Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563557 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #270 : 24 Июня 2013, 21:50:35 »

То что курение вредит здоровью - банальная правда. не требующая доказательств... НО, во многих случаях, связанных с дамами, Не Курение, повредит им еще больше...Почему женщины курят, почему колич. курильщиц начинает заметно преобладать над колич. курильщиков ( мужиков ). Ответ прост. имея более тонкую,  по сравнению с мужск.) псих. организацию, женщины наиболее подвержены всякого рода ОДЕРЖАНИЯМ. Интуитивно опасаясь  агрессии непрошенных гостей, девушки ( женщины )  подсознательно ищуут защиты. И находят ее - в Одержателе, связанном  с атрибутами  курения. Срабатывает принцип: из многих Зол - наименьшее. Одержатель торжественно занимает почетное место и в знак благодарности начинает оберегать свою хозяйку от  многочисленных своих сородичей.  Одержатель - Хранитель.
Таким образом,  прежде чем бросить курить ( и нужно ли ) - сбросить защиту - нужно найти альтернативу.  Сложное дело!

P.S. C точки зрения некурящего мужика: поцелуи с курящей женщиной - это КАРАУЛ !!!! Мало не покажется. Чур-чур-чур.
Опять же, соперник-ревнивец старается....
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #271 : 24 Июня 2013, 21:57:08 »

Срабатывает принцип: из многих Зол - наименьшее. Одержатель торжественно занимает почетное место и в знак благодарности начинает оберегать свою хозяйку от  многочисленных своих сородичей.  Одержатель - Хранитель.

Ничего себе, "Хранитель"... разрушающий защиту хозяйки  smile.gif Придет более сильный одержатель, и никакой такой "хранитель" не поможет  Веселый
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #272 : 25 Июня 2013, 08:15:44 »

Все зависимости говорят, что в организме нет ресурса для борьбы с зависимостью. Очень хорошо этот ресурс пополняет пищевая сода. И любой зависимости как не бывало. И не важно сильный волевой аспект у данного человека или слабый. 1 чайная ложка соды на стакан воды за 20-30 минут до еды, два раза в день. И Вы свободны в своем выборе. Пить не пить, курить  не курить, любить не любить. Как показывает практика любовь это тоже зависимость! Удачи!!! Будьте свободны во всех аспектах своей жизни!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #273 : 25 Июня 2013, 22:48:25 »

Все зависимости говорят, что в организме нет ресурса для борьбы с зависимостью. Очень хорошо этот ресурс пополняет пищевая сода. И любой зависимости как не бывало. И не важно сильный волевой аспект у данного человека или слабый. 1 чайная ложка соды на стакан воды за 20-30 минут до еды, два раза в день. И Вы свободны в своем выборе. Пить не пить, курить  не курить, любить не любить. Как показывает практика любовь это тоже зависимость! Удачи!!! Будьте свободны во всех аспектах своей жизни!!!


Супер! Не знала, что от любовной зависимости можно избавиться с помощью соды. Попробую...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #274 : 26 Июня 2013, 00:10:39 »

И еще вопрос: каков период употребления соды? должны ли быть перерывы, или надо проводить курсом? есть ли какие-либо противопоказания, например заболевания ЖКТ? Каков источник данного рецепта? И почему именно сода борется с зависимостью?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #275 : 26 Июня 2013, 09:12:46 »

И еще вопрос: каков период употребления соды? должны ли быть перерывы, или надо проводить курсом? есть ли какие-либо противопоказания, например заболевания ЖКТ? Каков источник данного рецепта? И почему именно сода борется с зависимостью?       

1. Из всех имеющихся источников, ограничений в употреблении соды нет.
2 .Перерывов в употреблении соды не делаю. Принимаю с 26.03.2013. ежедневно, Сразу после публикации рецепта в теме:"Онкология. Информация к размышлению". Сайт АНС.
3. Противопоказаний нет, ни у меня ни у 20 наблюдаемых клиентов, возраст которых колеблется от 19 лет до 75.
4.Наблюдения за клиентами: Курящие-резко в течении месяца сократили обьём выкуренных сигарет до  25% от ранее выкуренных сигарет. И при желании могут не курить.
5.Пьющие становятся абсолютно не "привязанными" к желанию выпить. т.е. полностью контролируют процес употребления. И при желании не пить.
6.Варианты механизма: "Борьбы соды с зависимостями" изучаются о результатах напишу.
Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #276 : 26 Июня 2013, 09:54:34 »

Известный целитель Малахов в своих книгах пишет, что табачная зависимость у женщин - имеет сексуальную почву, в отличие от мужчин. Необходимо, дескать, гармонизировать отношения с мужским полом.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #277 : 26 Июня 2013, 12:35:03 »

Чаще всего начинают курить в подростковом возрасте, а то и раньше, знаю случаи с 9 лет... Какой тут секс?  Я попробовала в 14..., примером для подражания стала старшая сестра. С точки зрения эмоциональной диагностики, думаю частая причина, что родители видят своего ребёнка не таким, как они хотели бы, т. е. идёт какое-то принуждение, навязывание чего-то, родители не видят в своём ребёнке свободную личность. Согласна что женщинам сложнее бросить, особенно если начала подростком, так как вся жизнь во взрослеющей и уже взрослой "стадии" жизни прошла с сигаретой. Стаж был чуть больше 22 лет, как паровоз, пачка на 1,5, 2 дня. Бросали вместе с мужем: я при помощи вибрационных рядов плюс СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ избавиться от пагубной привычки, муж при помощи "табакса". Муж не курил год, потом закурил, ситуация подтолкнула стрессовая ( я его не трогаю пока, пусть зреет), у меня попытки заканчивались ужасной головной болью после нескольких затяжек, однажды даже вызывали скорую, так было плохо, но пока дождались, дело было на даче, стало легче и вызов отменили. Что интересно, примерно за год до того ( даже не думала тогда ещё об этом), как бросила, мне приснился сон: " В деревенском доме, где жили мои бабушка и дедушка, стоит кровать, под ней табурет. Я точно знаю, что на эту кровать положат покойника, ложу на табурет под кроватью недокуренный окурок и ухожу." Сон явно указывает на отказ от курения! Составляла только ВР с простой установкой: "...ликвидирующий никотиново-табачную зависимость на всех уровнях управления организма."Больше ничего вообще не применяла. Про бяк, что могут нашептывать на ухо...., лишить их источника питания, отвяжутся. Но бросала постепенно уменьшая "дозы" и ВР было несколько, сколько не помню. Во сне часто снилось, что курила, думаю это как память из прошлого так проявлась. Потом стали снится сны, где это стало противно, потом во сне пришло осознание: " Я бросила!" И пошёл четкий отказ во сне от сигареты! Я уже несколько лет не выношу этот тошнотворный, отвратительный смрад сигаретного дыма. Пишу для тех, кто ещё в плену у этой привычки, может рассказ от первого лица(я не по наслышке знаю что такое никотиновый голод) Вам поможет вдохновиться. Главное поверьте в себя в свои силы и все получится!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #278 : 26 Июня 2013, 12:47:28 »

С точки зрения эмоциональной диагностики, думаю частая причина, что родители видят своего ребёнка не таким, как они хотели бы, т. е. идёт какое-то принуждение, навязывание чего-то, родители не видят в своём ребёнке свободную личность.

Если про людей, страдающих зависимостями: курение, наркотики, алкоголизм и м.б. и подобные другие, в т.ч. лекарственная, задать вопрос по диаграмме 0% - 100%: на сколько призвание (ФИО) соответствует практическим занятиям в настоящий момент (в какой-то период), то результаты будет далеки от 100%. Т.е. зависимость в том числе возникает и от неудовлетворённости Души тем, что делает человек, от того, что он отклонился от своего ПУТИ.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #279 : 28 Июня 2013, 13:13:51 »

Немного об алгоритме по алкозависимости, выложенного в этой ветке.
Алгоритм рабочий, прошедший полевые испытания и очень успешно.

Этот алгоритм для самого обычного РЭО, не обремененного особенными, экстраординарными способностями, с самой обычной энергетикой.
И поэтому – придется потрудиться.  Работать поэтапно, Но это стоит того.

Логика действий в нем простая – ликвидировать комплекс НП и затем – проработка патологических центров управления (ПЦУ).
Если случай не застарелый, бывает достаточным лишь убрать программу. Если же стаж большой – включается работа с ПЦУ .
Практику «Полевых испытаний» алгоритм прошел  при стаже зависимости 20 лет. И вот работа с патологическими центрами управления нейромедиаторной системы – дала  просто замечательный результат.
К слову сказать, при работе с зависимостью от курения – также можно «пройтись» по патологическим центрам управления в медиаторной системе (проверено), но, конечно, и нейромедиаторы и их системы здесь уже были выявлены совсем другие и не в таком количестве.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #280 : 28 Июня 2013, 14:14:02 »

Этот алгоритм для самого обычного РЭО, не обремененного особенными, экстраординарными способностями, с самой обычной энергетикой.
И поэтому – придется потрудиться.  Работать поэтапно, Но это стоит того.

Алгоритм гениальный! Благодаря ему удалось справиться с алкоголизмом сына % на80. Всем создателям этого алгоритма благодарность,уважение и восторг!!
Записан
77777
Гость
« Ответ #281 : 28 Июня 2013, 17:16:27 »

Логика действий в нем простая – ликвидировать комплекс НП и затем – проработка патологических центров управления (ПЦУ).
Если случай не застарелый, бывает достаточным лишь убрать программу. Если же стаж большой – включается работа с ПЦУ .
Практику «Полевых испытаний» алгоритм прошел  при стаже зависимости 20 лет. И вот работа с патологическими центрами управления нейромедиаторной системы – дала  просто замечательный результат.


Центры Управления Нейромедиаторной системы относятся к нейронной сети Мозга ?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #282 : 29 Июня 2013, 19:23:04 »

Очень интересно...

А. Макаревич. "Занимательная наркология".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mashina-vremeni.com/znogl.htm


"Итак, оставьте дилетантские представления о том, что алкоголь – это бутылка на столе. Алкоголь – это химическое соединение, естественным образом присутствующее в организме человека как продукт метаболизма – то есть нормального обмена веществ, а вовсе не обязательного в результате употребления алкогольных напитков.

   Мало того, оказалось, что алкоголь, присутствующий в крови в свободной форме, – так называемый эндогенный эталон, весьма чутко реагирует как на изменения внешней среды, так и на внутреннее состояние организма, являясь тонким барометром психоэмоционального состояния.

   В середине 80-х годов в лаборатории психоэндокринологии Московского НИИ психиатрии были поставлены эксперименты по изучению изменения уровня эндогенного этанола. Выяснилось, что прием транквилизаторов вызывает повышение уровня алкоголя в организме вдвое.

   То же самое наблюдалось при глубокой медитации – таким образом, глубоко расслабленный человек как бы «слегка выпивает». Но самое удивительное, и здесь мы подходим к нашему предмету изучения, ритмические звуковые колебания, вводящие в транс – шаманский бубен, громкая ритмичная музыка, приводят к существенному повышению уровню эндогенного этанола.

   Предположительно, восприятие звуковых воздействий происходит через активацию одного из древнейших пигментов – меланина.

   Наивысшая концентрация меланина отмечается в коже и нервной ткани, происходящих из одного зародышевого материала.

   Меланин обладает фото- и фонореактивным эффекта, то есть способен трансформировать световую и звуковою энергию в химическую.

   Все вышеперечисленное важно для понимания восприятия внешнего воздействия алкоголя в разных обстоятельствах, что мы и будем обсуждать ниже.

   Самый низкий уровень эндогенного этанола отмечается при депрессиях и у хронических алкоголиков, то есть природа просит добавить недостающего компонента.

   А теперь представим себе музыканта, подвергающегося указанному ритмическому воздействию практически постоянно. Естественно, после прекращения воздействия уровень внутреннего алкоголя понижается и… сами понимаете, что следует за этим.

   Так что рок-музыкантов, особенно ударников (в прямом смысле), следует отнести к алкогольной группе риска. Впрочем, и гитаристы, к которым относится автор, недалеко от них отстоят. Сам факт написания этой книги говорит сам за себя.

   Хочу упомянуть, что наряду с алкоголем в организме есть и свои собственные наркотики – эндорфины и энкефалины, выполняющие функции гормонов удовольствия. Следуя тем же закономерностям, что и эндогенный этанол, они так же могут стимулировать внешнее пополнение. Примеров тому много, но это уже другая история и к предмету нашего исследования отношения не имеет. "
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #283 : 15 Июля 2013, 10:58:18 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лазарев С.Н. - алкоголь - это катастрофа - 09.03.2013
Записан
spektr
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #284 : 17 Июля 2013, 11:54:02 »


Если про людей, страдающих зависимостями: курение, наркотики, алкоголизм и м.б. и подобные другие, в т.ч. лекарственная, задать вопрос по диаграмме 0% - 100%: на сколько призвание (ФИО) соответствует практическим занятиям в настоящий момент (в какой-то период), то результаты будет далеки от 100%. Т.е. зависимость в том числе возникает и от неудовлетворённости Души тем, что делает человек, от того, что он отклонился от своего ПУТИ.
 Уважаемая Nataly! все абсолютно верно, но что сделать, как помочь близкому, если его  душа действительно "плачет", а человек зная о смертельной опасности, на грани смерти был не один раз, продолжает злоупотреблять спиртным? Cнимала и родовые проклятия и прогаммы, и убирала сущности, работаю с этой проблемой больше двух лет, практически постоянно, но запои продолжаются, работать человек не хочет. И хотя я продлжаю работать, надежда  на изменение ситуации все больше меня оставляет.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru