Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как хранить очень долго (полгода)работающие вибрационные ряды?  (Прочитано 7215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аллла
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 16 Декабря 2019, 11:17:07 »

Ряду надо поработать больше полугода, а он уже через неделю начал пылиться и волосы разлетаться, подскажите пожалуйста, опытные товарищи, как вы храните такие ряды, вот думаю, может его ламинировать?, но тогда будет сложно потом сжечь... Увидела в магазинах пластиковые прозрачные контейнеры с крышками, может можно в таком хранить? У ряда больше 150 защитных окружностей, он занимает много места ( примерно 20 см диаметр). Я живу в частном доме, вот думала может в пластиковом герметичном контейнере хранить на улице (в саду), кто-нибудь пробовал подобное?
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #1 : 16 Декабря 2019, 11:35:32 »

>>волосы разлетаться  >>20 см диаметр
Волосы можно связать той же нитью, что используется в маятниках. И даже немного закрепить узким скотчем.
Хранить такой ряд можно на любом шкафу, либо просто так, либо сделав из обычной бумаги типа короба (склеив пару листов формата А4 и загнув эти листы с двух сторон под прямым углом) и разместить в таком полуоткрытом коробе  - ВР. Высота размещения ВР никакого противодействия на его эффективность и работу - не влияет (проверяла). Да и на высоте ВР никому из домашних не "помешает", даже коты не достанут. А пыль можно стряхивать аккуратно и периодически. 
 
>> ламинировать
Мне такое не пошло, ни в работе с диаграммами, ни для ВР.

>>большие пластиковые прозрачные контейнеры
Аналогично. Показало, что размещать ВР длительного действия лучше в "натуральных" коробочках. Типа картона, простой бумаги.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 16 Декабря 2019, 11:40:14 »

Ряду надо поработать больше полугода, а он уже через неделю начал пылиться и волосы разлетаться...


Волосы можно положить в небольшой полиэтиленовый пакетик. Или вместо волос положить на ВР фотографию.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #3 : 16 Декабря 2019, 11:40:46 »

 Шокированный я не опытный товарищ, и у меня сразу вопрос, что, действительно, может быть такое, что ряд работает пол года?
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #4 : 16 Декабря 2019, 12:02:25 »

Аллла, еще такой момент...
mart, кстати правильный задал вопрос. Да, бывает такое.

Исходя из количества окружностей и длительности работы ВР можно предположить, что вы начали осваивать ММ недавно и приступили к работе над какой-то патологией. Это так?
ВР длительного действия обычно связаны с сонастройкой тонких тел, их синхронизацией и т.д. Если вы будете продолжать работать по ММ дальше, зарядив этот ВР и положив его на хранение, то периодически проверяйте - не разрядился ли он. И надо ли его перезарядить? Возможно перезарядка может потребоваться для изменения срока работы этого ВР.  
В общем, перепроверяйте.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #5 : 16 Декабря 2019, 12:09:27 »

как вы храните такие ряды, вот думаю, может его ламинировать?,

У меня восстановительный ряд работает уже месяц. Разместила его в коробке от конфет (без крышки) и положила в ящик тумбочки прикроватной. Для меня удобно- утром встала, проверила нужно ли ещё подзарядить, да и ночью ВР " при мне". Мне так удобно. Хранила как-то ВР и в закрытой коробке, тоже работает хорошо.
Записан
Аллла
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #6 : 16 Декабря 2019, 12:40:45 »


Спасибо большое за ответы.

Да, я начинающая, пока учусь.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #7 : 16 Декабря 2019, 18:17:20 »

Аллла,  видела ваш предыдущий ответ. Непонятно только почему сократили .....

Напишу так...Например, бросаем камень в воду, естественно и размер камня и его вес, и сила с которой бросили камень - все отразится на количестве окружностей. Не дождавшись затухания колебаний, бросаем следующий камень и опять получаем окружности, которые могут пересечь предыдущий рисунок. И чем больше бросим камней, тем хаотичнее область рисунка. Вот примерно тоже самое происходит при одновременной работе нескольких ВР.
Надеюсь этот пример пояснит вам некоторые вопросы.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #8 : 25 Декабря 2019, 23:18:14 »

По показаниям ПС ( да, нет)  если в.р. по одному алгоритму, то  их можно хранить складывая стопкой друг на друга, как блины ( по 40-45шт.).
Когда я начала работать ММ, ликвидировала Кармический коллективный разум в Казуальном теле, то вибрационый ряд был заключен в123 окр.( на целый лист ватмана), а работать он должен 2 года.  Опытный оператор подсказала, что установку надо читать 50 раз (вращая маятник над в.р.- вакуумно аннигилировать  простейшие)или до полной остановки маятника. Тогда ряд заканчивает свою работу и можно убирать. Сначала у меня  ряды лежали полгода. Я ими завалила всю комнату на работе. Я их подзаряжала 1 раз в месяц (по показаниям ПС). Потом проговорила установку 50 раз. Это сработало.
Что касается ламинирования, то я работаю с в.р., которые заключены в 45 окружностей. Я их сделала на компьютере. Заламинировала заготовки. А потом в центр кладу фигуру с символами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 26 Декабря 2019, 09:56:08 »

По показаниям ПС ( да, нет)  если в.р. по одному алгоритму, то  их можно хранить складывая стопкой друг на друга, как блины ( по 40-45шт.).

Откуда именно 40-45, а не 50 и не 20? Поясните, если можете.

Когда я начала работать ММ, ликвидировала Кармический коллективный разум в Казуальном теле, то вибрационый ряд был заключен в123 окр.( на целый лист ватмана), а работать он должен 2 года.  Опытный оператор подсказала, что установку надо читать 50 раз (вращая маятник над в.р.- вакуумно аннигилировать  простейшие)или до полной остановки маятника. Тогда ряд заканчивает свою работу и можно убирать. Сначала у меня  ряды лежали полгода. Я ими завалила всю комнату на работе. Я их подзаряжала 1 раз в месяц (по показаниям ПС). Потом проговорила установку 50 раз. Это сработало.

Совет очень индивидуальный и далеко не у всех так работает. Знаю многих, кто  вращает и по 100 раз и по 20  и много чего делает - результата нет. То, что посоветовал опытный оператор Вам - личный его опыт, так как у него ТАК работает.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 26 Декабря 2019, 10:46:38 »

У меня, даже на самом начальном этапе работы в ММ, никогда ряды не работали более 12 минут, не требовалось такое немыслимое количество защитных окружностей. Бывало, что требовалось подзарядить ряд. ПУ читаю всегда один раз, заряжаю чтением молитв из книги   "ММ .Новые диаграммы и символы", 5 молитв по 5 раз.
Я думаю, что возможно у операторов есть проблемы , тк. включаемые в ВР планетарные символы, зодиакальные знаки соответствуют энергии дня , в который составляется ВР. В другие дни их применение уже не будет эффективно. Лечение энергией дня принято в Су-джок, это один из способов, который происходит из логики построения ЭТ человека.
Возможной причиной таких проблем может быть наличие препятствий для прохождения информации \энергии в теле: проблемы 7 диафрагм, с шеей, блоки энергии в каналах и меридианах ( ЗСК и ПСК в первую очередь, Чудесных меридианах), нарушения линии Хара, нарушения взаимодействия в структуре триединого мозга ( см. табл.102 и табл.112),  нарушения в кластерах Вишудхи и Аджны,высокий уровень загрязнений тонких тел, в том числе каузального( в котором находится ВЯ) и другие.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #11 : 27 Декабря 2019, 16:07:20 »

ИМХО, есть несколько причин, чтобы ВР работал слишком долго:
1. Оператор не имеет возможности
Поэтому прежде всего спрашиваем ПС: есть ли у меня возможность диагностировать это / делать BP для этого?
2. Есть еще один ГП, которая нужно очистить первым
Мы составляем диаграмма с обнаруженными ГП и проверяем кто первым, вторым и так далее.
3. Мы не нашли настоящего ГП
Если мы находим ГП, мы должны немедленно спросить, что является причиной за ГП. Ибо новая ГП тоже, пока мы не найдем самую глубокую причину. И работаем с ней.
В идеале, если мы сможем добраться до родовое проклятие, кармического греха, кармической инграммы, греха
4. Мы не удалили программы-стражники и программы-активаторы. Это потребляет энергию и препятствует росту энергетического потенциала.
В идеале, с каждым удалением кармического греха, кармической инграммы, греха, родовое проклятие, проклятия, инграммы (со своими стражниками и активаторами) ЭП  постоянно растет.
5. Появление муэс постоянно надо отслеживаться. Они должны быть удалены, иначе они мешают и поглощают энергию
6. У нас есть диета, которая снижает ЭП . Например, свинина может снизить ЭП на 30%
7. Мы не отдохнули достаточно или есть переходные процессы
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru