Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:01:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« Ответ #75 : 10 Сентября 2011, 21:31:03 »

Рисунки
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 18 Сентября 2011, 13:24:03 »

И обязательно на наличие ЗД "употребляющий спиртное, наркотики".
Но изгнать их у алкоголика нелегко, они имеют обыкновение возвращаться.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #77 : 18 Сентября 2011, 13:52:49 »

И записи возможного алкоголизма в протоструктурах архивного двойника и каузальном теле, то, что  называют в народе "написано на роду", убрать их и восстановить информацию с кодом абсолютно здорового организма.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #78 : 19 Сентября 2011, 13:19:47 »

Спасибо всем за помощь и подсказки. Да у меня еще проблема с правильной постановкой вопросов. Мое подсознание похоже не всегда меня понимает. Если Вам не трудно посмотрите так будет правильно, Начало я почти все списала у ALOIS, а вот в постановке последних вопросов немного сомневаюсь.
1) Могу ли я работать?
2) Должна ли я работать?
3) Есть ли Акаша?
4) Связь с Богом (моя прямая, обратная в %) Связь с Богом П. (прямая, обратная в %)
5) Есть ли у меня рожки "Дьявола"? Есть ли у П.рожки "Дьявола"?
6) Какой процент темных сил во мне? Какой процент темных сил в П.
7) Какая степень моей совместимости с П. (прямая, обратная)
8 ) Подсознание П. хочет, что-бы я лечила его? (убирала бы ГП, инграммы, пр-мы и т.д.)
9) Могу ли я это сделать?
10) Должна ли я это делать?
11) Ожидаемые кармические последствия у П. ( у меня?)
12) Есть ли связи с инфернальным миром у П.? (сколько каналов, степень связи)
13) К какому  кол-ву черных частей эгрегоров подключен П.?
14) Сколько каналов связи с каждым выявленным эгрегором?
15) Сколько ГП возможности возникновения алкоголизма? Какие?
16) Есть ли записи возможного алкоголизма в протоструктурах архивного двойника?
17) Есть ли записи возможного алкоголизма в каузальном теле?
18) Есть ли кармическая инграмма алкозависимости?
19) Есть ли родовая программа алкозависимости?
20) Есть ли ЗД употребляющий алкоголь, наркотики?
 
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #79 : 19 Сентября 2011, 14:35:06 »

На мой взгляд пункт
6.Эффективность диагностики (состояние "ментального томографа"), на каждом из уровней управления, если меньше 100 %, то
7. Связь сознания с ПС- прямой канал
- обратный канал
8.Сколько видов помех
9. Какие помехи (если есть)
Кроме того иногда встречаются ситуации, когда налицо болезнь, а ПС пациента её не видит. В этом случае я ещё проверяю уровень связи ПС пациента с поврежденным участком его организма.
Удачи!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #80 : 19 Сентября 2011, 14:38:33 »

20) Есть ли ЗД употребляющий алкоголь, наркотики?


Лучше спросить не "Есть ли ЗД?.." а сколько ЗД "употребляющий спиртное" или "употребляющий наркотики", например, в пространстве Высшего Я (или другой структуре)?
На вопрос "есть ли" тот же ЗД вам может ответить: "нет".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #81 : 19 Сентября 2011, 15:09:45 »

Сколько ГП возможности возникновения алкоголизма? Какие?


Более корректно, на мой взгяд, будет задать вопрос:
сколько ГП уязвимости к возникновению (развитию) алкозависимости?
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #82 : 19 Сентября 2011, 16:00:57 »

Да, ALOIS,так явно лучше.
А кармическая инграмма алкозависимости, она может быть одна или несколько?

Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #83 : 19 Сентября 2011, 16:10:21 »

         Не забудьте, что причиной любой зависимости, в т.ч. и алкогольной, может быть т.н. порча. Называется она по-разному: "на алкоголизм", "на рюмочку", "на запой" и т.д. Что интересно - порча, также, как и проклятье, может быть родовой, т.е. наложенной на весь род. Мне рассказывали интересный случай, когда снятие такой порчи помогло избавиться от губительной привычки и отцу и сыну одновременно. Сын, правда, принимал активное участие в своем избавлении. То, что и отец бросил пить почти одновременно с сыном для всех явилось неожиданным приятным сюрпризом.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #84 : 20 Сентября 2011, 07:26:43 »

А кармическая инграмма алкозависимости, она может быть одна или несколько?

Может быть и не одна.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #85 : 13 Октября 2011, 07:38:28 »

Мне поступил вопрос в личку:  разъяснить, как пользоваться диаграммами «СПРУТ»

Разъяснение выкладываю на форуме.
По диаграмме ИЗОБРАЖЕНИЕ СПРУТ
1 часть -  перечислены виды (типы) ВР

2 часть – перечислены  составные части порчи (конгломерата программ) – это программа-ядро, программа-страж, программа роста, программа-активатор, защитная программа, программа-ликвидатор,
 а также  ЧВ, которые  могут поддерживать порчу, или являются ЧВ, вызвавшей уязвимость к порче (это – ЧМС, ЧМПс, МУЭС, голографический солитон, порча (уже другая ), негативная программа),
а  также включил в диаграмму и черные каналы связи – канал связи с инферналом, канал оттока энергии, поддерживающий канал, «канал влияния».
Где «канал влияния» - условно энергоинформационно-энергетическое воздействие  «иного лица»
Эти несколько различные «по назначению» ЧВ все соединил в одну диаграмму, просто мне так удобнее, так как  сама такая «конструкция» как бы подстраховывает перекрестные вопросы для проверки
Ко 2-й части задаются вопросы: «какие структуры (НП) являются составной частью порчи? Какие имеются черные каналы связи, поддерживающие эту порчу? Какие другие ЧВ поддерживают порчу? какие ЧВ являются ГП уязвимости порчи?»
Надо помнить, что перечень этих ГП  указанными причинами, конечно,  не ограничен.

3-я часть -  наработалась  в ходе проработки проблемы алкозависимости:
-указаны возможные виды образовавшихся «патологических центров управления» - это центр курения, центр пристрастия к алкоголю, центра подчинения и рабства (образовывается при порче эгильет, зомбировании), центр лживости,вранья (образовывается при алкоголизме, порче-привязке, зомбировании), цетр патологического страха (фобий), центр набора веса.

-указаны физиологические центры головного мозга, установленные учеными-медиками, - это область «ангел», область «дьявол», центр удовольствия,
Научное название области мозга «ангел» звучит так: dorsolateral prefrontal коры (DLPFC), а «дьявол» - ventromedial prefrontal коры (vmPFC).»

-указаны отделы головного мозга (ЦНС- центральная нервная система, таламус и др.)
- указаны возможные причины (ГП) алкозависимости, это:
1)повышение (понижение) уровня нейромедиаторов,
2)изменение чувствительности к нейромедиаторам клеточных мембран,
3)сформировавшиеся патологические центры управления в эндокринной системе,
4) сформировавшиеся патологические центры управления в ПБК
5) дискоординация серотонинэргической и дофаминэргической систем полушарий головного мозга,
6)снижение уровня эндогенного этанола.

К 3-части задаются вопросы: «какие виды патологических центров сформированы? где располагаются (находятся) патологические центры управления? какие имеются причины, вызывающие алкозависимость?»

Записан
Тори
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #86 : 31 Октября 2011, 08:57:28 »

А если я курю больше двадцати лет и и не очень-то хочу бросать, хотя мой муж об этом только и мечтает, при этом практически здорова, это что очень плохо?. А вот муж не курит, не пьет и все время болеет чем-нибудь.Может быть дело не в курении, а в самом человеке!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #87 : 31 Октября 2011, 10:57:00 »

А вот муж не курит, не пьет и все время болеет чем-нибудь.Может быть дело не в курении, а в самом человеке!


У Вас с мужем одно семейное поле, поэтому Ваше курение отражается не только на Вашем здоровье, но и на здоровье всех близких, которые живут рядом с Вами и не только на физическом плане в результате пассивного курения. И каналы отбора энергии к эгрегору курильщиков и т.д. открыты наверняка не только у Вас, но и опять же у мужа, детей, если таковые имеются. Просто есть некая иллюзия и оправдание себя, и для того, чтобы бросить курить, надо это принять и осознать. И, конечно, дело не только в курении, но в самом человеке - в том запасе жизненных сил и здоровья, с которыми человек пришёл в этот мир.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #88 : 28 Ноября 2011, 21:12:25 »

Интересный рецепт для желающих бросить курить разместил Бриг в теме "Разные рецепты":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3940.msg35947/topicseen.html#new


 Антонина Александровна Щипина, врач - гастроэнтеролог,  возглавляющая Центр здоровой семьи Великого Новгорода,  даёт интервью  Владимиру Кириллову, корреспонденту вестника "ЗОЖ".
   - У вас, голубчик, проблемы с почками и поджелудочной железой, - внимательно посмотрев на меня произнесла Антонина Александровна.
 - И это как минимум.  А ну-ка раздевайтесь, сейчас я вас посмотрю.
   - Да? - растерянно промямлил я и начал послушно расстёгивать рубашку....
   - Курите? Надо бросать.
   - Да сколько раз пытался...
   - Есть замечательный старинный рецепт: листья подорожника, лучше бы их, конечно, набрать и насушить самому, но так как сейчас уже не сезон, можно купить в аптеке, заливаем 0,5 литра кипятка, настаиваем 2 часа и в течение дня эту пол-литровую баночку выпиваем.
   - Сколько листьев надо заваривать?
   - Щепотку. Я всё делаю щепотками. Щепотка - это то, что могут захватить три ваших пальчика. Курс лечения - три месяца. Попробуйте и будете сами удивлены, какое стойкое нежелание курить у вас возникнет.

Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #89 : 06 Декабря 2011, 14:05:44 »

Необходимо учитывать, что конструкции, формы, структуры  внедряемой НП (порчи) могут быть очень разнообразными. Учитывая, что настоящую порчу (а не плод фантазий РЭО) наводят «профессионалы», РЭО  должен свято соблюдать принцип «не навреди»,  проявлять предельную осторожность, чтобы не только ненароком не «зацепить» программы-ликвидаторы, но чтобы своими благими действиями и попытками убрать порчу не привести, напротив,  к ее усилению. А такое вполне возможно.
Например, когда  сама структура  ПОРЧИ состоит из двух блоков (НП), один из блоков внедряется  в область двух верхних чакр, а другой – в область двух нижних чакр. Поддерживающие блоки НП (их можно называть по-разному) изменяют энергетические потоки сущности человека,   что способствует  удержанию всей конструкции.  Каждый из этих блоков имеет черные каналы связи. Если начать работать только с одним блоком НП, то конструкция ПОРЧИ будет только усиливаться.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru