Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:35:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 35370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #75 : 03 Ноября 2019, 14:56:21 »

А если маятник из воска? Спрашиваю у М:"Как твоё "Да" и М крутится по часовой стрелке.Железный крутится против.

  Мало информации вложено в сообщение , здесь можно  предположить что идёт работа на энергетическом уроане тоесть мало  в организме жиров , кислот , белков и в избытке железа.
  Светлана достаточно точно всё сформулировала .
  Небольшой пример : В одной из деревень Смоленской губерни есть дедуля сенсорно определяющий где лучше всего построить дом либо выкопать калодиц , люди с обострённым мето-физическим мышлением склонны возводить всё это как Божий дар , а на самом деле всё проше , со слов этого дедули у него подагра и попадая взону высокой влажности суставы начинают ныть и ломать. Мой лчный пример при наличии меж позвоночной грыжи  мог предсказать дождь за пол часа до его появлении .
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #76 : 03 Ноября 2019, 16:26:56 »

Светлана Ковыла!Я понимаю о чем Вы говорите!Но стр.46 РПЧ-"вибрационные ряды--высокоэффективный метод устранения повреждений в многомерном организме человека" и еще"так как такая последовательность символов обладает определенной энергией(и довольно значительной)ее можно направить для устранения различных повреждений". Получается что по ММ не надо иметь никакой энергии! все будет само собой за счет виброряда, а иначе зачем он нужен, без виброряда в ММ остается ПУ-а это элементарный заговор,или я что-то не понимаю в ММ. Я уже приводил пример моего не совсем удачного общения с биоэнергетиком, наверное действительно до сих за это рассчитываюсь.Когда он работает в воздухе запах озона как при грозе,при мне лечил спину пациенту наложением рук-после сеанса спина пошла красными пятнами, как после солнечного ожога и сморщилась.Он не возносит руки к небу, не занимается хатха-йогой все природное!Таким ММ не нужна.Когда я прочитал книги Пучко понял что ММ - это для таких безсеребренников как я, а тут оказывается еще надо и энергию набирать!Мы так не договаривались!Шучу!Ну а так Светлана буду работать получится-хорошо не получиться- жаль, главное не растерять то что имею.Всего доброго.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #77 : 03 Ноября 2019, 16:43:26 »

Получается что по ММ не надо иметь никакой энергии! все будет само собой за счет виброряда, а иначе зачем он нужен,

 Да, вы немного не правильно понимаете принцип работы метода.
 Для того, чтобы составить  ПУ и ВР для этого нужно провести ряд исследований, диагностические мероприятия.
На эту работу нужна энергия?
Для того, чтобы получать достоверную информацию и из подсознания, а не от неизвестно  каких структур, нужно быть готовым к этой работе.
 Если недостаточно энергопотенциала и присутствуют много помех, о чем говорится в книгах по ММ, как подготовительный этап ( только в очень упрощенном варианте), диагностика будет напрасной и ложной. Какой Вр вы составите? На что будет направлена энергия? На пустышку?
 Ведь то, что вы напишите в ПУ словами с определяющими параметрами той причины или действия, которой хотите, будет перекодировано и вложена ваша энергия в символический язык, который понимает наш мозг и подсознание.  Какими ресурсами вы их будете извлекать и откуда?
 Если при низком, недопустимом энергопотенциале  - вам не откроется ваша "библиотека", кто и что вам предложат, как плацебо, в определение излучений патогенных агентов, их числовые коды?
  Или это не входит в ваш понятийный аппарат, как важная и необходимая работа?
 ВР - это венец работы. Но перед этим стоит кропотливая работа и необходимые знания.
А так, конечно, как вы ранее, с кандычка садились за работу, не соблюдая никаких Правил, Условий и просто махали маятником, запуская необратимые процессы в вашем организме...а теперь на воду дуете.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #78 : 05 Ноября 2019, 07:16:10 »

Если это так то ММ-это самая что нинаесть махровая магия! которая должна быть повсеместно запрещена! и я сомневаюсь что на это есть благословение священников.Налицо-вибрационный ряд-амулет,который заряжается все равно как, руками и через маятник,пентаграммы или символы,ПУ-заговор с обращением к стихиям, что еще надо? А по поводу траты энергий-так на работе и в транспорте мы тратим побольше.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #79 : 05 Ноября 2019, 10:04:12 »

Так Магия разная бывает: на разрушение и созидание...
У нас получается с вами разговор слепого с глухим...
Вам нужно найти метод работы со своими проблемами в других видах информации, не магических...
 Направление форума - ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #80 : 05 Ноября 2019, 21:26:54 »

Если это так то ММ-это самая что нинаесть махровая магия! которая должна быть повсеместно запрещена! и я сомневаюсь что на это есть благословение священников.Налицо-вибрационный ряд-амулет,который заряжается все равно как, руками и через маятник,пентаграммы или символы,ПУ-заговор с обращением к стихиям, что еще надо?

Ув. asdam, прочитав несколько Ваших последних постов,  возник вопрос и недоумение. Чего Вы ожидаете от ММ, если в корне Вашей "деятельности" с маятником и с ВР есть сомнения, полное непонимание и нежелание изучить азбуку работы с маятником? Никто Вам , конечно , не запрещает махать маятником, это Ваше дело, но мой Вам совет, если позволите, - займитесь лучше своим здоровьем и не тратьте свое время на то, чего Вы не понимаете, и не растрачивайте впустую время операторов, которые тратят свою энергию на советы, которых Вы не принимаете своим отрицанием полезности методики ММ. В этой методике нет ни махровой магии, ни колдовства, ни заговоров, и благословение священников тем более не требуется. Желаю Вам найти свой путь к исцелению и успехов!
Тем не менее спасибо за начатую Вами тему - она для многих будет интересной и , возможно, полезной, поскольку вопрос об импотенции и работе с этой проблемой на форуме еще не обсуждался.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #81 : 11 Ноября 2019, 00:18:44 »

Индикатор "степень сексуальной потенции" можно проверить. Это можно измерить напрямую. Затем вы ищете глубинние причины, если она меньше 100.
Однако я обнаружил, что "эректильная функция" может быть проверена.
Эти два показателя могут сильно отличаться друг от друга. Вы можете проверить себя на "степень эректильной функции" и посмотреть на ГП, если она меньше 100%.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #82 : 11 Ноября 2019, 11:39:20 »

Божидар Цендов!Проверил-степень сексуальной потенции-80%,степень эректильной функции-100%,ГП как и предполагали Вереск и Saule-очаги загрязнений, муэсы и патология-отложение солей кальция, это же показывает и на причины гипертонии, кстати, ГП-очаги загрязнений выпало за весь год работы впервые,это после того как по рекомендации КАТРИОНЫ начал все сначала, полную диагностику, с новым более тяжелым маятником, кстати скажите какой вес должен быть у маятника? На форуме одна форумчанка жаловалась что тяжело держать маятник весом-130гр. вторая ей вторила что у нее маятник весом-100гр. у меня покупные-первый был классический конус весом 12гр. второй цилиндр весом 20гр. первый колебался от малейшего дрожжания руки,поэтому и диагностика была все 100%.   
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #83 : 11 Ноября 2019, 12:16:17 »

asdam, дело не в весе и материале маятника. У вас есть помехи в формировании идеомоторного акта, которые могут быть связаны с нарушением структуры ВЯ; на это могут также влиять МУЭС, которые нарушаютработу мозга, нервной системы- они нарушают БКУ ( связи ВЯ-ЦС, ЦС-ГМ и т.д.) и другие причины.Эти причины и на достоверность влияют также. Проверяйте эти параметры перед началом работы дополнительно к вопросам техники безопасности.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #84 : 11 Ноября 2019, 13:15:20 »

asdam
Скорее всего, муэсы оказывают наибольшее влияние на потенцию. Может также случиться так, что когда вы уничтожите их, очаги загрязнений также исчезнут.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #85 : 12 Ноября 2019, 02:20:40 »

Эректильная дисфункция делиться не два вида, первый  вид имеет психогенный характер здесь эрекция всё-же.  происходит только в мамент быстрого сна , сознанием оно не фексируется, у медиков есть на это специальный прибор, как правило этот вид связывают со стрессом. Во второй вид включают все органические повреждения , к ним можно отнести мелинизацию , разрыв и оброзование спаек на сосудах , а так-же деятетьность потагенной мокрофлоры с очягами загрязнения , в этом случае эрекция не наступает за исключением оброзования спайки по середине тела полового члена здесь орган возбуждён только до спайки остальная часть органа расслаблена, в моей практике  встречалис гелтмитные камни как в сасудах так и яичке но здеь совсем другая история связанная с потенцией. Что касается МУЭС это всётаки упровляющая структура , убрав её придётса уберать и потаген и и очаги загрязнения .
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #86 : 12 Ноября 2019, 15:21:30 »

.. Эти причины и на достоверность влияют также. Проверяйте эти параметры перед началом работы дополнительно к вопросам техники безопасности.

Все это правильно, и было бы хорошо, если бы достоверность при проверке была 100%. Но какой смысл  человеку самому проверять какие-то параметры достоверности показаний маятника, если судя по постам asdam, видно, что у него с достоверностью большие трудности. Любой результат будет отличаться от истины. Естественно возникает вопрос, какой выход в таком случае? Ну, наверное, нужно продолжать работать, набираться опыта и знаний, пополнять и расширять свой понятийный аппарат согласно методики ММ, научиться задавать "правильные" вопросы, и, возможно, со временем все наладится.
 
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #87 : 12 Ноября 2019, 15:58:06 »

ra07!Вы превращаетесь во второго Владимира!Я задал вполне конкретный вопрос-кто имеет опыт лечения этой патологии? и вообще лечится ли она.А понятийность у меня в пределах книг Пучко и если кто-то предлагает найти свой путь-то простите это уже не ММ.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #88 : 12 Ноября 2019, 16:32:46 »

ra07!Достоверность диагностики у меня-100%, что подтверждается исследованиями, а усомнился я в эффективности виброрядов, поэтому и задан вопрос-какой энергией идет лечение, если энергией оператора, то зачем привлекаются излучения стихий? энергия человека ничтожна по сравнению со стихиями.Я посмотрел много тем на форуме начиная с 2009-2014 годы и там, теми у кого сейчас по 5 звездочек,задавались вопросики покруче моих, один форумчанин (как он докладывает) проделал простой опыт взял чистый лист бумаги и нарисовал символы и проверил-излучают они энергию или нет-оказалось что нет!(что противоречит написанному в РПЧ стр47 "так как такая последовательность символов обладает определенной энергией (и довольно значительной) ее можно направить для устранения различных повреждений в организме человека", а энергия обнаружилась только после того, как было сказано "заряжаю", так что тут еще надо разобраться, кто что понимает? и кто чем занимается!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #89 : 12 Ноября 2019, 17:05:58 »

Ув. аsdam! Я понимаю, что каждый себя считает центром вселенной, и поэтому Вы случайно не заметили, что мой пост не Вам адресован. Все что я Вам хотел сказать, свои рекомендации я написал ранее, а то что у Вас проблемы с достоверностью показаний маятника, это Вы сами признали, и это видно по Вашим постам. Одного чтения медицинских энциклопедий для исцеления явно недостаточно,  думаю это Вы и сами понимаете. И в третьих- любую проблему надо решать, начиная с причины, а Ваша "ключевая" проблема  есть последствие заболевания всех (или множества) систем организма, а не только нарушение какого-то одного органа (безусловно важного). И напоследок- путь ММ как раз и есть многомерный, включающий разные направления к ускорению исцеления, к целостности. Мне больше нечего Вам сказать.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru