Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 17:59:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563252 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #420 : 07 Мая 2019, 10:13:25 »

      На семинаре Е. Веселаго (Семейные расстановки) было предложено "посмотреть" где "потерялось" достоинство у зависимых (при рождении есть у всех). Также посмотреть чувство вины и сожаления (пить из вины и сожаления). Сама работала с этой темой путем поиска причин активизации программы самоуничтожения - медленного, но верного, а также поиска "ответственных" в близком окружении - зависимость касается всех, кто рядом.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #421 : 08 Июля 2019, 19:34:06 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуста,что делать если идут постоянные программы, ЧМ и ЧМП структуры от человека который оказывает на пациента энергоинформационное воздействие вампира связанного с демонической структурой. При этом у него связь с инферальным миром 80%, степень служения темным силам 80%, в ауре 7 ауральных сущностей и плюс занимается черной магией. Является родственником пациенту. И никак от него неизбавится. Хоть и живет в другом городе,но приезжает к пациенту.  У пациента систематические запои. В двух  последних воплощениях страдал от алкогольной зависимости. Бесконечные кармические инграммы,грех алкоголизм, и родовые проклятия, наложеные на него же в этих двух воплощениях за грех алкоголизм.плюс кармические узлы с этим родственником, убирала неоднократно. Но подсознание не сразу выдает информацию об этих кармических инграммах, а с начала запой. Потом  выясняются программы, ЧМ и ЧМП структуры и гл. Причины кармические инграммы- грех алкоголизм. Убирала связи с эгрогором алкоголиков через этого родственника, связь с родственником,  но вновь запои. Иду как по замкнутому кругу. Пациент сам не понимает что с ним происходит. И хочет,но не может справится с алкогольной зависимостью.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #422 : 08 Июля 2019, 21:09:00 »

Думаю, что и вы не понимаете сути такой работы. Поэтому недостоверные замеры, тем более, относительного родственника...
Лучше оставить эту работу и не морочить голову ни себе, ни своему " пациенту". Для вас же полезней.
Обратитесь в традиционной медицине по поводу запоев.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #423 : 08 Июля 2019, 21:14:01 »

Убирала связи с эгрогором алкоголиков через этого родственника, связь с родственником,  но вновь запои. Иду как по замкнутому кругу. Пациент сам не понимает что с ним происходит. И хочет,но не может справится с алкогольной зависимостью.

В одном из своих сообщений в апреле этого года вы о себе сказали, что неопытный радиэстезист. . Меня поэтому удивляет, что взялись диагностировать другого человека с тяжелой алкогольной зависимостью, которого, к тому же, лечит третий человек.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #424 : 09 Июля 2019, 07:54:05 »

Неопытный радиостезист,я так себя назвала, потому что училась самостоятельно по книгам. И с чего взяли, что его лечит еще один человек?  Тема алкогольная зависимость мною изучена . Я просила помощи - как ослабить влияние родственника -вампира связанного с демонической структурой  И насылающего на пациента порчи,  С патологическим центром управления " центр алкогольной зависимости". И  если бы пациент не был бы мне ближайшим родственником,я бы ни за что не стала с ним работать. Сами понимаете как тяжело жить с человеком под одной крышей у которого систематические запои. Если б была другая возможность излечиться, то я бы не прибегла к многомерной медицине,как к последней надежде. А опыта я думаю,даже у опытных операторов бывает в некоторых случаях недостаточно как и у меня. Спасибо за поддержку.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #425 : 09 Июля 2019, 13:01:58 »

Без внутреннего желания вашего родственника освободиться от алкогольной зависимости, Анюточка, вся Ваша работа бесполезна и иллюзорна, он должен быть заинтересован и осознано вам помогать в работе с ним, но даже в случае Вашей работы с ним на положительную динамику, в любом случае освободиться от зависимости его сила воли должна победить, чем Ваша сила воли помочь ему, не лишне будет просмотреть кармический узлы с вашим родственником, работа с зависимостью без его внутриенней воли коррекции практически не поддаётся.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #426 : 09 Июля 2019, 19:47:46 »

Неопытный радиостезист,я так себя назвала, потому что училась самостоятельно по книгам. И с чего взяли, что его лечит еще один человек? 

1.Термин "Неопытность"означает  только то, что у человека мало опыта и не имеет значения, как он обучался-самостоятельно или с помощью кого-то. Я, к слову сказать, тоже изучала только по книгам, т.к. Москва далеко, а форума еще просто тогда не существовало, так что даже совета не у кого было спросить.
2. Да, действительно я не разобралась в ваших "родственных и пациентских" связях, т.е. кто кому приходится родственником и пациентом.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #427 : 10 Июля 2019, 00:05:35 »

не лишне будет просмотреть кармический узлы с вашим родственником,

 Кармические завязки можно посмотреть только свои с данным человеком. Но...не между предполагаемым источником наложения чужеродных вибраций, о коем идет речь, с пациентом. Было бы абсурдным выявлять эти связи. Кто пустит в это пространство совершенно постороннего человека?
 Далее: никто не сможет проработать эти кармические завязки за другого человека. Только сам человек.
 И браться за такие вопросы и, тем более, не опытному оператору, совершенно не безопасно!
 Как бы не было жалко такого человека и понимая такую беду, все равно - нужно иметь благоразумие.
 Нет еще такого универсального алгоритма, который бы идеально подходил для каждого "больного" и был получен быстро результат. Все сугубо индивидуально и по степени запущенности зависимости.
 Поэтому нужно как можно быстрее уговорить человека прибегнуть к медицинской помощи по выведению алкогольной интоксикации из организма путем применения капельниц или подобных процедур. Иначе эти запои будут затягиваться все продолжительней.
 Вину за такое поведение можно свалить на кого угодно, дабы, как бы, частично оправдать пьяницу...
 Но...чтобы обвинить человека в связи с демонической структурой и знанием основ черной магии и способов наложения порч и других тяжелых вибраций - нужно знать как они проявляются и работают...а не голословно заявлять об этом, используя в качестве советчика маятник...
 Если этой информации не заложено в БК, то и полагаться на эти показания абсолютно нет основания...
Подумайте много раз: стоит ли рисковать и полагаться на ложную работу или, все - таки, реально помочь человеку справиться с такой бедой? А потом уже, когда он будет " в себе", разумно подойти к определению настоящих причин пьянства.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #428 : 10 Июля 2019, 09:20:35 »

Еще один немаловажный факт в лечении  любой зависимомости состоит в том, чтобы помимо разгребания причин тонкоматериального плана и нахождения патологических центров зависимости, работать с физической зависимостью. А это обязательно работа с рН крови.
 Любые продукты растительного происхождения имеют щелочную реакцию и табак, алкоголь, наркотики ( а это все наркотики), которые в избыточном употреблении сильно загущают кровь. Они же и разбавляют ее, что вызывает зависимость (инстинкт самосохранения - покурить, опохмелиться).
Поэтому необходимо тщательно подбирать продукты питания, питьё, которое будет выполнять /заменять эту зависимость. И быстрее вывести ( промыть - прокапаться) все продукты интоксикации.
 Другое: перед тем, как прийти к выводу и желанию вылечить от такого пагубного влияния, нужно определить: чем будет человек заниматься вместо пьянства, курения, наркомании? Какое дело может его захватить и вызвать желание  быть здоровым? И только тогда, когда человек найдет замену тому времени, которое он проводил в "угаре", можно приступать к работе по выявлению причин, сначала влияния социума (люди, средства массовой информации - фильмы, реклама, эгрогориальные связи). Найти человека, который подключил к эгрегору, дав выпить, покурить, уколоться... первый раз, через которого и образовался стойкий и мощный канал зависимости. Обязательно очистить записи зависимости, находящиеся в нейронной сети коры головного мозга. Эти записи  дают повторы после перерывов и некоторого времени ремиссии, являясь "магнитом".
 Возможно  некоторым я разрушила стереотип легкой работы с таким видом негативных вибраций и зависимостью, то знаю из личного опыта сложности этой работы.
 Это еще при одном самом важном условии: когда ваш пациент сам готов избавиться от этого недуга и будет с вами в тандеме.
Очень часто наблюдала, когда работая с такой проблемой оператор уже готов праздновать победу, есть стойкая ремиссия и ...упс...человек - пациент срывается...спрашиваю: работали с кровью?  - Нет. Зачем? Ведь работа с причинами самая важная...
А это только начало этой работы...так что , закатите рукава, набравшись терпения и разумности! Если вы знаете все нюансы работы с другими людьми и знаете слово "нельзя", не принебрегаете запретами и владеете достоверностью показаний, исходящих от маятника, хотя бы на разумный и допустимый показатель.
 Создать зависимость при работе с "маятником" ничего не стоит. Это такая же пагубная зависимость, как и другие. Что и приходиться часто наблюдать. Потом приходиться спасать самого оператора. напрасная работа может длиться годами, без получения результата. Что, кстати, не останавливает оператора, а как снежный ком наматывает искажения и сомневаешься в его сознательности и адекватности.
Ничего не нужно делать за другого человека, так как вы несете ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за него, за Род, за себя! За ваши ошибки и ложные убеждения, дилетантство -  будет нести ответственность и платить ваша семья. Платить нужно будет в любом случае.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #429 : 10 Июля 2019, 21:45:02 »

нахождения патологических центров зависимости,

Светлана, можно пояснить по поводу патологических центров зависимости  поподробнее. Заранее благодарен.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #430 : 10 Июля 2019, 23:12:11 »

Думаю, что патологические центры зависимости - это от слова  "патология" - Болезненно-ненормальный, резко отклоняющийся от нормы .
Образуется в участках головного мозга, в нейронной сети, вызывающее болезненно - ненормальное состояние в любом участке физ. тела, в любых системах. Так как нарушено программное обеспечение и управление организмом.
 Первый раз об этих патологических центрах прочитала в книге " новые алгоритмы и факты", по - моему, по работе с порчей, автор ALOIS.
 Только там не было дано значение работы этих центров. Но не трудно самому разобраться в этом.
Не помню, есть у нас на форуме диаграмма, которую выставляла Изабель, как раз с наименованием всех участков, где возможно могут находиться эти центры при алкозависимости.  Но ранее на форумах она ее выставляла. По ней легко можно было выявлять с помощью Р/э способа эти участки и вычислять числовые коды записей всех образовавшихся патологий.
 Каждое хроническое заболевание может образовывать такие патологические центры, которые будут поддерживать течение болезни и блокировать выздоравление. ИМХО.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #431 : 12 Июля 2019, 21:48:13 »

Разбили меня в пух и прах! Даже руки опустились. До сих пор в шоке,от вынесенного приговора— недостоверность показания маятника, не понимание сути работы, не занесение информации в свой БК. Ложная и бесполезная работа, и внутреннего желания освободиться от алкогольной зависимости у пациента нет. И это все про меня? Откуда такая информация? Я ведь этого не писала.И вопрос то состоял в другом. Но теперь это не важно. Нашла ответ здесь же на форуме. Немного о себе: многомерной медециной занимаюсь около четырех лет. Опыт работы с собой. Понимаю нельзя лечить людей не исцелив себя. Естественно, прежде чем вытащить информацию закладываю в свой БК,путем изучения соответствующей литературы.Так же об алкогольной зависимости прочитано не мало.Так же о порчах- опыт работы с собой. Традиционная медицина не всем помогает,если б это было так,то не было бы алкогольных зависимых. Не все уходящие в запой, безнадежные алкогольно зависимые. Среди моих знакомых есть две успешные  женщины бизнесмены. И мой пациент так же работает. СПАСИБО всем ! Все замечания учту.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #432 : 12 Июля 2019, 22:31:59 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуста,что делать если идут постоянные программы, ЧМ и ЧМП структуры от человека который оказывает на пациента энергоинформационное воздействие вампира связанного с демонической структурой. При этом у него связь с инферальным миром 80%, степень служения темным силам 80%, в ауре 7 ауральных сущностей и плюс занимается черной магией. Является родственником пациенту. И никак от него неизбавится. Хоть и живет в другом городе,но приезжает к пациенту.  У пациента систематические запои. В двух  последних воплощениях страдал от алкогольной зависимости. Бесконечные кармические инграммы,грех алкоголизм, и родовые проклятия, наложеные на него же в этих двух воплощениях за грех алкоголизм.плюс кармические узлы с этим родственником, убирала неоднократно. Но подсознание не сразу выдает информацию об этих кармических инграммах, а с начала запой. Потом  выясняются программы, ЧМ и ЧМП структуры и гл. Причины кармические инграммы- грех алкоголизм. Убирала связи с эгрогором алкоголиков через этого родственника, связь с родственником,  но вновь запои. Иду как по замкнутому кругу. Пациент сам не понимает что с ним происходит. И хочет,но не может справится с алкогольной зависимостью.

Но...это же вы написали?
Вы определили, что источник наложения  Программ, ЧМС И ЧМПС имеет связь с ИМ 80 % и степень служения темным силам 80%.
Это вы о другом человеке, каким образом вы это смогли определить? Тот человек вам давал разрешение на его диагностику, даже такого характера?
 Достоверно такие параметры определить не возможно. Это предвзятость. Даже при вашем 4-х летнем стаже занятия ММ.
 Если без ведома человека "влезать" в его организм, то все измерения, которые будут делаться с помощью биолокации, будут ложными.  То, что хотите, то будет и показано. думаю, что и своего пациента вы таким же образом диагностировали.
Далее по вашей информации вообще не имеет смысла комментировать.
Конечно будете ходить по "замкнутому кругу", потому что не за ту ниточку начинаете клубок распутывать...
Вы пишите, что ваш пациент сам не понимает и не хочет, не может справиться с алкогольной зависимостью: от этого вашего заявления и следующие посты и рекомендации, которые вам не по - нраву, что разбили вас в пух и прах...я же писала, что во всем, а в этой работе, как ни какой другой, нужно быть более осторожным и разумным. дело - то ОЧЕНЬ серьезное!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #433 : 12 Июля 2019, 23:46:54 »

Извините,я написала,что пациент хочет,но не может. Работаю с ним по его просьбе, с его согласия. Он сейчас по моей рекомендации читает молитвы об исцелении алкоголиков,  (православная церковь). И писала,что все ваши замечания учту. И не писала,что они мне не по нраву. Наоборот сделала для себя выводы!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #434 : 13 Июля 2019, 03:33:40 »

Извините,я написала,что пациент хочет,но не может. Работаю с ним по его просьбе, с его согласия. Он сейчас по моей рекомендации читает молитвы об исцелении алкоголиков,  (православная церковь). И писала,что все ваши замечания учту. И не писала,что они мне не по нраву. Наоборот сделала для себя выводы!

 Молитва об исцелении это слабое утешение. Вы уверены, что ваша рекомендация поможет, У вас был такой опыт?
Направили его в лабиринт, он почитает молитв, а потом разочаруется во всём, и в  вашей помощи, и в самих молитвах
Вы сами работаете, а что делает ОН?, я также хотел бы чтобы за меня кто-то работал.
Здесь скрыто ваше тщеславие, что вы сможете  одним маятником исцелить Душу человека.
 Человеку надо проявить собственную ВОЛЮ, как отрезать голову химере.
Своим намерением отказаться от сценарного плана "алкоголик", изгнать из-внутри сущность, привязанную к алкоголю.
Спросить у человека, чтобы он вспомнил, давал ли он когда-нибудь и кому? согласие на замещение своих энергий, своей Души,
Закрыть эти согласия и вернуть свои энергии Души обратно.
Это может сделать только сам человек, ему надо включиться в этот процесс, за него никто не будет вычищать его конюшню!
Возможно работа совместно "он-лайн", а не так, пока вы  ищите ответы по диаграммам, пациент ищет очередную рюмку.
Надо лишь дать "удочку", и пусть сам научится рыбачить!
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru