Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563002 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #435 : 13 Июля 2019, 09:34:03 »

... Нашла ответ здесь же на форуме. ..

Если не трудно, то можно ссылку на тот ответ, что для Вас оказался важен.


---------------------------------
.. Человеку надо проявить собственную ВОЛЮ, как отрезать голову химере.
Своим намерением отказаться от сценарного плана "алкоголик", изгнать из-внутри сущность, привязанную к алкоголю.
....Надо лишь дать "удочку", и пусть сам научится рыбачить!

Владимир, а скажите пожалуйста, у вас есть личный положительный опыт такой работы?
Чтоб вот прям ..пришел, "дал в лоб или по лбу", задвинул речь: Прояви ВОЛЮ! Изгони сущность! smile.gif Это конечно утрировано, но вправду заинтересовало. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #436 : 13 Июля 2019, 10:13:11 »

Мой муж был ( и есть) склонен к злоупотреблению алкоголя. Сколько мы боролись за его здоровье...кодировали несколько раз. Это работало года три, самое большее. Другой раз прихватило сердце так, что сам бросил и не употреблял 7 лет, занялся телом. Потом снова сорвался и вовсю, очень тяжело, терял свой человеческий облик. Развелись. Родители воцерковленные, монашество приняли, повезли его в монастырь. Там пробыл 2 месяца. Молился, работал, правильное питание...помогло снова на лет семь. Потом снова сорвался, но не тяжко. Работал все это время и до сих пор работает, хотя и на пенсии давно.
 Что хочу сказать: в действительности, да, только сам и своей волей и ответственностью за своих близких и любовью к ним можешь остановить и восстановить все то, что самим же и  разрушено.
 Потому что бывших их не бывает.
Можно подобрать растительные средства, которые вызывают отвращение к алкоголю. Я давала пить густо заваренный чабрец.
Чтобы подкислить кровь - варила мясные бульоны, молочные каши, творог со сметаной, готовила запеканки, сырники.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #437 : 13 Июля 2019, 17:18:22 »

Если не трудно, то можно ссылку на тот ответ, что для Вас оказался важен.


---------------------------------Владимир, а скажите пожалуйста, у вас есть личный положительный опыт такой работы?
Чтоб вот прям ..пришел, "дал в лоб или по лбу", задвинул речь: Прояви ВОЛЮ! Изгони сущность! smile.gif Это конечно утрировано, но вправду заинтересовало. 

 Я никогда не был алкоголиком, но есть другой,  параллельный по "образу и подобию".
 У меня были гости, связанные с крестом на шее.
Но это другая тема..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #438 : 13 Июля 2019, 22:24:14 »

Разбили меня в пух и прах! Даже руки опустились. До сих пор в шоке,от вынесенного приговора— недостоверность показания маятника, не понимание сути работы, не занесение информации в свой БК. Ложная и бесполезная работа. И это все про меня?

    Жить с человеком, страдающим алкогольной (или другой) зависимостью, очень трудно. Даже просто с пьющим жить не легко, а если зависимый и запойный – то этим людям не позавидуешь. Как и не позавидуешь человеку, взявшемуся за оказание помощи в избавлении от зависимости, в частности, методикой ММ, потому что уже изначально понятно, что работы невпроворот. И очень жаль, если вся большая работа будет проделана впустую. Но с другой стороны, человек, взявшийся за это непростое дело, достоин уважения.

     Человек страдает ЗАВИСИМОСТЬЮ, не один год, у него подавлена воля в отношении этой зависимости, а тут  опытными форумчанами даются такие ценные рекомендации – «человеку надо проявить собственную ВОЛЮ». Да нету у него этой воли, нету! У него есть зависимость. Была бы воля, он бы не стал «зависимым», неужели это не понятно? И давать такого рода рекомендации просто бесполезно. Но одно неоспоримо: в работу по избавлению от зависимости должен быть вовлечен и сам человек. Пьет травы - замечательно, читает молитвы, отмаливает грехи - похвально, главное, чтобы он сам тоже что-то делал, проявлял волю хотя бы в этом. Но надо понимать, что это работа не временная, а постоянная, чтобы был положительный результат и не было бы срывов.

     Конечно, работа с зависимостью, какого бы рода зависимость ни была, это очень не простое дело. Такая работа с помощью методики ММ требует очень много времени, энергии, терпения и творческого подхода, применения других альтернативных методов, комплексного подхода, и никто не может дать гарантии, что проделанная  работа даст результат. Но точно так же никто не может наверняка сказать, что результата не будет. Только время покажет, будет результат или нет, и какой.
     
     В книге Л.Г.Пучко достаточно подробно описана работа с зависимостью, и можно сделать вывод, что все не так безнадежно. А получится-не получится, это уж как Бог даст. Если Бог наделил способностью работать с маятником, и «дал» пациента с зависимостью, то, наверное, не следует сразу говорить «нет». А для того, чтобы проверить, можем ли мы и стоит ли работать, есть несколько «проверочных» вопросов:
- могу ли я работать с этим человеком?
- должна/ен я работать с этим человеком?
- могу ли я помочь этому человеку?
- должна/ен ли я помочь этому человеку?
- степень целесообразности работы с этим человеком и с этой проблемой?
- степень полезности работы с этим человеком и с этой проблемой?
- кармические последствия:
     - для меня?
     - для пациента?
   Про кармические последствия нельзя забывать, спрашивать надо обязательно по рис.63, чтобы не навредить ни себе, ни другому.  Кармические последствия для обоих должны быть положительные (для оператора могут быть нейтральные), и ни в коем разе не негативные. Ну а после такой проверки-диагностики уже можем делать вывод – работать или не стоит этого делать.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #439 : 13 Июля 2019, 23:34:15 »

      Я сама не могу похвастаться успешной работой с зависимостями. Не пришлось. Но как-то давно, много лет назад были у меня два случая работы с людьми, которых «тянуло» к спиртному. Оба случая моей работы были с положительным результатом. В первом случае (это было в начале моей работы по методике ММ и своего опыта еще не было, лишь две первые прочитанные книги Л.Г.Пучко) человек не был мною вовлечен в работу с собой, но к спиртному его стало «тянуть» намного реже. Во втором случае опыта у меня уже было больше, хотя он основывался все так же на первых двух книгах Л.Г.Пучко. Я работала с человеком по методике ММ, но человек уже был сам вовлечен в работу с собой через осознание. В этом случае человек вообще перестал употреблять спиртное, правда, не сразу, и он нашел занятие, которое заполнило его жизнь новыми интересами.
     Из этого я сделала выводы для себя:
- работа с зависимостями методикой ММ трудоемкая и времязатратная, но не бесполезная;
- обязательное условие успешной работы – вовлечение самого «пациента»;
- необходима мотивация и/или занятие, которое заинтересует, заполнит возникшие пустоты, которые привычно  «заполняются» с помощью спиртного ;
- зависимость ничем не отличается от болезни – это такая же проблема в свете ММ, лишь со своими нюансами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #440 : 14 Июля 2019, 00:12:21 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуста,что делать если идут постоянные программы, ЧМ и ЧМП структуры от человека который оказывает на пациента энергоинформационное воздействие вампира связанного с демонической структурой. При этом у него связь с инферальным миром 80%, степень служения темным силам 80%, в ауре 7 ауральных сущностей и плюс занимается черной магией.

      Я не хочу оспаривать других опытных операторов, которые высказали свое мнение по этому поводу, думаю, они во многом правы, но хочу рассказать о своем опыте по очень похожему вопросу.
      Как-то давно, еще не имея большого опыта в ММ, работала я с одним «пациентом», и как бы моя работа была впустую, не давала результатов, точнее, ГП возвращались. И тогда я выявила, что на этого человека шло негативное энерго-информационное воздействие от близкого ему человека. Разрешения на диагностику от этого человека у меня не было. Но мне надо было его продиагностировать, чтобы понять, что делать дальше, как работать с «пациентом».  И я обратилась с молитвой-просьбой к Высшему Разуму о разрешении продиагностировать этого человека в том объеме, чтобы я могла продолжить работу с «пациентом». Когда по показаниям маятника мне это разрешение было дано, я сделала небольшую диагностику. И по моей диагностике оказалось, что человек связан с демоническими структурами и степень служения темным силам у него 80%. Для того, чтобы устранить это негативное энерго-информационное воздействие, мне надо было убрать/блокировать связь этого человека с демон.структурами. Какой выход? Я не могла получить разрешение этого человека работать с ним, да и послал бы он меня куда подальше. И я снова обратилась с просьбой к Высшему Разуму разрешить мне поработать с этим человеком только лишь в том объеме, чтобы я могла продолжить работу с «пациентом». Когда по показаниям маятника такое разрешение было получено, я отработала то, что мне было необходимо (насколько помню, в т.ч. почистила его ауру), и дальше никуда не лезла. После этого я смогла уже нормально, без помех продолжить работу с «пациентом». Завязала ли я кармический узел с тем человеком? После работы я проверяла – нет. А  перед работой я проверяла по диаграмме кармических последствий последствия для себя и для него. Если бы последствия были бы негативными, я бы не стала работать. Но они не были негативными для нас обоих. Я знаю, что тому человеку после моей работы не было плохо, да и такого намерения у меня не было. Все это я делала лишь с намерением помочь моему «пациенту», от которого была просьба работать с ним.
       Наверняка опытные операторы подвергнут меня критике, да и сама я уже так не работаю. Но был у меня такой опыт работы, и я им поделилась. Правильно или неправильно я делала, можно или нельзя было так делать, это другой вопрос, но я подошла к работе творчески, и решила его как сумела на тот момент времени, с тем опытом и с теми знаниями.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #441 : 14 Июля 2019, 15:10:21 »

Saule, спасибо за поддержку! Мне так хотелось узнать Ваше мнение насчет моей работы. И Господь послал мне Вас. Где-то года два назад,я случайно в теме "Негативное влияние окружающих людей", в разделе "Вынужденное общение с вампиром связанным с демонической структурой" стр.2, ответ Saule 18 июля 2013 г. (Ссылка для Катрионы на тот ответ,что для меня оказался важным) нашла ответ на интерисующий меня вопрос. Воспользовавшись Вашим советом ,я обратившись к Высшему Разуму ,получила разрешение продиагностировать этого родственника,точнее родственницу, оказывающую энергоинформационное влияние на моего пациента вампира связанного с демонической структурой. Но так как у нее еще в ауре были ауральные сущности,я побоялась разорвать ее канал связи с демонической структурой. Где-то в это же время я обратилась за помощью в издательство АНС.  И мне дали телефон консультанта, опытного  оператора.созвонившись с ней, я рассказала про свою работу с алкогольно зависимым.Она категорически запретила мне работать с этой родственницей.Посоветовала мне разорвать семейный канал связи моего пациента с этой родственницей. Научила снимать алкогольную интоксикацию при выходе из запоя вибрационными рядами. Путем очищения почек,печени,  поджелудочной железы. Работать так же как с очагами загрязнения. А также в помощь моей работе приобрести книгу "Проверенные алгоритмы многомерной медицины" . В этой книге есть замечательная работа Сергея Анатольевича Лобышова "Алгоритм ликвидации порчи ". Огромное ему спасибо!  Изучив эту тему,  Я обнаружила у своего пациента порчи исходящие от этой же родственницы,во что сначала не могла поверить. При работе с порчами,а их было несколько, убирались патологические центры управления, в основном "центры пристрастия к алкоголю" , "центр подчинения,рабства," "центр тунеядства".
  Также по рекомендации Seryan 1951  И Надежды Ю.( Огромное Вам спасибо) приобрела книгу "Факты и алгоритмы удивительных самоисцелений в многомерной медицине"
 Где ознакомилась и изучила замечательную работу Андрея Александровича Петерс "Алгоритмы работы с зависимостями(алкогольной,табачной и другими) . Андрей, огромное Вам спасибо. По этому алгоритму я тоже проработала с пациентом.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #442 : 14 Июля 2019, 15:40:39 »

Работа с моим пациентом не безрезультатная, трудоемкая и проделано немало: ликвидировано у пациента 5 ауральных сущностей, изгнан один земной дух родственника, работа с искаженными прогрммами в ЦБК , клише навязанного поведения исходящее от этой же родственницы, работа с домом,где проживает пациент- изгнаны три земных духа,  ликвидирована связь дома с инферальным миром, ликвидирован канал связи .родственницы с этим домом,куплен у ее матери. И множество программ, ЧМ и ЧМП  структур ,голографических солитонов, родовых проклятий и кармических инграмм. Пациент каялся в грехах, просил прощения у Бога. Я понимаю, что мне с пациентом предстоит еще много работы, но не хватает знания и опыта. Плюс работе постоянно  мешают ЧМ и ЧМП  структуры, программы, наложеные этой   родственницей,а причиной уязвимости к  наложению этих ЧВ являются кармические инграммы и родовые проклятия наложенные на пациента за совершенный им грех "алкоголизм" в 5 и 6 воплощениях. И их так много. Вот помимо основной работы,приходится убирать,в основном во время запоя, эти ЧВ и кармические инграммы и родовые проклятия. Плюс снимать алкогольную интоксикацию.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #443 : 14 Июля 2019, 15:53:46 »

Я понимаю, что мне с пациентом предстоит еще много работы, но не хватает знания и опыта. Плюс работе постоянно  мешают ЧМ и ЧМП  структуры, программы, наложеные этой   родственницей

Т.е., Вы работаете с родственницей, от которой на Вас постоянно идут ЧВ, мешающие с ней же и работать? Или я не так поняла  Обеспокоенный . Вы спрашивали по процентной диаграмме каковы возможности ММ в решении этой проблемы? Ваши возможности (энергия, знания, опыт, эмоциональное состояние и т.п. ? Кто "ответственен" за эту ситуацию или "для чего/кого" этот алкоголизм у пациента? возможности его (пациента)  Души решить эту проблему (а может это для Души не проблема, а благо и она решает какую-то важную задачу или это её способ жить)? Вы столько уже всего сделали и делаете и по разным книгам/алгоритмам и обращаясь за помощью к консультантам и проблема не решается, как я понимаю. Отсюда и вопросы возникают разные.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #444 : 14 Июля 2019, 16:49:56 »

Анюточка, родовое проклятие нельзя просто так убрать ВР без участия "пациента", его осознания и ежедневного контроля над собой. Земной дух родственника не надо выгонять из ауры, как собаку на улицу. Надо выяснять причину, по которой он находится в ауре у человека, за этим бывают не отработанные долги "пациента".
Не забывайте про вспомогательные методы для снижения интоксикации-травы, неплохо пересмотреть рацион питания.Проверьте каналы на наличие постоянных блоков энергии,чудесные меридианы тоже. Алкоголизм связан с недостатком энергии и невозможности ее свободного продвижения  снизу вверх, а алкоголь- это чистая энергия. Поэтому надо смотреть ноги, нижние чакры, сердечную тоже, это 2 энергетические чаши их трех.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #445 : 15 Июля 2019, 09:58:01 »

     Когда предстоит сложная и длительная работа, рекомендую составить для себя список-памятку, что необходимо сделать, чтобы не упустить что-то важное в работе, и хоть немного разгрести образующуюся в таких случаях «кашу» в голове - с чего начать и с чем работать. Этот список при необходимости можно дополнять и вычеркивать из него то, что уже сделано. По составленному списку будет легче ориентироваться, с чем нужно работать, и легче расставить приоритеты, а также легко можно будет перепроверить уже проделанную работу на предмет возврата. В  список можно включить также альтернативные методы помощи в исцелении, для напоминания. А также по списку можно проверять маятником, с чем следует работать в первую очередь.
    Если же в проблему вовлечены другие люди, от которых нет просьбы работать с ними и не получено разрешение на работу, нужно быть очень корректным и не нарушать правила этики и техники безопасности методики ММ, не вмешиваться в личное пространство другого человека ни с работой, ни с диагностикой. Сто раз подумать, как можно решить эту проблему другим способом. Возможно, достаточно устранить уязвимость к негативному воздействию извне, проверить, что является причиной резонансно-волнового притягивания этого негатива, отработать эти причины, укрепить защитную оболочку и простить человека, от которого идет негативное воздействие. То есть, другими словами, стать "прозрачным" для негативного воздествия извне, и негатив не будет притягиваться. Да, это непростая работа, но это стоит того. И, конечно же, в эту работу должен быть вовлечен сам человек, с которым работаете.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #446 : 15 Июля 2019, 11:59:46 »

Натали,Вы действительно не поняли с кем я работаю,наверное я не правильно объяснила. Работаю с пациентом, на которого идут ЧВ от его же родственницы.
   Спасибо всем за рекомендации! Составила план работы. Дофамина недостаточно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #447 : 15 Июля 2019, 15:03:25 »

Натали,Вы действительно не поняли с кем я работаю,наверное я не правильно объяснила. Работаю с пациентом, на которого идут ЧВ от его же родственницы.
   Спасибо всем за рекомендации! Составила план работы. Дофамина недостаточно.

Анюточка, кем Вам приходится пациент?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #448 : 15 Июля 2019, 20:02:24 »

... по моей диагностике оказалось, что человек связан с демоническими структурами и степень служения темным силам у него 80%. Для того, чтобы устранить это негативное энерго-информационное воздействие, мне надо было убрать/блокировать связь этого человека с демон.структурами. ... И я снова обратилась с просьбой к Высшему Разуму разрешить мне поработать с этим человеком только лишь в том объеме, чтобы я могла продолжить работу с «пациентом». Когда по показаниям маятника такое разрешение было получено, я отработала то, что мне было необходимо...

      Хочу внести коррективы в свой пост.  Хе - хе
      За давностью времени я забыла один очень важный момент. Но сейчас он мне вспомнился. Все дело в том, что у человека соотношение «светлых» и «темных» сил было 20% : 80% в пользу «темных», а как известно из книг Л.Г.Пучко, если служение «темным» силам превышает 40%, с этим человеком работать нельзя. Поэтому при обращении к Высшему Разуму я просила на время моей работы снизить % «темных» сил до того уровня, чтобы я могла работать с ним (выполнив лишь тот минимальный объем работы, чтобы могла продолжить работу со своим «пациентом»). И именно при проверке соотношения «темных» и «светлых» сил, по степени снижения с 80% до 40% я поняла, что разрешение на работу  с этим человеком получено. Что было потом с соотношением «темных» и «светлых» сил, после моей работы с этим человеком (чистка ауры и ликвидация канала связи с дем.силами), я не знаю, не проверяла. То есть я постаралась выполнить свои «обязательства», данные при обращении с просьбой к Высшему Разуму - не лезть с диагностикой туда, куда мне не следует, и не работать с человеком более того, что мне необходимо было выполнить лишь для продолжения работы со своим «пациентом».
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #449 : 16 Июля 2019, 15:14:07 »

Вопрос saule: как вы понимаете определение, приведенное вами, как определение служения "темным" силам в некой пропорции?
Каким образом и как это служение происходит?
Просто хочется понять ваш понятийный аппарат.

Анюточка, если продолжить разговор по вашему вопросу, то могу еще раз немного попытать вас:
- мне кажется, что вы не совсем точно и правдиво, а то и сбивчиво обрисовали свои обстоятельства с родственницей. Есть там еще некая заковырка...
- по своему опыту знаю, что работать радиэстезически в период запоя нет эффективности. Почему? человек находится в измененном состоянии сознания и "достучаться" до его сознания в этот момент не возможно - "его нет дома". Ни ВЯ, ни ПС в этот момент не выходят на связь с вами - оператором. Отсюда вытекает вывод, что работа абсолютно не достоверна и полагаться только на то, что показывает "маятник", уверенности нет уж точно. Можно понять ваше сострадание и желание помочь, но...это желание и будет "водить маятник".
Я просто хочу, чтобы вы услышали и подумали, что это действительно НЕБЕЗОПАСНО! Если там такая связь с инферналом и не понятно (и не видно!), что за структуры за этим стоят! То, что вы "спросили" разрешения у "Высших Сил" - это тоже, наверняка, ничего не значит, так как, по вашим словам, вы неопытны, не можете определить действительную достоверность показаний, исходящих от маятника (я не знаю тех, кто с уверенностью может это утверждать, всегда есть погрешность, только нужно определить ее параметры допустимости). Высшие Силы - это Иерархия, структура, и кому из этой структуры вы делали запрос? Или ко всем сразу? Это не корректно. Вот с этого момента уже непонятная работа...
Больше всего уверена в том, что "а Васька слушает, да ест...", каждый думает, что с ним "ничего такого" не случится, это не про него все эти "страшилки" и "пугалки". Не дай Бог, конечно, чтобы у вас или кого другого "зашевелились" такие "рога"!!!!! Очевидно вы не знаете, что сколько народу обращаются по вопросам "голосов в голове", "активности панических атак" и подобным состояниям, когда работали с другими людьми и так же думали.
Можно найти и подобрать способы помощи в вашей ситуации, безопасные для всех участников этого сценария.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru