Форум издательства АНС
14 Июля 2020, 03:15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 24717 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #210 : 27 Мая 2020, 22:56:26 »

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, Nataly.

C цветами Да, с удовольствием прочитала, подумала о том, как многое мы не знаем (я в том числе) и как гармонично работает этот метод, если его правильно применять. В сочетании с ММ вообще интересно и качественно должно быть. Пишите ещё - в одном сообщении можно концентрированно узнать то, что будешь искать по интернету и день, и два, и три.

Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #211 : 28 Мая 2020, 22:02:32 »

Спасибо! )

В сочетании с ММ любые процедуры, средства, практики, коих не счесть, принесут максимальный благотворный эффект. Нет сомнений. И нет ограничений. ( не путаем с бесплодными умствованиями, это бездонная воронка).
Как сказала Людмила Григорьевна на семинаре,- Ум блудлив.

Сама автор методы ратовала за дополнение диаграмм своими находками.
Потому на вопросы новичков,- Где в той или иной практике ММ?, я отсылаю их в первоисточникам- к штудированию оригинальных текстов.
К примеру,-
"Многомерная медицина – это сплав знаний западной и восточной медицины,
древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных
мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру
человека."- ММ. Л.Г.Пучко, Изд.АСТ, 2017, 432стр.
p.s. - этот короткий пост, конечно же, для новичков. smile.gif
VladimirS
Ветеран

« Ответ #212 : 29 Мая 2020, 11:21:48 »

Да, безусловно. Маятник я использую с самого начала, обязательно- Можно ли? Будет ли эффект? ....?...? И обязательно,-Каковы кармические последствия этой работы? Особенно, если это непростой случай.
Следом диагностика.

Уважаемая Рамиса, Вы работали с ограничивающими убеждениями " можно ли...будет эффект"-?
Не являются ли эти условия ограничивающими нашу волю на исцелении самого себя и близких, откуда это пришло к нам как полицейский запрет, мотивируя это запрет, как некое соблюдение ТБ?  
Когда покупаем таблетки,конфетки, автомобили,... мы не спрашиваем тонкий план "можно ли, будет эффект".
Пока, что в нашем МИРе соблюдается закон свободы выборы и волеизъявления Души- как свободное божественное творение.
Мы должны проснуться и сами себе разрешить исцелить или уколоть свое тело, каждому своё, никто из-вне не вправе вмешаться в наш свободный и осознанный выбор.

Соблюдение ТБ означает, что каждое Существо находится в своём родном канале(потоке) и общается или проводит диагностику другого Существа(человека), который также находится в его родном канале. Экологично и безопасно  не допускать проникновение другого Существа в свой канал или пространство.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #213 : 29 Мая 2020, 23:01:15 »

...Вы работали с ограничивающими убеждениями " можно ли...будет эффект"-?
Не являются ли эти условия ограничивающими нашу волю на исцелении самого себя и близких, откуда это пришло к нам как полицейский запрет, мотивируя это запрет, как некое соблюдение ТБ?  
Когда покупаем таблетки,конфетки, автомобили,... мы не спрашиваем тонкий план "можно ли, будет эффект".

Мы должны проснуться и сами себе разрешить исцелить или уколоть свое тело, каждому своё, никто из-вне не вправе вмешаться в наш свободный и осознанный выбор.

VladimirS, попробую ответить тезисно.
Хотя я не уверена, что правильно поняла вопрос и Ваши утверждения.
В приведенном выше примере я говорила о работе с пациентами, не с собой.
Я для себя различаю понятия- исцеление и снятие острой боли.
И практикую больше "политику невмешательства", чем проявление т.н.моей воли, особенно, в отношении других.
В отношении себя могу сказать, что если у меня какие болезненные симптомы и мне нет дозволения их искоренять,
я даже пытаться не буду, потому как понимаю, что я должна чем-то ( тем-то) переболеть, либо это может быть каким-то переходным процессом и нет необходимости тратить на этот вопрос время и силы. (... либо мне просто лень и я хочу почитать....).
Далее, если я работаю в системе ММ ЛГП, значит, я принимаю Правила, обозначенные в этой системе.
При этом понимая их в меру своих возможностей. И проявляя т.н. "элемент доверия" к автору.
К примеру, если я за рулем, еду по извилистой, либо с резкими подъемами-спусками дорогой и еду одна, я могу, что называется, попробовать поиграть и не особо обращать внимание на знаки предупреждающие и запрещающие.
В случае, если у меня пассажир, я становлюсь всецело и слухом, и зрением. И касаюсь больше педали тормоза.
Не задаваясь вопросом,- и зачем этот Предупреждающий знак здесь за 200 метров от того места, где я сейчас? Обозначивший знаки знает, что на этой дороге и за тем поворотом.

VladimirS, я уважительно отношусь к Вашей независимости и к Вашим оригинальным умозаключениям. Верю, что для Вас, в Вашем мире это так.

В своей практике я предпочитаю "семь раз отмерить, ...."
Ведь "Для того, чтобы управлять, надо иметь точный план, на некоторый более-менее приличный срок. Ну хотя бы на тысячу лет вперед."( цитата)
Вопрос же, как я покупаю тортики и сумочки,...) ,,, ну не готова я это обсуждать в открытом форуме.)
Nataly
Ветеран

« Ответ #214 : 12 Июня 2020, 11:46:22 »

Знаю, что коронавирус некоторые успешно лечат китайскими сборами, не обращаясь к антибиотикам и прочим лекарствам. Среди трав, помогающих в этом процессе излечения, вайда красильная. С удивлением прочитала, что это растение "нашли" Томские учёные, хотя оно давно используется в Китае, но в данном вопросе это не имеет значения: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://rg.ru/2020/03/25/reg-sibfo/tomskie-uchenye-rekomendovali-dlia-zashchity-ot-virusa-vajdu-krasilnuiu.html
   Вайда красильная традиционно используется в китайской народной медицине и входит в Китайскую Фармакопею. Последние научные исследования показали перспективность ее применения в качестве противовирусного, антибактериального и антимикробного средства, и доказали ее противовоспалительное и антибиотическое действие. Вайда красильная вызывает интерес ученых в качестве противоракового средства: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lektrava.ru/encyclopedia/vayda-krasilnaya/
k007
*

« Ответ #215 : 28 Июня 2020, 13:45:53 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Вопрос о волне короновируса?  У меня у знакомых, при тестировании на работе ,обнаружили корону(показал тест).Я посмотрела уязвимость их к патогену и получила волну у всех троих людей-30 см.( Диапазон Лессура). А с чем сталкивались вы ?
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #216 : 28 Июня 2020, 19:46:50 »

Я сталкивалась с разными значениями у разных людей.
Анюточка
*

« Ответ #217 : 09 Июля 2020, 13:30:48 »

Здравствуйте! У меня тоже обнаружен вирус на волне 30 см в диапазоне Лессура.Ликвидировала вибрационным рядом.вирус теперь не показывает.но симптомы кашель,боль в груди,температура до 37,8  не проходят. В аптеках нет никаких антибиотиков,  И тех что прописал врач. Глубинные причины убрала. Третий день болею.  Травы,подобрала маятником, пью настои и делаю ингаляции. Чем еще себе можно помочь.
Nataly
Ветеран

« Ответ #218 : 09 Июля 2020, 22:42:08 »

Здравствуйте! У меня тоже обнаружен вирус на волне 30 см в диапазоне Лессура.Ликвидировала вибрационным рядом.вирус теперь не показывает.но симптомы кашель,боль в груди,температура до 37,8  не проходят.

Симптомы могут быть не только от вируса, который Вы ликвидировали. Да и вирус может "ликвидированный" вернуться, если не восстановлено самоочищение, саморегуляция и не проработаны глубинные причины внедрения этого вируса и уязвимости организма. Вирус был, значит есть интоксикация, снижен энергетический потенциал - с этим тоже надо разбираться. Когда симптомы проявились на уровне физического тела, необходимо подключать любые доступные Вам средства для воздействия на физ. тело и это не только травы и лекарства, иногда это просто полноценный отдых, иногда гомеопатия - есть диаграмма рис. 39, которую можно дополнить "своими" средствами.

Глубинные причины убрала.

Глубинные причины чего? Внедрения вируса?
Марийка
Ветеран

« Ответ #219 : 10 Июля 2020, 07:43:37 »

Анюточка, вы посмотрели состояние лёгких?  Исходя из личного опыта- в последние годы вирусы и инфекции быстро проникают в лёгкие. Обнаруживала в них гематомы и прочие повреждения.
Анюточка
*

« Ответ #220 : 10 Июля 2020, 19:04:20 »

Спасибо за советы! Вчера сделала еще дополнительный ряд вакуумно очищающий от вируса на этой же волне,для очищения от интоксикации . По 39 диаграмме — лечение травами,аромотерапия ,диета( недостаток витамин и микро-макро элементов) , добавляю в еду тертый хрен и им же делаю ингаляции , легкие я проверяю, температура снизилась до 36,9°—37,2°. , кашля и насморка пока нет,но боли в груди,как бы сдавливающие,и горло в области миндалин поболивает. Вирус не показывает.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: