Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 35358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #30 : 27 Октября 2019, 18:51:06 »

Saule! Спасибо за поддержку и добрые слова!  С чего начать-первое- я был на столе 6 раз, особенно в 12,13,14 году до этого давление было 130-140 а тут как сорвало-160, после очередного рецидива, потом восстановилось, опять-140  и снова 160-170, по-видимому одна из причин-стресс,даже терапевт сказала что ты какой то зажатый и я это чувствую, а начал с сердечно- сосудистой системы-почистил органы ПБФ-100% сосуды-пропускная способность-100% просвет сосудов-100% холестерин-1-2% эластичность-100% отложение солей кальция в сосудах-уже нет и каждый день тонометр- 160-170-180 и одновременно восстанавливал позвоночник-как мог-смещение, ПБФ позвонков особенно крестец, когда понял о зажатости и что причина -какой-то стресс по диаграмме показывает- хронический стресс- как с ним работать-не понимаю? проверял и восстанавливал так называемые ИНЬ ЯН (торможние и возбуждение) в центрах, чтобы снять гипертонус  в сосудах, почему я начал с сердечно- сосудистой системы- хотел решить две задачи-гипертонию и мерцательную аритмию, и дело в том что после всех кругов ада, я это так называю,результата не получил,а эриктильная дисфункция добавилась где-то 2 года назад, врачи только пожали плечами, а по чистке организма-почти каждый год чистка печени а с ней и кишечник.Почему я поднял эту тему-на форуме нет тем по мужским проблемам, а мы ведь болеем также как и женщины, только молчим, да и меня уже достала безрезультатность работы и страх попасть на стол.Сейчас сменил маятник на более тяжелый, результаты непонятные- там где было все ПБФ-100% сейчас-7,9,15,20 и опять -все с начала, помощи ждать неоткуда, а эриктильная дисфункция возможно от сидения с маятником, как раз в это время и началось.Еще раз большое спасибо за поддержку! и- ничто нас не сможет вышибить из седла, такая уж поговорка у майора была.Всего доброго!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #31 : 27 Октября 2019, 19:18:04 »

    Это заблуждение.
    Нарушение эрекции, как следствие всех этих проблем, несомнено, относится к органическим, а не к психологическим – психологический аспект в данном случае отходит на десятый план.  При таком букете без лишних размышлений понятно, что в данном случае  импотенция – это следствие всех этих органических нарушений.

Улыбнуло! smile.gif
У нас с вами разный подход к проблеме, поэтому называть что либо "заблуждением" некорректно. Если для вас психика=тонкий план- десятое место в работе, то для меня первое. Потому, что, если посмотреть, что же лежит в основе всех физ нарушений организма, то окажется, что мысли и эмоции как в чистом виде так и в  завуалированном, внутренние информационные процессы и структуры, осуществляющие ориентировку в мире, управление своим состоянием и поведением..  Именно поэтому, для меня является заблуждением не видеть этого и десятилетиями тщательно переписывать учебники по медицине, строя на них бесконечные алгоритмы...Куда же здесь разместить вашу обширную теоретическую тему про расширение Сознания? Неужели ей никак не находится применение в физ процессах организма?  Кроме того, разговор про психику зашёл раньше, чем был обнародован "букет заболеваний". Это хорошо видно, если прочитать внимательно весь разговор. Ну, и, в конце концов, проблема потенции молодеет, неужели и у молодых психика на десятом месте?!
П.С. А Asdam, между тем ,пишет про причину "хронический стресс". Вот вам и "заблуждение"!

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 27 Октября 2019, 19:32:54 »

Улыбнуло! smile.gif
У нас с вами разный подход к проблеме, поэтому называть что либо "заблуждением" некорректно.

   Kora, меня тоже "улыбнула" Ваша реакция.  smile.gif
   Почему это Вас так задело? Я же не Вас имела в виду, и не анализировала Ваш пост, а отвечала на пост asdam, и фраза про «заблуждение» относилась именно к нему с им же описанным богатым букетом своих заболеваний. А что касается Ваших постов, я, наоборот, желаю, чтобы Вы продолжили рассматривать и этот аспект проблемы импотенции. Думаю, что многим это будет интересно, и, возможно, полезно. Работа с психикой в ММ на самом деле "скрыта за семью печатями".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #33 : 28 Октября 2019, 00:07:51 »

 
   Почему это Вас так задело?

Это как у Пушкина:
-Минуты две они молчали,
Но к ней Онегин подошел
И молвил: «Вы ко мне писали,
Не отпирайтесь. Я прочел

.........
Мне ваша искренность мила;
Она в волненье привела

Это я к тому,  что    фраза "психологический аспект в данном случае отходит на десятый план ", хоть и не ко мне обращённая, всё равно написана....  Крутой
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #34 : 28 Октября 2019, 09:18:58 »

.. Ну, и, в конце концов, проблема потенции молодеет, неужели и у молодых психика на десятом месте?!..

Мне думается, любое нарушение на физике уже взаимосвязано с дисбалансом психики. Проявление боли, сопутствующее ей раздражение, т.е. симптом "окрашенный" негативом и так далее - показывают "размах" дисбаланса. Накопление очагов загрязнений в различных системах тоже "отражено" в пси-модели поведения. Это же даже на уровне работы с энергетическими каналами становится понятно: убрали пробки в канале, устранили ПРЭД, выявили ОЗ, их убрали и вот оно! щастье! человеку становится легче, уходят часть симптомов, появляется энергия, улучшается самочувствие и пси-состояние.
 
Однако, тут есть маленькая "ловушка" в достижимом результате - временной период нарушений в организме.
Если это нарушение было недолго, то проведенная работа в рамках ММ поможет компенсировать нарушения и самовосстановиться. А если временной трек болезни был тяжелым и долгим, то на психике здесь происходит то же, что и с ФТ - пси-модель создана, закреплена и вжита в сущность и личность. Ну или "негативные зерна" нашли подходящую почву и успешно "проросли" (в это вписывается и вторичная выгода от болезни). Таким образом можно выйти на последовательность в работе: сначала очищение ФТ, работа с ГП, затем возможная корректировка созданной пси-модели. И тут .... алгоритмов не напишешь. Вся линия работы выстраивается из того, что сам человек хочет и настроен изменить в себе, что понял уже к чему в итоге хочет прийти. Каким себя представляет дальше...

А молодой возраст отличается максимализмом и нетерпимостью в большинстве... Да и в целом, вся сложившаяся на сегодняшний день соцмодель - это хронический стресс.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #35 : 28 Октября 2019, 20:29:23 »

     Отправление человека к своему Высшему Я при импотенции  нельзя назвать иначе как одурачиванием или, по-культурному, введением в заблуждение. Кто-то уже работал с импотенцией, и у кого-то уже получилось восстановить работоспособность утратившего свои  функции полового органа через Высшее Я? Если кто-то ответит утвердительно, то я с полной ответственностью заявлю, что этот кто-то  большой лгун и шарлатан. А Vladimir S тем самым показывает, как на самом деле он далек от ММ.


 Уважаемая SAULE, Вы вывели свои выводы основанные на ваших внутренних умозаключений Личности.
Ничего такого я не писал, и не направлял, чтобы его Высшее Я исцелил его органы.
Мой мотив был другим,а именно он написал "что поставил Высшее Я на место" и он не смог объяснить, как это было сделано! И я его подводил к ОСОЗНАНИЮ взаимодействия структур Человека.
Но его ЭГО выскочило вперёд паровоза, ну и ладно.
При хорошей связи с Высшее Я ему бы пришла на помощь интуиция, подсказка,энергии, направление работы.
А так кругом все показатели 100% и 100%  заблуждений.
Всего Доброго! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #36 : 29 Октября 2019, 14:02:59 »

Катрион!Вы применили слово пси-модель это каким-то образом связано с "по образу и подобию" или это еще одно толкование анатомии организма.По ПБФ у меня с Вами одно понимание,теперь по тонким телам -большой вопрос? в их существовании я где-то читал что у каждого человека есть матрица, своя матрица по которому он и создается иначе не понятно как реализуется "по образу и подобию" и в этой матрице заложено все-и анатомия и физиология и судьба.То что Кирлиан увидел -так если подать 20000вольт то уверяю Вас и любая железяка засветится не то что человек можете проверить поднеся отвертку к высоковольтной лампе кинескопа.Ваше мнение по матрице и пси- модели как еще одной анатомии человека.Разговор наш не по этой теме ответьте в теме развитие Рэ способностей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 29 Октября 2019, 21:27:22 »

...a эриктильная дисфункция добавилась где-то 2 года назад... эриктильная дисфункция возможно от сидения с маятником, как раз в это время и началось.


     Длительное многочасовое сидение способствует застою в органах малого таза. А застой в области малого таза, несомненно,  не способствует усилению половой активности и улучшению эректильной функции. Лучше ограничить  многочасовые сидения за маятником, делая перерывы в работе, и заняться физ.упражнениями, ходьбой, скандинавской ходьбой с палками - по возможностям и предпочтениям. К тому же это поможет улучшить кровообращение и работу ССС, улучшить лимфоток, который приводится в действие от работы мышц, и поспособствует снижению уровня стресса.

... до этого давление было 130-140 а тут как сорвало-160, после очередного рецидива, потом восстановилось, опять-140  и снова 160-170, по-видимому одна из причин-стресс,даже терапевт сказала что ты какой то зажатый и я это чувствую...  когда понял о зажатости и что причина -какой-то стресс по диаграмме показывает- хронический стресс- как с ним работать-не понимаю?


     Как работать со стрессом, можно почитать в теме «Как работать с глубинной причиной "стресс"». Там даны хорошие рекомедации.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,155.0.html

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 29 Октября 2019, 23:13:11 »

Мне думается, любое нарушение на физике уже взаимосвязано с дисбалансом психики.
 ...  уходят часть симптомов, появляется энергия, улучшается самочувствие и пси-состояние...  
Однако, тут есть маленькая "ловушка" в достижимом результате - временной период нарушений в организме.
Если это нарушение было недолго, то проведенная работа в рамках ММ поможет компенсировать нарушения и самовосстановиться. А если временной трек болезни был тяжелым и долгим, то на психике здесь происходит то же, что и с ФТ - пси-модель создана, закреплена и вжита в сущность и личность. Ну или "негативные зерна" нашли подходящую почву и успешно "проросли" (в это вписывается и вторичная выгода от болезни). И тут .... алгоритмов не напишешь.

      Очень интересное резюме всей предыдущей дискуссии. В любом случае нарушений в организме будет затронута психика.
      И как это бывает часто, возникает извечный вопрос: что раньше – курица или яйцо? Что было вначале – повреждения в психической сфере или повреждения на тонкоматериальном уровне, которые в результате отразились на состоянии физического тела?  С чего начинать? С очищения и приведения в порядок ФТ или с психики?
      Тут на самом деле алгоритмов не напишешь. Все верно, надо приводить в порядок и психику и физическое тело, это несомненно. Но с чего начать? Ведь человек желает, чтобы ощутимые на физике результаты проявились как можно скорее. Эму это важно. И его при этом не интересуют рассуждения о том, как лучше  и как правильнее. Ему нужно, как эффективнее.
      Я по своему опыту работы в ММ знаю, что каждый случай индивидуален, в каждом случае подход будет своим, и в каждом конкретном случае алгоритм будет отличаться. У каждого оператора свой опыт. Мой опыт помощи в исцелении показывает, что когда уходят симптомы, как правило, происходит улучшения психического состояния.  И поэтому во многих случаях нужно начинать с приведения в порядок ФТ (и здесь в помощь как соответствующий алгоритм работы по ММ, так и средства и методы, помогающие исцелению).
     Можно начинать и с другого конца - с работы с психикой. То есть привести в порядок этот аспект, который по ходу поможет организму в самовосстановлении и самоисцелении. А потом уже браться за работу с отставшимися повреждениями и симптомами. Но если симптомы не уходят и проблемы на физике остаются, то и результаты работы с психикой не дадут желаемого эффекта, и одной работы с психикой будет недостаточно.
     Но важно, какой способ скорее приведет к желаемому результату, и если налицо психосоматика, то, несомненно, работа с психологическим аспектом выходит на первый план. А поскольку в теме рассматривается конкретный случай с таким обширным  набором диагнозов, то мое убеждение, что начинать надо с физического тела, с его очищения на физическом плане в первую очередь, а все остальное – во вторую, третью... десятую...
    
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #39 : 30 Октября 2019, 08:27:43 »

..слово пси-модель это каким-то образом связано с "по образу и подобию" или это еще одно толкование анатомии организма.
... что у каждого человека есть матрица, своя матрица по которому он и создается иначе не понятно как реализуется "по образу и подобию" и в этой матрице заложено все-и анатомия и физиология и судьба....Ваше мнение по матрице и пси- модели как еще одной анатомии человека.Разговор наш не по этой теме ответьте в теме развитие Рэ способностей.

Тему такую не нашла, есть только подраздел с таким названием, поэтому кратко отвечу здесь.

Термин пси-модель ввела для себя, так подумалось лучше "суммировать" отдельный "поведенческий образ" человека, задействованный им в какой-то одной сфере и затем - в целом. Например, дома человек себя ведет как тиран, на работе белый и пушистый, в общественных местах - исходя из контингента. Типа надевания масок или проявления субличности. Не обладаю глубокими познаниями в этой сфере и изучала материал лишь по мере необходимости. И - нет, с "по образу и подобию" никак не связано.

Что касаемо матрицы, то здесь сложно ответить, поскольку не совсем понятно что имелось в виду в том материале, на который вы ссылаетесь.
Если только общими фразами, то, - еще при зачатии ДНК начинает "формировать" энергетический каркас будущего человека. Причем, в понимании будущего - как раз и встраивается вся информация о суммарном прошлом родителей и вероятном развитии ребенка и его жизненном пути.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #40 : 30 Октября 2019, 15:29:21 »

     
      И как это бывает часто, возникает извечный вопрос: что раньше – курица или яйцо?.....С чего начинать? С очищения и приведения в порядок ФТ или с психики?
 

Ответ на этот вопрос есть и очень чёткий:
 Л.Г.Пучко. Радиэстезическое познание человека. гл 10.3. Семь ключей к практическому исцелению

Ключ 1. В основе всего практического исцеления лежит очищение пространства «Высшего Я», представляющего собой тройственное начало Духа, Души, Сознания. Нельзя строить стратегию исцеления только с помощью одного Духа, одной Души, одного Сознания или выделяя отдельно физическое тело.Реально на практике врачи и целители это делают, поэтому не достигают желаемого конечного результата — здоровья.
Ключ 2. Большинство болезней неинфекционного плана (около 90%) возникает из-за пространственного рассогласования энергоинформационного двойника организма и его структур относительно физического тела.
Ключ 3. Ключ к ликвидации широкого класса психических расстройств лежит в очищении пространства «Высшего Я», центрального биокомпьютера (процессором которого является головной и спинной мозг),
Ключ 4. Практическое исцеление невозможно без прицельной ликвидации патологий в физическом теле (тромбы, опухоли, кисты, грыжи, камни и т.д.) с одновременным устранением глубинных причин, их породивших и лежащих в тонких телах (в управлении или самом теле) и в пространстве «Высшего Я».
И ещё:
гл. 5.1. «Высшее Я» и его вертикальные связи.
"... Формируется кармическая (обычно тяжелая) болезнь, которую можно вылечить только очистив Душу, Дух и Сознание. Это — спонтанное очищение Духа, Души, Сознания, которое идет, как правило, через страдания, боль или какие-то еще тяжелые испытания в жизни. ..  "

Итак, в "азбуке" очищение пространства ВЯ поставлено на первое место. На втором месте- "Святое дело"
 ПРЭДы , на третьем почётном месте- ликвидация психических расстройств и только на четвёртом из семи паталогии физического тела.
Я думаю, что всё понятно...
Есть и ещё один очень важный аспект, который только подтверждает приоритет Духовного перед физическим- "Уровень заданный Творцом". Без выхода на этот уровень, никакое лечение даже не начнётся, т.к. центрирование Сознания в физическом теле всё равно, что камень на шее утопленника. Попробуй, выплыви!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #41 : 30 Октября 2019, 19:49:49 »

Браво, Kora, хорошо потрудились перепечатать книгу Пучко, но там еще остались 2 ключевых момента. smile.gif Я готов съесть свою шляпу, если Вы приведете хоть один пример, когда только с очищением ВЯ человек смог избавится от ОРЗ и ОРВИ, не говоря о намного более серьезных заболеваниях.  Если есть насморк, выпьешь горячего липового чая с мёдом или малиной, согреешься, пропотеешь и смотришь - наутро насморка как не бывало. И при чем тут ВЯ (Дух, Душа, Сознание)? Не надо доводит все до абсурда, в том числе и ММ.
Верно то, что в основе заболеваний человека лежат и кармические причины, и его отношение к жизни, и собственно к его физическому телу, и психологическое состояние, но пока лекарствами не избавишься от вирусов и грибков, пока не отчистишь свое бренное тело от всех шлаков, что накопил за свою жизнь, решить те проблемы, о которых написал asdam, не представляется возможным.
 
Но меня заинтересовало эта тема  и по другой причине, скорее это вопрос к asdam.
Весь этот перечень множественных симптомов Вы обнаружили обращаясь к врачам, или это Ваша диагностика с помощью маятника?
"Проще назвать то чем не пришлось заниматься! Гипертония, мерцательная аритмия,мочевая система-онкология, песок в почках,половая система- аденома и импотенция, кожа,позвоночник-грыжи,клиновидный износ позвонков,печень и желчный пузырь- камни и увеличение размеров,кисты, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения,кишечник-полипы,запоры,дтп и как следствие-ушибы костей и суставов.Единственное что получилось-это песок почек и камни желчного пузыря,если УЗИ достоверно"
С дтп понятно, но остальное?
Как понимать- пришлось заниматься? Работали по методике ММ или лечились в больнице? Особенно- онкология и аденома???
Если это результаты Вашей диагностики, то не надо на них зацикливаться, тем более, что сами признали свое неверие достоверности показаниям маятника, а главное внимание направлять на ведение здорового образа жизни, вместо того, чтобы по пять-шесть часов сидеть бессмысленно за маятником и тратить время на то, что у Вас пока не получается. Очищайте свой организм и больше двигайтесь. Может, тогда и Ваша "ключевая" проблема сама по себе разрешится.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 30 Октября 2019, 19:58:05 »

     Kora, Вы кого хотите убедить?  Если меня, то меня убеждать не надо: 1) для меня проблема эректильной дисфункции не актуальна, 2) у меня имеется свой опыт работы и свои проверенные алгоритмы, которые для меня эффективны, и в которых учитывается учение Л.Г.Пучко, 3) у меня был опыт работы с подобной проблемой, и я использовала иной алгоритм, отличный от приведенного Вами выше, и упор делала именно на проблеме физического тела с учетом всех прочих «ключей».
     Кроме того, я не раз сталкивалась с тем, что у кого-то приведенный выше алгоритм не приводит к желаемому результату, несмотря на то, что он пройден пошагово и тщательно отработан, и не по одному разу. Да и на форуме есть такие отзывы. Я не знаю, почему у других это не дает результатов, я этот  вопрос не исследовала, но зато поняла, что не во всех случаях он эффективен именно в такой последовательности.
     Хочу заметить, что в моих постах  не шла речь о том, что не следует работать с «Высшим Я» или с психикой, и что следует работать только лишь с физическим телом, а шла речь, на что в конкретном случае следует обратить внимание в первую очередь, чтобы избавиться от болячек или облегчить симптомы на физическом уровне, которые выразились таким большим списком диагнозов, а в первую очередь, восстановить потенцию (согласно «заявке» самого автора).

     Убеждать надо автора темы, для которого эта проблема актуальна, и, по-видимому, не просто так он обратился с вопросами на форум, несмотря на то, что все книги Л.Г.Пучко со всеми алгоритмами/ключами всем доступны, в том числе, на сайте АНС. Если бы все было описано в книгах, и все данные Л.Г.Пучко алгоритмы одинаково и эффективно работали для всех, то необходимости в форуме не было бы, поскольку все бы легко и просто исцелялись по данным алгоритмам. Однако, это не так.
      Поэтому у автора темы, которую он поднял, есть возможность прочитать все посты в теме и выбрать то, что ему кажется более эффективным именно в его случае. Если покажется эффективным алгорим, приведенный из книги Л.Г.Пучко, думаю, он будет прорабатывать именно этот алгоритм. Если покажется эффективной рекомендация Кora , полагаю, он воспользуется именно этой рекомендацией. И т.п. А я уже выразила свое мнение, и никого убеждать не намерена.
    
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #43 : 30 Октября 2019, 20:03:14 »

Ответ на этот вопрос есть и очень чёткий:
 Л.Г.Пучко. Радиэстезическое познание человека. гл 10.3. Семь ключей к практическому исцелению

Незадолго да своего ухода из земной жизни Людмила Григорьевна просила Г.А. Непокойчицкого на всех мероприятиях уделять большое внимание вопросам энергетики организма. Т.е. причинам снижения ЭП (энергетического потенциала) - каналам потери энергии. Она говорила, что даже маленький прокол в воздушном шарике приводит к его сдуванию, сколько ни накачивай. Она сожалела, что не успела уделить этому вопросу должного внимания. Это могут быть каналы оттока энергии к людям, к эгрегорам, к сущностям разного ранга. Чтобы успешно работать с патологиями физического тела, нужно иметь хороший и устойчивый энергетический потенциал.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #44 : 30 Октября 2019, 20:26:23 »

Я знакома со случаем эректильной дисфункции, которая была у моего хорошего знакомого.
Ее особенность заключалась в том, что эта дисфункция у него проявлялась в случаях попытки полового контакта с любыми женщинами, кроме бывшей собственной жены. Вот с ней все получалось прекрасно! Проблема состояла лишь в том, что она отказывала ему в этих контактах.
Причиной являлась специально наложенная программа по типу "Ни с кем, кроме меня". Но потом жена изменила свои планы и нашла себе нового мужчину, но программа-то у бывшего мужа осталась... Поэтому работа шла по ее ликвидации, а с физическим телом работать не пришлось.
Но в случае с asdam, конечно, так не получится, если весь перечень заболеваний действительно реален.

Сколько людей, столько и сценариев. Соглашусь и с saule, что не всегда приходится использовать весь перечень ключевых моментов, определенных в книгах, и с Kora, и с ra07, и  с Катриона - у каждого оператора свой опыт и свои выстроенные схемы, и каждый прав по-своему.
Соглашусь с автором данного сообщения:
если нет понимания работы самого метода, нет плана работы, опыта и  чёткого понимания  о том, как получать достоверную информацию и как работает связь Сознание - Подсознание - результатов вообще не будет и  возможно только усугубление состояния. Возможно и  не с импотенции нужно начинать "распутывать" этот клубок, а совершенно с другого места...
 Сколько бы не изучалось медицинской литературы, эзотерических методик, но не будет понимания своих проблем и логики в работе - работа не сдвинется.
 Нужно, конечно, в первую очередь провести работу над повышением своего энергопотенциала. Если он будет достаточен для того, чтобы можно было проводить диагностические мероприятия. Затем работа по работе системы Саморегуляции. Эта система исполняет те "задания" которые ставит перед организмом человек. Если ее не "завести", то ничего не будет происходить.
 Это их моего опыта, а там дело каждого и выбор свой.

Лично я стараюсь в своей работе придерживаться той схемы работы, на которую мне указывает "мое гениальное Подсознание", а не моя логика. И схемы эти бывают порой довольно странными, если посмотреть с точки зрения логики или прописанных в книгах шагов, но результат - он является показателем, и если он есть, значит, все было верно.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru