной научной литературе, с другой стороны эти книги не имеют возвышенной морально-этической ноты и глубины духовного содержания священных книг мировых религий. Все подобные «контактерские» писания внутренне противоречивы, запутаны и лишены внутренней логики.

И не важно — подобная смутность и путанность является результатом бреда первоисточника — астрального духа или космического наставника, или самого контактера — писателя, который не смог адекватно и осмысленно переложить на внятный человеческий язык некие откровения из иного измерения бытия. Результат один и то же — мало вразумительность и явная нелогичность и непоследовательность откровенно фантазийного текста.

Игорь Исаев. Рецензия на книгу Друнвало Мельхиседека «Цветок жизни»
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #9 : 15 Июня 2011, 15:33:38 »

" Я раскрутил дополнительно кубические струтуры, икосоэдрические, додекаэдрические, икосоэдрические, сферические. Но Вам , к великому
моему сожалению, этого не удастся. Почему? Ну и ну! Без интеграции с БЯ и ККУ-
это принципиально не возможно, как не достать рукой в ночном небе
Полярной звезды. Не обижайтесь.


Я Мер-ка-ба раскручивала еще на  3-дневном семинаре в Киеве в 2003г при помощи безусловной любви и глубинного контакта с Высшим Я, вел семинар Том де Винтер с переводчиком на русский язык. Тогда просто бум был на это все.
А  все ваши кубические, икосаэдрические и прочие структуры и их раскрутки  - вопрос - что это, откуда, где научный факт существования подобных структур и  т д  - не верю ни одному вашему слову.

PS Кстати, с тех пор  тетраэдры  вращаются  по сей день  без всякого контроля и усилий.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #10 : 15 Июня 2011, 19:59:09 »

Игорь Исаев написал рецензию, где видно его отношение к известным "взглядам" на мироустройство, но как он то сам видит устройство мироздания, как в Ветхом завете?  
Накат, очень хотелось бы услышать Вашу точку  зрения, это действительно интересно.
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #11 : 15 Июня 2011, 20:46:53 »

Г-хм, г-хм, разрешите присоединиться к Вашему разговору.
По поводу "Тайной доктрины" Е.Блаватской ничего плохого сказать не могу. Эта книга мне нравится. Чтобы её изучить и понять, не одну жизнь потратить нужно будет. А вот Д.Мельхиседек со своим цветком мне не нравится.
Помню, лет шесть назад купил я его книгу "Цветок жизни". И видно, слишком сильно увлекся при чтении и раскрылся навстречу ейному эгрегору. Дело было вечером. Лёг спать. Ночью просыпаюсь от дикой головной боли. Хватило сил встать, сесть за стол и начать работать с маятником. Спрашиваю: причина боли?
Ответ: эгрегор Мельхиседека. Причем, "увидел" я этот эгрегор образно в виде мощного, агрессивного и злобного тигра, который так просто свою добычу из когтей не выпускает. Составил ВР. Помогло. Боль отпустила. К утру всё вошло в норму. С тех пор эта книга лежит у меня в самом дальнем углу книжного шкафа. Я думаю, там есть интересная информация. Но что делать с тигром? Если уж и читать, то в каком-нибудь защитном снаряжении... Обеспокоенный
Может быть, это случайное совпадение... может быть, это игра моего воображения... а может, и нет.

                                                Призрачно всё в этом мире бушующем,
                                                Есть только миг, за него и держись.
                                                Есть только миг между прошлым и будущим,
                                                Именно он называется жизнь! 
                                                                         
                                                                               Дербенев Л. "Есть только миг"
Записан
Накат
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #12 : 15 Июня 2011, 21:38:22 »


 Мельхиседек сам  не имеет отношения к ММ. На вашь основной вопрос о моём мнении?Ладно ещё раз.Меркаба Мельхиседека это сказка,фентази.

Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #13 : 14 Декабря 2011, 10:40:09 »

Методика Павлова.
. Восстановление Вселенской чистоты пространства полей МЕР – КА – БА.
Восстановление Вселенской чистоты пространства полей МЕР–КА–БА проводим в следующей последовательности:
1. Устраняем пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости.
2. Восстанавливаем Вселенскую чистоту пространства полей МЕР–КА–БА.
Пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Человека часто приводит к серьезным нарушениям психического и физического здоровья: постоянный шум в ушах, чужие голоса, повышенная утомляемость, потеря чувствительности, снижается возможность получения информации с помощью биолокации, сахарный диабет и так далее.
Волновой Форме Магнитной Ауры Книги Знания от Мевланы задаем следующие вопросы:
1. Какой уровень пространственного рассогласования полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости в настоящее время?
Определяем по диаграмме рис. 9.
Ответ, например: 30 ед. (при 180 ед. поля МЕР–КА–БА имеют противоположную направленность).
2. Какая причина вызывает пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости в настоящее время?
Ответ, например: негативная часть личного поля Сознания этого и всех предыдущих воплощений, негативная часть поля Сознания генетических родственников этого и предыдущих воплощений, негативная часть Религиозного Сознания Объединенного Человечества, порча (родовая порча) Духовной Ауры и так далее.
 3. Включением Целостности какого Сознания или какого Света, Цвета, Звука в формируемую мыслеформу можно устранить пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости?
Определяем по диаграммам рис.15, 16.
Ответ, например: Объединенная Целостность Сознания Внеземной Эволюционной Цивилизации Атланта, Источник Центральной Системы Омега, Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы.
Составляем текст мыслеформы, например:
«Да будет так! Прошу Объединенную Целостность Сознания Внеземной Эволюционной Цивилизации Атланта, Источник Центральной Системы Омега, Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы устранить защитные программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность  причин, включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей,  вызывающих пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА относительно Центральных осей симметрии Волновой формы Ф.И.О. и его Самости, проживающего в …, в Волновой Форме Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, и в Волновых Формах Магнитных Аур всех его генетических родственников и их Самостей, и во всех их источниках хранения информации в Измерении Пространства и Времени, в Единстве и Гармонии с Частотой Мира, с сего часа и впредь, и оно стало».
Или:
 «Да будет так! Прошу Объединенную Целостность вибраций Любви Великой Силы, Многомерный Структурированный Свет Великой Силы преобразовать в вибрации Любви Великой Силы защитные программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность  причин, включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей, вызывающих пространственное рассогласование полей МЕР–КА–БА относительно Центральных осей симметрии Волновой формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, проживающего в …, в Волновой Форме Духовной Ауры Ф.И.О. и его Самости, и в Волновых Формах Духовных Аур всех его генетических родственников и их Самостей, и во всех их источниках хранения информации в Измерении Пространства и Времени, в Единстве и Гармонии с Частотой Мира, с сего часа и впредь, и оно стало».
Проверяем уровень безопасности работы мыслеформы для Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости и озвучиваем ее.
После окончания работы мыслеформы проводим диагностику полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости по пункту диагностики 1, приведенной выше.
Уровень пространственного рассогласования полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости относительно Центральных осей симметрии Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости должен принять значение, равное 0.
Примечание.
Устранение пространственного рассогласования полей МЕР–КА–БА относительно Центральных осей симметрии Волновой формы Ф.И.О. и его Самости проводится три раза через определенные промежутки времени. 
Восстанавливаем Вселенскую чистоту пространства полей МЕР-КА – БА.
Волновой Форме Магнитной Ауры Книги Знания от Мевланы задаем следующие вопросы:
1. Какой уровень Вселенской Чистоты полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
Определяем по диаграмме рис.6, рис.9.
2. Какой уровень Вселенской чистоты пространства полей МЕР-КА-БА, вращающихся против часовой стрелки, Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
3. Какой уровень Вселенской чистоты пространства полей МЕР-КА-БА, вращающихся по часовой стрелке, Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
4. Какой уровень Вселенской чистоты пространства неподвижных полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
Определяем по диаграмме рис.5.
5. Какой уровень Вселенской Чистоты Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости?
6. Какая причина снижает уровень Вселенской чистоты пространства полей МЕР–КА–БА Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости?
Ответ, например: негативная часть Религиозного поля Сознания Объединенного Человечества, Негативная часть личного поля Сознания этого и всех предыдущих воплощений, Негативная часть инволюционного Сознания этого и всех предыдущих воплощений и другие.
7. Включением какого Света, Цвета, Звука в формируемую мыслеформу можно восстановить уровень Вселенской чистоты пространства Волновой формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
Определяем по диаграмме рис.16.
Ответ, например: Объединенная Целостность Молитвенного Света, Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы, Священный Свет Духовного плана Восьмого Измерения.
8.Какое количество защитных программ у негативной части Религиозного поля Сознания Объединенного Человечества, снижающей уровень Вселенской чистоты Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости?
Ответ: семь.
9. Какое количество полей Сохранности в Волновой Форме Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости? 
Ответ: одно.
Проводим восстановление уровня Вселенской чистоты пространства Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости следующей мыслеформой, например:
«Да будет так! Прошу Объединенную Целостность Молитвенного Света, Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы, Священный Свет Духовного Плана 8-го Измерения устранить защитные  программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность  причин, включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей, снижающих уровень Вселенской чистоты Пространства Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, проживающего в …, в Волновой Форме Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, и во всех ее источниках хранения информации в Измерении Пространства и Времени, в Единстве и Гармонии с Частотой Книги Знания от Мевланы, с сего часа и впредь, и оно стало».
Или:
 «Да будет так! Прошу Объединенную Целостность вибраций Любви Великой Силы, Многомерный Структурированный Свет Великой Силы преобразовать в вибрации Любви Великой Силы защитные  программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность  причин, включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей, снижающих  уровень Вселенской чистоты Пространства Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, проживающего в …, в Волновой Форме Духовной Ауры Ф.И.О. и его Самости, и во всех ее источниках хранения информации в Измерении Пространства и Времени, в Единстве и Гармонии с Частотой Книги Знания от Мевланы, с сего часа и впредь, и оно стало».
Проверяем уровень безопасности работы мыслеформы для Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости и озвучиваем ее.
После окончания работы мыслеформы  проводим диагностику Волновой Формы Магнитной Ауры Ф.И.О по пунктам 1-4, 7, 8 проведенной ранее диагностики.
Примечание.
1. После окончания работы мыслеформы в Волновой Форме Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости создается семь полей Сохранности Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости от воздействия негативных Сил.
2. Приведенной выше мыслеформой мы устранили все события предыдущего времени, вызывающие снижение Вселенской Чистоты Пространства Волновой Формы Человека в настоящее время. События последующего времени (поле событий будущего) могут снижать Вселенскую Чистоту Пространства Волновой Формы Магнитной Ауры Человека.
Проводим устранение негативного поля событий будущего времени, вызывающих снижение уровня Вселенской Чистоты Пространства Волновой Формы Магнитной Ауры Человека в течение времени, следующей мыслеформой, например:
«Да будет так! Прошу Зеленый Цвет Спектра Радуги Силу Хронометража, Отон-Тейтрон Спектра Радуги, Целостность Волновой Формы Магнитной Ауры Книги Знания от Мевланы устранить защитные программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность  причин, включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей, снижающих уровень Вселенской чистоты Пространства Волновой Формы Ф.И.О. и его Самости, проживающего в …, в Волновой Форме Магнитной Ауры Ф.И.О. и его Самости, и во всех ее источниках хранения информации в Измерении Пространства и Времени, в Единстве и Гармонии с Частотой Книги Знания от Мевланы, с сего часа и впредь, и оно стало».
После окончания работы мыслеформы проводим диагностику Волновой Формы Ф.И.О по пунктам 1-5, 8 проведенной ранее диагностики.
 
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #14 : 15 Января 2012, 19:09:29 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.mail.ru/mail/krasheninnikov.valentin/364/541.html


Мер-Ка-Ба личное пространство Света в котором заложено много программ развития человека. И только от каждого зависит будут они активизированы и развиты. Господь нам дал всё.

Этот ролик нашла недавно. Но некоторые сюжеты видела раньше и была участником и зрителем одновременно.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru