Форум издательства АНС
14 Июля 2020, 02:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Многомерная медицина ли это? Подводные камни в новых подходах  (Прочитано 7831 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #105 : 11 Июня 2020, 20:43:38 »

По моим данным - только один человек   воспользовался рекомендацией обратиться к Богу с просьбой о помощи исправить карму, и этот человек уже имеет положительный ответ на свою просьбу. Поэтому - предлагаю этому человеку написать мне личное сообщение и в ответном сообщении я пришлю алгоритм дальнейшей работы.

Как Вы определяете эти "данные", если не секрет? Спрашиваете с помощью маятника сколько человек с форума обратились и т.д.? Или как-то иначе? Буду благодарна за пояснения.
iraber
Ветеран

« Ответ #106 : 11 Июня 2020, 23:26:43 »

Дорогой товарищ Суббота! Откройте книги по ММ , которые у вас есть. Там в конце список литературы приложен.И это большой список, в котором эзотерические, научные , медицинские, философские книги,  авторы  по нумерологии , психологии и много еще различного рода книг. То есть ММ родилась не из "подсознания" Л.Г.Пучко, а путем изучения ею источников, обобщения, синтеза научных и эзотерических знаний.
Почитайте хоть что-то из этого, и вы убедитесь что из вашего "подсознания" такого не вытащить, сколько ни спрашивай.
 И хотя существуют некие общие информационные поля , чтобы к ним присоединиться - нужно иметь определенный уровень развития сознания в широком плане, и ментального тела в частности.
Вы просто тешите свое невежество, подменяя изучение философских вопросов  философствованием, а проще говоря болтовнёй с самим собой, а может и не только.
В вашем реальном подсознании записана только та информация, которая связана лично с вами, начиная от даты вашего существования в виде оплодотворённой зиготы, и не более того, и этому есть научное подтверждение в работах института под руководством Г. Макфетриджа.
А от невежества своего человек сам же и страдает. Дайте своему " подсознанию" отставку, возьмите книги в руки. Учите матчасть! Веселый
Кстати, очень хорошо и наглядно объясняет место и роль подсознания в своих лекциях Пак Чжэ Ву. Он там айсберг рисует: наверху маленькая часть- сознание, под водой -подсознание, оно побольше. Подсознание находится в океане бессознательного, над сознанием- надсознание ( сверхсознание).
То есть если сознание маленькое, разум (в бытовом понимании- способность рассуждать, критически оценивать, сопоставлять информацию из разных источников), ограничен, то и возможности критической оценки сведений от " подсознания " у вас снижаются.
И другие причины могут породить странные фантазии, это патогены определенного вида( это тоже подтверждено научными исследованиями).
Берегите себя.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #107 : 12 Июня 2020, 09:58:34 »

Можно  сделать гораздо проще простого, обращаясь к Подсознанию с подтверждением достоверности: пощипнуть палец левой ноги, нагреть правое ухо, вызвать чувство стыда, ответить на английском языке и другие провокационные вопросы. Уверен, что пелена достоверности спадёт моментально.Пусть потерпит тестирование, раз оно родное, ну, а если хочется Душе суббота кормить паразитов, то это его выбор. И пусть не притворяется, что не может ответить ментально мыслями, а прикидывается только игрой в маятник. Вместо морковки теперь Эгрегор магии водят маятником. Вопрос к субботе, всезнающее ПС, как быстро стало давать "правильные" ответы, после чего произошёл такой прорыв? Лично  мною такое "гениальное" ПС отправлено в темнобарионный мир магии. И это сработало, и что главное, после этого мне стало лучше.это как прогнать назойливую муху.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил

« Ответ #108 : 12 Июня 2020, 13:35:53 »

Уваж.VladimirS, будьте любезны расшифровать то, что Вы написали.
суббота
*

« Ответ #109 : 12 Июня 2020, 18:09:32 »

Приветствую iraber!
Дорогой товарищ Суббота! Откройте книги по ММ , которые у вас есть. Там в конце список литературы приложен.И это большой список, в котором эзотерические, научные , медицинские, философские книги,  авторы  по нумерологии , психологии и много еще различного рода книг. То есть ММ родилась не из "подсознания" Л.Г.Пучко, а путем изучения ею источников, обобщения, синтеза научных и эзотерических знаний.

О том же самом я сказал в другой форме -
Имея какую-то базу знаний и пониманий - она задавала вопросы Подсознанию и методом перебора вариантов ответов выходила на правильный ответ!

Или вы считаете, что мне нужно было  вместо этой фразы указать весь список литературы, которую использовала Пучко!?)

Что касается остальной части Вашего поста - считаю, что Вы не правы в своих оценках.
Мира и добра)

VladimirS
Ветеран

« Ответ #110 : 12 Июня 2020, 19:18:49 »

Уваж.VladimirS, будьте любезны расшифровать то, что Вы написали.

Расшифровка приведена аллегорически: водолаз надевает на себя костюм, цепляет груз на себя, ему подключают шланг кислорода и кабель для коммуникаций, а далее на дне моря водолаз проводит свои исследования, набирается опыт.
Вверху на лодке экипаж эгрегоров меняется, и ради развлечений, если "водолаз" не в теме, его дергают за веревки, типа "ищи ответы в самом себе". А наверху все прекрасно, "кислород" прикрывают пока не согласишься подчиняться  и позволить "им" решать твои вопросы небесные. И что интересно, они усвоили "азбуку ММ" и отвечают так, как им надо войти в доверие,чтобы  и дальше дать только минимум "кислорода", а всё остальные энергии от Высшее Я забрать себе.
Как только задаешь провокационный вопрос:- " а что мой ребенок делает сейчас в соседней комнате" тут же вся конструкция "гениальности Подсознания" рассыпается в прах! 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #111 : 12 Июня 2020, 22:22:49 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/5C_xaAu0pxM
-Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия

В этом видео Сергий рассказывает  о том, как ему " показали", как грехи (деяния кармические) отрабатываются и никакие дополнительные облегчающие методы и способы не "работают" для облегчения. тем более иллюзорные просьбы "к Богу" об очищении Кармы...
 В этом видео много полезных вещей диакон Сергий озвучивает.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: