Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 09:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563561 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 30 Мая 2010, 23:21:21 »

 Животрепещущая тема для многих, как мужчин, так и   женщин,  неднократно сталкивалась с просьбами помочь справиться с проблемой, но шел процесс отслеживания результатов собственного опыта .  ЛГ Пучко обещает новый алгоритм избавления от этой напасти в новой книге, выхода которой ждем мы все. Пока  суд  да дело, поделюсь своим реальным опытом решения этой проблемы, и не только моим, нас четверо  девочек решивших эту проблему легко и безболезненно. Результат - почти  5 месяцев в  сторону сигарет никто не смотрит, тяга = 0, состояние супер.
1 Начинали с понимания и истинного  желания расстаться с этой привычкой  (стаж курения от 20 до 36 лет)
2 Книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить" ( в инете есть, найдете, всего 63 стр, читается легко)
3 Чтение книги параллельно с работой ВР - запускаю ряд и сажусь читать потихоньку
4 Первый ВР - ликвидация РП за грех "наркомания, алкоголизм", просите прощения за себя и за весь род  столько, сколько маятник покажет  (удаляйте РП с первого колена, по чьей линиии покажет)
5 Второй ВР - ликвидация кармической инграммы  за грех "наркомания, алкоголизм", покаяние и просьба о прощении столько, сколько маятник покажет, продолжаем читать А Кара
6 Третий ВР - разрыв связи с эгрегором курильщиков (работать оставляете минимум на полгода, потом будете запрашивать у ПС нужен он еще или нет
7 Заканчиваете читать А Кара, выполняете все условия, которые предложены в книге.
8 Можете себя поздравить с победой, наблюдайте за процессом исцеления
9 Тяга может появиться на 3, 9 и 40 день, могут быть сны, связанные с курением, с чем связано - не могу объяснить, затем все.  Реакция на курящих рядом с вами = 0, у вас тяги закурить  нет, единственное, что будет, так  это образуется так называемая пустота - там, где была сигарета сейчас ее  нет, но со временем это пройдет, только заменять ее жратвой не надо, потерпите, пройдете все эти фазы и все будет в лучшем виде. Осознание от чего вы избавились прийдет потом... и вы теперь воистинну свободный человек, независимый от привычки и сущей, которые  управляли вами  столько лет. Попробуйте и вы, если есть необходимость и это истинное желание. Удачи, добра, любви, взаимопонимания. Будут вопросы - задавайте. Все описанное реальный факт.


Библиотека Альдебаран: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите  книга Аллена Карра


Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #1 : 31 Мая 2010, 09:16:52 »

Всем добрый день. Taisha, Вы правильно пишите, прежде всего должно быть большое желание бросить курить. В книге Жизнь ради жизни" имеется программа на уничтожение никотиновой зависимости. Мужчина , 52 года, (последнее время выкуривал пачку в день) прочитал данную программу столько раз сколько показал маятник в ферале текущего года. С тех пор никакой тяги к курению он не испытывает. На курящих смотрит абсолютно равнодушно. Чувсто такое что никогда не курил. (Мой родственник). Удачи всем.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 01 Июня 2010, 16:09:51 »

Я три раза бросал курить по Карру. Первый раз не курил три года, второй раз несколько месяцев, сейчас не курю около полгода. Закуривал, не потому что хотелось, а потому, что попадал в обстоятельства, когда надо было курить. Сейчас эти обстоятельства кончились.
Алгоритм, предложенный Таишей делает сей шаг еще более легким для тех, у кого решимости сделать его меньше, кому одной только книги мало.
 От себя могу добавить, что можно поискать, не сидит ли где-то ЗД "Употребляющий наркотики". Недавно увидел на себе как работает ЗД "Употребляющий спиртное" Появилась тяга внезапно и всё. Так же внезапно и ушла вместе с ЗД.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 01 Июня 2010, 16:30:54 »

Игорь, благодарю за пост! Святую правду пишете! И совет дельный! У меня этого добра не было, я и не подумала об этом, хотя у кого-то могут быть и такие "гости", убрать нужно однозначно! Я тоже и сейчас попадаю в ситуации, когда "надо", но мне уже смешно от этого всего! И не работает пресловутое "надо". Помогла здорово именно работа с удалением РП, кармы, и очень нужный ряд на разрыв связи с эгром курильщиков. Думаю, что и ЛГ Пучко в своей методе упомянет  об этом эгрегоре - вы знаете что бывает, когда заканчиваются сигареты ночью, когда нет в магазине или киоске того, что ты куришь, чай или кофе без сигареты  и т п фигня, это все эгрегор, на подключке к которому сидят все курильщики!  А Карр конечно помощь оказывает большую, но знаю точно, что народ спустя время опять подсаживается на "иглу", что вы в принципе лишний раз подтвердили. Хочу пожелать успеха и побольше любви к себе  тем, кто пойдет по этому пути с истинным желанием стать свободным.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 21 Июля 2010, 14:32:11 »

В дополнение:
- академик Болотов советует очень хорошую помощь для желающих бросить курить - посадить в горшок табак и поставить его в спальне. Никотиновые вещества от него никому вреда не нанесут, а вот компенсировать их "недостачу" для курильщика - смогут. Чем окажется помощь безболезненно отказаться от курения.
 Я сам никогда не курил и не собираюсь, но информацией поделиться захотел. Так отвратительно  Шокированный выглядят девчонки, девушки, молодые женщины, которые курят!!!!! Самое страшное - они не понимают, что делают, что они отвратительны как женщины, что они губят своих будущих и настоящих детей, что они ведуться и подвержены пагубному влиянию "социальной среды", не осознавая собственных естественных мировоззрений.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 21 Июля 2010, 15:30:46 »

Начинать надо как раз с этого "момента", т.к. восстанавливать себя бесполезно при отборе энергии при курении. Я знаю целителей, которые отказываются работать с курильщиками, говорят, что не хотят работать "на пепельницу".
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 22 Июля 2010, 06:34:04 »

Я знаю  целителей, которые отказываются работать с курильщиками, говорят, что не хотят работать "на пепельницу".

 так какой же он целитель? или он лечит что оплачивается или стоит в счете?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 24 Июля 2010, 10:09:11 »

так какой же он целитель? или он лечит что оплачивается или стоит в счете?


Нет, работает бесплатно, поэтому имеет возможность выбирать, не искушаясь полученными за "исцеление" деньгами. Энергию и знание отдает тем людям, которые готовы понять причину своего недуга и помочь  целителю в работе по своему исцелению. Если человек говорит, что не готов отказаться от курения ради своего исцеления, то что тут поделать - каждый сам выбирает свой путь.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #8 : 09 Сентября 2010, 21:18:21 »

  Вспомнила один совет ЛГП : если хотите избавиться от хронического алкоголизма по причине  наличия одержателя (ей ) -надо свернуть фигу и сказать : нака -выкуси ! И пропадало желание пить Это опыт  одного полковника  КГБ -алкоголика  ,опытного оператора  ММ . Катаюсь!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 20 Октября 2010, 06:27:18 »

   Уважаемые форумчане и гости форума!
    Позвольте пердложить Вашему вниманию небольшую заметку из вестника "ЗОЖ" № 19 2010г.(стр.2)
Я уже несколько раз встречаю благоприятные отзывы на данный рецепт.  Попробуйте, может быть и вам поможет, времени для раздумий и для принятия решения ещё хватает.

                 Сделайте себе подарок.
   Уважаемые создатели "ЗОЖ"! Низкий поклон Вам за повторение в "ЗОЖ" (№5 за 2009год) рецепта Г.К.Кушнира, как легко и просто бросить курить. Способ заключается в том, что в последний день Масленицы, то есть в Прощёное воскресенье, выкурить последнюю сигарету в 12 часов ночи, потом написать записку: "Я больше не курю", положить её на пустую пачку из-под сигарет и придавить пустым коробком из-под спичек. Утром встанешь - никакой тяги к сигаретам, никакой никотиновой зависимости.
    К сожалению, номер с этим рецептом мне принесли с опозданием, Прощёное воскресенье прошло, и мне пришлось ждать целый год.
    14 февраля этого года я без 5 минут 12 ночи выкурила свою последнюю сигарету. Сделала всё, как было написано в "ЗОЖ", и утром никакой тяги к сигарете не испытала. А ведь я курильщица со стажем, мне 64 года, выкуривала по 2 - 3 пачки в день. И у меня получилось!  Причём  в доме всегда есть сигареты, мы живём вдвоём с племянником, который курит.
     Сейчас, спустя почти 8 месяцев я могу сказать: пробуйте! У вас тоже получится.  
    В 2011 году Прощёное воскресенье выпадает на 6 марта. Сделайте подарок себе и своим близким к 8 Марта!
          
    Адрес: Румянцевой (Шевыряевой) Л.Е.  412900  Саратовская обл., г. Вольск, ул Комсомольская, д.7, кв.6.

Для справки: Вестник "ЗОЖ" - здоровый образ жизни.  Подписной индекс 99607.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #10 : 23 Октября 2010, 05:05:36 »

Как бросить курить? Да легко...
Хочу поделиться некоторыми своими размышлениями на эту тему. Учитывая, что не всегда есть свободное время для написания текста, буду излагать информацию небольшими объёмами...
Никогда не ставьте себе цели бросить курить! Как только эта цель прямо обозначена....чувствуете? где-то внутри начинает появляться сопротивление??? Чем сильнее ваше желание, тем сильнее сопротивление!
Поэтому свою цель я стал излагать в другой формулировке. Я изменил текст своей принципиальной установки. Теперь она стала звучать так: "Я не ставлю себе цели -бросить курить! Но завтра я сделаю санитарный день, и всего один день воздержусь от курения!"
Чувствует? А сопротивления ...там внутри...уже нет! После первого дня воздержания от курения....появляется уверенность и силы не курить и второй день...
Попробуйте...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #11 : 23 Октября 2010, 08:36:17 »

Как бросить курить? Да легко...
И ещё вот такая ситуация. Ведь многие люди которые курят не ставят себе цели бросить курить, и при этом от этого "процесса" постоянно получают свою "порцию удовольствия". А теперь другая ситуация...вы курите, понимаете, что это вредно, но так как не можете бросить курить, продолжаете курить, и при этом ругаете себя. Думаю, что вторая ситуация наносит больше вреда человеку от курения, чем первая.
Я сам был в такой ситуации... Поэтому, логичнее будет, если вы не можете пока найти в себе силы бросить курить, то хотя бы не драматизируйте ту ситуацию в которой вы сейчас находитесь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #12 : 23 Октября 2010, 08:52:15 »

Как бросить курить? Да легко...
Вот ещё один опыт. Каждый раз на перемене, обучаясь в ВУЗе я с друзьями - сокурсниками шёл покурить на улицу...И вот однажды провёл вот такой эксперимент. Я брал сигарету, прикуривал её...делал ровно 3 затяжки..и остальную часть сигареты докуривал мой товарищ...
И вот закончились занятия...мы вышли на улицу...я подкурил сигарету...сделал 3 затяжки...и тут меня "повело"...появилась слабость... неприятные ощущения и отвращение к табаку...Я присел...и мне понадобилось несколько минут, что бы войти в норму. Как вы думаете, мне потом хотелось курить? Конечно же нет. Несколько дней я вообще не мог курить...И вот это время, если у вас есть цель сделать для себя санитарный день (бросить курить), можно использовать. Вот только автолюбителям лучше этот метод не применять...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 23 Октября 2010, 10:56:56 »

Некоторое время назад ко мне за помощью обратился мой родственник, который курил уже лет 20 по 2 пачки в день, пытался несколько раз бросать с помощью пластырей и жев.резинок Никоретте, но никотиновая зависимость была столь сильной, что каждый раз начиналась жуткая ломка и все начиналось сначала. Сейчас он не курит уже около года. Пока я с ним работала, нашла в интернете замечательный сайт, где оказывалась реальная психологическая помощь желающим бросить курить, происходило общение на форуме и т.д. Если кото-то заинтересует, я попробую его найти. Одновременно делалось три вещи:
1. Бросающий курить молился, обращался за помощью к Всевысшему.
2. Я каждый день разрывала его связи с эгрегором курильщиком и делала все остальные необходимые действия, описанные в алгоритме освобождения от разных зависимостей, в книгах Павлова В.И. (Работала только мыслеформами).
3. Были подобраны таблетки "Табекс", которые применялись строго по схеме в течение 3-х недель.

Результат превзошел все мои самые оптимистичные ожидания.smile.gif
Записан
taisha
Гость
« Ответ #14 : 29 Октября 2010, 21:10:52 »

Первым удаляйте одержателей из Высшего Я и из всех поврежденных ими  структур,  затем родовое проклятие "наркомания, алкоголизм" притом с первого колена, по чьей линии оно записано определите, затем эту же кармическую инграмму, затем в архивном двойнике ликвидировать то, что оставили там одержатели и РП с кармой. Создайте ВР на разрыв связи с эгрегором алкоголизма и еще один на разрыв связей с друзьями-собутыльниками поименно. Сделаете это - подумаем что дальше. Терпения вам и удачи, но этот человек должен сам хотеть освободиться от зависимости и помогать вам и себе на этом нелегком пути.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru