Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Космический Контур Управления  (Прочитано 224927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #15 : 28 Февраля 2011, 00:18:48 »

1 Работать с ККУ способами отличными от предложенных ЛГП можно начинать только после настройки всех имеющихся связей, их работы со 100% гомеостазом  (  прямые и обратные связи контура, всего их 26)

Космический контур управления:

- Бог – Высшее Я                          Высшее Я - Бог
- Космос – Высшее Я                   Высшее Я - Космос
- Земля – Высшее Я                      Высшее Я - Земля
- Эгрегоры – Высшее Я                Высшее Я - Эгрегоры
- Социум, семья – Высшее Я       Высшее Я – социум, семья
- ЦБК – Высшее Я                        Высшее Я - ЦБК
- ЦБК – ПБК   энергетического каркаса  
- ПБК энергетического каркаса - ЦБК
- ЦБК – ПБК физического тела
- ПБК физического тела - ЦБК
- ПБК энергетического каркаса – Высшее Я
- Высшее Я – ПБК энергетического каркаса
- ПБК физического тела – Высшее Я
- Высшее Я – ПБК физического тела
- ПБК энергетического каркаса – ПБК физического тела
- ПБК физического тела – ПБК энергетического каркаса
- ПБК энергетического каркаса - Земля
- Земля – ПБК энергетического каркаса
- ПБК физического тела - Земля
- Земля – ПБК физического тела

2 Далее для продолжения работы необходимо  знакомство и  слияние со своим Высшим Я, выравнивание  энергии  по Божественной оси для поступления этих энергий в тело. (техника есть в книге "Наследие плеяд" Аморы Гуань-Инь глава 13).
3 Круг субличностей не имеет никакого отношения к Божественному Я и  слияние с ним возможно только  после конкретной работы с Существенным Я в которое входят : -  матрица Ка, эфирная матрица, кетерическая матрица, небесная матрица и матрица Я-Есмь.
4 С  Божественным  Я (Сверхдушой, которая находится очень далеко от нас на самом деле) можно встретиться выстроив и очистив все  пять первичных матриц Сущностного Я, активировать Серебряную нить, свое Высшее Я, очистить и выровнять чакры Кундалини и чакры линии Хара, затем просить Высший Разум об очистке и активации трех Галактических матриц, пяти Галактических чакр и просить свое Сущностное Я соединиться с Высшим Я и тд, процесс довольно емкий, но возможный.
5  Вопрос -  Какое это все имеет отношение к методике ЛГП?  И если кто и будет этим заниматься, то должен четко понимать - зачем ему это все нужно, и это материалы не касающиеся ММ.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #16 : 01 Января 2018, 17:35:57 »

 Для меня ККУ на сегодняшний день первоочередная проблема. ММ позволила мне в течении 1.5 лет очистится-освободиться от много,изменив мою жизнь.И когда я вышла на финишную прямую,обозначился именно ККУ,причем отсутствие связи с Богом и от Бога.Все предыдущее время я всегда запрашивала в первую очередь рожки дьявола,связь с инферальным миром(она может возбудиться в любой момент),связь с Богом и от Бога,все было хорошо. И теперь вылез Кармический период,самое первое воплощение,и грех... ,я ,думаю,у всех будет одинаковым....На каких позициях стою я сегодня-все сокровенное из Кармического периода,и это не пускает.Тем интереснее. Это устранить реально трудно. Интересно,а кто-нибудь пробовал работать с первого своего воплощения сразу? Иными словами,в моем случае ККУ рулит,на него нужно обращать пристальное внимание,что вам позволит сэкономить время и силы в работе над собой. Всех с Новым Годом,с Новым счастьем,с новыми победами и открытиями!!!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #17 : 01 Января 2018, 18:01:48 »

.....
И теперь вылез Кармический период,самое первое воплощение,и грех... ,я ,думаю,у всех будет одинаковым....На каких позициях стою я сегодня-все сокровенное из Кармического периода,и это не пускает.Тем интереснее. Это устранить реально трудно. Интересно,а кто-нибудь пробовал работать с первого своего воплощения сразу? Иными словами,в моем случае ККУ рулит,на него нужно обращать пристальное внимание,что вам позволит сэкономить время и силы в работе над собой. Всех с Новым Годом,с Новым счастьем,с новыми победами и открытиями!!!

 Что Вы имеете ввиду под термином  "первое воплощение"? Для некоторых первое воплощение могло  быть в животное, дельфин , дерево, форма кристалла...
Возможно имелось ввиду первое воплощение в формы Человека? Тогда  надо поднимать условия  контракта, с кем, через какую систему воплощений.
И естественно  в условиях контракта могут быть такие пункты как: беспрекословное выполнение приказов системы, подчинение, служение системе,
С этого и надо начинать новый путь освобождения от того, что мешает познать себя!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #18 : 03 Января 2018, 13:04:11 »

Я имею в виду Кармическую Р-диаграмму ЛГП при работе над собой в рамках ММ по ЛГП. А так же- ?Какой грех кластерно связан с ...проблемой. О том,нужно ли выяснять,кем ты был,допустим,в первом(римская цифра у ЛГП) воплощении,у ЛГП я не встречала.Может быть я что-то упустила. Я борюсь с искушением работать,например, по Павлову и т.п. Пока не вижу смысла распыляться,т.к. у ЛГП всегда нахожу что-то ценное,что вполне достаточно для полноценной работы плюс Ваши и всех форумчан посты.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 03 Января 2018, 22:45:25 »

Я так понимаю  агента K007, что текущий перед вами барьер это контур "ККУ", к которому не знаете как подойти и с какой стороны. Поправьте, если я не так понял! Могу предложить такой вариант, что контур ККУ- считать вашим "вертикальным каналом" с вашим же Высшим Аспектом как "СверхДуша", и он ведет ещё выше  к Вашему исконно-родному Истоку энергий, откуда эманировала ваша Душа.И отбросьте сомнения "бог=не бог" -а просто перепрограммируйте себя от термина "бог" на термин "СверхДуша"- ваша родная.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #20 : 04 Января 2018, 09:29:42 »

Спасибо.А Управление из Космоса или Связь с положительной энергией Космоса также отнести к понятию СверхДуша?     Как Вы думаете,незапланированные Высшим Разумом дети ЭКО или суррогаты где добывают Душу? (это не к первому вопросу,просто интересно Ваше видение эманиации Душ).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #21 : 04 Января 2018, 15:29:06 »

Спасибо.А Управление из Космоса или Связь с положительной энергией Космоса также отнести к понятию СверхДуша?     Как Вы думаете,незапланированные Высшим Разумом дети ЭКО или суррогаты где добывают Душу? (это не к первому вопросу,просто интересно Ваше видение эманиации Душ).

 Понимать надо так: прямой и обратный канал со своей Духовной Вертикалью, ведущая к родным духовным родителям сотворившие Душу, где "духовные родители"-это Исток с мужскими и женскими энергиями, вдохнувший жизнь и дав свободу выбора и развития.
Представим себе собственный внутренний мир как Древо Познания, это то "ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ". Ты находясь в форме Человека в этой аллегории являешься "стволом", у тебя есть "корни" и есть "крона". Древо питается как снизу так и сверху.Космический контур управления это синоним "кроны", нет никого там "дяди", которые управляет лично Вами.На Земле много царств и цивилизаций, начиная от морской звезды и заканчивая Логосом планеты.Разве будет "дядя" управлять морской звездой, или будет он держать вам зонтик над головой во время дождя? Хватит уповать на небеса!
Возьмите свою жизнь в собственные руки и сами отвечаете за себя какую кашу есть на завтрак.
Есть такое понятие как "сборная или гибридная" душа, которая состоит из нескольких "срезов" энергий разных душ.
Здесь имеется ввиду, что при воплощении большая Душа делится на несколько маленьких неполноценных душ, которые воплощаются параллельно в разных параллельных мирах, может быть и 3-5 частей.Таким образом Душа быстрее набирается опыта, быстрее развивается.
Вот эти маленькие души по согласию с другими "срезами" объединившись в  одну бОльшую Душу вселяется в тело человека и проходят свои уроки.
Зачастую после нескольких таких воплощений маленькие души забывают свою родную бОльшую Душу,забывают, кто они и откуда.
Вариантов много, может быть и фантом вместо души, но такие не интересуются эзотерикой, исцелением,развитием, живут себе равнодушно ко всему!
А может быть и какой-нибудь экспериментальный гибрид рептилоид от иноземных цивилизаций, пытающийся адаптироваться к условиям жизни на земле.
Не слишком утомил? Иногда следует задать себе вопрос: на сколько % энергии Души интегрированы в форму Человека?
У меня не все сто%, на данный момент вариабельно около 20%. Из них % женских энергий, % мужских энергий-?
Должно быть в уравновешенном  балансе мужских и женских энергий.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #22 : 04 Января 2018, 15:57:55 »

Мама родная....ну и фантазии...ничего лучшего придумать было нельзя?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #23 : 04 Января 2018, 19:17:32 »

Светлана, Вам предлагается ответить на вопрос:
 что такое Космический контур управления, кто стоит за этим, кем и когда и как управляет?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #24 : 04 Января 2018, 22:04:52 »

Рада, спасибо за ссылку на книгу "Наследие плеяд". Нашла в ней для себя полезные моменты : нейро-мышечно-корковый репатернинг ( убираем бЛОКИ в ГМ, освобождаем скелетно-мышечную систему, восстанавливаем собственный краниоритм.Вместе с восстановлением ритма солнечного сплетения-неплохая идея!), синхронизация ФТ, Эмоционального , ментального и духовного ( специально  именно эту четверку), разрушение негативных клеточных, ЭМОЦИОНАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ СТРУКТУР ( очищение астрально-ментальных каналов на клеточном Уровне?). Оригинальное слияние с ВЯ, так не пробовала еще smile.gif.
Меня всегда смущает в книгах иностранных авторов безапелляционная уверенность в собственной исключительности и поэтому призывание по всякому чиху ВКС. Поэтому применяю более скромные формулировки, взятые из Рейки, и оттуда же техники работы с ВЯ, по сути похожие на предложенные автором.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #25 : 05 Января 2018, 00:08:08 »

Светлана, Вам предлагается ответить на вопрос:
 что такое Космический контур управления, кто стоит за этим, кем и когда и как управляет?

В моем понимании все проще, чем вы излагаете на основе разношерстной информации от непонятных источников.
Космический Контур - Иерархия духовного мира, в который входит и " светлые" и " тёмные"  Силы.
Человеку, если он соответствует этому званию, так как есть люди и нелюди. Для определения проявления этих качеств есть информация, которую можно найти, но, думаю, и так понятно.
 Мы все имеем семью и свой Род. Из Рода приходим и в Род возвращаемся. В каждом воплощении имеет свою социальную программу/ задачу, которую нам помогает исполнять индивидуальный Ангел- Хранитель/ Архангел, но выбор поступков, все равно, за человеком. Кого выбирать в качестве наставника или вообще от него отказаться, предать. За серьезные нарушения против Рода, Хранители Рода, стоящие  у Рода, могут наложить отлучение от Рода, проклятие, и по смерти Душа идет в искусственно созданный Эргегор, без поддержки Рода. Его лишают всей родовой информации. Таких людей называют безродными.
 Наставник может быть из духовной части " тёмного мира, если Душа составляла "Договор" и " покупалась" на искушение иметь много привилегий, материального благополучия ...воплощаясь в физ. тело, под покровительством "темного"  ангела, может провоцировать других людей на негативные поступки, мысли, эмоции, тем самым получая удовольствие от содеянного и получая поощрение от своих наставников.
 Высшая Иерархия не управляет людьми, у них другие задачи и назначение. Поэтому им не до того, что люди   наделяют им качества или дела, которые хотели бы, чтобы они имели.
 Это как, если бы в Правительстве  каждый из его членов чинили канализацию простому работяге, например. Но этого же происходит?
 Так что, из всего моего трактата, могу сделать выводы, что всё происходит  по Родовой линии. Мужчины берут женщин из других Родов, тем самым дополняют разнообразие духовной и социальной ориентации развития Рода.  У каждого Рода свое направление развития.
 ЭКОшные дети рождаются из искусственно созданного Эгрегора и уходят туда же. В Род, чью фамилию будут носить, никакого вклада не внесут, но даже могут некоторую информацию о Роде забрать. Как " засланцы".
 Не думаю, Владимир, что моё восприятие и понимание значения о ККУ, может вас удовлетворить, но для меня все " сказки", утрированные и выдуманные людьми для большей помпезности и значимости. Думаю, что Иерархия даже и не предполагает, что их наделили такими обязанностями, о которых вы здесь писали.
 Но это только моё ИМХО.
 
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #26 : 05 Января 2018, 12:48:33 »

Разбор понятийного аппарата
Космический Контур - Иерархия духовного мира, в который входит и " светлые" и " тёмные"  Силы.
Духовный мир, это ОДНО- светлые и тёмные. По Вашему нет разницы что выбирать темную или светлую духовность, так ка всё есть ОДНО, и они между собою "дружно улыбаются" над нашими потугами с выбором Пути. что подумают террористы о высшей духовности?

Мы все имеем семью и свой Род. Из Рода приходим и в Род возвращаемся
То есть, если в прошлой жизни я был условно жителем "африки",  и Род был негроидной расы,  а теперь я родился-живу условно в Европе(Россия), то мой Род уже белой расы.Как-то не стыкуется с тем, что из Рода рождаемся и в Род возвращаемся!
А откуда ведет своё начало Род? Как определить Создателя?

Высшая Иерархия не управляет людьми, у них другие задачи и назначение.
Согласен, поэтому я написал, что ККУ- как управляющая система -это блеф. Свободный выбор и воля, хочешь чтобы тобою управляли? тогда не жалуйся на плохое здоровье.

могу сделать выводы, что всё происходит  по Родовой линии.
Согласен только в части того, что из Родовой линии по линии отца и линии матери берётся начальная светокопия(голограмма) построения физического тела. А далее программа Рода и программа Души не обязательно совпадают по вектору направленности. Род может пойти за более сильную Сущность и изменить парадигму прошлого. Если в прошлом Род все уповал на господа, то теперь уповают на собственные силы.

Иерархия даже и не предполагает, что их наделили такими обязанностями, о которых вы здесь писали.
Ничем не наделил Иерархию, а всё наоборот, Иерархия решает свои задачи, Душа решает свои и порою между нами возникает конфликт из-за выбора между "светлого" и "темного". У меня свободный выбор! под свои задачи выйти из узких рамок выбора без выбора (читай выше ...всё ОДНО).
Я считаю данную дискуссию как конструктивной, А Вы какую пилюлю выбираете к\ф "Матрица" -?

 


 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 05 Января 2018, 17:23:55 »


То есть, если в прошлой жизни я был условно жителем "африки",  и Род был негроидной расы,  а теперь я родился-живу условно в Европе(Россия), то мой Род уже белой расы.Как-то не стыкуется с тем, что из Рода рождаемся и в Род возвращаемся!
А откуда ведет своё начало Род? Как определить Создателя?

Почему вы решили, что в прошлом воплощении вы родились в Африке?
Нет, можно, конечно, предположить, что ваша прабабка вышла замуж за африканца...и вы ушли в другую расу...Род = это тысячи лет накопления информации, создания своего Эгрегора, от всех живущих Душах и развивающих свой Род.
Когда зарождалась система жизни на Земле, сразу и были образованы Расы. Создатель - система, в нашем понятии - Бог.
Но, коль вы коснулись Матрицы, то она существует в каждой галактике. И каждый из нас занимает только свое место.
 По некоторой информации по Нумерологии я знаю, что на Земле в ее Матрице, 52 позиции, которые Душа проходит для своего развития, они составляют 10 000 земных лет.
 В нашей Галактике, как и в любом организме, государстве (что в верху, то и в низу), принципе Подобия, Есть своя Структура управления и развития .
 Для этого нужна Дисциплина. Поэтому существуют Законы: нравственные, космические, природные, религиозные, государственные (правовые). эзотерические ("не навреди!").
 В систему входят различные структуры ( ККУ), имеющие функции Защиты, Очищения , Санации, Восстановления, Продолжения Рода, Культуры, Просвещения...и так далее, что и развивает, и эволюционирует Галактику. мы его можем называть, как Высший Разум, например.
 Система имеет свою Иерархию  соблюдения гармонизации и дисциплины, что может кому -то и не нравится. Поэтому и творят, что хотят.
 В наш организм же внедряются, взламывают Защиту организма всевозможные патогенные возбудители, вызывая у нас  сбои в работе организма и не всегда иммунная система может выпроводить нежелательных гостей. Так и в целом по всей системе есть такие же моменты, когда другие Галактики и существа той системы нарушают целостность нашей Галактики, внедряясь, захватывая Сознание людей, управляют ими в своих целях, подкидывая всевозможную искаженную информации, внедряя сумятицу и неверие, страх в СоЗнание людей.
 Представьте себе, как не легко нашей Иерархии сохранять систему в рабочем состоянии...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #28 : 05 Января 2018, 19:15:55 »

 Как в воду глянули (:
В большинстве пунктов с Вами согласен, только  с некоторыми моими точками восприятия.
Создатель -ОН не один,  а конгломерат Существ Высшего N-го порядка,
Нумерология относится к сведениям о Личности Человека(родился под светом такой-то звезды), но ничего не затрагивает из информации о Душе.
В том то и дело что нас интересует не Личность, а Душа в совокупном опыте.
Определить с помощью маятника тех, кто вселяет страх(читай ГП), внедряет вирусы в Сознании людей не-представляется возможным!
Иерархия испытывает трудности из-за внедрения "вируса разделения", а справиться с этим не так то просто. 
Надеюсь, что читатели разберутся, что такое "ККУ " и как к этому отнестись!
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #29 : 05 Января 2018, 20:14:28 »

Кто рождается под какой звездой - это астрология.
Нумерология же определяет значение цифр (Ци - жизненная энергия, фра ( за)- информация об этой энергии, ее качество для конкретного человека).
 С помощью индивидуальных расчетов цифр человека можно определить, применяя формулы, возраст Души, ошибки прошлых воплощений, социальную задачу настоящего воплощения, которую можно выполнить с помощью личностных качеств, физиологических данных, без которых Душа не сможет набрать опыт, который необходимо набрать именно в этом воплощении, так как только в физ. теле присутствует Сознание, которому, так же, дали и Свободу выбора и она, эта Свобода, узаконена.
Да, я , так же, считаю, что с помощью маятника такую информацию достоверно получить не возможно. То, что предполагаешь, то может и показывать маятник. Эта информация скрыта, я , думаю, по причине возможности манипулирования ею во вред человеку.
 Так, человек посягнувший без ведома человека на любое решение за другого человека, нарушив его волеиъявление, то есть, внедрившись в чужой дом, так он сразу открывает и отменяет свою собственную Защиту. И каждый, такой же, может беспрепятственно проникнуть в его пространство.  а потом ищем виновников внедрения в свой организм чужаков.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru