Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 06:01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #300 : 02 Февраля 2021, 23:21:59 »

В Японии разработан портативный прибор, который способен уничтожить 99,99% вирусов COVID-19 за полминуты.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news.ru/asia/v-yaponii-sozdali-pribor-za-polminuty-ubivayushij-koronavirus/


Устройство являет собой светодиодный излучатель импульсов глубокого ультрафиолета — сильно локализованного излучения с очень короткой длиной волны. По данным производителя, светодиоды устройства излучают глубокий УФ-свет с длиной волны 280 нанометров (нм), тогда как для эффективного уничтожения вирусных частиц необходима длина волны, равная 260 нм.
Проведённые японским Университетом Токусима исследования показали, что 99,99% вирусов на поверхностях были уничтожены на расстоянии 5 сантиметров за 30 секунд.

Может записать эту длину волны в Виды излучений от короновируса?



Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #301 : 03 Февраля 2021, 12:58:42 »

Может записать эту длину волны в Виды излучений от короновируса?

280 нм = 2,8 х 10-5см . Такие значения волн находятся в диапазоне излучений (рис. 29,30) - диаграммы из книги " Многомерная медицина полный Атлас", стр. 151. Стало быть, если ПС укажет на эти диапазоны, но почему бы и нет, если есть необходимость, есть заболевание.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #302 : 03 Февраля 2021, 13:49:49 »

Более конкретно по цифрам (из книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина.Полный атлас") : 280нм=2,8 х 10-5см = 0 ,000028 см. Такое значение находится во втором секторе диапазона ( от 0,00001 до 0,0001 см) на рис.30, стр.165. Смотрим 2-й сектор рис.30 ( от 0,00002см до 0,00003 см), там и будут 280 нм и 260 нм.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #303 : 20 Февраля 2021, 22:03:45 »

  Почти 3 месяца назад мой знакомый заразился ковидом. Симптомов никаких, самочувствие нормальное, и он так бы и не узнал, что заразился, если бы по специфике работы не надо было делать тест на ковид, который оказался позитивным. Так вот, после обязательного двухнедельного карантина тест все еще оказался позитивным. И так почти два месяца принудительного домашнего карантина. Две недели назад ему пришлось лечь в больницу, поскольку в домашних условиях лечение не дало результата, тест на ковид все время позитивный, хотя никаких признаков недомогания у него нету. Еще и сейчас антитела (АТ) не вырабатываются, несмотря на все старания медперсонала. На работу выходить он не сможет, и будет находиться под надзором как возможный разносчик вируса ковид до тех пор, пока у него образуются антитела и тест на ковид будет отрицательным. Пару дней назад он обратился ко мне с просьбой тоже подключиться.  За два дня я сделал тщательную диагностику, привел в порядок ауру, ТТ, связи, выяснил  и устранил ГП, мешающие образованию антител, но результат пока мизерный. Способность организма вырабатывать АТ по моей диагностике повысилась от 12% до 20%. Буду делать повторную диагностику, но понимаю, что нужно найти прицельный подход.
 Может быть у кого то есть личный опыт или какие то соображения по этому поводу. Буду благодарен за советы. С уважениeм, ra07.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #304 : 20 Февраля 2021, 22:58:09 »

  Почти 3 месяца назад мой знакомый заразился ковидом. Симптомов никаких, самочувствие нормальное, и он так бы и не узнал, что заразился, если бы по специфике работы не надо было делать тест на ковид, который оказался позитивным.
Две недели назад ему пришлось лечь в больницу, поскольку в домашних условиях лечение не дало результата,

 Не совсем понятно, от чего лечился, если симптомов не было и чувствовал себя хорошо, и тогда почему пришлось ложиться в больницу, неужели только из-за положительного анализа? Лекарства принимал? Скорее всего -да. Похоже на то, что напичкали организм, который вполне самостятельно справлялся с вирусом, массой лекарств, добавили, так сказать ему работы. Подход с установкой на обязательную выработку антител, мне кажется, не верен. Это начальству надо, чтобы был определенный показатель в норме. А вот Организм этого человека  может быть считает излишним выработку антител.
Записан
Atman
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #305 : 20 Февраля 2021, 23:15:47 »

  Может быть у кого то есть личный опыт или какие то соображения по этому поводу. Буду благодарен за советы. С уважениeм, ra07.

Некоторое время назад я тут описывал случай с короной. Через месяц после этого еще раз подхватил, со всеми симптомами. Близкий человек заразился тоже. Во всех трех случаях вирус повреждал программы в Инстинктивном блоке цбк и таким образом восстанавливал очаги заражения в дыхательных путях. Возможно, выработка антител тоже блокируется искаженными программами.
Еще, не всегда можно помочь другим, даже если нет кармических последствий. ММ это метод самодиагностики и самолечения, как не раз писала Учитель.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #306 : 21 Февраля 2021, 00:19:03 »

   За два дня я сделал тщательную диагностику, привел в порядок ауру, ТТ, связи, выяснил  и устранил ГП, мешающие образованию антител, но результат пока мизерный. Способность организма вырабатывать АТ по моей диагностике повысилась от 12% до 20%.

За 2 дня привести в порядок ауру,ТТ и связи невозможно в принципе, особенно у другого человека. Отсюда и низкий результат. Когда Вы поймёте, что в ММ наскоком работать с другим человеком - только  время попусту тратить, можно будет обсуждать проблемы серьёзно.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #307 : 21 Февраля 2021, 01:29:23 »

  Почти 3 месяца назад мой знакомый заразился ковидом. Симптомов никаких, самочувствие нормальное, и он так бы и не узнал, что заразился, если бы по специфике работы не надо было делать тест на ковид, который оказался позитивным. Так вот, после обязательного двухнедельного карантина тест все еще оказался позитивным. И так почти два месяца принудительного домашнего карантина. Две недели назад ему пришлось лечь в больницу, поскольку в домашних условиях лечение не дало результата, тест на ковид все время позитивный, хотя никаких признаков недомогания у него нету. Еще и сейчас антитела (АТ) не вырабатываются, несмотря на все старания медперсонала. На работу выходить он не сможет, и будет находиться под надзором как возможный разносчик вируса ковид до тех пор, пока у него образуются антитела и тест на ковид будет отрицательным. Пару дней назад он обратился ко мне с просьбой тоже подключиться.  За два дня я сделал тщательную диагностику, привел в порядок ауру, ТТ, связи, выяснил  и устранил ГП, мешающие образованию антител, но результат пока мизерный. Способность организма вырабатывать АТ по моей диагностике повысилась от 12% до 20%. Буду делать повторную диагностику, но понимаю, что нужно найти прицельный подход.
 Может быть у кого то есть личный опыт или какие то соображения по этому поводу. Буду благодарен за советы. С уважениeм, ra07.

  Похоже на очередную мутацию вируса , в данном контексте вирус освоил межклеточную среду , чтобы организм начал вырабатывать антитела , вирус должен проникнуть за клеточную мембнанну , у некоторых людей нет рецепторов  на мембранне ктетки  которые делают клетку уязвимыми к вирусу, просто нет генов выробатывающих даные рецепторы .  Если это так проверте лейкоциты их наличие и функцию , они в первую очередь вступают в борьбу с любым антигеном при этом антитела  не будут вырабатоваться .
  Если кто-то работает с кароной проверти какая стадия мутации  либо о скольких видах кароновируса имеется информации в вашем  подсознании , тоесть реч о изатопе  как структурном элементе вивуса , у меня определилось 7 видов . Информацией желатетьно поделиться  для  полной картины видения  ивалюционного развития  кароновируса .
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #308 : 21 Февраля 2021, 03:30:24 »

 
  Если кто-то работает с кароной проверти какая стадия мутации  либо о скольких видах кароновируса имеется информации в вашем  подсознании , тоесть реч о изатопе  как структурном элементе вивуса , у меня определилось 7 видов . Информацией желатетьно поделиться  для  полной картины видения  ивалюционного развития  кароновируса .

 Ошибся в названии не изатоп , а эпитоп как структурный элемент антигена в данном случае вируса.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #309 : 21 Февраля 2021, 10:27:25 »

Еще и сейчас антитела (АТ) не вырабатываются, несмотря на все старания медперсонала. На работу выходить он не сможет, и будет находиться под надзором как возможный разносчик вируса ковид до тех пор, пока у него образуются антитела и тест на ковид будет отрицательным.  За два дня я сделал тщательную диагностику, привел в порядок ауру, ТТ, связи, выяснил  и устранил ГП, мешающие образованию антител, но результат пока мизерный. Способность организма вырабатывать АТ по моей диагностике повысилась от 12% до 20%.

О каких именно антителах идет речь и в диагностике тоже? Они разные и показывают, сооветственно, разное, связанное с инфицированием и формированием иммунного ответа. Что с IgM , IgA,  IgG по анализам в динамике? Или всё всегда ноль без всяких изменений? Начала бы от этого исследовать, т.к. тесты, к сожалению, не очень достоверны и тем более "лечить" организм без симптомов - можно навредить. Стало интересно, чем его "лечат" в клинике и что у него с КТ легких Обеспокоенный .
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #310 : 21 Февраля 2021, 13:11:51 »

  Отчетливых симптомов болезни не ощущалось на физике, но тесты показали наличие вируса SARS-CoV-2 в организме, и это определяется по сумме анализов  на IgM, IgG и ПЦР, (ПЦР- показывает наличие вируса в организме), так что утверждение Mozhaj ошибочно: "Подход с установкой на обязательную выработку антител, мне кажется, не верен. Это начальству надо, чтобы был определенный показатель в норме. А вот Организм этого человека  может быть считает излишним выработку антител"
  Вы меня удивили, ув.Mozhaj, о каком начальcтве может быть речь? При чем тут вообще начальство? Специально для Вас напоминаю: "Выработка "коллективного иммунитета", при котором иммуноглобулин G будет в крови у большинства людей, приведет к завершению эпидемии. Иммуноглобулины типа А находятся на слизистых оболочках дыхательных путей и препятствуют попаданию инфекции в организм. Их количество снижено у курящих и людей с хроническими респираторными заболеваниями." (информация из coronavirus-covid2019.ru)
  Это Вы считаете выработку антител излишней, а организму антитела - иммунглобулины A M G D E - очень важны для борьбы с вирусами и бактериями. У этого человека в организме есть инфекция, которая определяется разными тестами, но его организм с инфекцией совершенно не борется, и это очень не хорошо. Здесь заключаются две опасности: первое - человек является носителем и распространителем вируса для других, второе - в любой момент вирус, сидящий в организме и с которым иммунная система не борется, может начать распространяться, и это чревато непрогнозируемыми последствиями для самого человека.
  Спасибо Данила Мастер, Atman за идеи в каком направлении искать решение.
Ув. Atman, на этом форуме большинство не ограничивается работой только с собой, проводились и семинары на повестке дня которых был вопрос как работать с другими. И часто даже начинающие сразу берутся за маятник, чтобы помочь близким, кроме того, как работать с другими, писала и сама Пучко Л.Г. Хотя соглашусь с Вами - это  методика самодиагностики и самоисцеления, поэтому в своей практике я применяю и другие методики. Но в данном конкретном непростом случае за основу беру методику ММ.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #311 : 21 Февраля 2021, 13:52:19 »

вирус повреждал программы в Инстинктивном блоке цбк и таким образом восстанавливал очаги заражения в дыхательных путях. Возможно, выработка антител тоже блокируется искаженными программами.

Подтверждаю Ваши выводы. Сама не болела, но помогала знакомому человеку (N) в самоисцелении (подсказывала алгоритм действий). Программы оказались искаженными не сами по себе, присутствовала Управляющая структура. Вспомним Л.Г. Пучко - и МУЭС, и сущности могут управлять инфекциями и их коллективными разумами. Эти же Управляющие структуры в конкретном случае влияли и на сбой программ в биокомпьютере. Поэтому сначала N разобрался с ними, затем восстановил искаженные программы. После этого процесс выздоровления пошел активно. С антителами в настоящее время тоже все в порядке, правда, деталей я не выясняла.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #312 : 21 Февраля 2021, 14:23:53 »

 Отчетливых симптомов болезни не ощущалось на физике, но тесты показали наличие вируса SARS-CoV-2 в организме, и это определяется по сумме анализов  на IgM, IgG и ПЦР, (ПЦР- показывает наличие вируса в организме)

А по крови IgM показывало наличие вируса? Вопрос был в этом. Не формируются какие именно антитела?  IgG? Есть небольшая статистика при положительном ПЦР, когда считается, что человек "болеет" без симптомов, поэтому и вопрос возник, чтобы было в какую сторону подумать. Про КТ Вы не ответили - там что с легкими?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #313 : 21 Февраля 2021, 15:21:52 »

 
Ув. Atman, на этом форуме большинство не ограничивается работой только с собой, проводились и семинары на повестке дня которых был вопрос как работать с другими. И часто даже начинающие сразу берутся за маятник, чтобы помочь близким, кроме того, как работать с другими, писала и сама Пучко Л.Г. Хотя соглашусь с Вами - это  методика самодиагностики и самоисцеления, поэтому в своей практике я применяю и другие методики. Но в данном конкретном непростом случае за основу беру методику ММ.


Советую посмотреть запись Дня открытых дверей, тот отрывок, где выступает В. По-Перечный, с отметки 1 час 53 мин.:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=PrOqY0AIII8
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #314 : 21 Февраля 2021, 19:58:29 »

 Отчетливых симптомов болезни не ощущалось на физике, но тесты показали наличие вируса SARS-CoV-2 в организме, и это определяется по сумме анализов  на IgM, IgG и ПЦР, (ПЦР- показывает наличие вируса в организме)..
 У этого человека в организме есть инфекция, которая определяется разными тестами, но его организм с инфекцией совершенно не борется, и это очень не хорошо. Здесь заключаются две опасности: первое - человек является носителем и распространителем вируса для других, второе - в любой момент вирус, сидящий в организме и с которым иммунная система не борется, может начать распространяться, и это чревато непрогнозируемыми последствиями для самого человека.

 Странное дело то развернулось, человек живет своей жизнью, не жалуется на здоровье, самочувствие хорошее, и вдруг его берутся принудительно лечить из-за несовершенного теста. Опасность здесь надуманная,как раз иммунная система заблокировала вирус, или как вариант- это его индивидуальный состав микрофлоры организма.
Если бы он был носителем именно инфекции Ковид-19,то его семья и сотрудники на работе давно бы вычислили "источник".
Единственное, что в этой ситуации отрицательно, так это то, что не может выйти на работу и зарабатывать деньги, или ему придется сменить профиль работы.
И правильно здесь задаются вопросом, почему до сих пор не сделан КТ легких? и скорее всего с легкими в порядке.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru