Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 35360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #15 : 15 Октября 2019, 20:37:13 »

VladimirS!С моими дилетанскими познаниями мне трудно что-либо Вам возразить, а время катастрофически мало поэтому приходится уповать на познанное и написанное другими, я уже начал понимать что дело не в виброрядах,но тогда надо отменять ММ как недостоверную, т.к. в ней весь упор делается именно на виброряды с упоминанием на работы Линды Грин.А по энергии- китайцы говорят- есть энергия-человек и орган здоров,нет энергии- болен, но такой подход в ММ вообще не акцентирован!Спасибо за помощь!  

Вы приводите чужие ссылки, как достоверные источники знаний, не  проверенные на вашем опыте.
Откуда берется энергия, которая проявлена в человеке? Откуда Вы сами, как сущность(Душа) появились здесь на Земле?
Вы пришли на Землю сразу со своим биологическим телом,или тело было взращено в эти пространства из Земных энергий?
Почему вы  довели биологическое тело до распада - это надо  спрашивать с вас самих, включая ваше Высшее Я!
Ставить оценку  эффективно\неэффективно применение ММ, пока сами не разобрались, напоминает пустословие, а вроде вы уже взрослый человек.
Как пример, вас попросят выйти на сцену и  сыграть на баяне, как настоящий Мастер, но покольку вы не учили азы нотной грамоты, вы скажете, что баян вообще надо запретить, т.к. зрители посмеиваются над вами.
Вам Администратор дал целый веер направлений, на что нужно обращать внимание,а дальше лишь только ваши усилия.....!
 
    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #16 : 15 Октября 2019, 21:23:29 »

VladimirS,  все Ваши посты в последнее время, на мой взгляд, просто спам и издевательство над  форумом и постами форумчан. Сколько можно "спамить"? Может быть, Вы, наконец, угомонитесь и начнете писать свои посты согласно темы? 
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #17 : 16 Октября 2019, 09:49:22 »

... ВЯ приведена в норму тонкие тела меридианы приведены в норму на физическом уровне ПБФ систем доведена до 100% энергия-100% получается что показатель ПБФ не является показателем здоровья и надо ориентироваться на какой-то другой параметр ...

..пришлось заниматься! Гипертония, мерцательная аритмия,мочевая система-онкология, песок в почках,половая система- аденома и импотенция, кожа,позвоночник-грыжи,клиновидный износ позвонков,печень и желчный пузырь- камни и увеличение размеров,кисты, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения,кишечник-полипы,запоры,дтп и как следствие-ушибы костей и суставов.Единственное что получилось-это песок почек и камни желчного пузыря,если УЗИ достоверно.

Возможно Вам нужно заново сделать диагностику и ВЯ и ЭТ, ТТ и ФТ и всего организма и его связей по параметру ПБФг. И посмотреть общую картину - что получается??
Исходя из тех нарушений, что Вы описали, можно предположить что у вас ФТ имеет много повреждений в различных физиологических системах и органах, как "первопричина" этого -нарушения в ЭТ (командные зоны и т.п.). Любая патология в ФТ  говорит о том, что нарушено управление в организме.
А результаты в работе ( вывод песка и др.) говорят о том, что Вы шли в правильном направлении: сначала помогали организму очистить выводящую систему.
Возможно также, что Вы загрузившись ежедневной р/э работой, выпустили из внимания отслеживать какие процессы идут в организме и целесообразность ликвидации той или иной причины, ориентируясь прежде всего на симптом, а не на систематизацию своего лечения.
Полная диагностика, заново проведенная, может показать наглядную картину - в каком теле, связи или структуре самые низкие цифры по ПБФг и запросить - с чего начать работу? с какой системы, структуры, причины?
Иерархический принцип работает в обе стороны - и по процессу лечения и по познанию многомерного организма.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #18 : 16 Октября 2019, 10:40:38 »

Kora!" то проблема потенции лежит по большей части в области психики. Работать надо с психикой, а таких алгоритмов у Пучко нет. Я не буду называть что там может быть, дабы не плодить лишнего. У каждого будут свои предпосылки.Их надо найти и постараться убрать." Не могли бы Вы раскрыть содержание написанного подробнее хотя бы кратко-где эта психика находится, это сознание?, подсознание?,головной мозг, и как с ней работать? А ansadminu передайте пожалуйста, что на форуме вместо помощи меня просто задолбили нравоучениями и, для сведения,в домашних условиях я за три года изучил полный учебный курс медицинской академии, хотя на форумах и книгах пишут что в ММ это не обязательно.Простите, но я постараюсь больше не обращаться к услугам форума.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #19 : 16 Октября 2019, 11:24:10 »

VladimirS,  все Ваши посты в последнее время, на мой взгляд, просто спам и издевательство над  форумом и постами форумчан. Сколько можно "спамить"? Может быть, Вы, наконец, угомонитесь и начнете писать свои посты согласно темы? 

А ansadminu передайте пожалуйста, что на форуме вместо помощи меня просто задолбили нравоучениями и, для сведения,в домашних условиях я за три года изучил полный учебный курс медицинской академии, хотя на форумах и книгах пишут что в ММ это не обязательно.Простите, но я постараюсь больше не обращаться к услугам форума.

Вот и результат… И полагаю, это не единственный случай. Грустный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #20 : 16 Октября 2019, 12:27:51 »

Вот и результат… И полагаю, это не единственный случай. Грустный

А я полагаю, что нужно спокойно относиться к разным мнениям. Прочитали, взяли то, что откликнулось в душе, а другие мнения приняли к сведению. Так бывает, что непринятое когда-то мнение, потом всплывёт в памяти и захочется с ним разобраться. Сердиться и гневаться на иное мнение - повод испортить себе настроение. Ведь недаром говорят:" На сердитых воду возят..."
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #21 : 16 Октября 2019, 12:45:45 »

А я полагаю, что нужно спокойно относиться к разным мнениям. Прочитали, взяли то, что откликнулось в душе, а другие мнения приняли к сведению. Так бывает, что непринятое когда-то мнение, потом всплывёт в памяти и захочется с ним разобраться. Сердиться и гневаться на иное мнение - повод испортить себе настроение. Ведь недаром говорят:" На сердитых воду возят..."

А Вы, уважаемая Галин, не заметили, что это в первую очередь относится именно к самому VladimirS, который не приемлет ни одного мнения, кроме своего - ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #22 : 16 Октября 2019, 14:27:01 »

Kora!" то проблема потенции лежит по большей части в области психики. Работать надо с психикой, а таких алгоритмов у Пучко нет. Я не буду называть что там может быть, дабы не плодить лишнего. У каждого будут свои предпосылки.Их надо найти и постараться убрать." Не могли бы Вы раскрыть содержание написанного подробнее хотя бы кратко-где эта психика находится, это сознание?, подсознание?,головной мозг, и как с ней работать? А ansadminu передайте пожалуйста, что на форуме вместо помощи меня просто задолбили нравоучениями и, для сведения,в домашних условиях я за три года изучил полный учебный курс медицинской академии, хотя на форумах и книгах пишут что в ММ это не обязательно.Простите, но я постараюсь больше не обращаться к услугам форума.

   Asdam, под психикой в нашем случае я понимаю  внутренние информационные процессы и структуры, осуществляющие ориентировку во внешнем мире, управление своим состоянием и поведением.. Или , проще говоря,  реакции организма на внешнюю среду. Ещё проще - почему один от  неприятного слова сразу впадает в депрессию, другой в агрессию, а третьему хоть бы что. Вот такие разные реакции обусловлены свойством психики человека. Конкретно к потенции - почему один может на кухне на бурной вечеринке и ничто ему не мешает, а другой в располагающей интимной обстановке замирает от случайно брошенного косого взгляда или света ночника...
   Для работы в составе психики можно выделить- мышление (негативные установки, верования), восприятие (негативные реакции), чувства,эмоции. И,  как совокупность всего - черты характера. Психика влияет на тело, а тело на психику- психосоматика.Это работа, что называется "начать и кончить". Но, что бы облегчить себе работу, можно дать задание ВЯ исследовать одну проблему конкретно. Не гарантирую, что не уведёт в сторону, но лучше что-то делать, чем ничего.   
   Когда-то для себя ввела ещё одно ТТ- психическое. Это тело в котором эмоции проживаются. Именно проживаются. Очень много всего интересно нашла. Но в целом задействовано будет всё- и ТТ, и ПС, и Сознание, и Душа, и Дух, ЦБК, ПБК органов и т.д.... Нервная система и головной мозг, спинной мозг и т.д. Особое внимание архивному двойнику. Большая вероятность, что проблема не в первый раз в этой жизни, интересно найти воплощение, в котором всё началось первый раз..... Ну, и мом. зачатия и пренатальный период- моменты, когда закладывается будующее базовое восприятие этой жизни.
   Можно выделить такие аспекты , как вина, суждение (осуждение и себя в т.ч.)и отрицание. С этого всё начинается.
   В любом случае, необходимо много новой литературы для закладки в ПС новых понятий. И работа с психикой не исключает работу с физ органами, если они повреждены.
Пока больше сказать не могу. Всё равно работа каждого оператора будет индивидуальной.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #23 : 16 Октября 2019, 19:10:32 »

Вот и результат… И полагаю, это не единственный случай. Грустный


 Что-то не заметил, чтобы в этой теме была оказана помощь "пост по теме" импотенции от оператора Ra-07.
Я по крайней мере стал направлять человека в сторону работы с Высшее Я, в сторону работы с энергиями, в сторону работы с ДНК.
А в  ответ посыпались недовольство о "нравоучениях". То есть это говорит о том, что "тщеславие" и обособленность "я все знаю" привело его на форум.И результата "ноль",  и будет "ноль" и далее...
За один присесть нельзя вылечить столь глобальную проблему "вынь да поделись таблеткой", там все завязано  и на мужские энергии, и на блокировки, и на генетический код,..и можно продолжить, но не вижу смысла.    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #24 : 16 Октября 2019, 19:28:37 »

Уважаемый asdam!
Тут сколько людей будет- столько и мнений. Мой вам совет, ищите ОЗ, то есть очаги загрязнения в половой системе. Они там точно будут, если смотреть вашу симптоматику. И вообще, если у вас работает М., то начинайте убирать ОЗ из всех органов и систем. Но если у вас М. не работает, то я считаю, что в таком случае вам повезло еще больше.
С уважением!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #25 : 16 Октября 2019, 20:30:22 »

Уважаемая Kora! Проще назвать то чем не пришлось заниматься! Гипертония, мерцательная аритмия,мочевая система-онкология, песок в почках,половая система- аденома и импотенция, кожа,позвоночник-грыжи,клиновидный износ позвонков,печень и желчный пузырь- камни и увеличение размеров,кисты, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения,кишечник-полипы,запоры,дтп и как следствие-ушибы костей и суставов.Единственное что получилось-это песок почек и камни желчного пузыря,если УЗИ достоверно.Спасибо за поддержку, немного легче!!!

Конечно, на форуме народ с различными взглядами и отношением к проблемам здоровья и освоения / применения метода ММ, а так же других методов и методик. Поэтому советов будет масса и различного характера.
 Мое мнение о том, что вы описали и привели пример своих симптомов, это все следствие, которые вытекают одно из другого и браться за каждое, можно сказать, ни делать ничего, а только усугубить свое состояние, а то и нажить новых симптомов.
 Если просканировать свой организм и применить достаточную глубину сканирования, то причина будет одна - две, а все остальное - это послойное наслоение и образование причины - активатора. Она - то и будет весь этот "айсберг" приводить в рабочее и активное состояние, вовлекая все новые и новые органы и системы.
 Конечно, при таком "стаже" заболеваний быстрых и очень эффективных результатах не приходится ожидать. Это все может идти очень медленно. Многие процессы могут иметь стадию необратимости. Поэтому это нужно понимать и не строить иллюзий насчет того, что все, что хочется можно вылечить и исправить.
 Далее, если нет понимания работы самого метода, нет плана работы, опыта и  чёткого понимания  о том, как получать достоверную информацию и как работает связь Сознание - Подсознание - результатов вообще не будет и  возможно только усугубление состояния. Возможно и  не с импотенции нужно начинать "распутывать" этот клубок, а совершенно с другого места...
 Сколько бы не изучалось медицинской литературы, эзотерических методик, но не будет понимания своих проблем и логики в работе - работа не сдвинется.
 Нужно, конечно, в первую очередь провести работу над повышением своего энергопотенциала. Если он будет достаточен для того, чтобы можно было проводить диагностические мероприятия. Затем работа по работе системы Саморегуляции. Эта система исполняет те "задания" которые ставит перед организмом человек. Если ее не "завести", то ничего не будет происходить.
 Это их моего опыта, а там дело каждого и выбор свой.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #26 : 16 Октября 2019, 21:34:43 »

А Вы, уважаемая Галин, не заметили, что это в первую очередь относится именно к самому VladimirS, который не приемлет ни одного мнения, кроме своего - ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО?

Нет, уважаемый  ra07, не заметила. Я написала про всех нас, в том числе и про себя. Я люблю читать Ваши сообщения, но когда они не касаются личных разборок.... уж простите, если обидела.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 27 Октября 2019, 11:57:59 »

Прошу помощи тех кто имел опыт лечения в поисках причины импотенции. ВЯ приведена в норму тонкие тела меридианы приведены в норму на физическом уровне ПБФ систем доведена до 100% энергия-100%

Что значит ВЯ приведена в норму, что Вы сами понимаете в этой формулировке, что такое ВЯ и как Вы привели его в норму?

Вы должны понять одну простую истину- не виброряд является лекарством от проблем, а ваши уникальные живые энергии сущности совместно  с вашим родным Высшее Я.

Почему вы  довели биологическое тело до распада - это надо  спрашивать с вас самих, включая ваше Высшее Я!

Я по крайней мере стал направлять человека в сторону работы с Высшее Я...

     Отправление человека к своему Высшему Я при импотенции  нельзя назвать иначе как одурачиванием или, по-культурному, введением в заблуждение. Кто-то уже работал с импотенцией, и у кого-то уже получилось восстановить работоспособность утратившего свои  функции полового органа через Высшее Я? Если кто-то ответит утвердительно, то я с полной ответственностью заявлю, что этот кто-то  большой лгун и шарлатан. А Vladimir S тем самым показывает, как на самом деле он далек от ММ.
      Работа с проблемой импотенции не такая простая, как кому-то может показаться. Это не только работа с самой проблемой, и не только или не столько психологическая проблема (особенно в данном случае), а это работа со всем организмом, ели хотите добиться результата. И Высшее Я не имеет того архиважного значения, которое пытаются здесь ему приписать. В данном случае надо подойти к работе серьезно, терпеливо, и планомерно. Чтобы почесать нос, не надо делать это правой рукой через левое ухо, захватывая Сахасрару; не надо метаться хаотично с одного конца местности в другой, а оттуда в третий, тем более через Космос, если хотите попасть в точку «А» на Земле; и не надо обращаться к Высшему Я, чтобы ваша машина поехала. Если будете делать все правильно и последовательно, то ваша машина поедет. Но сколько бы вы не винили Высшее Я в неправильном управлении, сколько бы ни обращались с мольбами к производителю машины, она не поедет, если вы будете предпринимать абсурдные и хаотичные действия или делать не то, что следует: будете заливать колу вместо топлива, будете нажимать не на те педали и вместо поворота ключа зажигания будете поворачивать руль, или будете пытаться заехать на вертикальную стену, чтобы попасть в какие-то заоблачные дали. Не поедет, и все тут!  Как бы вы ни старались, хоть по 20 часов в сутки каждый день.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 27 Октября 2019, 12:06:29 »

Kora!" то проблема потенции лежит по большей части в области психики

     Это заблуждение. Обычно серьезные расстройства половой функции не являются самостоятельными заболеваниями, а существуют и развиваются как сопутствующие. Нарушение эрекции может возникать при сосудистых заболеваниях, гормональных (эндокринных) нарушениях, при сахарном диабете, гипогонадизме (снижение уровня тестостерона из-за нарушений функций гипофиза или яичек), при  различных урологических (инфекционных) заболеваниях, неврологических расстройствах, при поражениях расположенных в коре головного мозга центров регуляции половых функций, при онкологии как результат применения противораковых лекарственных препаратов, при физических травмах, нейропатии и т.д.. И в каждом отдельном случае алгоритм работы будет другим, и в первую очередь надо будет обратить внимание и устранить повреждения конкретного нарушения, которое, в свою очередь,  вызвало  или явилось причиной импотенции как следствие основного заболевания или системного нарушения в организме.  
     В описанном случае понятно, что нарушения имеются не только в половой сфере, а уже поражен весь организм. Об этом можно судить по богатому «букету» диагнозов:  гипертония, мерцательная аритмия, онкология, позвоночник - грыжи, клиновидный износ позвонков,  мочеполовая система - аденома простаты, импотенция, песок в почках, проблемы с кожей (?), печень и желчный пузырь- камни и увеличение размеров, кисты, кишечник-полипы, запоры, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения, физические травмы -ушибы костей и суставов; давление 180 и вставая он падает, и регулярно скорая увозит с мерцательной аритмией, и несколько раз укладывают на хирургический стол ...
    Нарушение эрекции, как следствие всех этих проблем, несомнено, относится к органическим, а не к психологическим – психологический аспект в данном случае отходит на десятый план.  При таком букете без лишних размышлений понятно, что в данном случае  импотенция – это следствие всех этих органических нарушений. И работать отдельно с импотенцией, не решив или не решая остальные проблемы организма, просто бессмысленная трата времени.
     Импотенция – это состояние «нестояния». А почему происходит «нестояние»? Для начала надо разобраться,  что вызывает само «стояние», чтобы понимать, какие нарушения вызывают это нестояние и имеет ли к этому отношение Высшее Я.
     В процессе возбуждения  играет роль иннервация и усиление кровотока в пещеристых телах полового члена, расслабление стенок сосудов пещеристых тел и наполнение этих сосудов кровью, в результате чего половой член увеличивается в объеме и отвердевает. То есть очень важно, чтобы возбуждающие половой член нервные имульсы не блокировались и доходили свободно к половому члену, чтобы сосуды полового члена были чистыми и эластичными, чтобы не было выраженного атеросклероза этих сосудов или кальциноза эректильной ткани.
   Поэтому всегда при работе с импотенцией или, по-медицински, с эректильной дисфункцией, надо работать с причинами нарушения его  иннерваци и и/или кровообращения и обратить внимание на крестцовые нервы S2—S4, поскольку   рефлекторная эрекция контролируется именно этими нервами. Не лишним будет вспомнить, что причина многих болезней кроется в позвоночнике, и привести в порядок позвоночник, поскольку и там тоже имеются нарушения. И не только с помощью ММ, а и другими способами оздоровления позвоночника, которых огромное множество на любой вкус и кошелек.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 27 Октября 2019, 12:08:10 »

Вы кидайтесь из крайности в  крайности, а собственно к вам вопрос:- кто довел ваш организм до такого состояния? Головной мозг, люди, судьба, иное ? На самом деле ВЫ САМИ ДОВЕЛИ ЕГО до состояния капитального ремонта.


Мой вам совет, ищите ОЗ, то есть очаги загрязнения в половой системе. Они там точно будут, если смотреть вашу симптоматику. И вообще, если у вас работает М., то начинайте убирать ОЗ из всех органов и систем.


      Вот это правильный совет – искать очаги загрязнений. Но не только в половой системе, а и во всем организме.
     Уже сам факт наличия гипертонии и аритмии говорит о том, что у человека имеются серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, с кровеносными сосудами, с кровоснабжением органов. При гипертонии, как правило, сосуды по большей части находятся в тонусе, а для наполнения полового члена кровью для его возбуждения сосуды пещеристых- тел полового члена должны находиться в расслабленном состоянии. Кроме того, несомненно, сосуды забиты солевыми и холестериновыми бляшками, скорее всего, закальцинированы и потеряли свою эластичность из-за атеросклероза. Для того, чтобы пещеристые тела полового члена наполнялись кровью, нужно заняться очищением сосудов. И не только в половом члене, а во всем организме, насколько это возможно. А тут еще и запоры, которые  свидетельствуют о тотальном загрязнении и интоксикации организма. То есть здесь просто жизненно необходимо ОЧИЩЕНИЕ:  работа с очагами загрязнений в сосудах, очищение всего организма, кишечника, всех жидких сред организма в главную очередь. И не только методикой ММ, а главное, на физической уровне.
     Начните с приема воды. Разберитесь со своими запорами. Почитайте пост Галин № 70 в теме «Пневмония, бронхит, бронхиальная астма» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11622.60.html.
 Думаю, что в данном случае можно решить немало проблем простым употреблением воды, которая поможет очищению организма на физическом уровне. И так же жизненно необходимо больше движений для улучшения кровообращения, лимфотока и перистальтики кишечника вместо бесполезного просиживания за маятником по 5-6 часов ежедневно и вместо траты времени на совершенно бесполезные восстановительные ряды. Что в таком загрязненном организме восстанавливать? Очаги загрязнения и патогенную микрофлору, что ли? У мужчин половой член расположен рядом с мочевой системой, где много солей и патогенки, а в этом случае к общему букету присоединяется еще и урология! И это не могло не сказаться на состоянии половой системы, и тоже, несомненно, сыграло свою роль в состоянии «нестояния». Организм очистить вначале надо от шлаков, токсинов, бляшек и, наверняка, глистов, простейших и прочей патогенки (ПМО по списку), которая очень любит такие загрязненные среды. Это для нее как живительный бальзам. Вначале надо позаботиться о том, чтобы создать для ПМО некомфортную среду, а потом уже убирать ПМО с помощью ММ. И не только с помощью ММ, если хотите получить реальные результаты по своему здоровью.
      Так что, как Вам уже советовали, составляйте список методов и средств, способствующих очищению и исцелению, список того, с чем надо работать и что надо приводить в порядок с помощью ММ, и – вперед, не зацикливаясь на показателях ПБФГ. Что-то ведь у Вас уже получалось, значит – работает!
      Помните, что главный критерий успешной работы – это результат. Если результата нет, значит, что-то делается не так.
      И хочу еще напомнить, что наш организм всегда с радостью готов повернуть к здоровью и исцелению, если мы ему помогаем. В наш организм изначально заложена программа самоисцеления и самовосстановления. И это вселяет надежду на возможность исцеления.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru