Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 563038 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #360 : 28 Января 2015, 16:41:27 »

Добавлю: работаю со своим подопечным уже три месяца. Может быть я что-то упускаю? Глаз "замылился"?..

Надежда, дорогая! Не глаз у вас замылился, а просто вы решили эту тему взять на "абордаж"... А в ней, столько подводных течений, что вам и не снилось! И за 3 месяца ее уж точно не решить. Не берите на себя функции Бога, а просто расслабьтесь и скажите: "Мне эта тема, пока не по силам". Не хватает уровней, чтобы увидеть истинные причины приведшие к этому заболеванию... Плачущий Не вижу причин, которые привели к этой проблеме по Родовым каналам, не могу диагностировать сущей которые, которые притянуты ЧМ структурами и  рулят этими проблемами. Злой Просто расслабьтесь и скажите себе: " Я эту проблему решу обязательно!!!" и подсказки пойдут отовсюду. Пока вы видите не все, уровней не хватает, мне так кажется. Простите меня, если что...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #361 : 28 Января 2015, 16:42:39 »

 
Уважаемые форумчане! Есть ли у кого положительный опыт в работе с алкоголизмом?
Чудесную историю от Алоиза (за которую - отдельное спасибо!) я изучила вдоль и поперек и использую его наработки в своей практике. Но пока что работа даёт переменный эффект: человеку объективно стало лучше, появились периоды мирной и трезвой жизни, но срывы, примерно раз в месяц, всё же происходят. Правда теперь, слава Богу, без внедрения составных сущностей. Убрала у своего подопечного несколько родовых проклятий и сопутствующих структур, по методике, описанной в книге "РПЧ".  И вообще, уже столько тяжелой и страшной работы сделано... Понимаю, что процесс излечения - дело долгое. Просто вчера вот даже расплакалась...  от отчаяния...

Любая зависимость (алкогольная, наркотическая и т.д.) является обратной стороной властолюбия, пристрастием к подавлению воли другого человека(людей), жестокости, возможно - жадности. Поэтому зависимость от чего-либо или кого-либо является блокировкой этих грехов. Если каким-либо механическим способом без изменения мировоззрения больного добиваться блокировки алкогольной зависимости, то открывается путь к реализации этих грехов.

Уважаемая Надежда Ю, подумайте, пож. о своей ответственности в том деле, которое вы взвалили на себя и о последствиях.

Я могу привести пример моей подруги, муж которой избавился от алкоголизма. Она выяснила, что в кармическом периоде на него были наложены ею порчи на алкоголизм, поэтому долгое время она снимала свои порчи с него, хотя эти порчи были записаны в структурах ее ТТ и ФТ. Поэтому работая с собой, она получила побочный результат, муж перестал сам пить, но при этом вдруг стал проявлять скупость и непомерную гордыню. Так что решайте сами - иметь или не иметь. и что иметь предпочтительнее.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #362 : 28 Января 2015, 19:12:01 »

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого положительный опыт в работе с алкоголизмом?
Чудесную историю от Алоиза (за которую - отдельное спасибо!) я изучила вдоль и поперек и использую его наработки в своей практике. Но пока что работа даёт переменный эффект: человеку объективно стало лучше, появились периоды мирной и трезвой жизни, но срывы, примерно раз в месяц, всё же происходят. Правда теперь, слава Богу, без внедрения составных сущностей. Убрала у своего подопечного несколько родовых проклятий и сопутствующих структур, по методике, описанной в книге "РПЧ". 


срывы бывают, поскольку уже имеется перестройка нейромедиаторных структур нервной системы на всех уровнях - и на физике, и на тонком плане.
попробуйте проработать по этому алгоритму
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,829.180.html


кроме того, проблема может быть не ликвидирована полностью, потому что у вас (по объективным причинам) не хватает потенциала - и для нахождения всех причин на всех уровнях, и для ликвидации ГП.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #363 : 29 Января 2015, 12:13:08 »

Проблема алкоголизма, в общем-то достаточно проста - одержание.
Пробл. проста, но "побороть" ее ОЧЕНЬ не просто...  А все потому, что бороться приходиться не столько с одержателем, сколько - с самим собой... Вернее, отсутствием достаточно развитой ВОЛИ... Конечно, легко об этом говорить...
Разрешите поделится своим наблюдением.. Если вы не догматик, и Спасение от алкоголизма является задачей № 1 - идите осознанно к баптистам.. Нет, я не пропагандист и не вербовщик, и сам не баптист.. Но я знаю совершенно точно. что через 3-4 месяца. человек попавший в эту среду забывает начисто о пробл. алкоголя. как правило - на всю оставшуюся жизнь.
В чем же секрет успеха баптистов...  Нюансов несклько... Но основной, насколько я могу судить, роль Эгрэгора баптистов - уж очень он не терпит алкоголиков... "Переделывает" их круто...
Жены этих мужиков становятся счастливыми женщинами - их мужья из алкоголиков превращаются в трудоголиков. Со всеми вытекающими из этого последствиями...
Записан
Надежда Ю
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #364 : 29 Января 2015, 15:30:57 »

Форумчане, благодарю за поддержку!
Ваш взгляд со стороны - очень вовремя. Да, пожалуй, я "бегу впереди паровоза" и мне нужно  притормозить, остановиться и признать, что ПОКА не всё я могу разрулить. И напоминание об ответственности тоже уместно. Просто когда работаешь с близким человеком - всё острее и больнее.
Молюсь за себя и за своего несчастного брата. Работу продолжу.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #365 : 29 Января 2015, 15:42:17 »

Недавно нашла способ излечения от акоголизма,наркомании,проституции на одном из форумов,пишут ,что работает.Согласия человека не нужно.
От курения не работает.
Я сейчас занимаюсь с одним человеком по алко, месяца 3. Стал меньше пить, длиннее стали перерывы в запоях.Так вот,когда я спросила,могу ли этим способом воздействовать(это было 3 месяца назад),ответ был нет.А сегодня наткнулась на свои записи,увидела этот метод и спросила Могу ли? Ответ-да.Сегодня буду пробовать.
1.Положить фото человека и сказать ФИО -3 раза.
2.Потом сказать - 3гад 699 более 3-х раз (определить индивидуально ,сколько раз)
Надеюсь на успех.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #366 : 29 Января 2015, 18:24:18 »

violetta, простите: п.2.- что за знаки-первые четыре (3гад)?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #367 : 30 Января 2015, 12:09:38 »

violetta, простите: п.2.- что за знаки-первые четыре (3гад)?

Марийка, цифра 3,потом буквы гад
Записан
violetta
Гость
« Ответ #368 : 30 Января 2015, 12:16:29 »

Хочу поделиться некоторыми предположениями по данному способу.Почему сразу,когда я спросила можно ли этот способ применить к данному человеку ответ был-нет.
Думаю,потому что сначала нужно было почистить организм,чтобы не было больших обострений,может с другими людьми будет по-другому,видно зависит от степени зашлаковки,времени ,в течение которого принималось спиртное.Сначала очищала все ,что показывало.Потом,когда появилась методика NEO по работе с ФСП,начала работать с ФСП.
Сегодня спросила-нужно что-либо устранить,ответ-нет.Видно после вчерашней манипуляции,что-то пошло работать,буду наблюдать.Задала вопрос-через какое время будет отказ от спиртного?ответ -через 2 месяца.
Записан
Надежда Ю
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #369 : 02 Февраля 2015, 09:47:13 »

Недавно нашла способ излечения от акоголизма,наркомании,проституции на одном из форумов,пишут ,что работает.Согласия человека не нужно.
От курения не работает.
Я сейчас занимаюсь с одним человеком по алко, месяца 3. Стал меньше пить, длиннее стали перерывы в запоях.Так вот,когда я спросила,могу ли этим способом воздействовать(это было 3 месяца назад),ответ был нет.А сегодня наткнулась на свои записи,увидела этот метод и спросила Могу ли? Ответ-да.Сегодня буду пробовать.
1.Положить фото человека и сказать ФИО -3 раза.
2.Потом сказать - 3гад 699 более 3-х раз (определить индивидуально ,сколько раз)
Надеюсь на успех.


Это напоминает кодирование. Случайно не из арсенала г-на Грабового?
По опыту знаю, что похожие кодировки в некоторых случаях работают очень мощно.
Интересно, как ой будет результат?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #370 : 02 Февраля 2015, 12:20:02 »

Это напоминает кодирование. Случайно не из арсенала г-на Грабового?
По опыту знаю, что похожие кодировки в некоторых случаях работают очень мощно.
Интересно, как ой будет результат?

Я не знаю из чьего это арсенала,просто нашла на одном форуме.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #371 : 02 Февраля 2015, 22:51:04 »

Я не знаю из чьего это арсенала,просто нашла на одном форуме.

Violetta, а можно ссылку на первоисточник - на форум, где Вы это всё нашли. Форумы, авторы и т.д. могут быть разные. В т.ч. полезные и наоброт, опасные. Хотелось бы получить более точную информацию.
Недавно нашла способ излечения от акоголизма,наркомании,проституции на одном из форумов,пишут ,что работает.Согласия человека не нужно.От курения не работает.

Как-то  не нравится в этом методе, что не нужно согласия - это характерно для магии. И как объяснить, что от проституции этот метод избавляет, а от курения - нет.  Обеспокоенный
Записан
violetta
Гость
« Ответ #372 : 03 Февраля 2015, 15:48:02 »

Violetta, а можно ссылку на первоисточник - на форум, где Вы это всё нашли. Форумы, авторы и т.д. могут быть разные. В т.ч. полезные и наоборот, опасные. Хотелось бы получить более точную информацию. Как-то  не нравится в этом методе, что не нужно согласия - это характерно для магии. И как объяснить, что от проституции этот метод избавляет, а от курения - нет.  Обеспокоенный


Этот метод нашла на форуме САНа ,раздел Разные рецепты по-моему.Больше там ничего не объясняется.Может и магия, а разве у нас не магия?Мы все привыкли, что магия-это плохо.
Но ведь проверить мы умеем, польза будет или вред, и какие последствия.Любая информация требует проверки, даже на нашем уважаемом форуме.Необъяснимого в этой жизни много и надо ли все объяснять?))
Записан
Галина1952
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #373 : 10 Февраля 2015, 14:23:30 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я здесь новенькая,подскажите пожалуйста,работаю с сыном по проблеме НАРКОМАНИЯ,не нашла где этот вопрос обсуждается,помогите кто чем может! Заранее СПАСИБО,результаты вижу,но как-то неустоичиво.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #374 : 13 Февраля 2015, 19:20:12 »

Галина. в диаграмме "определение вида грехов",наркомания и алкоголизм находятся в одном секторе. Это всё зависимости. По этому просмотрите все темы про алкоголизм и там найдёте много ответов на ваши вопросы.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru