Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 16:53:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Омоложение организма  (Прочитано 223698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #45 : 03 Ноября 2011, 12:29:12 »

Правильно ли я поняла, что ГП органов, находящихся в прошлом - это грехи, кармические записи? Не проще ли ликвидировать все грехи, записанные на этом органе и он сам "переведется в настоящее"?


Я тоже  об  этом  думала,  чтобы  сократить  срок  работы,  но…почему-то 
надо,  обнаружив  ГП,  тут  же  убирать  грехи и все причины,  её  породившие.
Причём  четко  сообщать  ПС  о  своём  намерении  перенести  такой-то  орган
из  П\Б  в  НАСТОЯЩЕЕ.  Это  и  при  определении  ГП  и  при определении  грехов
и  других  причин,  повлиявших  на  переход.
А  Вы  спросите,  может  у  Вас  будет  другой  алгоритм.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #46 : 03 Ноября 2011, 14:23:28 »

              Дополнение  к  алгоритму

Обратите  внимание  на  посты  в  теме  « Психические болезни»,  где  говорится  о  чистоте  Семейного  Поля.
По-моему,  было  бы  логично  включить  в  алгоритм  пункт – Очистка Семейного Поля.
Иначе  обновлённые очищенные органы при  переносе  их  в  Настоящее  тут же  попадают  в  повреждающее  их  поле.
 Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 03 Ноября 2011, 15:50:02 »

Спасибо, Эмилия. Я пока не могу таким образом работать вследствие тяжелой кармы, которая означает очень высокую плотность кармических записей на единицу площади любого органа.
 
У меня вопрос: по каким объективным критериям будем определять степень омоложения организма? (диагностика маятника не в счет)
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #48 : 03 Ноября 2011, 16:44:53 »


 
У меня вопрос: по каким объективным критериям будем определять степень омоложения организма? (диагностика маятника не в счет)

Я  думала,  что  по  самочувствию  и  по  внешнему  виду.  А  Ваши  предложения? Обеспокоенный Еще
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #49 : 03 Ноября 2011, 20:17:27 »

, никаких органов, находящихся в Прошлом/Будущем у себя лично не обнаружила. Обеспокоенный
поэтому не понятны и алгоритмы с переносом.


Я тоже не обнаружил у себя никаких органов в прошлом или будущем, я весь целиком здесь, в настоящем.
Ведь  всего в одном шаге от физического тела уже  нет будущего и прошлого, всё происходит здесь и сейчас. Мне непонятно, как может, допустим, почка находиться в настоящем, а мочевой пузырь в будущем со всеми никуда не вытекающими последствиями? Я уже писал, что биологический возраст у различных органов может быть разным, с этим я работаю, но не до такой же степени! Если орган находится в будущем, то кто или что выполняет его функции здесь, в настоящем? Возможно путаницу вносит сама терминология, отсутствие чёткого понятийного аппарата, абсолютно ясного для всех? Поэтому велика вероятность навредить как действием - работать над алгоритмом устранения того, что не существует, так и бездействием - не работать над созданием возможно очень важного алгоритма из-за непонимания сути проблемы.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #50 : 03 Ноября 2011, 21:08:30 »

Дополнение  к  алгоритму -  2

После  общей  очистки  Семейного  Поля \ СП \  задала  вопрос-
  -  Какие  ТТ   СП  наиболее  уязвимы  к  НИ?
Оказалось -  это  Ментальное  и  Интуитивное  тела.
Очистила  и  их,  убрав  ГП  и  всё,  что  они  притянули.
Спросила – какова эффективность  ЗАЩИТЫ  СП?
Ответ – 20%
Пришлось  опять  искать  ГП  и  доводить  защиту  до  100%
 
Т.е  нужны  -  Общая  очистка  СП,  его  ТТ  и  восстановление
защиты его до  100%.
 
Это  полезно  сделать  в  любом  случае,  а  не  только
при  переносе  органа.   
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #51 : 03 Ноября 2011, 22:24:56 »

  karlson,
 но не до такой же степени! воспринимать  всё  буквально и образно….
Если  ученые  говорят  о  том,  что  у  новорождённого  ребёнка  УЖЕ
есть  органы с укороченными теломерами и хромосомами, то почему не
предположить и не назвать условно их органами, задержанными
грехами и пр. в Прошлом.  Может кавычки ПНБ  спасут ситуацию?
Но когда слушаешь Рогожкина о Поле Событий  или  Гоча  о Причинно-
Следственных Связях и переносе органа нет никакого непонимания
сути проблемы.  Всем всё ясно и понятно.
Согласна. что  алгоритм  « сырой», но он построен на результатах
опыта и ждёт ваших предложений.
Навредить он никому не может – у всех есть возможность спросить ПС
о целесообразности работы по алгоритму.    Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #52 : 04 Ноября 2011, 11:57:22 »

Я  думала,  что  по  самочувствию  и  по  внешнему  виду.  А  Ваши  предложения?


Поскольку мы работаем с энергией, и по мере очищения организма от ЧВ нормализуем энергетический баланс Инь-Ян, то я думаю можно анализировать следующие показатели:
1. физическая сила (ее увеличение)
2. статическая выносливость (когда вы можете к примеру поднять тяжелую сумку без особых усилий)
3.динамическая выносливость (подняться на 5 или 9 этаж без одышки)
4.гибкость
5. координация движений
6.состояние функциональных систем и органов (когда удалось избавиться от какой-то старой болячки или резко снизить какое-то врожденное или приобретенное заболевание)
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #53 : 04 Ноября 2011, 17:02:38 »

HellenA, спасибо за расшифровку понятия « самочувствие»
Думаю, что это обязательно надо включить в пункт «Показатели эффективности…..», а то некоторые, забывая о том, что работа идёт
на энергетическом уровне, начинают искать якобы пропавшие       органы \ наверное, это была шутка…\
Но а изменения внешности в лучшую сторону включать не будем ?

               Дополнение к алгоритму – 3
думаю можно анализировать следующие показатели:
1. физическая сила (ее увеличение)
2. статическая выносливость (когда вы можете к примеру поднять тяжелую сумку без особых усилий)
3.динамическая выносливость (подняться на 5 или 9 этаж без одышки)
4.гибкость
5. координация движений
6.состояние функциональных систем и органов (когда удалось избавиться от какой-то старой болячки или резко снизить какое-то врожденное или приобретенное заболевание)  ОТ  HellenA

 Еще C цветами
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #54 : 04 Ноября 2011, 21:19:00 »

Хочу поделиться не только успехами но и допущенными ошибками.
       \ всех призываю к тому же \
После перевода органов из Будущего в Настоящее \ напоминаю, что речь идёт о
сообщении органу частоты вибраций эталона \  мне пришлось поместить их в Семейное
Поле,  которое было ещё к тому времени не очищено.  Это сказалось на амплитуде -  она
увеличилась.  После очистки СП пришлось снова убирать ГП,  полученные от СП.
Но на это ушло не много времени, главный показатель – частота осталась в норме эталона
 Обеспокоенный Еще Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #55 : 04 Ноября 2011, 21:50:51 »

Но а изменения внешности в лучшую сторону включать не будем ?


Я думаю, что эти изменения тоже  имеют место: высокий тонус  кожного покрова, исчезновение морщин, блеск в глазах и т.д. -можно продолжить характеристики улучшения внешнего вида(внешность больше имеет значение для женщин, мне так кажется).
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #56 : 05 Ноября 2011, 13:09:03 »

Хотела бы добавить еще один признак, который говорит о состоянии организма и это "слышно" сразу. Я имею в виду голос. Уже давно при телефонном разговоре определяю сразу, что человек или болен или что-то случилось. Как правило, при разговоре по телефону с незнакомым человеком можно определить его биологический возраст. В качестве примеров хочу привести два случая. Однажды мне пришлось через много лет говорить с бывшим своим руководителем предприятия. Если бы не знала,что ему далеко за 70 лет, никогда бы не поверила, такой молодой энергичный голос. Потом я с ним встреилась по делам - действительно прекрасно выглядит. А вот у моей одной родственницы, достаточно молодой, но с глубокой хроникой, - голос стал как у старухи, скрипучий.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #57 : 05 Ноября 2011, 15:04:34 »

mozhaj, спасибо – точно подмечено!  Когда молодая дочь моей подруги
искала по телефону работу,  вместо неё звонила я,  т.к. у неё был какой-то старческий голос.  Но только ли причина в болезни?  Знаю очень больных людей с сохранившимся
голосом . Надо понаблюдать…
 Обеспокоенный Цветок
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #58 : 05 Ноября 2011, 15:45:52 »

  Знаю очень больных людей с сохранившимся
голосом . Надо понаблюдать…
 

 Безусловно, это не значит,что у всех больных чем-то людей будет изменен голос. Это еще зависит и от характера. У "оптимистов по жизни" голоса, как правило, звонкие независимо от возраста. 
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #59 : 05 Ноября 2011, 16:14:30 »

  Это еще зависит и от характера. У "оптимистов по жизни" голоса, как правило, звонкие независимо от возраста. 

И на какой же орган надо подействовать, на какую кнопку нажать, чтобы
сделать всех оптимистами ?  Вот маятник подсказывает – это зависит от кроветворной
системы, гипоталамуса, надпочечников…..  Может быть и так – нужна проверка …
 Обеспокоенный Пятачок
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru