Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 08:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 35378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 12 Ноября 2019, 19:13:02 »

... начал все сначала, полную диагностику, с новым более тяжелым маятником, кстати скажите какой вес должен быть у маятника?

Получается что по ММ не надо иметь никакой энергии! все будет само собой за счет виброряда, а иначе зачем он нужен, без виброряда в ММ остается ПУ-а это элементарный заговор,или я что-то не понимаю в ММ.

     Полагаю, что пора уже поставить точку по вопросу величины и веса маятника и необходимости энергии в работе по методике ММ  в теме про импотенцию. 
     В теме опытными форумчанами уже были даны верные разъснения по использованию маятника. Для работы не важны вес маятника, форма, материал, из которого он изготовлен и пр. – в случае, если у вас уже есть опыт работы с маятником. Главное, чтобы он был удобен для работы. Слишком легкий по весу маятник может совершать колебания от любого малейшего движения мышц, и из-за этого может быть сложно определить точное направление его движения или сложно понять, чем вызваны его движения – идеомоторным актом или от естественного подрагивания мышц руки. В таком случае лучше использовать боле тяжелый маятник. Но по весу и тяжелый маятник должен быть комфортным для работы, чтобы рука и пальцы рук от его веса не уставали. Лично я в работе использую достаточно тяжелый маятник (аналог маятника, приобретенный еще до того, как маятники появились в продаже), и меня он устраивает больше, чем покупные маятники. Могу работать и с легкими маятниками, хотя для меня это не очень комфортно.
      Что касается энергии. Да, определенная энергия нужна и для диагностики, и для составления ПУ и ВР, и для зарядки ВР. А для более эффективной работы в.рядов нужно излучение энергии стихий. Но главное, для чего нужна энергия – это для успешной и безболезненной перестройки организма на новые вибрации после отработки в.рядов. Если энергии у человека не достаточно, то перестройка на новые вибрации затруднена. Поэтому у пожилых людей часто в.ряды тяжело срабатывают. Им просто не хватает энергии на переход на новые вибрации.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #91 : 12 Ноября 2019, 19:15:13 »

так что тут еще надо разобраться, кто что понимает? и кто чем занимается!

 Не кажется ли вам, что вы напрямую оскорбляете весь форум и пользователей, которые пытаются всеми усилиями вам помочь разобраться в вашей же просьбе?
 То ММ - это чисто махровая магия, то вы больше всех  понимаете все...остальные непонятно (для вас!) чем занимаются..
Регистрируясь на форуме, необходимо ознакомиться с Правилами форума. С ними вы, очевидно, не сделали труда ознакомиться...
 Ваши посты,  ИМХО, просто пиар.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #92 : 12 Ноября 2019, 19:16:02 »

... без виброряда в ММ остается ПУ-а это элементарный заговор,или я что-то не понимаю в ММ.

    Вы что-то не понимаете в ММ. ПУ - это не заговор. Это, скорее, программа или мыслеформа. В заговорах используются определенные ключевые слова или фразы, а в ПУ используется диагностика, сделанная нами и информация, полученная с помощью подсознания. Это существенное отличие от заговоров.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #93 : 12 Ноября 2019, 21:22:09 »

ra07!Достоверность диагностики у меня-100%, что подтверждается исследованиями, а усомнился я в эффективности виброрядов, поэтому и задан вопрос-какой энергией идет лечение, если энергией оператора, то зачем привлекаются излучения стихий? энергия человека ничтожна по сравнению со стихиями.Я посмотрел много тем на форуме начиная с 2009-2014 годы и там, теми у кого сейчас по 5 звездочек,задавались вопросики покруче моих, один форумчанин (как он докладывает) проделал простой опыт взял чистый лист бумаги и нарисовал символы и проверил-излучают они энергию или нет-оказалось что нет!(что противоречит написанному в РПЧ стр47 "так как такая последовательность символов обладает определенной энергией (и довольно значительной) ее можно направить для устранения различных повреждений в организме человека", а энергия обнаружилась только после того, как было сказано "заряжаю", так что тут еще надо разобраться, кто что понимает? и кто чем занимается!

 Кружим вокруг да около! Сомнения есть беспорные, диагностика с грехом пополам, ВР не работают, и 5 курсов академии медицины также не помогает решить проблему..И всё вместе взятое с советами форумчан, весь этот многомерный букет - есть восприятие реальности на уровне человека-личности.Вы задаете правильные вопросы, НО!
Вы никак не желаете воспринимать реальность гораздо шире, в комплексе с тонкоматериальными энергиями и сущностями.
Скажу на практике: у меня много лет периодически возникала аллергия в паховой области. Никакие мази и дерматологи не смогли помочь решить проблему. Когда я осознал, кто "прилип" к этой области, тут же всё исчезло, я просто "сжёг" ту сущность-прилипало своими огненными энергиями.Вот и решение за много лет.
А так символы и на заборах нарисованы, и на рекламных плакатах, а лечение зарыто в собственной ОСОЗНАННОСТИ!
Вам не надо привлекать энергии Стихий,вы уже обожглись на энергиях целителя и до сих пор расплачиваетесь, вам бы разобраться с собственными энергиями, почему их мало, почему их считаете ничтожными?, почему вы так пренебрежительны к собственным энергиям..
Вы считаете это "нравоучением", но это ваша гордыня-вера так считает и приведшее вас к такому состоянию.Хозяин-барин!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #94 : 13 Ноября 2019, 06:39:01 »

... а усомнился я в эффективности виброрядов, поэтому и задан вопрос-какой энергией идет лечение, если энергией оператора, то зачем привлекаются излучения стихий? энергия человека ничтожна по сравнению со стихиями.

asdam, у меня почему-то вдруг возник встречный вопрос - а не расскажите ли как вы создавали свои первые ВР?

Ваши вопросы по этому направлению вызывают недоумение, так как в книгах изложена информация подробно - зачем используются различные излучения. И как организовывается выборка и почему. Потом оператор начинает строить свои первые ВР и таким образом определяет для себя почему те или иные излучения в данный момент нужны. А по самочувствию - уже можно и отслеживать и вдумчиво размышлять как действие ВР происходит в определенные временные рамки.
Вопрос же - какой энергией идет лечение? - об этом наиболее полно рассматривалось в книге Павла2 "Энергии исцеления и Формула обращения" (только полный текст книги ищите или на Биолокации, или возможно вам могут прислать и с этого форума через личку, если пожелают на то добрые люди).
Диаграмму "За счет чего происходит исцеление/лечение"  выкладывал Алоис - поищите в теме Диаграммы.


... один форумчанин (как он докладывает) проделал простой опыт взял чистый лист бумаги и нарисовал символы и проверил-излучают они энергию или нет-оказалось что нет! а энергия обнаружилась только после того, как было сказано "заряжаю", так что тут еще надо разобраться, кто что понимает? и кто чем занимается!

Однажды участвовала в примерно такой проверке, как выяснилось в ее итоге - у каждого оператора своя " траектория" или рисунок колебаний маятника.
И это кстати зависит от многого, в частности и от заложенных энергий от рождения и от развития самого человека. И этот рисунок колебаний маятника характеризует конкретного человека почти как натальная карта или типа того.
Поэтому, однозначно брать на веру исследования одного из операторов и тем паче приводить их как пример для "обыгрывания" - мммм... если подоходчивее, то на заборе тоже там чегой-то написано.. однако ссылаться на это, сами понимаете.....  
И уж тем более разбираться - кто там чем занимается и понимает  Хе - хе
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #95 : 13 Ноября 2019, 10:28:42 »

Катриона!Я рад, что Вы откликнулись,как мне надоели эти пустые разговоры, спешу доложить,как и предполагалось-показатель,ПБФ значительно отличается от показателя-степень работоспособности органа, и не в пользу первого, как показали цифры на проблемном органе -100% и 10% и ГП вылезло МУЭСы аж 24 шт, я с этим органом провозился 1,5 месяца,на легком маятнике, доведя ПБФ до 100% и на этом остановился,как и предписывают книги.Теперь  про виброряды, все по книге ММ, исписано и исчерчено за год около 400 листов бумаги формата А4, я ни на шаг не отступаю от книг, единственно что сейчас применяю формулировки ПУ книги 4,испрашивал могу ли я заменить ВР на молитвы, маятник показал нет, да и первые попытки успехом не увенчались.Катриона ну Вы хоть поймите меня, я никого не критикую, никого не пытаюсь унизить,пришло время во всем разобраться досконально, а не совать голову неизвестно во что, первое- мне не рекомендовали обращаться к Павлову и его книгам,зашел на сайт и в глазах потемнело-колдовство,магия, эзотерика-это не мое,второе-Катриона, я знаю что энергии стихий издревле ПРЕВЛИКАЛИСЬ,ПРИЗЫВАЛИСЬ к решению проблем,т.е. энергии самих стихий, а не их излучения, как сказано в книгах, для усиления эффективности ВР  и в этом случае хотелось бы знать, каким образом идет это преобразование излучений,ведь на форуме на эти вопросики то ответов нет! в книгах тоже нет! а должно быть! И по маятнику-спасибо Saule, что внесла какую то ясность. если помните  я не раз задавал этот вопрос,чувствовал, что маятник легок для мужской руки.а мне навстречу все долбили на неопытность,я перепробывал все материалы еще после выхода книги Штангла воск церковный,прополис, скрепки,болты и гайки различных размеров,цилиндрические стержни ручек и как говорит Saule, все не по руке, что и этот вопрос нельзя было задавать? даже Пучко в книгах сочла нужным это подробно освятить!! Катриона, спасибо что откликнулись и спасибо Saule за разъяснение!
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #96 : 13 Ноября 2019, 11:38:09 »

asdam, если у вас есть МУЭСы 24 штук, вы можете начать уничтожать МУЭС, которая имеет самая высокая размерност. Основываясь на опыте операторов (в книгах "вопросов и ответов"), ликвидация самого крупного МУЭС приводит к автоматической ликвидации всех других МУЭСы.
И еще раз скажу, что МУЭСы - это то, что удерживает очаги загрязнения.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #97 : 13 Ноября 2019, 11:48:03 »

...как мне надоели эти пустые разговоры..,

Да нет в этой теме пустых разговоров.. просто не всё Вами пока воспринимается и может не совсем соответствует ожидаемым ответам.


мне не рекомендовали обращаться к Павлову и его книгам,зашел на сайт и в глазах потемнело-колдовство,магия, эзотерика-это не мое,

Перепутали немного. Павлов - это не Павел2. Он давно пишет только на Форумлайт, там тема так и называется - Лечение по Пучко. Очень грамотный и приятный в общении человек.


второе-Катриона, я знаю что энергии стихий издревле ПРЕВЛИКАЛИСЬ,ПРИЗЫВАЛИСЬ к решению проблем,т.е. энергии самих стихий, а не их излучения, как сказано в книгах, для усиления эффективности ВР  и в этом случае хотелось бы знать, каким образом идет это преобразование излучений,ведь на форуме на эти вопросики то ответов нет! в книгах тоже нет! а должно быть!

Если Вы знаете кем и как привлекались к решению проблем стихии и их энергия, то это вопрос совсем не в тему ММ.
Поясню утрированно: в основе ММ используется понятие того, что всё вибрирует, всё излучает. Причем даже известны диапазоны излучений ( в том числе и ФТ и каждого ТТ).
Исходя из этого любое проявление чего-либо (не только материи) - имеет свой спектр и диапазон излучений.
А теперь к примеру --- допустим, надо в ПУ для ВР написать с излучением настойки крапивы. А теперь обратитесь к вашему опыту и фантазии -- как вы себе представляете эту настойку крапивы? Понятно, что сначала крапиву нужно сорвать, потом помыть. потом уже приступать к приготовлению настойки. Однако сами понимаете, что если покупаете настойку у кого-то из частных лиц или в аптеке - идеального состава можете в итоге вообще не получить. Тем паче, что  и настойка то всякий раз будет иметь разные излучения.
Да и траву надо собрать в определенные часы, да и желательно в особые дни, и руки, готовящие эту настойку (как и настроение) - тоже играют свою "скрипку".

А теперь к стихиям. В ВР не используется прямая сила стихий, а лишь излучение (отдельная нота, звучание) и лишь на необходимое количество времени и гармонично встроенное во всю "музыку" ВР, которая звучит даже на тех планах. которые не слышит и не ощущает человек. В ПУ (принципиальной установке) описывается устранение дисгармоничности в организме. Описывается по "программному коду"нашей реальности: Начало, суть процесса, завершение.

Преобразуется же все по Главному закону Символизма:  реальность Высшего порядка может быть представлена реальностью низшего порядка, но не наоборот.
Поэтому - когда диагностируете нарушения в организме, потом описываете их в ПУ, дополняя необходимыми и выборными излучениями, затем составляете ВР. Это всё процесс того, что вы делаете "свертку" своего организма до уровня тех символов, что на данный момент наиболее созвучны с вашим организмом.
Таким образом получаете упрощенный до уровня Сознания вариант среза данного недомогания/болезни/симптома организма, представленный в виде ВР.  
Заряжаете его, определяете время работы. Проверяете как отработал...
Вот примерно так...  если правильно поняла суть Ваших вопросов.


ГП вылезло МУЭСы аж 24 ш

Это может говорить о том, что есть нарушения в связи ВЯ с Богом.
МУЭС - это сигнал ТТ о сложных нарушениях в организме. И начинать работу с ними надо с восстановления связи с Богом, с Землей.


 
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #98 : 13 Ноября 2019, 12:56:38 »

Катриона!Простите что отвлекаю, а то мне сделали замечание, что я отвлекаю очень занятых людей.Немного стало понятно, зачем нужен энергопотенциал, подумаю,почитаю.Но у меня P.S. к тому что я выше писал,я говорил про биоэнергетка, а он мне рассказал такую историю-это было в Ленинграде, они там группой учились пропускать через себя энергию, у всех получилось, а у одного что-то пошло не так -и позвонки сварились! между собой, и если энергию стихий направить через человека - пепел! вот почему у меня еще возник вопрос?  А мощь стихий как Вы знаете умиротворялась и священнослужителями во время наводнений, мора животных, засухи.Простите еще раз.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #99 : 13 Ноября 2019, 14:23:48 »

..Простите что отвлекаю, а то мне сделали замечание, что я отвлекаю очень занятых людей...

Ага, так я и поверила, что Вы послушались.... smile.gif
А если серьезно, то занятость постоянно - это тоже не комильфо. Иногда можно и отвлекаться, давая ответы новичкам и не только. Такие интересные вопросы бывают...


а у одного что-то пошло не так -и позвонки сварились! между собой, и если энергию стихий направить через человека - пепел!

А вот это важное направление, в том числе и по ТБ (техника безопасности).
В последние десятилетия каких только гуру и учений не плодилось.  Биолокация и ММ в помощь - для определения безопасен или полезен тот или иной метод и т.п.
Возможно эта группа практиковала подъем Кундалини - много пишут о том, что это опасно.
Понимаю Ваши опасения.
ИМХО, в последнее время такие организации совсем берегов не видят (образно говоря). Свобода воли попирается банальной наглостью, типа делай вот так и будет тебе щастье...
Поэтому - осторожность и еще раз осторожность, во всём.
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #100 : 14 Ноября 2019, 14:15:17 »

Катриона!Поэтому и задаю, как всем кажется "дурацкие вопросы"Теперь поделу книги Павел-2 в инете нет, есть только 2главы почитал, подумал-толково и пытливо,вопросы те-же, что и у меня и разумная попытка в этом разобраться.По вчерашнему эксперименту- снес головы у 24 МУЭСов, сегодня- ни радости ни слез печали на физическом уровне? вот как-то так.Вы спрашивали как составляю ВР-как написано, диагностика, определение поврежденных структур, ПУ и виброряд.В последнее время отошел от написанного и вставляю в виброряд все найденное, как вчера-все 24 МУЭСы,на сегодня осталась одна, и еще -повреждения показываю только по физическому телу,убедился что повреждения- различные связи, ВР не устранялись, проще зайти и отдельно поработать. C цветами    
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #101 : 15 Ноября 2019, 08:34:28 »

... в виброряд все найденное, как вчера-все 24 МУЭСы,на сегодня осталась одна, и еще -повреждения показываю только по физическому телу,..

Правильно ли поняла, что одним ВР ликвидировали более 20 МУЭС и что там (у всех МУЭС) была повреждена только цепочка 1-го кластера Муладхара?
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #102 : 15 Ноября 2019, 11:42:25 »

Катриона! ДА, так начал практиковать с весны,маятник показал что ликвидируются, летом был стол, поэтому приходится спешить,как обещал-коротко!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #103 : 15 Ноября 2019, 13:56:28 »

      Еще раз внимательно прочитала все посты asdam и свела их воедино, чтобы увидеть всю «картину маслом». И хочу повторить фразу Светланы Ковыла: «не с импотенции нужно начинать распутывать этот клубок».
     Я в одном из своих постов писала, что импотенция в данном конкретном случае – это всего лишь сопутствующее заболевание, следствие имеющихся повреждений в организме, которые начались уже давно, еще задолго до момента начала операций – 12, 13, 14 годы. Организм не рушится вдруг ни с того ни с сего, а длительно идет к началу своего разрушения, если человек игнорирует те звоночки, которыми организм сигнализирует о своих начинающихся неполадках. И важно выяснить, что же привело к этому разрушению, когда вдруг все посыпалось одно за другим.
      Все проблемы, заключенные во фразах - «запоры, головной мозг-гидроцефалия и нарушение мозгового кровоснабжения», «хотел решить две задачи-гипертонию и мерцательную аритмию», «6 раз укладывали на стол-онкология»,  «рвануло давление , таблетки не помогают, наверное страх перед очередным столом», «по-видимому одна из причин-стресс, даже терапевт сказала что ты какой то зажатый и я это чувствую», «понял о зажатости и что причина -какой-то стресс по диаграмме показывает- хронический стресс», «проверял и восстанавливал так называемые ИНЬ ЯН (торможние и возбуждение) в центрах, чтобы снять гипертонус  в сосудах», «с кожей началось когда я работал на Северном флоте», «прошел все круги ада» и др. - указывают на то, что они именно из области психики.
      «Работа на Северном флоте» требует постоянного самоконтроля, повышенной ответственности за себя и за «того парня», беспрекословное выполнение команд  и т.п., что приводит к вынужденной психологической зажатости, а эта зажатость, в свою очередь, приводит к спазму-зажатости-тонусу гладких мышц в организме. И если это состояние постоянное и длительное, то это отражается на сосудах, сердце, кишечнике, которые тоже все время находятся в тонусе. И отсюда появляются повышенное давление, аритмия, запоры и прочие проблемы. А тут еще добавляется стресс и страх - как мины замедленного действия, и все это оказывает разрушающее влияние через психику на соматику. И, наконец, сома-тело начинает давать сбой один за другим, хотя начало всему этому было положено уже давно, и, возможно, не со времени «работы на Северном флоте», а еще намного раньше.
       Мы в данном случае не рассматриваем  отдельно только импотенцию, а берем во внимание проблему со здоровьем на уровне всего многомерного организма в целом, и kora, безусловно, права – надо обратить серьезное внимание на психику и приводить ее в порядок (наряду с очищением организма на физике и пристальным вниманием к жизненно необходимым нуждам физ.тела для его надлежащего жизнеобеспечения – кислород, вода, питание, движение, энергия).
      Ну а поскольку исцеление в методике ММ представляет собой самовосстановление многомерного организма, освобожденного от чужеродных вибраций, повреждающих и искажающих свои родные здоровые вибрации, и предполагает «включение»  механизма самоисцеления /саморегуляции/самоочищения, то надо проработать эту сферу, проверив заодно функционирование заложенной Творцом базовой программы самоисцеления на наличие повреждения.      
Записан
asdam
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #104 : 15 Ноября 2019, 19:43:41 »

Saule! Это приговор мне,все правильно,грамотно,аргументировано.Тему можно закрывать.Спасибо всем, кто не остался равнодушным.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru