Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #315 : 20 Октября 2013, 12:39:36 »

Йоговская  практика  чакрового  дыхания  подразумевает  именно  осознание  и  улучшения  связей  между  разными  чакрами  и  соответствующими  телами.О том, что  связи  могут  быть  патологичными  я  даже  не  подозревала...

 smile.gif  в качестве подсказки о связях .... можно проверить по вопросам
например
Есть ли на данный момент между моими телами и чакрами лишние связи? Сколько ?
Отсутствуют ли необходимые связи между моими телами и чакрами? Сколько ?
Есть ли между моими телами и чакрами связи с отклонением от нормы? сколько? какие? На сколько % из 100 работает связь такая-то?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #316 : 20 Октября 2013, 13:26:45 »

Isabel, вы наверное знаете, какие отклонения в здоровье вызывают повреждения или отсутствие связей между чакрами и телами -рис.187 РПЧ?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #317 : 20 Октября 2013, 13:46:34 »

Isabel, вы наверное знаете, какие отклонения в здоровье вызывают повреждения или отсутствие связей между чакрами и телами -рис.187 РПЧ?

спасибо за подсказку   Веселый

вообще то это было в качестве примера. а в его развитие .... можно продолжить так:
Есть ли на данный момент между
- моими телами и обменами лишние связи? Сколько ?
- ЦБК и .... лишние связи
и т.д. 
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #318 : 20 Октября 2013, 15:26:58 »

Пока  пробую  осознать и  поискать  через  йогу...Дело в  том, что  чакровое  дыхание  предполагает  связи.Например, целое  занятие  осознание  на  манипуре - и  по  схеме.Вдох - манипура, выдох  манипура -муладхара, вдох муладхара-манипура, выдох - расслабление манипура.И  дальше  манипура - свадхистана  и  т.д. Самый  простой  способ  подддерживать  все  каналы. На  мне  можно  действительно  проверить  риск  образования  левых  каналов, или  наоборот  эффективность практики...Будет  минутка  свободная  займусь, пока осознание  усилила  на  занятиях  в  этом  вопросе, спасибо  интересно.. Цветок
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #319 : 20 Октября 2013, 17:34:37 »

Меня заинтересовал вопрос о качестве и наличии семи связей между основными чакрами и телами-рис.187 РПЧ вот почему. Недавно решила проверить, как у меня со связями. Оказалось-всё в порядке, кроме одной Муладхара-физическое тело. Начала копать. ГП -Центр Хара, "пострадало" солнечное сплетение (сильная круглосуточная боль-37 лет), срок давности происшедшего-37 лет (осваивали огородно-садовый участок). Всё сошлось. Поработала с этой проблемой, сегодня можно надавить на с. сплетение. В какой-то теме читала, что очень важная связь Анахата-Душевное тело. Не нашла это сообщение. Может кто то добавит по этому вопросу?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #320 : 22 Октября 2013, 19:58:37 »

Выкладываю инфу  (из своего опыта) по работе с черными каналами связи.

Дело в том, что: помимо вопроса – сколько сформировано  черных каналов связи ? можно задать вопрос: сколько ПОТОКОВ РАЗРУШЕНИЯ вызывают такую-то проблему?

Что такое «потоки разрушения»? при определенных ситуациях (чаще всего это – активация какого-нить греха) возникают условия совместимости ТТ тел Сущности человека с нижнеастральным уровнем  планеты. И по этому потоку буквально «хлынут» разного рода чужеродные вибрации.
Как то получается, что черные каналы связи и «потоки разрушения» - не всегда «одно и тоже». Потоки не имеют как таковой эгрегориальной привязки, но имеют свои «центры управления», которые тоже надо ликвидировать.

Если определился «поток разрушения», нужно выявить его ГП. Как я уже писала, чаще всего это «активация» какого-нить греха. Могут, конечно выявиться отрицат. мысли и эмоции, но у меня сразу  выходит на «грех» как на первопричину, потому как мысли и эмоции это более «верхний уровень причин». А потом определить – какие ГП вызвали активацию греха.

Поток разрушения и его центр управления аннигилировать. smile.gif
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #321 : 23 Октября 2013, 16:35:13 »

Меня заинтересовали книги А.Скворцова. У него целая серия книг (правда в инете для скачивания я их не нашла), метод также основан на вибрационном тестировании и "вибрационных технологиях".


Алгоритм по алкозависимости (и не только по этой проблеме) сейчас мною доработан  с учетом  понятий, введенных Скворцовым А.  
Так уж получилось,  по многим пунктам  я сама вышла  на это направление, поскольку работа ведется главным образом через центры управления.  Это основное и в моем алгоритме.
Это и Центры  управления  обмена разного вида, (например, нейромедиаторов), и ПЦУ.

 Но, конечно, в плане ИЕРАРХИИ центров, связей между ТТ и др.  получила очень много подсказок.  Практически адаптировала этот метод  (Скворцова) под ММ, очень много там общего. Но несколько  другой уровень. В результате работа  ММ намного упростилась,  нет необходимости работать с многоэтажием ГП, детализировать их и т.п.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #322 : 23 Октября 2013, 17:13:48 »

Алгоритм по алкозависимости (и не только по этой проблеме) сейчас мною доработан  с учетом  понятий, введенных Скворцовым А. 


Для интересующихся - Альберт Васильевич Скворцов

Смысл то в чем. Восстанавливая НЕОБХОДИМЫЕ Центры управления и их связи, организм САМ, самостоятельно включает свою "иммунную систему" на тонких планах, ликвидируя  разного рода ЧМС, чужеродные вибрации, я уж не говорю  про МУЭС.

РЭО часто видят такую картину - что при ликвидации каких-то ГП, другие исчезают. Но почему-то это объясняется тем, что найдена "самая главная ГП".
А ведь такой результат может быть и от того, что включились в работу ЦЕНТРЫ, которые в состоянии САМИ выпонить работу по ликвидации каких-то ГП. А это уже совершенно другое понимание.
вобщем, простора для творчества много
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #323 : 23 Октября 2013, 20:09:48 »

Isabel, можно посмотреть ваши доработки в алгоритме по алкозависимости? Я сейчас прорабатываю ваш алгоритм, чувствую-что то надо ещё. Зато ваше понятие "поток разрушения", о котором слышу впервые, быстренько к алгоритму добавила. Хотя сомневалась, знает ли ПС моё. Оказалось-знает. Такая пошла цепочка ГПГПГП, чего раньше не встречалось. У "потока" был числовой код, внедрился в эфирное тело, навредил хорошо. Спасибо, Isabel! Очень вовремя.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #324 : 23 Октября 2013, 20:20:58 »

Isabel, можно посмотреть ваши доработки в алгоритме по алкозависимости? Я сейчас прорабатываю ваш алгоритм, чувствую-что то надо ещё. Зато ваше понятие "поток разрушения", о котором слышу впервые, быстренько к алгоритму добавила. Хотя сомневалась, знает ли ПС моё. Оказалось-знает. Такая пошла цепочка ГПГПГП, чего раньше не встречалось. У "потока" был числовой код, внедрился в эфирное тело, навредил хорошо. Спасибо, Isabel! Очень вовремя.


Понятие "ПОТОК РАЗРУШЕНИЯ"  я позаимствовала у А.Скворцова. Как мне сейчас представляется, именно поток разрушения и является причиной появления и черных каналов связи, и  внедрения программ, и наплыва других ЧВ.
У Скворцова модель человека построена таким образом, что чела пронизывают СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ потоки, но при нарушении им ЗАКОНОВ мироздания (=грех), управляющие центры этих созидательных потоков повреждаются, потоки ослабевают, искажаются, и появляются условия для возникновения потоков разрушения.
Это если кратко.
 
Сначала желательно бы ознакомиться с этой инфой (Скворцова), хотя бы с той частью, что есть в инете.
кому интересно - могу дать ссылки.
у его последователей коммерческий сайт, а рекламировать как то не принято
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #325 : 25 Октября 2013, 08:33:16 »

Isabel, можно посмотреть ваши доработки в алгоритме по алкозависимости? Я сейчас прорабатываю ваш алгоритм, чувствую-что то надо ещё. Зато ваше понятие "поток разрушения", о котором слышу впервые, быстренько к алгоритму добавила. Хотя сомневалась, знает ли ПС моё. Оказалось-знает. Такая пошла цепочка ГПГПГП, чего раньше не встречалось. У "потока" был числовой код, внедрился в эфирное тело, навредил хорошо. Спасибо, Isabel! Очень вовремя.

Если вы вышли и определили поток разрушения, то нужно спросить:
сколько чужеродных вибраций записано в организме через этот поток разрушения?
по Скворцову через поток разрушения записываются: блоки (на мышцах), комплексы (на костной ткани), коды (световая память)
все эти и дугие чужеродные вибрации надо ликвидировать

после этого проработать со всеми образовавшимися от них ПЦУ.

далее вопрос: какая причина (ГП) появления потока разрушения? если выпал "грех", то вопрос: какая ГП является причиной активации этого греха?

еще надо работать с созидательными потоками, их центрами управления, адаптационными центрами,  Но без первоисточника (Скворцова)сложно понять.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #326 : 25 Октября 2013, 09:00:39 »

Вообще для меня работа по методу Скворцова очень хорошо вписалась во все наработки.
Потому что там работа ведется практически только через центры управления (и их связи).
восстанавливая природную работу этих центров, далее организм сам решает все проблемы.
Скворцов также пишет об образовании ложных центров, наличии слоев у ЧВ и др.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #327 : 25 Октября 2013, 09:08:15 »

Isabel, большое спасибо за внимание, за дополнение-вернусь дорабатывать. В моём случае ГП была ментальная инфекция, ГП ментальной инфекции- МУЭС в Высшем Я и дальше ещё ГПГП...Вы имеете в виду первоисточник- книга "Соответствие" или вся информация блога?Вчера смотрела сайты Скворцова, оставила вопрос. Я поняла, что эти "потоки"-очень серьёзные ГП, любят внедрятся в тонкие тела, куда ещё-жизнь покажет. Спасибо!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #328 : 25 Октября 2013, 09:17:06 »

..Вы имеете в виду первоисточник- книга "Соответствие" или вся информация блога?Вчера смотрела сайты Скворцова, оставила вопрос. Я поняла, что эти "потоки"-очень серьёзные ГП, любят внедрятся в тонкие тела, куда ещё-жизнь покажет. Спасибо!

имею ввиду всю информацию блога.
В моём случае ГП была ментальная инфекция, ГП ментальной инфекции- МУЭС в Высшем Я и дальше ещё ГПГП...

попробуйте задать вопрос: какая причина (ГП) является первопричиной появления того-то...
у меня ПС не выдает такую "многоэтажность". И я с этими "этажами" отдельно не работаю.
Кроме того, и ментальная инфекция, и МУЭС - их появление это все лишь следствие, они влезают в открытые ворота, а вот что  (какая ГП) открывает эти ворота- - вот это и надо искать.
Обучайте свое ПС
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #329 : 25 Октября 2013, 09:55:20 »

Isabel, спасибо за наводку! Да, у меня "этажи" в основном: появится, спрашиваю, ГП этой ГП и т.д. ПС меня меня иногда очень удивляет, так что вы правы про обучение ПС. Дай Бог вам здоровья!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru