Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:55:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Космический Контур Управления  (Прочитано 224929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #30 : 06 Января 2018, 14:32:31 »

.....
 По некоторой информации по Нумерологии я знаю, что на Земле в ее Матрице, 52 позиции, которые Душа проходит для своего развития, они составляют 10 000 земных лет.
...........
 

 Не секрет, что не все Души выбирают прохождение уроков в матрице Земли из 52-х уровней, при этом такой срок в 10000 лет это средний показатель для определенного сценария, который ничем не подтверждён, что именно так и будет!
Показательные примеры Иисус, Будда, Саи Баба  не прошли все 52 уровня данной матрицы, но тем не менее ушли в более высокие миры, опять же по Закону Свободы Выбора и по своему энергопотенциалу. Скорее всего эта некая условная шкала духовного роста для прохождения с планетарного уровня, завершить круги воплощения в физическом теле  и далее существовать в нефизических мирах. Скорее всего это большая иллюзия, так как "сверху" всегда найдут и покажут на "греховность" в ментальных преступлениях и отправят заново проходит круги Ада. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #31 : 06 Января 2018, 16:33:05 »

Для всех Душ в нашей Галактике существует Матрица, которая есть на всех планетах нашей системы и это обязательное условие.
 Чтобы пройти все уровни и попасть на бестелесный уровень существования Души не мало нужно потрудиться, как потрудились  Иисус и Будда, они знали зачем воплощались на земле. Другое дело, как религия воспользовалась историей их жизни и вознесения.
 На греховность никто не указывает из Покровителей, они, наоборот, помогают избегать всех ошибок, которые мы совершаем.
 Мы и только мы, выбираем как нам поступать. Сознательно.
 "Не гоже на зеркало пенять, если у самого рожа кривая".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #32 : 06 Января 2018, 19:09:45 »

Если мы с Вами разговариваем на форуме и вообще в 2018 году,значит мы ошибки прошлых воплощений. Как Вы (любой читающий этот пост) предпочитаете быть- ошибкой(т.е.иметь шанс) или совершенством...( тех, кому достаточно перевоплощаться).    Вы знаете,когда я выхожу на форум,то для себя,отмечаю,что посты 2010-2012 годов значительно содержательнее,люди выкладывали активно новые алгоритмы  и свои яркие мнения. Это очень важно. Смысл критиковать ?   Те же последние посты ВладимираС - сколько чувствуется за ними его духовной работы.Это все должно иметь право быть.   Но самое главное-давайте конкретно предлагать,что делать,а то мы тонем в дискуссиях. Я,например,стесняюсь  излагать свои алгоритмы,да и опыта маловато.Жду,надеюсь и...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #33 : 06 Января 2018, 20:21:10 »

Предложите свой алгоритм и понимание работы по данному направлению работы   с Иерархией.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #34 : 06 Января 2018, 21:41:34 »

Бесполезно предлагать изложение какого-либо  алгоритма работы в данном направлении, так  такое течение будет выходить за рамки книг ММ, что приведет к аннигиляции работы автора!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #35 : 06 Января 2018, 22:33:05 »

  По некоторой информации по Нумерологии я знаю, что на Земле в ее Матрице, 52 позиции, которые Душа проходит для своего развития, они составляют 10 000 земных лет.
Предположим, что Нумерология  в данном вопросе не ошибается касательно 52-х позиций(уровней) развития Души.
На данном историческом отрезке Человечество находится на уровне развития  "3D"(3-я мерность и переход в 4-ю мерность),
а мы знаем историю(думаем что знаем), в том числе по археологическим раскопкам, что развитие цивилизации "человек" превышает 100 тыс. лет.
Кто из людей достиг уровень 12d,25d, 40d, что они собою представляют? Возможно они скрываются в иных измерениях?
Такими темпами развития нам не скоро откроются врата небесного рая!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #36 : 06 Января 2018, 22:43:39 »

Вполне приемлемый алгоритм работы с ККУ , базирующийся на ММ по Пучко , ведь, уже есть. И, он известен опытным мастерам. Не понятно, почему о нём не упоминают. Это Система Высшего Разума у Павла 2. Всё просто, понятно, работает. Слегка расширено и дополнено обычной физикой- полями СВР. Никаких противоречий, никакого заумствования. Если у меня возникают сложности в работе, то обращаюсь к его схемам и мне это очень помогает. У Пучко, к сожалению, тема ККУ не освещена в полной мере, что приводит к домыслам и фантазиям. Схемы 1 и 1а тоже противоречивы- то эгрегоры входят в ККУ, то , почему-то, не входят. Какое-то "управление из Космоса" к эфирному телу.... Какое управление, кто управляет, почему не к ВЯ...? Много вопросов. Поэтому, легче принять непротиворечивую одну модель и уже с ней работать постоянно. Возможно, что Пучко что-то знала и не успела донести до нас, но вопрос остался открытым, увы. Отсюда, и, вполне закономерное предположение Владимира о внешнем управлении из Космоса. Версии Д. По по семейным эгрегорам и матрице Души вполне ложатся на ММ. У меня подтверждается процентов на 70-80. Но, опять, же, кто был? кто видел? кто точно знает?.... Всё для себя можно выяснить только эмпирическим путём, применяя логику. Иначе никак.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #37 : 08 Января 2018, 00:32:26 »

  Манифест Свободного Суверенного Сознания!
                       Устанавливаю  и активирую Намерение:
1.   Никто, ни одна система, ни одному Существу не дано право препятствовать мне воссоединению с моим родным Домом, Истоком, Высшим Я, родным Абсолютом ни при каких обстоятельствах. Это мое суверенное ПРАВО;
2.   Отрекаюсь и освобождаюсь от ущербного влияния на меня любого фантомного поля, эгрегориального поля, поля сна в любом из моих проявлений;
3.   Активирую механизмы и процессы сборки и восстановлению всех моих сутевых энергий и частиц: Кристалла Сознания, поле Сознания, Центров Сознания, в том числе для всех моих аспектах в параллельных мирах;
В том числе данное намерение активировано в моём Роду по линии отца и линии матери для каждого Существа из моего Рода;
От ныне и впредь, в здесь и сейчас, везде и всегда!
Да будет так!

Заряжаем,Активируем,Утверждаем!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru