Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 562999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #345 : 01 Марта 2014, 20:12:57 »

Стоит посмотреть...

Есть мнение, что любой алкоголь в любом количестве, и любом промежутке времени может быть причиной дебилизма...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
2014 Общее Дело. История одного обмана.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #346 : 30 Марта 2014, 11:33:35 »

пришла такая информация. - попробовала применить ее на практике:
в ПУ при определении характеристик ЧВ коды обозначать не в цифровом значении, а в символьном. Я обозначаю коды в рунах (по диаграмме рун). Мне мое ПС так рекомендовало. Мож, у кого будут другие символы. А волны при этом не определяю
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #347 : 30 Марта 2014, 11:41:18 »

Isabel, эта информация пришла при работе с зависимостями, или с любым другим заболеванием?
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #348 : 30 Марта 2014, 15:56:13 »

эта информация пришла при работе с зависимостями, или с любым другим заболеванием?

любыми другими тоже
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #349 : 31 Марта 2014, 10:26:47 »

      Моей знакомой, испробовавшей многие советы, но продолжающей курить (стаж более 20 лет), очень помогли настрои Сытина Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,8172.0.html
, которые она добросовестно слушала и переписывала в течение достаточно длительного периода времени (1,5 месяца) и совет Л.Хей: говорить каждой выкуренной сигарете "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни". Для меня это явилось ещё одним подтверждением работы МФ, сила которых зависит от наших намерений.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #350 : 12 Апреля 2014, 07:18:57 »

Геннадий Шичко и его метод

Книга состоит из двух частей: очерка И. Дроздова "тайны трезвого человека" и материалов Г. А. Шичко, раскрывающих разработанный им и проверенный на практике опыт, отрезвления алкоголиков. Писатель И. Дроздов первый описал опыт Г.А. Шичко и напечатал большой очерк о ленинградском учёном и его методе в журнале "Наш современник" (№2, 1986 г.) Здесь этот очерк даётся в расширенном виде, в него вошли рассказы о современных отрезвителях, учениках и последователях Г. А. Шичко.
 
Книга послужит ценным пособием для пьющих, желающих стать на путь трезвости, поможет инструкторам-отрезвителям глубже овладеть методом Г. А. Шичко. Её также с интересом прочтёт широкий круг читателей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ivandrozdov.ru/knigi/ocherki/gennadij-shichko-i-ego-metod

Записан
Isabell
Гость
« Ответ #351 : 12 Апреля 2014, 10:31:04 »

Цитата из книги:
«Нарколог журит пациента, упрекает, увещевает, призывает, наконец, запугивает, но...оставляет в сознании питейную запрограммированность. Он тоже стремится повернуть сознание к трезвости, но не доводит рычажок до конца: свет не включается. Помните, как мне сказал нарколог: «Вино даже полезно животу нашему, аще пиеши в меру», то есть он, как и тот, давно живший автор питейной проповеди, не знавший сути спиртного, тоже допускает мысль о так называемом «культурном винопитии», то есть в принципе и нарколог не против пьянства, а только требует пить меньше.
Шичко заметил эту слабость традиционной наркологии и стал искать пути полного изменения питейной запрограммированности, другими словами, изобретал механизм, который
бы во всех случаях рычажок выключателя поворачивал до конца. В беседах с пациентами он «забирал глубже», рисовал общенародную, общемировую картину алкогольной пагубы, приводил исторические факты, высказывания великих людей, читал антиалкогольные стихи, сказки, сказания, легенды...
Доходил до тех отделов мозга, где формируются наши высшие понятия: совесть, честь, жалость, сострадание, общественный долг. И тут-то находилась та незримая черта, достигая которой рычажок включателя зажигал свет. Рушилась прежняя система питейных понятий, дробилась на мелкие куски и выметалась из сознания питейная запрограммированность, на ее месте создавалась стройная система трезвой жизни, новая очистительная философия.»

Очень хочется обратить внимание операторов (вдумчивых операторов) на следующий момент -  на те Высшие Центры, где формируются такие  понятия: совесть, честь, великодушие, благородство,  сострадание, общественный долг, патриотизм

Вот, например, работает РЭО с программой по алкозависимости, пьянству, по ее разрушению… а каково же состояние этих Высших Центров? Какова степень их функционирования? Какова Степень их блокировки (и какие  ГП у такой блокировки)?
Причем эти 100% функционирования не равновесны у разных людей, поскольку обеспечены разной генетической базой.

Какова степень влияния повреждения этих Высших Центров (совесть, честь….) на формирование НП на пьянство? И что, собственное, первично? Формирование этой НП на пьянство или повреждение этих центров?
Что препятствует у пациента формированию «созидательных» потоков (по Скворцову) то есть потоков энергии определенного «качества», которым даны такие  вот условные названия –  как поток «трезвости», «созидания», «развития»? Конечно, все это очень условно, но важно понимать, что блокировка этих Высших Центров не позволит ни получить достоверную информацию, ни правильно ее интерпретировать.


Записан
Isabell
Гость
« Ответ #352 : 12 Апреля 2014, 15:04:44 »

Здесь скомпанованный алгоритм по алко (который размещался ранее). В чем-то он морально устарел, ведь со временем приходят дополнительные наработки, однако «костяк» остался прежним. А вся дополнительная инфра (как его продолжение) в теме есть. Алгоритм – это схема, стержень. К нему можно и нужно подходить гибко, творчески, учитывая свое миропонимание и наработки.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #353 : 12 Апреля 2014, 15:08:45 »

продолжение

Записан
Isabell
Гость
« Ответ #354 : 12 Апреля 2014, 17:30:55 »

Привожу один из примеров ПУ.

Ликвидирующий, вакуумно анигиллирующий у ФИО, ... года рождения, блок чужеродных вибраций (ЧВ), вызывающих ТЯГУ К СПИРТНОМУ,
1-ю чужеродную вибоацию – НП «закольцовку», с содержанием «зомбирование», в форме «астральная сеть», с захватом ВЯ 48%, наложенную  в возрасте 25 лет, мае, ......,  способом наложения – ритуал проведен с кладбищенской землей, 
ликвидирующий блоки, составляющие эту программу:
Блок из 10 эгрегориальных каналов с кодом блока 999 999 999 999 999,
Блок из 10 программ-якорения с кодом блока 999 999 99 888 888 8,
Блок сущеностей на чакрах с кодом блока 888 888 88 999 999 9,
Блок  из 10 ЧВ «наводка» с кодом блока 999 99 888 88 999 99,
Блок из 10 ЧР «блокировка» с кодом блока 888 88 999 99 888 88,
Блок из 10 ЧВ «закольцовка»(оболочки) с кодом блока 999 999 888 999 999,
Блок из 10 ЧВ «наводка, удерживающая всю конструкцию», с кодом блока 888 888 999 888 888 ,
Блок из 10 ПЦУ с кодом блока 999 999 999 9 888 88,
Блок из 10 ПЦУ психоцентров с кодом блока 888 888 888 8 999 99,
Блок из 10 кодов (следов болезни) с кодом блока 999 999 9 8 999 999 9,
НП-«закольцовки» «зомбирование», с кодом блока 888 888 8 9 888 888 8,
Ликвидирующий вторую ГП на ТЯГУ К СПИРТНОМУ – подсаженную лярву (элементаль) «управляющая», наложенную в 34 года, мае, ....., способ внедрения: через пищу, напитки,
Состоящую из 18 слоев – блок из 18 лярв (элементалей), с кодом блока 999 999 999 999 888, записанный в ЦНС, на клетках поперечно-полосатой мышечной ткани,
Ликвидирующий третью НП  – подсаженную лярву (элементаль) «алкогольная», подсаженную в 30 лет, октябре,  ......, способ внедрения: через пищу, напитки,
Состоящую из 18 слоев – блок из 18 лярв (элементалей), с кодом блока 888 888 888 888 999, записанный в сердечно-сосудистой системе, на клетках поперечно-полосатой мышечной ткани,
Ликвидирующий  образовавшийся от этих чужеродных вибраций  блок  из 180 патологических центров управления, с числовым кодом блока 999 999 999 999 998,

Ликвидирующий сформировавшиеся 12 потоков разрушения: ненависти, грубости, курения, алкоголя,  агрессии,   неудовлетворенности, неуверенности, неуважения,  незнания, воздействия, брани, бездеятельности,
Ликвидирующий записанные на клетках мышечной ткани через 1-й поток разрушения 1-й блок (лярву) «ненависть»,  2-й блок (лярву) «обида»,  3-й блок (лярву) «хамство»,  записанные 1 комплекс на костной ткани, 1 код,
Ликвидирующий записанные  на клетках мышечной ткани через 2-й поток разрушения
(а так далее - по всем потокам разрушения. По мере наработки можно определять код блока всех потоков разрушения)

ликвидирующий 3 СКО:

Повредившие: (это по Скворцову. По Пучко - ЦБК, ПБК, Центры Сознания)
созидательные центры матрицы Счастья, Знаний, Гармонии, Воли, Единства, Любви, Красоты, Добра,
8 Крестов жизни: счастье-разум-жизнь-любовь;  гармония-единение-развитие-созидание;
Умеренность-работа-равновесие-устойчивость; возрождение-благоденствие-спокойствие-обновление;
Совершенство-стойкость-рост-стабилизация; деятельность-преобразование-объединение-восхождение;
Синхронизация-духовный-пространственный-световой;
Вдохновение-трансформация-восстановление-свет;
Временные потоки из прошлого в будущее,
главный центры: 1-й, 4-й, 7-й,
адаптационные центры: включение в процессы 5 типов, связи в процессах Земного соответствия 39 видов, связи свер 8 типов, 
связи 11 систем жизнеобеспечения, преобразователи энергии 4 вида, переключатели деятельности 4 типа,
 регуляторы потоков 6 видов, преобразователи энергии 4 вида,
 центры соответствия:     Счастья, Гармонии, Смелости, Радости, Свершения, Свободы, Созидания, Спокойствия, Способностей, Жизнестойкости, Единства, Любви, Личности, Красоты, Возвращения,
Системы человека:  нервную систему (каждой системы), сердечно-сосудистую систему,
Пространства: соответствия, разума, единения, равновесия,
центры звездных систем: Солнечной Галактики, Млечного пути, Вселенной, Земли, Солнца, Марса,

Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #355 : 29 Июля 2014, 12:50:29 »

Разрушая проклятие пьянства
"Дорогой небесный Отец, я знаю, что Ты любишь меня!
Ты послал Своего Сына, чтобы разрушить проклятие, мучившее поколения до меня и после меня.
Это проклятие потеряет силу прямо сейчас, в этот самый момент. У меня никогда больше не будет этой проблемы. Отдаю этот порок в руки Иисуса. Иисус освободил меня!
Я могу пользоваться этой Его победой. Мне дано Его имя, и я могу находиться под его защитой.
Это имя покрывает меня, а кровь очищает меня в эту минуту. Благодаря крови я свободен. Во имя Иисуса аминь".

А сейчас громко заявите о своей вере:

"Дьявол, ты и духи алкоголизма, служащие тебе, слышали мою молитву.
Вы долго правили в моей жизни, но теперь вы лишились своей власти.
Ни я, ни члены моей семьи больше не будут рабами алкоголя.
Во имя Иисуса проклятие разбито. Твое вмешательство в мою жизнь прекращено прямо сейчас.
Когда-то я был алкоголиком, но теперь я свободен. Родовое проклятие разрушено.
Мои дети, мои внуки, мои правнуки - ни один из моих потомков - никогда больше не будут алкоголиками, потому что кровь Иисуса Христа очистила нас раз и навсегда. Так что, дьявол, ты должен уйти!"

Завершив это исповедание, поблагодарите Иисуса и прославьте Его за Его кровь и освобождение, которое Он дал вам. Делайте это как можно чаще, пока бесы не убедятся, что потеряли вас окончательно.
Записан
Дилетант
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #356 : 11 Августа 2014, 21:38:40 »

Всем здравствуйте. Я на форуме впервые. Хочу обратить внимание на следующее. Красной нитью проходит мысль: помочь страдающему алкоголизмом без его желания и активного участия практически невозможно. В медицине есть термин - алкогольная анозогнозия. Этот термин обозначает полное отрицание больным того, что у него есть проблемы, связанные с алкоголем, полное отрицание того, что он страдает алкогольной зависимостью (при том, он уже вполне сформировавшийся алкоголик). Помочь такому больному практически невозможно, так как он не признаёт существование у него проблем, связанных с алкоголем. При этом алкогольная анозогнозия отмечается приблизительно у 80% больных хроническим алкоголизмом (то есть признают наличие у них алкогольной проблемы и соглашаются получить какую-либо  помощь около 20% больных). При этом решить проблему алк. анозогнозии не может ни современная медицина, ни современная психология.
Мы свято верим, что возможности ММ практически безграничны. Обращаюсь к тем, кто не знает, как помочь своим близким, страдающим алкоголизмом и не признающим этого (полное отрицание болезни). Лечить больного без его ведома мы не можем, т. к. это будет нарушением Высших законов. Предлагаю в этой ситуации начать с проработки алкогольной анозогнозии: найти и ликвидировать её глубинные причины.Ведь не просто так больной отрицает очевидные вещи, обязательно должны быть ГП этого явления. При этом мы не лечим больного без его согпасия, а просто пытаемся "открыть ему глаза".Дальше по логике вещей должно изменить отношение больного к его болезни.
Сразу хочу сказать, что этот подход к больному алкоголизмом не опробован на практике, я пришёл к нему умозрительно. В любом случае, если нет другого способа помочь ближнему, который сам не хочет, чтобы ему помогли, пробовать стоит.
Попытался сжато объяснить, если не всё понятно, пишите.
  
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #357 : 20 Августа 2014, 14:17:38 »

Замкнутый круг. Алкоголик не считает себя больным, поэтому лечиться не соглашается.
По своему наблюдению, пока сам человек не осознает, что он болен и нуждается в помощи, бесполезно что либо делать.
Один мой знакомый "прозрел" и закодировался после того как очнулся под мостом утром и ничего не помнил как и почему там оказался.
Другой мой знакомый так же пошел и закодировался после того как потерялся в 100 метрах от дома, не мог понять где он находится. Позвонил друзьям и они его искали по приметам, что он видит перед собой.
Это стресс, который поставил точку в их деградации.
Но это два человека с еще не совсем пропитыми мозгами.
Записан
Надежда Ю
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #358 : 28 Января 2015, 14:35:10 »

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого положительный опыт в работе с алкоголизмом?
Чудесную историю от Алоиза (за которую - отдельное спасибо!) я изучила вдоль и поперек и использую его наработки в своей практике. Но пока что работа даёт переменный эффект: человеку объективно стало лучше, появились периоды мирной и трезвой жизни, но срывы, примерно раз в месяц, всё же происходят. Правда теперь, слава Богу, без внедрения составных сущностей. Убрала у своего подопечного несколько родовых проклятий и сопутствующих структур, по методике, описанной в книге "РПЧ".  И вообще, уже столько тяжелой и страшной работы сделано... Понимаю, что процесс излечения - дело долгое. Просто вчера вот даже расплакалась...  от отчаяния...
Если у кого-то есть положительные результаты - откликнитесь, пожалуйста!
Заранее благодарю.
Записан
Надежда Ю
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #359 : 28 Января 2015, 14:38:01 »

Добавлю: работаю со своим подопечным уже три месяца. Может быть я что-то упускаю? Глаз "замылился"?..
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru