Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 18:55:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #45 : 22 Марта 2011, 22:27:12 »

        Недавно  от врача, занимающегося проблемами алколизма у детей (такое тоже есть) и подростков, узнала, что одной из причин такой зависимости особенно в молодом растущем организме явялется недостаток цинка, который участвует в переработке алкоголя в организме. При этом при употреблении алкоголя резко повышается предрасположенность к дальнейшему развитию алкоголизма.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #46 : 06 Апреля 2011, 10:03:28 »

Например, в ПУ, ликвидирующий  канал связи с эгрегором алкоголизма,  я указывал  психометрическое тело, голографическое тело, а в ПУ стирающей запись об этом канале («стирки»)   - каузальное, психометрическое, голографическое и астральное тела (все тела определял маятником).
Для ликвидации некоторых ГП  приходилось строить по нескольку  ВР.
Например, для ликвидации канала связи с эгрегором алкоголизма  - 2 ВР («ликвидаторы»), и еще 2 – «стирающий» запись об этом  канале («стирки»), итого всего на эту ГП потребовалось  4 ВР. Сначала я заряжал «ликвидаторы»  - друг за другом ( после  отработки первого ВР – второй). А потом в таком же порядке заряжал «стирки». 


Извините за моё невежество, но кто то может подсказать, что это такое "«стирающий» запись об этом  канале" и где найти больше информации об этом....?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 06 Апреля 2011, 12:01:04 »

кто то может подсказать, что это такое "«стирающий» запись об этом  канале" и где найти больше информации об этом....?


"Стирающий" - это одна из формулировок действия, которое производится (аннигилирующий, ликвидирующий, устраняющий и т.д.). Я встречала такое понятие  в "Многомерной медицине" на стр. 422:
"При такой методике можно стереть многие ошибочные записи в нашем биокомпьютере, сделав более эффективным лечение состоявшихся болезней".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #48 : 21 Апреля 2011, 19:46:40 »

При работе с  порчей-Эгильетом, которая  также сопровождалась алкозависимостью,  обнаружилась помимо программ-активаторов также еще одна сопровождающая программа (НП) – «фактор роста»  как  я для себя ее обозначил.
 Эта программа обеспечивала рост,  т.е. «разрастание» порчи-спрута, которое проявилось  увеличением у этого спрута количества слоев.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #49 : 27 Апреля 2011, 16:12:31 »

О работе с алкозависимостью.

Часто причиной алкозависимости (или зависимости другого рода) является наведенная НП –порча, что бывает вследствие приворота, эгильета, какой-либо программы зомбирования.
Хотя, конечно, в каждом конкретном случае необходимо выявлять «свою» ГП алкозависимости.

Вот, например, как описывает «многослойные программы» приворота В. Рогожкин в книге «Эниология» (цитата):
«Программы приворотов, кроме рецептов трехмерной, биологической магии, обязательно запускаются на вербальном уровне. При этом при помощи заговора в астрально-ментальный план "предмета вожделения" внедряются соответствующие программные блоки. Рассмотрим типичный пример такого заговора и его проекцию на астрально-ментальный план человека (рис. 67).
 
"Чтобы ноги возлюбленного (имя) вели его только ко мне (на рисунке - 1-й блок по 9-му центру), чтобы в сердце его больше ни для кого не было места (2-й блок по 4-му центру) и глаза его никого больше не видели (3-й блок по 2-му центру). Пусть у возлюбленного (имя) ни к кому больше не было влечения (4-й блок по 7-му центру) и все его помыслы были только обо мне ( 5-й блок по 1-му центру)..." и т.д. Если хаотично снимать такие блоки, то программа быстро регенерирует, самовосстановится. Чтобы избежать регенерации, программу необходимо снимать в порядке ее постановки».

При работе с алкозависимостью мною у N было установлено наличие НП:  программы «Эгильет» (СПРУТ «Эгильет») и СПРУТ Алкозависимости.
При этом СПРУТ «Эгильет» :
1.   сам СПРУТ состоял из 12 слоев, каждый из этих слоев слой имел свой код инф. и энерг. составляющей и работал на своих 8-ми волнах.
2.   Определилось 5 программ-активаторов для восстановления СПРУТА – Эгильета, эти программы были также многослойными.
3.   Определилась программа роста (ФАКТОР РОСТА) СПРУТА Эгильета, которая также была многослойной, и имела свои программы-активаторы.
4.   Определился  канал оттока энергии (потенциала) – также многослойный, и  поддерживающий его канал.
У  СПРУТА Алкозависимости:
1.   Определилось 15 слоев (также со своими  кодами  инф. и энерг. составляющей)
2.   Определилось 5 программ-активаторов СПРУТА Алкозависимости, тоже многослойные.
3.   Определилась  многослойная «программа Роста» со своими программами-активаторами
4.   Определилось 2   канала оттока энергии (потенциала) – также многослойных, и  поддерживающий его канал.
5.   Определилось 5 защитных программ, также многослойных.

Вот такие в процессе работы выявились «конгломераты».
Перед ликвидацией обязательно  спросить:
- с чего (с какой программы) начать?  У меня определилось, что начать надо с ликвидации «программы Роста».
- «Какие еще  другие сопровождающие, сопутствующие НП имеет данный СРУТ»? Здесь могут быть и новые «открытия».
Вот коротко где-то так.
В дополнение.
 
Подобные «конгломераты» (т.е. СПРУТ + прогр.активаторы + прогр.Роста + защитные прогр. + каналы оттока энергии с поддерживающими каналами)  были выявлены  и при других видах порчи 
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #50 : 27 Апреля 2011, 19:35:32 »

И в продолжение.
Работа с алкозависимостью у N мною была проведена (полностью удалены  "конгломераты" СПРУТОВ) приблизительно  за 2 месяца.
К сожалению, ни МФ, ни "качаянием маятника" эти программы не убирались, да и сами ВР работали долго, а на одну программу требовалось от 5 до 8 ВР (как "ликвидаторов", так и "стирок").
Главное, что у N был получен стабильный результат.
Интересно было наблюдать, как после удаления СПРУТА Эгильета и СПРУТА Алкоголизма изменился сам человек - и внешне (подтянулся, помолодел, куда-то "ушел" животик), так и в своем отношении к окружающим, жене...

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #51 : 27 Апреля 2011, 20:03:30 »

Уважаемый ALOIS! Всё описанное Вами - просто замечательно!
От многих людей я слышала о том, что излечение от алкогольной зависимости - процесс очень длительный и невероятно трудный.
Тем более приятно читать Ваше сообщение о том, что Вам удалось спасти от этой напасти человека! Цветок
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #52 : 27 Апреля 2011, 21:54:30 »

От многих людей я слышала о том, что излечение от алкогольной зависимости - процесс очень длительный и невероятно трудный.


Спасибо, Марина!  Цветок
Но я хочу еще раз выразить огромную благодарность и признательность Л.Г. Пучко, методика которой позволяет таким обычным людям, как я,  справляться с этими сложными проблемами и по мере сил помогать в этом другим.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #53 : 30 Апреля 2011, 07:29:18 »

Хочу обратить внимание на то, что  «тяжелая» порча (НП) часто бывает комбинированной.
В своей практике с  алкозависимостью я столкнулся с такой комбинированной  порчей,  состоящей из нескольких программ разного содержания (активаторы, роста, защитные).

Цитата:
«… Если у раненного настоящей стрелой человека без необходимой подготовки и приспособлений начать ее вытягивать из тела, может открыться кровотечение и человек погибнет. Аналогичная ситуация может возникнуть и при экстрасенсорном методе: целитель на астральном плане "схватил" мыслеформу стрелы и потянул. В это время у пациента случается инфаркт. Кроме того, именно этот аспект обязательно учитывается магическими эгрегорами при создании колдовских программ для нейтрализации конкурентов. Например, в программу энвольтирования на смерть "монтируется" блок на смерть при снятии этой программы целителем. Причем, на смерть не только пациента, но и самого целителя» (В.Рогожкин, «Эниология»).

Поэтому нельзя забывать о ТБ, и перед  удалением НП необходимо запрашивать  у ПС – «С чего начать?», иначе ВР может просто не сработать,  дабы  не причинять вреда РЭО.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #54 : 12 Мая 2011, 10:21:13 »

Мне поступил вопрос по эл.почте «Каким  образом вы вышли на этот блок программ?», и я решил ответить на него на форуме.

При работе со   СПРУТОМ  алкозависимости и выявлении  программ-активаторов СПРУТА , «программы Роста» обратил внимание на то, что существует определенная закономерность в определении числовых кодов этих программ.
Например, 
если числовой код и.с. первого слоя самого СПРУТА алкозависимости (-3)х 1116, то
числовой код и.с. первого слоя программы активатора этого СПРУТА (-3)х 11116 (т.е. на порядок больше, чем у СПРУТА алкозависимости),
а числовой код и.с. первого слоя программы РОСТА  (-3) х  116 (т.е. на порядок менее, чем у самого СПРУТА алкозависимости).
Тогда я решил проверить – может быть, есть еще какие-либо сопровождающие, сопутствующие программы у этого СПРУТА алкозависимости? Какие?
Определились защитные программы, у которых числовой код и.с. первого слоя был уже (-3)х16, т.е. на два порядка меньше, чем у самого СПРУТА алкозависимости.
А также программа-ядро, которая имела числовой код первого слоя и.с. (-3)х6 (в своих предыдущих постах я эту программу как-то «пропустил»).
Может, это покажется сложным, но главное – есть результат, а значит, все было сделано правильно.
Подобная  закономерность прослеживалась и в другом конкретном случае. При этом определилась кроме того программа-страж, о которой писал Джедай.
Я не утверждаю, что эта закономерность будет определяться у всех. Все индивидуально.
НО! Учитывая, что порча – это НП со своей определенной целью, содержанием, способом наложения- «ритуалом», то есть имеющая свою логичную структуру, ничего удивительного нет и в том, что эта логика «структуры» порчи прослеживается  и в ее характеристиках – числовых кодах и длинах волн.
Может, эта информация будет кому-то полезна, чтобы ничего не упустить и не сработать «вхолостую».
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #55 : 14 Мая 2011, 19:53:00 »

.... и еще хочу добавить.

Программ у комбинированной порчи получилось много (активаторы, роста, защитные, ядро, программа- "страж",  сам СПРУТ),
Но ПС "разрешило" убирать их блоками.
Например, блок программы роста (сама программа роста + 5 ее программ активаторов) ликвидировались одновременно, также блоком ликвидирована программа-ядро (сама программа+ 5 программ-активаторов +  5 защитных программ) и т.д.
Поэтому всегда надо уточнять -
- какова последовательность удалений программ,
- можно ли удалять программы "блоками" и что входит в эти блоки.

Удачи.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #56 : 18 Мая 2011, 09:56:33 »

Разберем явления ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ФИЗИЧЕСКОЙ ЛОМКИ.

Физическая зависимость, сравнима с УКУСОМ КОМАРА, она незначительна и не является серьезной проблемой!!!!!!! Силу в обществе она имеет только за счет того, что люди верят в те ужасы, которые для них были нарисованы владельцами алкогольных картелей, В ПОДСОЗНАНИИ У ЛЮДЕЙ ХРАНЯТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ И УСТАНОВКИ, которые и держат людей на крючке алкогольной зависимости и порождают страхи, предрассудки.
Что такое физическая зависимость? Это – пшик, пустой звук, ничто, она сравнима с желанием почесать нос. Почему физическая зависимость кажется серьезной? Только из-за того, что в голове, в сознании и подсознании у человека прописались паразиты, которые поддерживают эту идею силами самого человека.

Но есть явление - Посталкогольный синдром(физическая ломка)!!!!!!!!!! Если бы не было этого спасительного процесса очищения организма, то люди благополучно бы уходили в мир иной, умирая от алкогольного отравления. Правда, название суровое – ломка. Нить ассоциаций соединяет два слова ЛОМКА и БОЛЬ! Что такое боль? Боль – это сигнал, направленный от организма до человеческого разума, для его сознания, сигнал о том, что произошли проблемы, неполадки, которые нужно исправить. Почему мы испытываем боль после принятия спиртного? Ответ: организм сообщает нам о проблеме токсикации, проблеме отравления, сообщает то, что начались работы по выведению отравляющих веществ из организма. Что же происходит при алкогольной ломке? Происходит процесс, при котором организм, начинает освобождаться от токсинов, выводить алкогольные продукты. В усиленном режиме работает сердце, перекачивая кровь, совершает генеральную уборку в физическом теле. Головная боль – это последствие того, что при принятии спиртного, произошла гипоксия и образовалось кладбище мертвых нейронов головного мозга. Под действием алкоголя склеиваются эритроциты, которые проходя через сосуды, капилляры головного мозга образовали заторы, пробки. То есть диаметр сгустка склеившихся между собой эритроцитов больше чем сосудик, а этот сосудик соединяется с клеточкой, нейроном, следовательно, кислород и жизненные элементы к этой клеточки уже подойти не могут, вход перекрыт сгустком эритроцитов, клетка умирает. Азарий, представь сколько утром у человека таких клеточек-нейронов умирает. В коре головного мозга может образовываться целое кладбище мертвых клеточек. Что с этим кладбищем делать? Наш организм совершенен. Он начинает накачивать головной мозг жидкостью, чтобы эти мертвые клетки убрать, смыть, во избежание гниения и разложения их в коре. Вот поэтому у человека начинает болеть голова! Мозг интенсивно накачивается водой, для того, чтобы убрать мертвые клеточки, убитые алкоголем, человеку начинает казаться то, что его голова опухает, затем увеличивается внутричерепное давление . Ну а дальше через выделительную систему, эти мертвые клеточки вместе с мочой удаляются из организма.
САМОЕ ВАЖНОЕ, что нужно понять – это явление психологической зависимости.

Вот где собака зарыта. Психологическая зависимость основывается на ПРИЧИНАХ, которые СВЯЗВАЮТ человека и алкоголь! Эти ложные причины плодят мысли о том, что алкоголь необходим и полезен для человека, но это ИЛЛЮЗИЯ и ОБМАН, в который мы поверили и теперь собираемся разрушить, если захотим.
ВЫВОД: если убрать причины, связывающие человека и алкоголь, то психологическая зависимость будет ликвидирована, не будет оков, сковывающих человека.
Причины хранятся в сознании (явные) и подсознании (скрытые).

Самая главная иллюзия, созданная нашим обществом такова: «Алкоголизм является хронической болезнью, от которой не существует известных способов излечения». К сожалению, такое мнение пользуется активной поддержкой многих известных медицинских специалистов, средств массовой информации и общества в целом.
Это пример, ложной установки, которая прописалась в подсознании, как паразит. В действительности “перестать пить” – легко, главное это желание!

Возвращаюсь к твоим вопросам, Дружище! =)))
“Вот на этом этапе, каким инструментарием психологическим, физиологическим ты пользовался?”

Теперь ты, наверное, понимаешь, что я пользовался только психологическими инструментами. Как говорили древние: “тело – это продолжение разума”.
Осознал что болен, начал читать книгу Карра, вычищать лжеустановки и причины из подсознания и сознания! Когда прочитал, сразу перестал пить, освободился и возродился.

Есть ключевой момент: можно перестать пить, а можно бросить пить.

1)Когда человек перестает пить, то он вычищает свою психику от лжеустановок, очищает весь психический аппарат от причин, связывающих его с алкоголем. Этот метод не зависит от силы воли. Человек не находит никаких поводов, причин, для того, чтобы начать пить, он свободен.

2) Когда человек бросает пить, то причины связывающие его и алкоголь остаются. Не пьет он лишь по одной причине – держится на силе воли. Вероятнее всего, эта затея будет обречена на поражение. На одной чаше весов причины, которые побуждают человека к принятию спиртного, а на другой чаше весов его сила воли, которая зависит от времени, жизненных обстоятельств, от самого человека. Наступит момент, когда воля ослабнет и те, причины, которые остались в сознании и подсознании перевешивают, следствие: воля ослабла, сдала позиции, человек снова начинает употреблять алкоголь.

“Ведь будни берут свое, и окружение, и мнение окружающих еще долго по инерции сохраняется”
ВОТ МЫ И НАШЛИ ОДНО ИЗ ЗАБЛУЖДЕНИЙ, которое укоренилось в умах людей: мнение окружающих. Тревога на тему - как воспримут люди, изменившегося человека.))
Ответ на этот вопрос есть в книге Аллена Карра, к ответу прилагается бесплатное разрушение этой иллюзии и хирургическое извлечение ложной информации, относительно этой установки, из подсознания.
"Как ты расшифруешь своего "алкогольного паразита"? Что есть данная сущность в твоем понимании?"

Попробуем рассмотреть этот вопрос по аналогии с компьютерным вирусом. Давай предположим, что вирус, а точнее троянская программа, под название - "пить алкоголь, это здорово!", проник в организм. Почему троянская программа? Потому что несмотря на то, что какая-то часть сознания понимает, что алкоголь это плохо, это яд, это нехорошо и сохраняет бдительность и осторожность по отношению к алкоголю, другая часть сознания охотно идет на заключение долговременного контракта с алкоголем, эта часть сознания, словно загипнотизированная обусловленностью, видит алкоголь в другом свете, в котором он подается человеку под видом чего-то аппетитного, словно амброзия для Бога, вырисовывая привлекательные кренделя в воображении. Почему же одна часть сознания сильнее другой, почему та, что видит алкоголь, как яд, проигрывает битву на территории разума. Думаю, что дело здесь в агатодемоне и какодемоне! Из этих двух центров, доминирующий один, он же и определяет всю политику созанния.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #57 : 18 Мая 2011, 11:37:48 »

Почему же одна часть сознания сильнее другой, почему та, что видит алкоголь, как яд, проигрывает битву на территории разума. Думаю, что дело здесь в агатодемоне и какодемоне! Из этих двух центров, доминирующий один, он же и определяет всю политику созанния.


   
 Зная информацию о двух этих центрах сознания, можно легко опрелелить степень зависимости
 от алкоголя и её причины. А убрать ВР? Без согласия пьющего?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #58 : 18 Мая 2011, 11:46:58 »

Попробуем рассмотреть этот вопрос по аналогии с компьютерным вирусом. Давай предположим, что вирус, а точнее троянская программа, под название - "пить алкоголь, это здорово!", проник в организм.
Почему же одна часть сознания сильнее другой, почему та, что видит алкоголь, как яд, проигрывает битву на территории разума. Думаю, что дело здесь в агатодемоне и какодемоне! Из этих двух центров, доминирующий один, он же и определяет всю политику созанния.


Казаки-характерники при лечении пьянства  исходили из того, что это сформированная и установленная в процессе жизни программа. И характерники видели два пути по преодолению этого негатива: первый – чтобы человек перестал быть биороботом (осознание своего Я). Второй путь -  полностью нарушить негативную программу, стереть ее со всех носителей информации. Тогда заново сформировать такую программу сложно,  нужно желание больного и достаточно времени.
Возможно, что при возникновении алкозависимости  имеет место внедрение  (или формирование) чужеродной программы , подавляющий один из названных центров Головного мозга.
Подобная программа может быть внедрена, например,  при порче, зомбировании, в т.ч. воздействии реклам и т.п.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #59 : 18 Мая 2011, 11:59:25 »

   
  А убрать ВР? Без согласия пьющего?


ЭМИЛИЯ, лично я работал с алкозависимостью по просьбе родственников пациента (убирал СПРУТ алкозависимости) методом ВР, при этом согласия пациента не истребовал. Свой опыт работы я уже приводил на форуме.
Мне вполне было достаточно согласия его ПС .
Но известна и другая точка зрения - то что вмешательство без согласия недопустимо.
Только не стоит забывать, что часто, особенно при оморачивании, зомбировании, зависимости такое "осознанное согласие" пациента получить практически невозможно, поскольку он не способен даже осознать наличие у него какой-либо патологии.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru