Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:59:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 35337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« : 11 Октября 2019, 10:08:16 »

Прошу помощи тех кто имел опыт лечения в поисках причины импотенции. ВЯ приведена в норму тонкие тела меридианы приведены в норму на физическом уровне ПБФ систем доведена до 100% энергия-100% получается что показатель ПБФ не является показателем здоровья и надо ориентироваться на какой-то другой параметр и вообще есть-ли какой-то положительный опыт лечения этой патологии средства ММ Шокированный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 11 Октября 2019, 10:20:51 »

Прошу помощи тех кто имел опыт лечения в поисках причины импотенции. ВЯ приведена в норму

А управление ВЯ организмом, системами и т.д. в норме? Вы работали по алгоритму какому-то? есть "для работы с хроническими заболеваниями", например, в книгах Л.Г. Пучко. Про достоверность тоже надо подумать - так бывает, что желаемое выдается за действительное. Возможно, переходный процесс идет - составьте диаграмму и включите в неё всё, что по Вашему мнению, может давать такое несоответствие показаниям маятника и Вашему состоянию и посмотрите - недоработка это, недостоверность, переходный процесс или что-то ещё. Проблема ведь может быть не только в физиологической системе на уровне физики, но и на уровне психики. Возможно, надо проработать тему с гормональным балансом, посмотреть СИС, подобрать вспомогательные средства. Ну и возрастной показатель никто не отменял и те, кто рядом с Вами, тоже воздействовать на ситуацию могут и с этим тоже надо работать (горизонтальные связи ВЯ). То, что это можно решить с помощью ММ - не сомневайтесь и действуйте.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #2 : 11 Октября 2019, 14:52:26 »

Nataly очень рад что Вы откликнулись все книги Пучко приобретены работаю больше года результат 0 собирался все бросить сначала я работал алгоритму скорой помощи-гипертония аритмия позвоночник онкология аденома прошел все круги ада результата нет затем начал все с начала по 10 этапам дело в том что маятник показывает ПБФ 100% по всем системам  а когда спрашиваю есть ли еще причины-причины выползают в неимоверном количестве и это при 100%ПБФ???? почему я и засомневался в надежности этого показателя,сегодня уже в глубоком отчаянии решил проверить достоверность показаний маятник как всегда установился на100% а я держу руку и вдруг он пополз и дошел до 20%???? и остановился!!!! чему верить????.Теперь про возрастной показатель- Nataly эта проблема захватила уже 30-летних проблемы в семьях проблемы с созданием семьи. Это не только мои наблюдения но об этом мне говорила народная целительница через которую прошли сотни мужчин не говоря уже о бесплодии ведь приведенные выше заболевания это общесистемные заболевания и как говорят и книги и биоэнергетики если причина найдена и устранена-болезнь уходит моментально.Или я уже перестал что-либо понимать? Год,каждый день по 5-6 часов работы и ничего! 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 12 Октября 2019, 10:43:11 »

Nataly очень рад что Вы откликнулись все книги Пучко приобретены работаю больше года результат 0 собирался все бросить сначала я работал алгоритму скорой помощи-гипертония аритмия позвоночник онкология аденома прошел все круги ада результата нет

Непонятно про "круги ада"  Обеспокоенный . Если это о работе с маятником, то при таких чувствах и сравнениях он и не будет откликаться (ИМХО). Вы не пробовали анализировать причины неэффективной работы? Какой смысл год работать по 5/6 часов в день и не видеть никакого результата? Надо для начала понять в чем причина.

засомневался в надежности этого показателя,сегодня уже в глубоком отчаянии решил проверить достоверность показаний маятник как всегда установился на100% а я держу руку и вдруг он пополз и дошел до 20%???? и остановился!!!! чему верить????.

 Когда такое происходит, я как раз склонна верить 20% - мой опыт показывает, что сначала Вам маятник показывает то, что Вы хотите увидеть, а потом правду - т.е. реальные показания, когда сознание успокоилось и перестало контролировать показания маятника. Так, к сожалению, бывает, когда сильно зацикливаешься на результате.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #4 : 12 Октября 2019, 16:54:57 »

Прошу помощи тех кто имел опыт лечения в поисках причины импотенции. ВЯ приведена в норму тонкие тела меридианы приведены в норму на физическом уровне ПБФ систем доведена до 100% энергия-100% получается что показатель ПБФ не является показателем здоровья и надо ориентироваться на какой-то другой параметр и вообще есть-ли какой-то положительный опыт лечения этой патологии средства ММ Шокированный

 Есть сомнения по методике вашей работы!
Что значит ВЯ приведена в норму, что Вы сами понимаете в этой формулировке, что такое ВЯ и как Вы привели его в норму?
ПБФ на физическом уровне доведена до 100%!  Что Вы понимаете под "физический уровень"? а если нет этого  физического уровня!
То же самое говорить про "энергию-100%", о чём Вы?
А если по учебникам вдуматься, то имеются Уровни-внутриядерный,хромосомный(ДНК), клеточный, тканевый,органа, биологического тела,эфирного тела,....и так далее.
Рекомендуется посетить семинары Школы Многомерной Медицины "онлайн" и пройти обучение!Для Вашего же блага!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #5 : 13 Октября 2019, 12:42:18 »

Nataly с тем что Вы пишите я согласен полностью! Работать без положительного результата-бессмысленно! Но когда у человека рвануло давление 180 и вставая он падает, или регулярно скорая увозит с мерцательной аритмией, или несколько раз укладывают на хирургический стол, то тут уже не до анализа!Маятник-это прибор, чтобы проанализировать его работу и достоверность показаний нужен другой прибор которого,к сожалению- нет, а без этого никакой анализ невозможен, поверьте, мне пришлось много работать с использованием приборов и остается одна надежда, что методика, изложенная в книгах, достоверна и опробирована и не только на котах.Теперь по диагностике и работе с маятником, начал использовать " замедление" по принципу "может одумается" т.е. не снимать первоначально выданные показания, а с небольшой задержкой может здесь вся причина?
Теперь ответ Vladimiru-все знания у меня из книг Пучко, что такое Вя=стр158 книга2, ПБФ на физическом уровне?-стр128 книга 2, энергия-стр86 там же,если что-то не так, то других источников знаний кроме Библии и учебников официальной медицины у меня нет.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #6 : 13 Октября 2019, 15:40:24 »

Asdam, работа по алгоритмам и с ПБФ действительно не всегда приносит результат. Поэтому, не переживайте за это. Но Вы начали с импотенции, а закончили физ проблемами, как давление , например. Т.е. было не совсем понятно, какой вы анализ делали и над чем работали весь этот год. 
Если исключить физ повреждения , естественное старение организма и угасание некоторых функций, то проблема потенции лежит по большей части в области психики. Работать надо с психикой, а таких алгоритмов у Пучко нет. Я не буду называть что там может быть, дабы не плодить лишнего. У каждого будут свои предпосылки.Их надо найти и постараться убрать.
Я не совсем поняла какой прибор нужен для проверки достоверности маятника. Обычно это положительный результат от работы и более ничего. Можно ещё проверить показания по прошествии времени - нормально, если показания подтверждаются даже через год. Анализ возможен и даже обязателен, иначе не понятна будет динамика. И, проблему достовености, конечно, надо решать. На форуме есть тема об этом.
Методика, несомненно, работает не только на котах, но и на людях. Единственное что можно ещё добавить- надо искать свой путь и дополнения к методике не только в библии для более качественной работы. На форуме много книг для дополнительного чтения, которые хорошо "ложатся" на ММ. Не теряйте надежды и упорства. Если есть осознанность в работе, то результат обязательно будет.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #7 : 13 Октября 2019, 16:22:18 »

Уважаемая Kora! Проще назвать то чем не пришлось заниматься! Гипертония, мерцательная аритмия,мочевая система-онкология, песок в почках,половая система- аденома и импотенция, кожа,позвоночник-грыжи,клиновидный износ позвонков,печень и желчный пузырь- камни и увеличение размеров,кисты, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения,кишечник-полипы,запоры,дтп и как следствие-ушибы костей и суставов.Единственное что получилось-это песок почек и камни желчного пузыря,если УЗИ достоверно.Спасибо за поддержку, немного легче!!!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #8 : 13 Октября 2019, 19:14:57 »

asdam, если все эти диагнозы лично Ваши, и Вы пробовали работать с ними, значит информация большая заложена в ПС. Попробуйте написать все эти проблемы в диаграмму или столбик и запросить, над какой проблемой для Вас сейчас самая большая жизненная необходимость поработать. Возможно, что-то придётся просто принять, как данность, связанную с возрастом и хроническими заболеваниями. Как сказала Kora. И попытаться пока перейти на восстановительные  ВР, пусть работают долго, с плавной динамикой переходных процессов.
А с песком и камнями- Вы молодец! Это большой успех и совсем немало за год работы при таких диагнозах.

 
 
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #9 : 14 Октября 2019, 02:07:53 »

Asdam,  у меня были поблемы с половой системой , но отличающиеся от вашей , работать пришлось дотаточно долго около двух лет.  Для начала я бы проверил точность радиэстезических измернний  определения их есть в книге ММ Полный атлас. Мне пришлось использовать такое понятик как алластаз так как ПБФ гомеостаз  показывал  100% пораметор , алластаз в мойм понимании это информация о движении , способность органа либо системы изменятся под окружающую среду срадни програмному обеспечению в ММ , ну а далее нужно проверить  Переферическую нервную систему и особо тщательно проверить входящие в ниё симпатическую сисему отвечающую за возбуждения половой системы так и половых органов , также  и паросимпатическую систему отвечающую за процес торможения ,  в данном случае эякуляцию . Всё по классике определял гомеостаз и алластаз , выявлял глубинные причины , уберал  вибрационными рядами. Удачи.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #10 : 14 Октября 2019, 13:14:40 »

Галин! Спасибо что предлагаете реальные вещи,я не догадался все выписать в диаграмму, сначала шел общим путем "скорой помощи" когда результата не получил- начал запрашивать какие органы создали проблему, приводил в норму,проблема не уходила, затем делал анализ по всем физ системам и тонким телам на ПБФ и запрашивал с какой системы надо начинать работать т.к. все проблемы общесистемные,доводил до100%ПБФ,и снова запрос- какая следующая система, восстанавливая системы на уровне систем затем работал с каждым органом по возможности.Сейчас я понимаю что меня сбивал с толку показатель ПБФ, это не главный показатель здоровья!Должно быть что-то другое иначе не понятно до какого уровня надо доходить.Спасибо за помощь. 
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #11 : 14 Октября 2019, 13:34:59 »

Данила Мастер !Согласен с Вами, я уже махнул рукой на ММ и взял за основу положения официальной медицины, где всем управляет головной мозг через спинной мозг и эндокринную систему и сейчас пытаюсь восстановить эту цепь для управления сердечно- сосудистой системой, мочевой и половой, все глубинные причины выдрать до основания,затем посмотреть что из этого получилось.У меня появились сомнения не в достоверности показаний маятника, а в эффективности виброрядов для устранения проблем на уровне физического тела.Но это в другой теме. Большое спасибо! 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #12 : 14 Октября 2019, 20:06:02 »

Данила Мастер !Согласен с Вами, я уже махнул рукой на ММ и взял за основу положения официальной медицины, где всем управляет головной мозг через спинной мозг и эндокринную систему и сейчас пытаюсь восстановить эту цепь для управления сердечно- сосудистой системой, мочевой и половой, все глубинные причины выдрать до основания,затем посмотреть что из этого получилось.У меня появились сомнения не в достоверности показаний маятника, а в эффективности виброрядов для устранения проблем на уровне физического тела.Но это в другой теме. Большое спасибо!  

 Вы должны понять одну простую истину- не виброряд является лекарством от проблем, а ваши уникальные живые энергии сущности совместно  с вашим родным Высшее Я. Почему собственно я и спрашивал "что вы сами понимаете глубинно", а ссылки на книги не есть показатель вашего понимания сути!
Вы кидайтесь из крайности в  крайности, а собственно к вам вопрос:- кто довел ваш организм до такого состояния? Головной мозг, люди, судьба, иное ? На самом деле ВЫ САМИ ДОВЕЛИ ЕГО до состояния капитального ремонта.
Не ищите волшебную таблеточку, освоите методику на уровне понимая сути процессов, кто, как, откуда, как работает энергия....  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #13 : 15 Октября 2019, 13:33:00 »

VladimirS!С моими дилетанскими познаниями мне трудно что-либо Вам возразить, а время катастрофически мало поэтому приходится уповать на познанное и написанное другими, я уже начал понимать что дело не в виброрядах,но тогда надо отменять ММ как недостоверную, т.к. в ней весь упор делается именно на виброряды с упоминанием на работы Линды Грин.А по энергии- китайцы говорят- есть энергия-человек и орган здоров,нет энергии- болен, но такой подход в ММ вообще не акцентирован!Спасибо за помощь! 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #14 : 15 Октября 2019, 14:46:51 »

VladimirS! С моими дилетанскими познаниями мне трудно что-либо Вам возразить, а время катастрофически мало поэтому приходится уповать на познанное и написанное другими, я уже начал понимать что дело не в виброрядах,но тогда надо отменять ММ как недостоверную, т.к. в ней весь упор делается именно на виброряды с упоминанием на работы Линды Грин.А по энергии- китайцы говорят- есть энергия-человек и орган здоров,нет энергии- болен, но такой подход в ММ вообще не акцентирован!Спасибо за помощь! 

В каждой книге по ММ достаточно много информации по эфирному телу, особенно в книге "Биолокация для всех". Смещение энергоинформационного двойника, чакры, различные каналы эфирного тела, командные зоны на голове, энергоинформационные входы энергии и т.д. - все это есть. Если разбираться с этим, то, безусловно, надо вникать глубже и искать специализированные книги. Но это же касается и физического тела: если работать серьезно, то нужны хорошие атласы и знание устройства человека.
К тому же нужно уделить внимание такому понятию, как "каналы потери энергии", также немаловажный фактор - управлением организмом на разных уровнях.
Работы много, но начать нужно с того, чтобы систематизировать знания и составить для себя общую картину того, как устроен человек и как функционирует его многомерный организм. Тогда можно работать планомерно, а не хаотично, так как у меня создалось впечатление, что Вы работаете именно так.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru