Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:08:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563625 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #60 : 18 Мая 2011, 12:03:32 »

ALOIS,как Вы думаете,может быть такое,что,  внедренная в мозг человека,чужеродная программа,состоит из энергии мысли,мыслеобраза(но у каждого он свой).

Я к чему пишу. В 2005г.,когда со мной произошло это "внедрение",разрушавшее очень быстро,все что можно в организме,причем когда внедрилось,образовалась в мозге гематома.
Случайно,я пересеклась с одной женщиной,которая мне сказала: Я не знаю ввиде чего ты видишь у себя,то что внедрилось,но я вижу мысль,мысль смертельную.

В то время,от пережитого страха,я с трудом соображала,т.к.не имела нималейшего понятия обо всем случившимся,и тем более о каких-то "энергиях".Жила,радовалась каждому дню.

Может быть надо сразу начинать"аннигилировать"или "стирать" отрицательные мысли,из ЦНС,чтобы не притягивать все остальное.А?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #61 : 18 Мая 2011, 12:14:35 »

ALOIS,как Вы думаете,может быть такое,что,  внедренная в мозг человека,чужеродная программа,состоит из энергии мысли,мыслеобраза(но у каждого он свой).

Может быть надо сразу начинать"аннигилировать"или "стирать" отрицательные мысли,из ЦНС,чтобы не притягивать все остальное.А?



Внедренная чужеродная программа - это результат энергоинформационного воздействия (в сущности - это и есть "упакованная МЫСЛЬ"), а способоы внедрения могут быть самыми разными.
Конечно, и качество наших мыслей и эмоций тоже влияет на степень уязвимости.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #62 : 18 Мая 2011, 12:25:46 »

Конечно, и качество наших мыслей и эмоций тоже влияет на степень уязвимости.

Я так и думала.
Е.Рерих,"Сокровенное знание" :Мысль несет жизнь,мысль же приносит смерть.Когда же это будет понято людьми!Нет в Космосе рычага сильнее мысли,насыщенной психической энергией.Мысль есть магнит и т.д.

Да....,не все так просто в этой жизни!
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #63 : 25 Мая 2011, 21:16:23 »

Про коды и волны

В свое время Рада (Тайша) поделилась  закономерностью (зеркальностью) при определении ч.кодов и волн.
Действительно, такая закономерность у меня также встречалась.

Но при работе с порчами я  неоднократно обнаруживал уже другую закономерность.
Как она проявляется.
Например, числовой код и.с. (-9)*16
тогда длина волны (в см) будет:
1,6*10 в (-9) степени см
1,6*10 в 9 степени
6,1*10 в (-9) степени
6.1*10 в 9 степени
1,6*10 в (-1) степени
1,6*10 в 1 степени
6,1*10 в -1 степени
6,1*10 в 1 степени

Если числовой код и.с.  (-9)*126, то длина волн (в см) будет
2,6*10 в (-99) степени         2,6*10 в (-22) степени
2,6*10 в 99 степени            2,6*10 в 22  степени
6,2*10 в (-99) степени        6,2*10 в (-22) степени
6,2*10 в 99 степени           6,2*10 в 22 степени
Решил поделиться, поскольку  часто встречал при ПОРЧАХ  такую вот «зеркальность».


Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #64 : 26 Мая 2011, 00:47:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Посмотрите внимательно  предложенный фильм "Бесконечность и относительность"  и  при просмотре обратите особое внимание на цифры справа, которые говорят о возведении величины в степень при вычислениях  и на цифры слева, говорящие о километраже (расстоянии), особенно когда пошел обратный отсчет - т е, погружение в человеческое тело...
Вспомните о 16 уровнях физического тела, о которых я писала....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #65 : 04 Июня 2011, 09:31:53 »

Любопытная на мой взгяд информация.
Принцип "намотки" очень напоминает "намотку спиралей" слоев у НП (только в случае НП -идет негативное программное воздействие инфы).  ИМХО.
При практической работе по удалению программ (спрутов и т.д.) каждый слой работал на 8-ми волнах. И отслеживалась определенная "зеркальность".

Цитата:
"Одна из разработок, осуществлённая на базе знаний ВсеЯСветной Грамоты, так называемая "Восьмёрка" - установка, обеспечивающая лечение различных заболеваний у людей, интенсивный рост растений и др. за счёт создания биоактивных полей с возможностями, гармонизирующими биоструктуры окружающей среды, и их количественно-качественные взаимооструктуризирования.

Принципиальные шаги по изготовлению "Восьмёрки":

Из восьми жил медного провода скрутить жгут по правой спирали (на удаление по часовой стрелке) под углом 52 градуса (360:7). Данный жгут является базовым, и служит первичным сердечником на следующем этапе.

Обмотать базовый жгут аналогичным (спираль 2-го порядка). Полученный жгут является базовым 2-го порядка, и служит вторичным сердечником на следующем этапе.

Вокруг спирали 2-го порядка создать обмотку спиралью 2-го порядка; в результате получится спираль 3-го порядка и т.д. до спирали 8-го порядка (т.е. Десятимерная Спираль). (По принципу: подобное - подобным.)

Вывести контакты на общие шины: 1-ый жгут на 1-ую пару шин; 2-ой на 2-ую пару шин; 3-ий на 1-ую пару шин, 4-ый на 2-ую пару шин и т.д. При подаче постоянного тока на жгуты от различных источников питания можно менять интенсивность образующегося поля."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #66 : 15 Июня 2011, 18:31:43 »

Как это бывает. Реальный случай.
При работе с одним пациентом определилось, что алкозависимость ему перекинул с другого человека т.н. "народный целитель". И действительно, проблемы одного стали проблемами другого.

Какие были выявлены программы и порядок действий:
1. проверить, есть ли программа страж, аннигилировать ее вместе с  программами-активаторами.
2. есть ли черный канал связи.
В данном примере - был черный канал связи с народными целителями.
Ликвидировать вместе с программами-активаторами, установить защиту.
3.ликвидировать: программу-ядро порчи СПРУТА (в данном случае - порча "подсадка")+ защитные программы + программа роста (у всех программ,кроме защитных, есть программы-активаторы).
4.ликвидировать канал оттока энергии+его программы- активаторы
5.ликвидировать сам СПРУТ "подсадка"+ 2 поддерживающих канала +НП-порча "подключка"
у всех НП есть программы-активаторы.

Каждый пункт (этап) -это  типа блок НП, которые  удалялись вместе, одновременно,при этом надо определить количество ВР для ликвидации.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #67 : 15 Июня 2011, 21:35:19 »

АЛОИС, спасибо за подробный алгоритм. Защиту ставите ВР? Практический вопрос: порча "Рептилия", 8 программ роста, 4 программ -активаторов, НО нет программы стража. Так может быть? Это не ошибка в диагностике? Черные каналы связи и каналы утечки энергии не аналогичны?
п.5 Вы ликвидируете СПРУТ (порча) и НП-порча "подключка". Эти порчи диагностировались? Получается Вы убирали 2 порчи? Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
ALOIS
Гость
« Ответ #68 : 16 Июня 2011, 11:47:00 »

Защиту ставите ВР? Черные каналы связи и каналы утечки энергии не аналогичны?
п.5 Вы ликвидируете СПРУТ (порча) и НП-порча "подключка". Эти порчи диагностировались? Получается Вы убирали 2 порчи?

1.Защита ВР.
2.В данном конкретном случае черные каналы связи и каналы утечки энергии  диагностировались как  разные каналы, каждый со своими характеристиками (код и.с., код э.с., волны).
5. "2 порчи" -  можно сказать и так. Хотя этот конгломерат- единое целое, и если остается хоть какая-то часть, то идет его восстановление.  В данном случае СПРУТ «подсадка» имел код и.с. первого слоя (-9) х 111113, а выявленная порча «подключка» - соответственно код (-9)х3.  Возможно, произошла «накрутка» , типа  как было указанно в посте №52
Практический вопрос: порча "Рептилия", 8 программ роста, 4 программ -активаторов, НО нет программы стража. Так может быть? Это не ошибка в диагностике?

В практике не встречал у НП 8 программ роста. Отсутствие программы-страж  может быть.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #69 : 31 Июля 2011, 11:50:53 »

Настоящая книга содержит информацию о воздействии на физиологию организма и психику человека таких средств геноцида как алкоголь и табак. Также в книге рассмотрены некоторые аспекты воздействия других средств геноцида на человека и общество в целом.

Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #70 : 07 Августа 2011, 17:28:20 »

В мозге обнаружен "центр курения".
Область человеческого мозга, ответственная за желание покурить, была обнаружена американскими учеными. Этот же участок мозга отвечает за эмоции, речь и произношение, а также контролирует ряд функций тела.
Специалисты называют "курительную структуру" мозга островком Рейля, и констатируют, что в настоящее время он мало изучен. Островок представляет собой небольшую пирамидальную дольку, окруженную лобной, теменной и височной долями головного мозга.


Хочу обратить внимание, что возможно сформирование аналогичного центра, ответственного за желание "выпить"
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #71 : 21 Августа 2011, 16:20:21 »

Диаграмма
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #72 : 28 Августа 2011, 20:12:27 »

О патологических центрах алкозависимости.

Не всегда эти центры формируются.
Наблюдались случаи, когда дело ограничивалось только энергоинформационной структурой (СПРУТ, многоядерный солитон - названия могут быть разными).
Но когда обнаруживалось формирование этих "патологических центров", само по себе удаление СПРУТОВ (энергоинформационных структур)  не давало результата без ликвидации "центра".
Хорошая новость -то,  что если ликвидировать сам "центр", СПРУТЫ как-бы "распадаются" и нет необходимости их ликвидировать отдельно.
Но проработать ГП формирования "центров" необходимо. Чаще всего это "родовые программы" (или род. проклятья, или ЧМС по роду, др.). Я для себя их называю "родовики".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #73 : 10 Сентября 2011, 06:05:26 »

О магии слова
цитата:
"Магические слова: "Выпьем за Родину-Мать", "За Победу", "За хорошее настроение", "Горько! Горько!!!! - Счастья вам, новобрачные", "Ну, давайте - За знакомство", "С днём Рождения", "Ну, с прибытием"...................... - и происходит так, что ПРОПИВАЕТСЯ и Родина-Мать и Победа, и хорошее настроение, и знакомство, и счастье новосупружников, и рождение, и прибытие ........ - пропивается Жизнь Во-ОБЩЕ (не только своя, но и НаРода нашего и Рода своего - и Предков и Потомков).

БОГАТЫРЬ

По русскому славному царству,
На кляче разбитой верхом,
Один богатырь разъезжает
И взад, и вперед, и кругом.

Покрыт он дырявой рогожей,
Мочалы вокруг сапогов,
На брови надвинута шапка,
За пазухой пеннику штоф.

"Ко мне, горемычные люди,
Ко мне, молодцы, поскорей!
Ко мне, молодицы и девки,-
Отведайте водки моей!"

Он потчует всех без разбору,
Гроша ни с кого не берет,
Встречает его с хлебом-солью,
Честит его русский народ.

Красив ли он, стар или молод -
Никто не заметил того;
Но ссоры, болезни и голод
Плетутся за клячей его.

И кто его водки отведал,
От ней не отстанет никак,
И всадник его провожает
Услужливо в ближний кабак.

(Алексе́й Константи́нович Толсто́й) "


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://via-midgard.info/14168-aleksej-konstantinovich-tolstoj-bogatyr.html


Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #74 : 10 Сентября 2011, 18:13:01 »

О патологических центрах при алкозависимости.

Гипотеза  о формировании «патологических центров управления» (вследствие изменения поврежденных нервных клеток и «закрепления» патологических цепочек нейронов) на мой взгляд, очень хорошо пересеклась и инфой, представленной Маник:

"В основу теоретической модели внутренней картины болезни авторы положили понятие о "церебральном информационном поле болезни" (ЦИПБ) и формируемой на его основе "психологической зоне информационного поля болезни". Церебральное информационное поле болезни - это сохраняемая в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни, его материальным субстратом являются матрицы долгосрочной памяти, фиксирующие информацию о нарушениях процессов жизнедеятельности организма, вызванных болезнью (ну чем не патологические центры!!)   Эти матрицы ассоциируются в функциональные комплексы, а последние, возможно, служат основой представлений личности о своей болезни. Названные матрицы или их комплексы могут включаться в информационные системы мозга и благодаря этому влиять на различные стороны работы мозга, а, следовательно, и психики."

И в качестве примера  из практики.
1-й патологический центр –
Располагался в коре головного мозга, лобной доле, верхней лобной борозде.
Коды (-9)х13, (+9)х13

2-й патологический центр –
Располагался в промежуточном мозге, верхнем таламусе (переднее верхнее ядро)
Коды(-9)х116, (+9)х116,

3-й патологический центр –
Располагался в задней доле гипофиза (нейрогипофизе)
Коды (-3)х1119, (+3)х1119
Каждый «патологический центр» ликвидировался  отдельно.

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru