Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:05:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Невралгия бедренного нерва  (Прочитано 14802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 19 Марта 2020, 17:39:01 »

4.   Пример ПУ по устранению пространственного рассогласования по той диагностике, которая была проведена: « дата…Создаю ВР, работающий только со мной по принципу: «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с максимальной безопасностью и эффективностью работы ВР, с плавной динамикой всех переходных процессов  на 90%,

      У меня возник вопрос по формулировке в ПУ: почему Вы применяете "плавную динамику всех переходных процессов" только на 90%. Откуда и в связи с чем такое ограничение? Почему не оставить плавность динамики переходных процессов на 100%, и зачем вообще в этом случае указывать какие-то %, ограничивая тем самым плавность динамики переходных процессов до каких-то своих придуманных пределов?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 19 Марта 2020, 17:45:19 »

  Уважаемая Светлана, проверьте защемление нерва, кровоснабжение нерва туда и обратно. С Богом!

Перенапряжение мышц как раз и вызывает ущемление нерва и его кровоснабжение. О чем я писала в своей работе. Работа с этой проблемой велась.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 19 Марта 2020, 18:05:37 »

     У меня возник вопрос по формулировке в ПУ: почему Вы применяете "плавную динамику всех переходных процессов" только на 90%. Откуда и в связи с чем такое ограничение? Почему не оставить плавность динамики переходных процессов на 100%, и зачем вообще в этом случае указывать какие-то %, ограничивая тем самым плавность динамики переходных процессов до каких-то своих придуманных пределов?

 На одном из семинаров Геннадий Анатольевич Непокойчицкий рассказывал об этой плавной динамике.
 С тех пор я стала запрашивать о % составляющей этой плавности. И не всегда это бывает на 100%. И не во всех ПУ нужно плавную динамику включать в работу.
 Любая причина может вызывать сопротивление и резонансы при ее устранении и не всегда организм может подавлять эти процессы. Поэтому, как я называю это " колбасит". Требовать от организма плавной динамики нет необходимости, так как организм не всегда это требование выполнит. Я запрашиваю: на сколько процентов пройдут процессы по  устранению причины плавно и без резонансов?
 Точно так же, на одном из видео выступлении Елены Багаевой, было предложено изучить вопрос о нераспространении патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма. По ее исследованиям и практике оказывается, что в некоторых случаях этот агент может мутировать во время работы ВР и быть устраненным, а "спрятаться" в других диапазонах.  Так же можно запросить, если это необходимо включать в текст ПУ и смотря какой патогенный агент в работе, найти диапазоны в которых он может курировать /распространятся от и до необходимых диапазонов. В моей практике это редко случается, но имеет место быть.
 Такие же нюансы и более подробные измерения для себя можно и нужно проделывать, чтобы более широко и объемнее делать замеры и получать информацию  осознанно.
 Например на вопрос: могу ли я работать? Ответ в режиме "да - нет" можно измерить по диаграмме рис.№ 77. Плюсовая зона - "да", минусовая - "нет". Если на вопрос получен ответ +50% или +10% - то какая вероятность возможности есть в данный момент? Хотя на вопрос "да" ( в плюсовой зоне!) есть ответ. Для многих это достаточно. Но возможности не достаточные! Отсюда и ответы...при таких возможностях.
 Может это и занудно, щепетильно, но Очень важно для начинающих, раз мы беремся за серьезную работу.
 Думаю, что исчерпывающе отвела на вопрос?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #18 : 19 Марта 2020, 18:49:43 »

Мне в личную почту приходят письма с просьбой от  совсем начинающих , более подробно раскрывать некоторую  работу по начальному Блоку.
 Я не раз описывала и делилась своим подходом к работе и нюансами своей работы. Но потом перестала об этом напоминать, так как видимо, это ни кому не стало нужно и поднимать старые темы с этой информацией, когда я об этом писала, никто не хочет.
  Бывает ли в моей работе такие моменты, когда я не могу работать? Да, конечно и часто. Приходится останавливаться и заниматься совсем другой работой, другого направления. Работа в саду, по хозяйству, домашними  делами. А как без них?
 Но, единственное Правило, которое я никогда не нарушаю, когда беру в руки маятник для работы.
Прежде, чем начать работать, мне нужно удостовериться в получении достоверной информации. Этот  тест я нашла в книге Л.Г. Пучко «Атлас…» - измерения пульса. Этот тест можно проводить вдвоём перекрёстно. Есть такие люди, которые измерят температуру тела в качестве такого же теста.
Если погрешность не соответствует допустимой, определенной ранее, я никогда не работаю, какая бы необходимость  в этом не была!
Есть ли необходимость повторять этот тест? И как помочь в данной ситуации? Об этом я писала в самом начале своей работы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 19 Марта 2020, 19:31:27 »

На одном из семинаров Геннадий Анатольевич Непокойчицкий рассказывал об этой плавной динамике.
 С тех пор я стала запрашивать о % составляющей этой плавности. И не всегда это бывает на 100%. И не во всех ПУ нужно плавную динамику включать в работу.
 Любая причина может вызывать сопротивление и резонансы при ее устранении и не всегда организм может подавлять эти процессы. Поэтому, как я называю это " колбасит". Требовать от организма плавной динамики нет необходимости, так как организм не всегда это требование выполнит. Я запрашиваю: на сколько процентов пройдут процессы по  устранению причины плавно и без резонансов?
  Думаю, что исчерпывающе отвела на вопрос?

      Благодарю за исчерпывающий ответ.
      Формулировка «с плавной динамикой переходных процессов» была предложена Л.Г.Пучко еще при ее жизни на заседаниях Клуба ММ, но никакой речи об определении % составляющей этой плавности не было.
      Понятно, что не всегда плавность динамики переходных процессов бывает на 100%. И понятно, что не во всех случаях нужно включать в принципиальную установку плавную динамику переходных процессов. Но если мы при составлении ПУ для ВР даем установку на плавную динамику переходных процессов, то, наверное, правильнее было бы не ограничивать  эту динамику, а дать возможность организму самому пройти эти переходные процессы настолько плавно, насколько это возможно в каждом конкретном случае при конкретных условиях. Незачем перегружать ПУ какими-то ограничениями и лишними деталями, организм сам самовосстанавливается по своим возможностям, мы лишь должны ему помочь в этом.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #20 : 19 Марта 2020, 21:54:58 »

На одном из семинаров Геннадий Анатольевич Непокойчицкий рассказывал об этой плавной динамике.

Уважаемая Светлана!
Возможно, Вы не совсем верно поняли Геннадия Анатольевича в плане определения % "плавности".
Формулировка "с плавной динамикой переходных процессов" применялась давно, как и заметила saule. В некоторых случаях в ПУ писали также "без скачков и срывов".
А насчет %-ного определения плавности - это уже другая история. Ее истоки идут от одного случая, когда Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицкий помогали хорошо знакомой женщине, у которой часто болел ребенок. Среди причин болезни были выявлены каналы оттока энергии к бабушке ребенка. То есть бабушка, проводя с ребенком большое количество времени, бессознательно "подпитывалась" его энергией. Эти каналы были разорваны. Через пару дней эта бабушка в разговоре с Геннадием Анатольевичем пожаловалась на очень плохое самочувствие (дословно - "чуть не умерла") как раз в тот день, когда разрывались каналы. Были еще подобные случаи. После чего Людмила Григорьевна и Геннадий Анатольевич пересмотрели подход к работе с "каналами" и стали рекомендовать при работе с людьми очень осторожно подходить к ликвидации каналов. Например, ПУ может звучать так: "Плавно разрывающий канал оттока энергии (по 5 % в день) от меня к.....".  Предполагается, что человеку, привыкшему получать энергию из какого-то источника, нужно дать время для того, чтобы он нашел альтернативный источник ее получения (природа, хобби, животное и т.д.), во избежание негативных последствий. Это как кран с водой, из которого льется вода. Его нужно перекрывать потихоньку, пока человек не найдет себе новый источник. Количественное выражение нужно определять радиэстезически.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 19 Марта 2020, 22:27:31 »

"О плавной динамике" и о том, что ее плавность можно измерить для конкретного случая, Геннадий Анатольевич рассказывал у нас на отчетном семинаре в Ставрополе. Речь о плавном переходе от каналов оттока энергии речь не шла. Разговор шел о стартовом блоке вопросов, в том числе и об измерении возможности к радиэстезической работе по диаграмме рис. №77.
 Их этого я взяла себе на вооружение такие измерения и во многих случаях плавной динамики на 100%  не происходило и не потому, что я ограничиваю возможности своего организма, а потому что резонансы , образующиеся во время устранения причины не всегда могут и должны проходить безсимптомно. А так я понимаю, что во время устранения причины можно ожидать небольшие неудобства и буду к ним готова.
 О том, что эти измерения должен применять каждый оператор, речи не идет вообще. Я привожу примеры своих ПУ, объясняя то, что привожу в своих работах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #22 : 05 Октября 2020, 21:13:27 »

После данной работы прошло немало времени и могу уже с уверенностью сказать, что работа была проведена большая и в разных направлениях.
Все мои болевые симптомы остановились после проработки и устранения "неполадок" в эфирном теле:
* энергетические каналы
* межканальные связи
* "пробки" в каналах
Конечно выявление причин нестабильной работы и ослабление плотности ЭТ и, как следствие, болевой синдром, затихающий н время и снова возвращавшийся.
С того времени ни разу эти боли не появлялись. Хотя нагрузка на физическое тела была постоянной, как до работы, так и после.
 Если у кого - нибудь возникнут вопросы или нужны будут уточнения по этой работе, отвечу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru