Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:44:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Хочется быть молодым!  (Прочитано 30943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #60 : 24 Апреля 2019, 12:45:24 »

Не один раз мне приходилось встречать людей,занимающихся не только методом ММ, которые предлагали мне и другим различные алгоритмы для омоложения.
 Читая такие работы, не могла найти связующего звена между всеми аспектами в предлагаемом алгоритме и поэтому не могла взять для практики.
 Все, как - то было просто и быстро. Хотя результаты были, действительно, на лицо.
 В следствие этой работы ничего не получалось и потом, оказывалось, что у этого человека на его омоложение повлиял не этот алгоритм, а пластическая хирургия.
 Вот и думаю после этого, что движет разработками таких алгоритмов от людей, которые понятия не имеют о индивидуальной и кропотливой работе над собой и своим здоровьем?
 Не могу претендовать на то, что эта моя работа совершенна или уникальна.
 Насильно мил не будешь...каждый идет своим путем, делает свои ошибки и исправляет их сам.
 Но для тех, кто хотя бы немного применит мои рекомендации и тот опыт, который я испытала не себе и прочувствовала все нюансы, окажет себе помощь или проработает часть некоторой работы, буду рада, что была полезной.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #61 : 24 Апреля 2019, 14:04:38 »

Светлана, огромная Вам благодарность за предоставленные рецепты.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #62 : 26 Апреля 2019, 11:10:32 »

    Хочу поделиться одним замечательным рецептом настоя шалфея. Его нашла где-то на просторах интернета на каком-то сайте  об исцелении от онкологии. Я и раньше много хорошего читала о шалфее, и длительное время пила чай из шалфея, но со временем это стало не актуальным и забылось. Этот рецепт напомнил мне о полезных свойствах шалфея, и я его скопировала.

Для полоскания шалфей настаивается 10 мин в горячей воде, для употребления внутрь его кипятят ровно три минуты. Одну, максимум две чайные ложки шалфея высыпают в кипящую воду (1/2 л) и кипятят три минуты, затем процеживают. В шалфее много эфирных масел, необходимых для полоскания, однако, в питье они не должны присутствовать, поэтому шалфей и должен вариться ровно три минуты. Через три минуты масла развариваются, и в этот момент в раствор выходят жизненно важные ферменты, необходимые для желез, спинного мозга и межпозвонковых хрящей. Поэтому желательно всю жизнь ежедневно пить настой шалфея. Тому, кто его пьет постоянно, едва ли грозят болезни.

После трехминутного кипячения шалфей удаляется, и в отвар добавляются зверобой продырявленный, мята перечная, мелисса и т.д. Все это настаивается еще 10 минут.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #63 : 26 Апреля 2019, 14:05:57 »

Дорогие читатели этой темы!
 Получаю письма на электронную почту с просьбой рассказать о том, как можно поработать с сединой.
Три года назад я поработала со своей 100% сединой и выработала некий порядок работы с волосами.
Если есть необходимость в интересе такой работы, то я могу поделиться этим своим опытом.
Но, у меня не получился результат на 100%, только на 60%, поэтому не могу сказать, что у каждого может получиться так, как он хочет. Возможно, есть еще необратимые процессы, с которыми не всегда можно справиться.

Еще одна просьба: если у кого - то из читателей возникнет желание поделиться рецептом, который может кому - то пригодиться, то делитесь только теми рецептами, которые сами применяли и были получены результаты, а не со слов кого - то или понравившейся из Интернета...

Кстати про шалфей: это растение очень хорошо укрепляет волосы и благоприятно действует на луковицы волоса, пробуждает спящие.Поэтому, когда я занималась восстановлением волос, то делала компрессы из отвара шалфея на волосы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #64 : 27 Апреля 2019, 10:52:29 »

Поэтому желательно всю жизнь ежедневно пить настой шалфея. Тому, кто его пьет постоянно, едва ли грозят болезни.

Обязательно проверяйте с помощью маятника, полезность того или иного растения, т.к. даже у замечательного шалфея есть противопоказания - беременность, кормление грудью (он подавляет выработку молока), поликистоз яичников, повышенный уровень эстрогенов, аменорея, гипотиреоз (с большой осторожностью и под контролем). Обращаю внимание на это, т.к. , к сожалению, всё перечисленное часто встречается. У женщин при недостатке прогестерона шалфей может вызвать перерождение фолликулов в кисты (от гинеколога информация). Всё, что встретилось на просторах интернета и услышано из уст кого-либо, применяйте разумно  smile.gif.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru