Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 18:35:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛОА
Гость
« Ответ #15 : 29 Октября 2010, 21:36:07 »

Первым удаляйте одержателей из Высшего Я и из всех поврежденных ими  структур,  затем родовое проклятие "наркомания, алкоголизм" притом с первого колена, по чьей линии оно записано определите, затем эту же кармическую инграмму, затем в архивном двойнике ликвидировать то, что оставили там одержатели и РП с кармой. Создайте ВР на разрыв связи с эгрегором алкоголизма и еще один на разрыв связей с друзьями-собутыльниками поименно. Сделаете это - подумаем что дальше. Терпения вам и удачи, но этот человек должен сам хотеть освободиться от зависимости и помогать вам и себе на этом нелегком пути.

Все так, верно. Но после удаления всех одержателей я вначале ликвидировал, разрывал черные каналы связи с эгрегором алкоголизма, пьянства, алкогольной зависимости (лучше уточнить конкретно - какой именно), их может быть несколько. Также удалял черные каналы связи с центром колдунов, эгрегором экстрасенсов (это может быть наведенной порчей), а затем разрывал каналы связи с друзьями-алкоголиками. После ликвидации - стереть записи об этих каналах в тонких телах (каких - определить маятником).
Записан
taisha
Гость
« Ответ #16 : 30 Октября 2010, 19:57:50 »

Дабы не происходили подобные вещи с подключкой к згрегору снова и снова, ВР на разрыв связей с подобными згрегорами  должен работать постоянно,  как минимум на 6-10 мес нужно его ставить с постоянной подзарядкой, или создать ВР генератор-аккумулятор, о котором я писала в разделе изгнания сущностей люцифер и нло, и он будет его держать на постоянной подзарядке, запрашивайте у ВЯ сколько времени должен работать такой ряд и увидите, что вам будет говорить ВЯ в ответ. А то вы разорвали связь на текущий момент и считаете, что это на веки вечные, а человек пошел куда-нибудь, друзей встретил и опять в это же поле включился, эгрегоры не отпускают своих "клиентов" просто так.
 Эгрегоры влияют на человечество через подсознание на базе архетипов, человеческих  желаний и  потребностей,  и прочее и прочее, отследить очень сложно, не контролируется это все,  и нужно это понимать. И связь с ЛЮБЫМ эгрегором, неважно светлая или темная его часть задействована ВСЕГДА для нас будет негативной, и мы всегда будем терять энергию. И не так просто отцепиться от их влияния и подключек, хотя бы выведите это на уровень осознанности, что да, это есть и это  уже будет хорошо. Литературы по работе с эгрегорами много, очень доступно дана информация по эгрегорам в книге Д Верищагина и К Титова "Эгрегоры человеческого мира" (школа ДЭИР), ознакомьтесь с ней, будет понятен принцип их действия и как этому можно противостоять и правильно взаимодействовать с ними.
Более понятной книги по этой теме не читала.

Моя  избавление от курения (стаж 40 лет, мне сейчас 61, никто этих лет не дает) производился по этой же схеме, ВР на разрыв связи с эгрегором курильщиков работает по сей день, это уже 8 месяцев, но даже и мыслей о куреве не возникает, я просто не вижу тех, кто курит и на дым никак не реагирую, и это святая правда. Придет время - уберу его, а пока пусть поработает до года.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #17 : 17 Ноября 2010, 12:45:45 »

У меня сегодня праздник, и очень хочется поделиться. После довольно длительной  работы  удалось добиться устранения алкогольной зависимости у   "пациента", и вот уже более 6 месяцев никаких срывов, улучшение физического состояния налицо. И при том, что я работал "дистанционно" по фото, сам "пациент" мне никак не помогал. Пришлось много поработать, убрать 3 канала утечки энергии - 1 канал с экстрасенсом, и 2 с центром колдунов,  еще "спрута" алкозависимости, и ряд программ.  Конечно, были неудачи, это когда я первоначально удалил ГП, сначала была какая-то динамика, но не надолго. После чего (через месяц) - срыв. Оказалось, что НП были многослойными, а я не убрал сначала все слои, НП восстановились и  активизировались. Вообще по моим наблюдением активизация наступала тогода, когда не были убраны все ГП уязвимости. Вот такие вот дела. Удачи всем. smile.gif
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #18 : 20 Ноября 2010, 11:04:43 »

Выкладываю свой пример работы с алкозависимостью.  Возможно, что для  опытных РЭО  все это выглядит коряво и примитивно. Но что  уж есть – то есть.
Как все началось.
Меня попросила помочь мать «пациента» (назовем его С.). Случай был довольно запущенный, «стаж» у С.  был приличный,  были  и препровождения в медвытрезвитель, и к началу всей этой эпопеи  он практически не расставался  с «боярышником».   Самого С. я знал лично.
Надо сказать, что сам С. и не догадывался, что ему собираются «помогать» и сам активно в процессе не участвовал.  Но помогала его мать - она  читала  молитвы в церкви  и у себя дома.
С начала работы с С. его  мать   каждый двунадесятый праздник (по православию)   в трех или семи церквях (количество было определено маятником)  ставила свечи: И.Христу, Божьей Матери, Николаю Чудотворцу, Сергию Радонежскому (иконе святого, чье имя носит «пациент»), Неупиваемой чаше, Георгию Победоносцу и  обращалась с просьбой к Господу об избавлении С. от недуга.
Кроме того, мать  С.  ежедневно в течение двух месяцев (надо не менее 40 дней)  читала молитвы у себя  дома: молитвы «Отче наш» 40 раз, «Живые в помощи», «Да воскреснет Бог», Символ Веры  - с повторением каждой молитв по 3 раза.
Выбор молитв и количество прочтений определялся маятником.
Параллельно   я работал по методике ЛГП.
Какие были вопросы.
Могу ли я работать?  - да
Должен ли я работать ? – да
Какая степень моей совместимости с С. – 80%
Подсознание С. хочет, чтобы я «лечил» его от алкозависимости? - да
Могу ли я помочь С.? - да
Должен ли я помогать С.? – да
Ожидаемые кармические последствия (что мне, что ему)? Мне - уменьшение кармических долгов,  у него  - освобождение от кармы.
Связь  С. с Богом  (прямая - обратная)?  70 % - 60 %
«Рожки дьявола» у С.? - нет
Какой процент «темных сил» в С.? – 10%
Сколько ГП возникновения  у С.  алкозависимости ? какие? – ауральные сущности, земные духи, паразитные каналы утечки энергии.
Сколько  у С. АС? какие?- 2 АС, лживый дух, блокиратор нервов
Сколько у С. земных духов? какие? – 2 ЗД «употребляющий спиртное»
Сколько у С. каналов связи с инфернальным миром? -1
Степень связи С. с инфернальным миром? – 10%
К какому количеству «черных эгрегоров» подключен С.? к каким ?  к 2-м  --  эгрегор  центр колдунов, эгрегор  алкозависимости (алкоголизма, пьянства – этот эгрегор был добавлен в диаграмму)
Сколько каналов связи у С. с эгрегором колдунов ? с эгрегором  алкозависимости? – 1 и 2 канала соответственно.
Есть ли у С. «СПРУТ» АЛКОЗАВИСИМОСТИ? – ДА 
Какова вероятность «возврата» спрута алкозависимости? – 50%,  сколько и какие  ГП такого «возврата»? – 5 негативных программ.
Есть ли у С. в теле алкотоксины? – да
В скольких системах,  органах? В каких системах, органах?  -  Головной мозг, печень, почки, половая и иммунная система.
Продолжение следует.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #19 : 20 Ноября 2010, 11:14:57 »

продолжение поста

Как это  было.
Любопытно, что при начале работы  матери  С. приснился сон, в котором она  увидела С. в канализационном люке. Крышка  люка  была закрыта, и С. никак не мог сдвинуть ее с места, т.к. «что-то темное навалилось на нее и держало».
После того, как она отчитала молитвами 2 месяца, у нее был такой  сон: крышка люка сдвинута, люк открыт, и С. держат над этим люком на вытянутых руках.

Вся работу я выполнял  по методике ЛГП.
Удалил  АС и земные духи,  канал связи с инфернальным миром.
Надо сказать, что каналы связи с «черными эгрегорами» сразу не проявились.  Маятник выявлял программы «на пьянство», и они никак не заканчивались. По-видимому, так проявляли себя черные каналы связи с эгрегорами.  Только спустя некоторое время, после безуспешной борьбы «с ветряными мельницами» - удалении программ, мне удалось выйти на эти каналы.
О  СПРУТЕ  алкозависимости  в своем посте сообщал форумчанин  Радослав.
У каждой ГП (будь то канал связи, программа, спрут и др.)  определял числовые коды, волны, на которых работает ГП, место ее «дислокации», т.е. «где находится».
Интересно, что в моем случае и у спрута, и у негативных программ  между числовыми кодами ГП  и волнами, на которых работает ГП, была «зеркальная» зависимость, о которой говорила Тайша. Сразу я на это  не обратил внимание, видимо, еще и потому, что была «гипердиагностика» и маятник  определял «лишнее».
Вообще,  определять  основные параметры  ГП  было очень трудно. Сами ГП постоянно перекрывали канал связи  с ПС, информация шла ложная. Молитвы совсем не помогали,  блокировались.  Приходилось буквально «ломиться» к  ПС.
Выглядело это так
ПС, ты у меня на связи? нет
Мне отвечает негативная программа? да
«Вызываю на связь ПС. ПС, ты у меня на связи»? Да. Тут же задаю вопрос. После ответа – «ПС, это ты мне ответило»?
И так перед каждым вопросом. Главное, нужно было правильно определить  числовые коды ГП, после чего  наступал «перелом», и сопротивление от ГП было уже значительно меньше. 
Иногда пробиться к ПС было настолько трудно, что во мне вскипала ярость и я начинал «ругаться» с ГП, обращаясь к ней типа: «Ну куда ты лезешь? Ты что, не знаешь, что я сильнее тебя? Да я тебе сейчас рога поотшибаю! Кыш с маятника, освободи канал! Раскручу до нуля!»
Со стороны, смешно, но зато помогало.

продолжение следует.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #20 : 20 Ноября 2010, 12:30:33 »

Продолжение поста от 20.11.2010.
При составлении ПУ я пользуюсь классификацией тонких тех, которые дал в своих работах Pavel-2.
Например, в ПУ, ликвидирующий  канал связи с эгрегором алкоголизма,  я указывал  психометрическое тело, голографическое тело, а в ПУ стирающей запись об этом канале («стирки»)   - каузальное, психометрическое, голографическое и астральное тела (все тела определял маятником).
Для ликвидации некоторых ГП  приходилось строить по нескольку  ВР.
Например, для ликвидации канала связи с эгрегором алкоголизма  - 2 ВР («ликвидаторы»), и еще 2 – «стирающий» запись об этом  канале («стирки»), итого всего на эту ГП потребовалось  4 ВР. Сначала я заряжал «ликвидаторы»  - друг за другом ( после  отработки первого ВР – второй). А потом в таком же порядке заряжал «стирки». 
Кроме того, для каждой ГП – каналы связи с эгрегорами, СПРУТ алкозависимости- определил свои ГП, вызвавшие их появление. Получался целый куст.
Например, ГП уязвмости к черному каналу связи.
Сколько слоев? - 3
Какая ГП в первом слое?  -ЧМС
Какая во втором? - ЧМПС
Какие ГП в 3-м слое? -МУЭС и СКО. МУЭС поддерживают ЧМС, РП, в основе которого грех, ЧМПС.
 СКО поддерживают МУЭС (№2), ЧМПС, РП (№2), грех, ЧМС.
И  приблизительно так у каждой ГП (канала связи, спрута).

ВР работали очень долго, каждый ВР – часами, время работы одного ряда  доходило и до 30 часов.
Итак все это продолжалось долго и нудно… Но постепенно и состояние С. приходило в норму. И наконец-то у С. наступило какое-то просветление. Я было воспрянул духом… и вдруг через месяц - срыв. Руки у меня опустились… но не до земли.
Опять стал диагностировать.
Опять  определились 2 канала связи с эгрегором алкоголизма и СПРУТ алкозависимости. Оказалось, что каждый канал связи с эгрегором, и сам СПРУТ состояли из 9 слоев, и каждый слой имел свой числовой код и работал  на своих волнах. Причем коды и волны каждого слоя «зеркалили».
Видимо, когда я удалял эти каналы и СПРУТА, я не убрал все полностью, а только «прищипнул». Вот все и разрослось.  Пришлось убирать снова.
Кроме того,  необходимо было установить  вероятность «возврата»  негативной программы (канала связи, спрута и др.),   сколько и какие  ГП такого «возврата»?  В моем случае это  было 5 негативных программ.
Pavel-2  указывал в своих постах, что мощные негативные программы имеют программы-активаторы, которые способствуют восстановлению этих программ. Их также надо устранять.
В моем случае эти «активаторы» тоже были многослойными, убирал двумя рядами – ликвидирующим и «стиркой».
В моем случае основной причиной алкозависимости  была, по-видимому, наведенная порча (спрут). Радует, что уже более 6 месяцев С. не злоупотребляет. Внешне изменился очень. А я ведь еще не работал над  восстановлением органов. Руки не дошли. Такие вот дела.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 20 Ноября 2010, 14:00:04 »

Для ликвидации некоторых ГП  приходилось строить по нескольку  ВР.
Например, для ликвидации канала связи с эгрегором алкоголизма  - 2 ВР («ликвидаторы»), и еще 2 – «стирающий» запись об этом  канале («стирки»), итого всего на эту ГП потребовалось  4 ВР. Сначала я заряжал «ликвидаторы»  - друг за другом ( после  отработки первого ВР – второй).

ПУ для этих в.р. была одной и той же? То есть на 2 в.р. по ликвидации канала одна ПУ, и для 2 в.р. "стирки" тоже одна ПУ?
А в.р. были разные? Каждый со своими символами? Или Вы дублировали эти в.р.?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #22 : 20 Ноября 2010, 15:54:55 »

ПУ для этих в.р. была одной и той же? То есть на 2 в.р. по ликвидации канала одна ПУ, и для 2 в.р. "стирки" тоже одна ПУ? А в.р. были разные? Каждый со своими символами? Или Вы дублировали эти в.р.?

ПУ для ВР-"ликвидаторов" была одна и та же, а ВР - разные, каждый со своими символами. Но у меня часто эти ВР-ликвидаторы "зеркалили" один относительно другого (например,  в первом ряду символы А, Б, С, Д.... Н, тогда  другой ВР был Н..... Д,С,Б,А.), иногда "зеркальность" была другой -строчками. Символы же в ВР "тусили" одни и те же в разных комбинациях. Все ВР-ликвидаторы были шестистрочниками, по 5 символов в строке.
Отдельно составлял ПУ для "стирок" (но там в ПУ мало что менялось, только  виды излучений, тонкие тела, вместо "ваккууино аннигиллирующий" - "стирающий запись"). Так же ПУ   для "стирок" была одна и та же, а ВР - разные, с разными символами. . Чаще ВР -"стирки" были в круге, однострочные, из 7 символов. 5 символов в этих ВР, вобщем-то повторялись, но были уже в другой комбинации.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 20 Ноября 2010, 17:14:22 »

ЛОА, спасибо за подробное описание.  Во!


P.s. Касательно ВР кие ои там и сколько рядов и тп, ИМХО, я бы особо не обращал внимание. Лично у меня быват ряд на очистку всех аур сущностей и обрыв каналов - Вр из 2х символов. А бывает на одну программу в 6 рядов по 5 символов. ВР это программирование персонального ЦБК , по этому и прсональные особнности будут - всегда.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 20 Ноября 2010, 18:37:28 »

Радует, что уже более 6 месяцев С. не злоупотребляет. Внешне изменился очень.


ЛОА, а сам С. осознает что и с ним происходит и почему он больше не злоупотребляет? Он совсем отказался от спиртного? Думаю, что если бы он мог Вам и себе помочь в этом вопросе, то результат был бы более быстрый и, возможно, более надежный. 
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #25 : 20 Ноября 2010, 19:00:13 »

ЛОА, а сам С. осознает что и с ним происходит и почему он больше не злоупотребляет? Он совсем отказался от спиртного? Думаю, что если бы он мог Вам и себе помочь в этом вопросе, то результат был бы более быстрый и, возможно, более надежный. 


Затрудняюсь сказать, какие мысли у С. по этому поводу в голове - "видением" я не обладаю, но в общих чертах -  он "осознал", "переосмыслил", "спала пелена" - примерно такое понимание. Конечно, было бы гораздо легче, если бы С. СОЗНАТЕЛЬНО помогал - и по скорости, и по результату, кто бы сомневался! Но что делать, если зачастую  в подобных случаях осознание и понимание проблемы у "пациентов" отсутствует? Уж что есть, то есть...
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #26 : 20 Ноября 2010, 19:19:58 »

ЛОА, а сам С. осознает что и с ним происходит и почему он больше не злоупотребляет? Он совсем отказался от спиртного?


Чтобы "совсем в рот не брать"  - этого нет, нет запоев и излишеств. Вобщем, как все "обычные люди" - "по праздникам" (в хорошем смысле  Веселый ).
Что касается "осознания" С., почему он больше не злоупотребляет, то мое мнение такое. Так ведь у него не было четкого  осознания, что у него есть проблема, то нет и осознания избавления от этой  проблемы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 21 Ноября 2010, 23:04:36 »

Так ведь у него не было четкого  осознания, что у него есть проблема, то нет и осознания избавления от этой  проблемы.

Вот-вот! Вот это совершенно точно! Именно из этого надо исходить, имхо, в работе с такими "пациентами" - у них зачастую нет четкого осознания того, что у них есть проблема, связанная с этим пристрастием.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #28 : 31 Января 2011, 11:15:22 »

А как Вы относитесь к тому, что на сигаретных пачках сейчас пишут? Я не курю, но, приходя в магазин и видя эти крупные надписи, внутренне вздрагиваю. Мне кажется, что подобные надписи несут отрицательную энергетику и программу  уничтожения. Кстати до этого мне не бросались в глаза сигаретные пачки и я их как-бы не видела.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #29 : 31 Января 2011, 14:46:04 »

Я не курю, поэтому мой взгляд никогда не останавливается на пачках с убийственной надписью. А вот тот, кто курит, пусть  читает и думает, к чему это приведет.По-моему, это очень правильно, что стали писать, к каким последствиям приводит курение.Неплохо было бы, если и на спиртных напитках писали подобные надписи.Это мое личное мнение.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru