Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:46:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Книги, фильмы: рекомендации, рецензии, обсуждения  (Прочитано 250820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #105 : 01 Июля 2013, 16:13:47 »

Nataly ,огромное душевное СПАСИБО за ссылку . Прочитала несколько рассказов(по ссылке),аж мурашки по коже. Как просто и с таким вкусом написано! Да, заставляет подумать о ценностях душевных,и понимаешь,что сердце живое и оно ждет и радуется таким мыслям и эмоциям. Благодарю,Nataly. Лямур

Галин, я очень рада, что понравилось. Спасибо за Ваши благодарности не только мне, а всем нам. Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 04 Июля 2013, 15:55:50 »

Рекомендации из темы "Лишний вес": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,190.0.html


Совершенно случайно попала в руки книга в электронном виде Екатерины Миримановой "Система минус 60". В этой книге она пишет о собственной системе, благодаря которой она похудела на 60 кг. К сожалению, книга в ПДФ-формате и очень много весит. По-моему система весьма интересна. Никаких жестких диет и изнуряющих занятий спортом. Хотя и то, и другое присутствует. По ее системе до 12 часов дня можно есть все. Затем до 18-ти уже вводятся стандартные ограничения: сладости, мучное, жирное. После 18-ти желателен только чай-вода. Т.е. торт из вечерних гостей лучше забрать с собой и съесть его утром. Так же и физические упражнения: 5-20 минут по мере своих сил, но обязательно ежедневно. Приводит и рецепты избавления от отвисшей кожи, растяжек и пр. Книга написана легко и сопровождается личными фото автора с весом 120 кг и 60 кг.


Книга Гроут П. "Выдохните лишние килограммы". Интересная теория.  
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.booksmed.com/lechebnaya-fizkultura/331-vydoxnite-lishnie-kilogrammy-grout-p.html


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #107 : 06 Августа 2013, 18:15:13 »

     Рекомендации из темы "ДНК и её активация": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2205.0.html


За последние месяцы, просматривая  информацию о ДНК,  я остановилась только на двух источниках, заинтересовавших по-настоящему, это работы многим  известного  П. Гаряева  и  очень, на мой взгляд,  интересные находки, трогающие глубинные струнки славянской души, Ю. Ларичева, одна из книг так и называется  "Тайна полевого генома".  
Мастерская  Ю. Ларичева-   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rustimes.com/workshop.htm


хочу посоветовать книгу Руби Маргарет "Исцеление ДНК".


Наконец-то встретилась книга русского (!) автора о перекодировании ДНК, еще один способ Активации ДНК через коды.
Это несколько иной путь чем через 12 нитей или слои. Может быть кого-то заинтересует, я ее только пролистала, но вибрации книги несколько выше тех, что оценивали ранее в этой теме.

Владимир Лермонтов. Замена кодов ДНК, 2011. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://book.ariom.ru/spiritual/314-lermontov.html

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #108 : 25 Августа 2013, 13:55:06 »

Larisa-mainz в теме "Гипертония" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2021.msg63352/topicseen.html#new
рекомендует книги:

Внутренние каналы хорошо показаны в *Справочник по восточной медицине* под ред.Яроцкой Э.П. идр.  Их нужно перенести в наши книги цветным карандашом и не забывать о них.    
Далее по сосудам. Я пользуюсь *Анатомией в схемах* стр. 21 и 23 (её я выложила на форуме, не помню в какой теме).
Иннервацию почек, надпочечников. сердца проверяю по книге *Акупунктурная сегментно-зональная вегетотерапия*, выложенная в теме Повреждение магистральных каналов.(авторы Катины). Очень рекомендую эту книгу.



Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #109 : 23 Октября 2013, 10:59:48 »

Меня заинтересовали книги А.Скворцова. У него целая серия книг (правда в инете для скачивания я их не нашла), метод также основан на вибрационном тестировании и "вибрационных технологиях". Применяются преобразователи и генераторы, при этом никаких мантр читать не надо.  Веселый И продукция - альпам-продукты на основе прополюса и разные экстракты. Есть сайт, при желании можно найти.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #110 : 09 Декабря 2013, 09:52:38 »

Видео, которое рекомендовал Чеслав для работы со зрительной системой:
 
Для тех, кто интересуется восстановлением зрения, рекомендую
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
1.Вступительное занятие (Восстановление зрения) — на Яндекс.Видео

Дается новая теория появления дефектов зрения (близорукость и дальнозоркость). Используемая сегодня офтальмологами теория Гельмгольца подвергнута ревизии и предложена новая трактовка причин близорукости и дальнозоркости.


Вся последующая информация находится в теме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,259.135.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #111 : 03 Января 2014, 21:32:14 »

       С удовольствием прочитала книгу Натальи Горбачёвой "Без любви жить нельзя" об удивительных и порой непредсказуемых событиях жизни человека верующего, но не в монастыре, а в миру... Реальные истории, рассказанные писательницей, свидетельствуют о том, что и в обыденной жизни можно увидеть Бога. Современный человек, желая обратиться к вере, ищет чудес и особых знамений. Бог же часто открывается ему в простой повседневности. Было очень интересно при чтении "видеть" некие знаки, посылаемые свыше автору, сравнивать с какими-то событиями  своей жизни. Ведь порой мы не обращаем на это внимания и только потом, анализируя произошедшие события, удивляемся как могли не заметить и не распознать действие Божественного Промысла. Книга написана просто и искренне, что, как мне кажется, не оставит никого равнодушным при её чтении. Рассказ о посещении монастыря Святой Екатерины на Синае заставил задуматься и поездке... smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #112 : 18 Февраля 2014, 16:25:11 »

Очень важный, очень нужный фильм про наш Общий ДОМ - Планету Земля.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Дом (Russian version)
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #113 : 07 Марта 2014, 12:17:12 »

Видео

1. Экхарт Толле – Великие Уроки Сократа
2. Экхарт Толле – Медитация Марка Аврелия
3. Экхарт Толле – Дао Дэ Цзин ч.1
4. Экхарт Толле – Дао Дэ Цзин ч.2
5. Экхарт Толле – Порталы в Сейчас
6. Экхарт Толле – Свобода от мыслей ч.1
7. Экхарт Толле – Свобода от мыслей ч.2
8. Экхарт Толле – Отношения. (Почему любовь бывает невзаимной)
9. Экхарт Толле – О книге "Курс Чудес"
10. Экхарт Толле – О смерти.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vk.com/etolle?w=wall-24226428_14211

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #114 : 17 Марта 2014, 15:39:09 »

     С огромным интересом познакомилась с книгами В.В.Петренко и Е.Е.Дерюгина, в которых нашла много полезных и простых для применения рекомендаций, ответы на многие свои вопросы и новые вопросы для диагностики и лечения с помощью ММ. Уже 50 лет В.В. Петренко занимается изучением и практикой многих видов традиционной и нетрадиционной медицины, основным направлением своей деятельности считая электрорефлексотерапию, при помощи которой помогла многим и многим людям.
      "Загадка нашего здоровья": в данной книге авторы поясняют некоторые особенности всем известной таблицы Менделеева, исследуют связь между физиологией и астрологией,  дают ответы на  различные вопросы.
      "О травах и траволечении": в книге поясняется, каким образом микроэлементы, содержащиеся в травах, воздействуют на отдельные органы и человеческий организм в целом, к чему приводит недостаток или переизбыток различных химических элементов и как добиться их баланса в нашем организме, чтобы излечить то или иное заболевание.
     "Рождение и воспитание здоровых детей": в книге  рекомендации по подготовке супругов к запланированному зачатию здоровых мальчика или девочки, безболезненным родам, уходу за желанным ребенком. Автор рассказывает о своём опыте лечения детей с ДЦП, причинах рождения детей с патологиями, причинах бесплодия.
     "Жизнь без лекарств"; "Красота и здоровье", "Астродиагностика. Диагноз по дате рождения" и другие книги.


Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #115 : 18 Марта 2014, 07:39:55 »

Свежо, интересно, поучительно. Для меня, а может для кого-нибудь еще...
Крепчает русский Дух!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://chipstone.livejournal.com/1182757.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #116 : 18 Марта 2014, 11:02:54 »

Fly, спасибо за ссылку на сайт. Очень интересно и легко воспринимается информация. Определенный талант у автора разговаривать с читателями. С удовольствием читаю и испытываю только положительные эмоции от всех статей и предисловий к ним.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #117 : 22 Апреля 2014, 15:27:19 »

Книга Альберта Игнатенко -Космогуманистическая цивилизация золотого века Творца.В этой книге профессор А.В.Игнатенко,доктор философии,биологических и энергоинформационных наук,ученый-космист на новой модели системы сознания человека показывает,что каждый индивид-потенциальный гений и может достичь 100% здоровья,вечной молодости,раскрытия творческого потенциала и управлять своей судьбой,зная и выполняя законы Космоса.По этим законам построена 12-уровневая система сознания человека.Автор предлагает новую Парадигму-Человек.Земля.Общество.Вселенная.А также описывает ее реализационный механизм-Мировую Единую Космогуманистическую Систему.Она обладает большим арсеналом качественно новых научных знаний,подходов и методологий познания Человека,Вселенной и Сути Бытия,разработанных и апробированных тремя Науками Золотого Века.
К сожалению,я не нашла этой книги в эл.виде.Купила в бумажном.Скажу честно,мне трудна для понимания и полностью я ее еще не проработала,но кое-что взяла для себя.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #118 : 09 Мая 2014, 07:06:32 »

В целях ознакомления я недавно прочитал книгу "Тайны хатха-йоги: 163 вопроса почему ? с ответами"
автор С.В. Кукалев 2007 Ростов-На-Дону, Феникс
Мне очень понравились в книге т.н. "путевочки" - описание выдуманных или реальных жизненных ситуация
с последующим выводом (в части духовного роста).
Так что к йога в части духовности отношусь с большим уважение.
Собственно по самой йоге в целом что могу сказать: по сравнению с ММ по ЛГП они работают как
"слепые котята"... типа делайте 5-8 месяцев этот комплекс упражнений и боли должны пройти.
Если больно делать какое-то упражнение в комплексе, то пока не делайте - вернетесь к нему позже.
А еще через 5-8 месяцев упорных занятий вы возможно начнете чувствовать энергопотоки организма.
Согласны или я сильно упрощаю схему ?
\\А быть может поэтому вы теперь занимаетесь и ММ тоже ?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #119 : 09 Мая 2014, 10:43:18 »

Как можно сравнивать вообще ММ и йогу?Тем более йогу в том виде как мы занимаемся,это ведь так сказать упрощенный вариант.Есть книга Андрея Сидерского "Третье открытие силы",она во многом автобиографична.Там он описывает свой путь в йогу.Так вот там действительно тот уровень-и осознание,и исцеление и раскрытие творческого потенциала.Но посредством йоги этого достичь могут немногие.Я пришла в йогу,когда у меня было некоторое душевное беспокойство(смерть близкого человека)и это мне помогло избавиться от грустных мыслей.А потом уже и физическое состояние улучшилось.ММ я еще не занималась,а только читала книги Пучко.Поэтому все в комплексе и приносит результат.Сейчас я занимаюсь йогой(не фанатично),ММ,тибетская гормональная гимнастика,другие духов.практики.Я вполне довольна своими результатами,но конечно же нужно продолжать и улучшать.Всем успехов!  
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru