Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203389 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #135 : 29 Мая 2020, 23:01:15 »

...Вы работали с ограничивающими убеждениями " можно ли...будет эффект"-?
Не являются ли эти условия ограничивающими нашу волю на исцелении самого себя и близких, откуда это пришло к нам как полицейский запрет, мотивируя это запрет, как некое соблюдение ТБ?  
Когда покупаем таблетки,конфетки, автомобили,... мы не спрашиваем тонкий план "можно ли, будет эффект".

Мы должны проснуться и сами себе разрешить исцелить или уколоть свое тело, каждому своё, никто из-вне не вправе вмешаться в наш свободный и осознанный выбор.


VladimirS, попробую ответить тезисно.
Хотя я не уверена, что правильно поняла вопрос и Ваши утверждения.
В приведенном выше примере я говорила о работе с пациентами, не с собой.
Я для себя различаю понятия- исцеление и снятие острой боли.
И практикую больше "политику невмешательства", чем проявление т.н.моей воли, особенно, в отношении других.
В отношении себя могу сказать, что если у меня какие болезненные симптомы и мне нет дозволения их искоренять,
я даже пытаться не буду, потому как понимаю, что я должна чем-то ( тем-то) переболеть, либо это может быть каким-то переходным процессом и нет необходимости тратить на этот вопрос время и силы. (... либо мне просто лень и я хочу почитать....).
Далее, если я работаю в системе ММ ЛГП, значит, я принимаю Правила, обозначенные в этой системе.
При этом понимая их в меру своих возможностей. И проявляя т.н. "элемент доверия" к автору.
К примеру, если я за рулем, еду по извилистой, либо с резкими подъемами-спусками дорогой и еду одна, я могу, что называется, попробовать поиграть и не особо обращать внимание на знаки предупреждающие и запрещающие.
В случае, если у меня пассажир, я становлюсь всецело и слухом, и зрением. И касаюсь больше педали тормоза.
Не задаваясь вопросом,- и зачем этот Предупреждающий знак здесь за 200 метров от того места, где я сейчас? Обозначивший знаки знает, что на этой дороге и за тем поворотом.

VladimirS, я уважительно отношусь к Вашей независимости и к Вашим оригинальным умозаключениям. Верю, что для Вас, в Вашем мире это так.

В своей практике я предпочитаю "семь раз отмерить, ...."
Ведь "Для того, чтобы управлять, надо иметь точный план, на некоторый более-менее приличный срок. Ну хотя бы на тысячу лет вперед."( цитата)
Вопрос же, как я покупаю тортики и сумочки,...) ,,, ну не готова я это обсуждать в открытом форуме.)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #136 : 12 Июня 2020, 11:46:22 »



Знаю, что коронавирус некоторые успешно лечат китайскими сборами, не обращаясь к антибиотикам и прочим лекарствам. Среди трав, помогающих в этом процессе излечения, вайда красильная. С удивлением прочитала, что это растение "нашли" Томские учёные, хотя оно давно используется в Китае, но в данном вопросе это не имеет значения: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://rg.ru/2020/03/25/reg-sibfo/tomskie-uchenye-rekomendovali-dlia-zashchity-ot-virusa-vajdu-krasilnuiu.html
   Вайда красильная традиционно используется в китайской народной медицине и входит в Китайскую Фармакопею. Последние научные исследования показали перспективность ее применения в качестве противовирусного, антибактериального и антимикробного средства, и доказали ее противовоспалительное и антибиотическое действие. Вайда красильная вызывает интерес ученых в качестве противоракового средства: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lektrava.ru/encyclopedia/vayda-krasilnaya/
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #137 : 28 Июня 2020, 13:45:53 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Вопрос о волне короновируса?  У меня у знакомых, при тестировании на работе ,обнаружили корону(показал тест).Я посмотрела уязвимость их к патогену и получила волну у всех троих людей-30 см.( Диапазон Лессура). А с чем сталкивались вы ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #138 : 28 Июня 2020, 19:46:50 »

Я сталкивалась с разными значениями у разных людей.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #139 : 09 Июля 2020, 13:30:48 »

Здравствуйте! У меня тоже обнаружен вирус на волне 30 см в диапазоне Лессура.Ликвидировала вибрационным рядом.вирус теперь не показывает.но симптомы кашель,боль в груди,температура до 37,8  не проходят. В аптеках нет никаких антибиотиков,  И тех что прописал врач. Глубинные причины убрала. Третий день болею.  Травы,подобрала маятником, пью настои и делаю ингаляции. Чем еще себе можно помочь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #140 : 09 Июля 2020, 22:42:08 »

Здравствуйте! У меня тоже обнаружен вирус на волне 30 см в диапазоне Лессура.Ликвидировала вибрационным рядом.вирус теперь не показывает.но симптомы кашель,боль в груди,температура до 37,8  не проходят.

Симптомы могут быть не только от вируса, который Вы ликвидировали. Да и вирус может "ликвидированный" вернуться, если не восстановлено самоочищение, саморегуляция и не проработаны глубинные причины внедрения этого вируса и уязвимости организма. Вирус был, значит есть интоксикация, снижен энергетический потенциал - с этим тоже надо разбираться. Когда симптомы проявились на уровне физического тела, необходимо подключать любые доступные Вам средства для воздействия на физ. тело и это не только травы и лекарства, иногда это просто полноценный отдых, иногда гомеопатия - есть диаграмма рис. 39, которую можно дополнить "своими" средствами.

Глубинные причины убрала.

Глубинные причины чего? Внедрения вируса?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #141 : 10 Июля 2020, 07:43:37 »

Анюточка, вы посмотрели состояние лёгких?  Исходя из личного опыта- в последние годы вирусы и инфекции быстро проникают в лёгкие. Обнаруживала в них гематомы и прочие повреждения.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #142 : 14 Июля 2020, 10:56:09 »

  Ученые во всем мире пытаются найти вакцину против "короны", но пока все безуспешно, и найдут ли ее вообще? Как заявляют некоторые иммунологи, возможно, нам придется с этим вирусом сжиться и считаться с ним длительное время. Очередные исследования английских ученых добавили  в чашу противников общей вакцинации весомые доказательства неэффективности действия вакцины.  
Согласно опубликованному исследованию, проведенному в Королевском колледже Лондона,  пациенты, которые выздоровели от коронавирусных инфекций, могут потерять свой иммунитет к реинфекции в течение нескольких месяцев.  
  Когда организм сталкивается с внешней опасностью, такой как вирус, он мобилизует клетки иммунной системы, чтобы выследить и убить "врага".
При этом он вырабатывает белки, известные как антитела, которые запрограммированы на нацеливание на определенный антиген, с которым организм борется - антитела подходят к определенному антигену, как ключ для определенного замка. Пока у кого-то будет достаточно антител, они смогут избавиться от новых инфекций, поскольку сработает иммунитет.
  В своем исследовании группа под руководством исследователей из Королевского колледжа Лондона изучила уровни антител у более чем 90 подтвержденных пациентов с вирусом и их изменение с течением времени. Анализы крови показали, что даже у людей с легкими симптомами COVID-19 был установлен некоторый иммунный ответ на вирус, то есть выработался иммунитет.
  В исследуемой группе 60 процентов показали "сильный" вирусный ответ в первые несколько недель после заражения. Однако через три месяца только 17% поддерживали высокий уровень COVID-19-нейтрализующих антител, а через 90 дней у нескольких пациентов уже вообще не было антител в крови.
  Результаты исследования доказывают, что после инфицирования новым коронавирусом, иммунитет против него не гарантирован и он может сохраняться всего несколько месяцев, в отличие от других вирусов, например, вируса гриппа. То есть иммунитет на COVID-19 нельзя воспринимать как непременное условие.
  Джеймс Гилл, лектор Медицинской школы Уорика в Англии, сказал, что это исследование подтверждает необходимость принятия мер по ограничению распространения вируса, особенно в начале курортного сезона. "Точно так же, как многие пациенты были удивлены наличием антител к COVID-19, мы НЕ должны удивляться, если какое-либо защитное действие является слабым или преходящим", - сказал он. "Если Вы в лотерее выиграли бы 10 фунтов стерлингов, Вы бы не подумали, что приобрели пожизненную повышенную естественную удачу, и не использовали бы все свои сбережения для покупки дополнительных лотерейных билетов. Поэтому даже те, у кого был положительный тест на наличие антивирусов, должны продолжать соблюдать осторожность, социальное дистанцирование и соответствующее использование масок".
  И на самом деле события последнего месяца после начала летнего сезона, отмены самоизоляции и ослабления защитных мер в некоторых странах, в частности, в Европе, показывают увеличение вновь заразившихся коронавирусом. И это камушек в огород противников ограничений и защитных мер от коронавируса. Мы можем соблюдать или не соблюдать меры предосторожности - это наш выбор, но береженого Бог бережет. И пока отказываться от мер предосторожности преждевременно, имхо.
Записан
Stim
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #143 : 15 Июля 2020, 14:11:54 »

Добрый день. В моей семье два человека болели коронавирусом. Мой сын-врач, заразился на работе, болел около 10 дней. Может быть кому-то поможет мой алгоритм работы. Как только узнала, что сыну поставлен этот диагноз ( а у него уже было поражено около 40% легких, температура 39,7) сразу сделала несколько вибрационных рядов: 1-ый ряд - вакуумно очистила эфирное, астральное, ментальное тела, центр Хара от вируса, который работал на 9 волнах - 9,1см, 9,11см, 99,1см,99,11см, 9см, 1,11см,1,1см,11,1см,11,11см; 2-ой ряд - вакуумно очистила от вируса Ретикулоэндотелиальную систему (слизистые оболочки головы - , скопления лимфоидной ткани (миндалины), одиночные лимф. узелки органов дыхания и мочеполовых органов), Дыхательную систему (полость носа, носоглотку, ротовую часть глотки, трахею, бронхиальное дерево, альвеолярное дерево, легкие, плевру, полость плевры), Мочевую систему, Органы зрения. 3-ий ряд - очистила от очагов загрязнения легкие (в левом было 5 очагов, в правом 2очага). Температура упала до 37,2 Практически стал спать где-то 12-14 часов в сутки. Следующая работа была по кластеру 3 (Манипура) к этому кластеру относится иммунная система и кластеру 4 (Анахата), к этому кластеру относится Дыхательная система. Восстановила все связи в кластерах до 100%, энергию и информацию в чакрах, восстановила биокомпьютерное управление иммунной системой, восстановила до 100% работу всех каналов относящихся к этим кластерам. Проверила, чтобы органы иммунной и дыхательной систем получали 100% энергии, чтобы информационно-энергетические связи между каналами, относящимися к этим кластерам работали на 100%. Сын стал нормально спать, появился аппетит. Убрала причины уязвимости на всех уровнях организма к этому вирусу, восстановила иммунитет слизистых оболочек головы, дых. системы, лимфатической системы. Через 10 дней сын почувствовал себя намного лучше. Сейчас его уже выписали. Думаю, что он так много спал, потому что я попутно  очистила его от большого количества чужеродных вибраций, очагов загрязнения и т.д. Жена сына ухаживала за ним, спала с ним в одной постели и не заразилась. Может кому-то мой опыт будет полезен. Работаю по методу "многомерная медицина" 13 лет. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #144 : 15 Июля 2020, 23:27:15 »

     Как бы там ни было и как бы мы ни относились к свалившемуся нам на голову новому вирусу, но мысли нет-нет да и возвращают нас к тому, как уберечься от этой напасти.
      Всегда нужно соблюдать технику безопасности, и применять меры безопасности (без фанатизма) никогда не бывает лишним, чтобы оградить себя, любимого, от ненужных проблем. Но есть и другие важные факторы, которые следует принять во внимание, чтобы обезопасить себя.
     Врач-иммунолог Николай Крючков рассказал о факторах, значительно снижающих риск заразиться коронавирусом. По его словам, в первую очередь к категории людей, которым не грозит COVID-19, относятся те, кто обладает сильным врожденным иммунитетом. Он пояснил, что при относительно небольшой вирусной “дозе” такой иммунитет сработает на уровне верхних дыхательных путей и не дает инфекции проникнуть дальше в организм.
     Кроме того, низкий риск заразиться коронавирусом у людей, обладающих сильным организмом, — в таком случае вероятность формирования тромбов и возникновения других осложнений инфекции, в частности, цитокинового шторма (гиперреакция иммунной системы), сводится к нулю. При этом даже в случае заражения у пациентов с устойчивым организмом болезнь, как правило, протекает практически незаметно,  убежден Крючков. Кто-то может даже не заметить, не обратить внимания. Например, покашлял пару дней и все. При этом инфекция была, и специфический иммунитет остается.
     По мнению иммунолога Крючкова, еще одна категория людей с низкими рисками заболеть COVID-19 — это те, кто уже переболел другими сезонными видами коронавируса. В их организме сохраняются сильные антитела и иммунные клетки памяти, которые в свою очередь активируют «специфический иммунный ответ» на SARS CoV 2.
     Как выяснили ученые, сила иммунной системы и организма в целом зависит от генетических особенностей человека. Глава лаборатории молекулярной генетики человека Белгородского государственного национального исследовательского университета Михаил Чурносов пояснил, почему одни заражаются, болеют тяжело, а другие — нет. Одно из объяснений, по его словам: индивидуальные генетические особенности человека, в том числе определяющие работу определенных ферментов, в частности — ангиотензинпревращающего фермента (АПФ2).
     АПФ2 — это особый фермент, благодаря которому в организме поддерживается водно-солевой баланс и нормальное артериальное давление. При этом его следы находятся во всех тканях организма — в том числе и в легких. Коронавирус, проникая в клетку, соединяется с АПФ2.
     Иммунолог Мария Польнер, в свою очередь, отмечает, что более тяжелое течение инфекции может быть связано с повышенной концентрацией АПФ2, а менее тяжелое, соответственно, — с пониженной.
      Группа вирусологов под руководством профессора Оксфордского университета в Великобритании Пола Кленермана определила, что количество АПФ2 связано с двумя генами врожденной иммунной системы — IFNL3 и IFNL4.
     Специалист в области биотехнологий и генной инженерии Николай Дурманов на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным отметил, что вскоре, помимо тестов на наличие самого коронавируса и на антитела к нему, в мире начнут проводить и тесты на гены иммунной системы — таким образом можно будет определить, насколько вероятно заражение COVID-19 у того или иного человека.
     А пока суд да дело, мы тем временем можем уделить внимание своему иммунитету по вопросу его укрепления любыми доступными и известными нам способами. Настала солнечная теплая летняя пора – надо больше по возможности находиться на свежем воздухе, на солнышке, что неоспоримо помогает укрепить иммунитет. Собирать, сушить, заготавливать и пить разные травы, доступные нам, что тоже поможет нашей иммунной системе стать более функциональной. Много пить чистой воды, чтобы выводить шлаки, токсины, накопившиеся в нашем организме за долгую зиму и холодный дождливый период и период самоизоляции, и от наших стрессов, которые, наверное, не обошли никого из нас. Побольше есть зелень, свежие овощи, фрукты, ягоды, которые содержат много полезных веществ, также положительно влияющих на наш организм в целом, и на иммунную систему, в частности. И непременно - движение: прогулки, бег трусцой, скандинавская ходьба, физические упражнения, плавание и т.д. и т.п.
      Те, кто занимается ММ, может уделить внимание очищению иммунной системы и своего многомерного организма от чужеродных вибраций, которые ослабляют нас и отбирают у нас энергию, и восстановлению. И даст Бог, вирус не коснется нас или пройдет незаметно. Как говорится – на Бога надейся, и сам не плошай.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #145 : 16 Июля 2020, 00:14:16 »

     Еще хочу напомнить о дыхательных упражнениях для вентиляции и укрепления легких, что очень немаловажно для профилактики заражения вирусом и протекания болезни в случае заражения. И по ММ здесь есть над чем поработать, начиная с дыхательного центра, расположенного в продолговатом мозге и мосте, в стволе головного мозга.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #146 : 19 Июля 2020, 13:15:26 »

Здравствуйте. Какой то этот вирус странный, вакуумно очищаю дыхательную и систему обаняния от вируса работающего на волне 30 см в диапазоне Лессура, убираю глубинную причину  уязвимости. Все нормально. Через 2—3 дня опять простудные симптомы,проверяю — этот же вирус и опять причина уязвимости родовое проклятие за грехи в прошлых воплощений. Уже 4 раза очищала. МЭУС нет. Может что то делаю не так? Раньше с гриппом справлялась точно так же. Три дня и никакого следа,а сейчас болею третью неделю. Плюс еще одна волна вируса добавляется  50 млн км.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #147 : 19 Июля 2020, 20:46:45 »

... убираю глубинную причину  уязвимости. Все нормально.
 Может что то делаю не так? Раньше с гриппом справлялась точно так же. Три дня и никакого следа,а сейчас болею третью неделю. Плюс еще одна волна вируса добавляется  50 млн км.

 Ну сами понимаете, что все нормально не может быть,если третью неделю будоражит...
Как я справляюсь с недугом подобного рода...
Помните, что ВР монтируем внутри защитных окружностей?
Подобное делаем со своим пространством..
То ест окружаем себя несколько сферами: 1сфера- синяя,2-фиолетовая,3-зеркальная(наружная)
Будучи внутри этих сфер задаю вопрос-где наибольшая концентрация патогена,где главное ядро-носитель патогена? Мне мое тело показывает пальцем, да и на ощущениях чувствуется например, горло,голова, носовые пазухи...
Далее даю задание своим энергиям БЕЗОГОВОРОЧНО растворить патогена до первоэлементов, безопасные для меня.
Иногда в помощь зажигаю огонь внутри себя.Фиолетовые энергии хорошо нейтрализует патогена.
Проклятиями занимаются сущности из магического эгрегора.
И возникает резонный вопрос-А чем занимается родовой эгрегор, если  в его присутствии длительное время  трясет проклятиями пространство человека? Нужно ли вам такое наследие? Мне пришлось попрощаться с такими родовыми химерами
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #148 : 20 Июля 2020, 09:09:30 »

Анюточка, проверьте легкие, грудину, рёбра, тимус на наличие ПРЭД и ФТ. Это одна из причин того, что лёгкие могут поражаться вирусом, поскольку  управление структурами физического тела при этом нарушается.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #149 : 22 Июля 2020, 01:12:18 »

негоро


Ковид19 - это химера. В вирусологии химера это искусственно созданный объект путем комбинации генов.



Предположим, что когда вирусолог по заданию своих заказчиков  -  искусственно создал объект - путем комбинации генов, он наложил на вирус программу например "Сокращения населения Земли".  Тогда может быть сначала снять с самого вируса  программу, наложенную заказчиком и вирусологом, а потом аннигилировать сам вирус ...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru