Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #165 : 20 Октября 2020, 21:16:47 »

если кого интерисует !!!короновирус обладает телами:астральным,эфирным,физическим.Для ликвидации его нужно,видимо ,эти тела вакумно-анигилировать .поражение организма идет по трем телам:аст..эф..физ..

  Вирусы не способны к независимому существованию. Они могут жить только внутри клетки (например, бактерии или клетки животного, человека), поскольку не способны вырабатывать энергию. Это, вероятно,  означает и то, что вирусы не могут иметь эфирное и астральное тело. По сути вирусы мельчайшие организмы (от 10 до 300 нанометров), состоят только из генетического материала в виде ДНК или РНК, заключенных в белковую оболочку, известную как капсид. Аннгилировать физическое тело, будь это слон или бактерия это уже из области фантастики- несерьезно. Так что Ваши выводы не совсем правильные, имхо.
  Вопрос к ув. Mozhaj: если мы убираем бактерии, вирусы и грибки, то после их уничтожения откуда могут появляться их энергоинформационные двойники? Если нет объекта, то соответственно и двойника нету. По моему это лишнее- убирать то, чего уже не существует.  Или Вы что-то иное имели в виду?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #166 : 20 Октября 2020, 22:36:06 »

   Вопрос к ув. Mozhaj: если мы убираем бактерии, вирусы и грибки, то после их уничтожения откуда могут появляться их энергоинформационные двойники? Если нет объекта, то соответственно и двойника нету. По моему это лишнее- убирать то, чего уже не существует.  Или Вы что-то иное имели в виду?

В общем -то дискутировать по этому вопросу я не собиралась, просто хотела этим сказать, что каждый имеет свое мнение и бесполезно спорить, а тем более так безапелляционно утверждать, что это фантазии или бред.

 По существу вопроса: 1) у меня написано, что делаю это одновременно. 2) если считаете лишним, то никто вас не уговаривает это делать, "проходите мимо", как говорят. 3) если удаляется какой-то орган, например, аппендикс,  вы ставите на место его ЭИД?  Если НЕТ, то вопрос снимается, если  ДА, то какой может  быть ЭИД, если органа уже нет. И еще вопрос,  а каким образом коллективные разумы вирусов воздействуют на их физические тела?
 
Извините, уважаемый ra07, но ничего доказывать я не буду, я так работаю.
  
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #167 : 21 Октября 2020, 14:10:40 »

В общем -то дискутировать по этому вопросу я не собиралась, просто хотела этим сказать, что каждый имеет свое мнение
...
 ничего доказывать я не буду, я так работаю.
  

  В этом Вы правы, что каждый имеет свое мнение, а также каждый имеет право его огласить. Поэтому очень странно, мягко  говоря, услышать от Вас: "если считаете лишним, то никто вас не уговаривает это делать, "проходите мимо"".
  Или Вы считаете, что Вам нельзя возразить, высказать сомнения и просить разъяснения по Вашим методам работы -  "но ничего доказывать я не буду, я так работаю"?
  Если так, тогда и не следует высказывать свое мнение в открытом форуме.   
  Тем не менее благодарю за ответ, теперь хотя бы понятен алгоритм Вашей работы с патогенкой. Но хотелось бы понять логику и целесообразность устранения ЭИД патогенки, ведь по определению в ММ ЭИД не устраняется, а восстанавливается относительно своего материального носителя.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #168 : 21 Октября 2020, 18:01:56 »

Если следовать теории Мм, то претензии ra07 обоснованны.Я думаю, что Mozhai уловила интуитивно проблему , но назвала ее не вполне корректно. После внедрения патогенов в клетки органа, образуются повреждения  на клеточном уровне, внутриклеточном, но так же и на эфирном уровне. Таким образом образуется эфирное СКО, которое нужно удалить, чтобы оно не осталось в качестве эфирного загрязнения и не могло в будущем создать патологический очаг в органе, который по оезонансНому принципу привлечет внешние повреждающие факторы. Обязательно нужно определить волновые параметры эфирного ско, так как они могут отличаться от частоты патогена.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #169 : 21 Октября 2020, 21:52:50 »

  Вирусы не способны к независимому существованию. Они могут жить только внутри клетки (например, бактерии или клетки животного, человека), поскольку не способны вырабатывать энергию. Это, вероятно,  означает и то, что вирусы не могут иметь эфирное и астральное тело. По сути вирусы мельчайшие организмы (от 10 до 300 нанометров), состоят только из генетического материала в виде ДНК или РНК, заключенных в белковую оболочку, известную как капсид. Аннгилировать физическое тело, будь это слон или бактерия это уже из области фантастики- несерьезно. Так что Ваши выводы не совсем правильные, имхо.


 Если вирус внедрён в живую клетку человека, означает, что всё то, что содержит клетка(белковую оболочку,эфирные и астральные составляющие) становятся патогенно опасным.Так что есть или нет в вирусе эфирные энергии даже не подлежит сомнению.
Несерьезно  не признавать такие факты, как излучения ультрафиолета, уничтожающее микробов и бактерий.
А это уже близко  к аннигиляции светом, или воздействием  энергиями Души!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #170 : 25 Октября 2020, 01:57:17 »

если кого интерисует !!!короновирус обладает телами:астральным,эфирным,физическим.


Спасибо за информацию, не просто интересная, а  нужная в практической работе. Много времени чтобы снять эти данные не займет.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #171 : 25 Октября 2020, 02:36:16 »

Нужно проверить, сформировался ли коллективный разум "коронавирусов" и ЕКР. Если да, то в первую очередь работать с ЕКР и КР.
 



Выясняю какое количество ЕКР. По мере развития болезни увеличивается и количество ЕКР коронавируса. началось выздоровление, уменьшается и количество ЕКР.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
ник
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #172 : 25 Октября 2020, 08:40:56 »

если кому интересно:короновирус может находиться в любом тонком теле организма,а не только в аст.,эф.,физ.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #173 : 25 Октября 2020, 17:00:42 »

Выясняю какое количество ЕКР. По мере развития болезни увеличивается и количество ЕКР коронавируса. началось выздоровление, уменьшается и количество ЕКР.


Мне кажется, единый - он и есть единый, объединяющий всех в единое целое. То есть может быть КР вирусов (или различных типов вирусов), бактерий (различных типов бактерий) и т.д., а ЕКР объединяет все патогены, все КР под своим началом .
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #174 : 30 Октября 2020, 14:36:25 »

Сейчас много пишут в СМИ о благоприятном воздействии на ковид синим цветом. Для примера ссылка:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.sechenov.ru/pressroom/news/uchenye-sechenovskogo-universiteta-vyyavili-effektivnost-metilenovogo-sinego-pri-lechenii-koronaviru/

 Читала где-то(ссылку не сохранила), что синий цвет воздействует на вирус при излучении 450 нанометров, т.е. , если сделать перевод  на наш привычный подход в см , то получается длина волны = 0,000045см.
Не приходилось ли кому-то использовать такую волну при составлении ПУ, т.е. вставлять эту волну в излучения в принципиальной установке или ещё как-то(МФ, программы и т.д.)?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #175 : 30 Октября 2020, 18:24:11 »

Метиленовый синий имеет антисептические свойства, приме няют согласно статье его в ингаляции . Синий цвет полезен, вопрос на какие структуры им воздействовать, имеет значение и длина волны и порядок применения ,длительность импульса, количество сеансов.Существуют специальные светоимпульсные приборы для применения в практике Су джок, можно по соответствию посветить на точки проекций , но это не всегда будет синий цвет.Выбор цвета зависит от нескольких параметров.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #176 : 30 Октября 2020, 23:58:28 »

Сейчас много пишут в СМИ о благоприятном воздействии на ковид синим цветом.

Вспомнилось, что доктор Кутушов М.В. ("Рак исцелим") рекомендует своим пациентам носить одежду синего и красного цветов, применяет он и органические красители синего цвета разных оттенков для лечения злокачественных опухолей.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #177 : 31 Октября 2020, 21:33:22 »

доктор Кутушов М.В. ("Рак исцелим") рекомендует своим пациентам носить одежду синего и красного цветов, применяет он и органические красители синего цвета разных оттенков для лечения злокачественных опухолей.

У него в арсенале на все случаи жизни много интересных изобретений. Кроме симбионтов Кутушова, его дочь давала мне для исследования различные генераторы, катушки (по аналогии с катушками Мишина, только более навороченные), торсионные приспособления для зарядки воды и др.
Но главный вывод, который я сделал, никакими  приспособлениями наш иммунитет не поднять на нужный уровень, как осознанностью и стрессоустойчивостью.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #178 : 01 Ноября 2020, 21:53:48 »

С сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://iz.ru/1080094/mariia-nediuk/otlozhennoe-deistvie-sovid-povrezhdaet-organy-uzhe-posle-vyzdorovleniia

Коронавирус может проявить себя уже после выздоровления пациента, сообщили ученые из России и Японии. «Отложенный эффект» выражен поражением внутренних органов. Это происходит из-за того, что патоген атакует костный мозг, говорят ученые. Именно поэтому в тканях различных органов патологоанатомы находят мегакариоциты — гигантские клетки костного мозга. Это объясняет и проблемы с тромбами у людей с тяжелой формой COVID-19, и отмирание тканей органов, которое медики наблюдают при вскрытии тел погибших.
— Вирус попадает на эпителий, где размножается, а потом выходит в кровь и атакует мишени, которыми может выступать как внутренний эпителий (ЖКТ, легкие, мочеполовая система), так и красные кровяные тельца — эритроциты, — рассказала «Известиям» руководитель исследования, профессор кафедры фундаментальной медицины Школы биомедицины ДВФУ Галина Рева. — Мы предполагаем, что главной целью для вируса становится красный костный мозг, где он повреждает эндотелий, в норме регулирующий миграцию созревающих эритроцитов в кровь. Именно по этой причине с клетками иммунитета происходят странные вещи, а в тканях различных органов мы находим мегакариоциты — очень крупные клетки костного мозга.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #179 : 01 Ноября 2020, 23:13:57 »

Полностью согласна с Табибом, только осознанность поможет не поддаваться всеобщей панике. Эту панику провоцируют все новые ‘научные данные’ о новых симптомах, и нечто подобному из предыдущего поста. Я лично критически отношусь к подобным новостям и их научности, слишком мало времени прошло, слишком узкий спектр исследований, в данном случае не стала бы на них полностью полагаться.
А вот активные протесты короноскептиков иллюстрируют вполне реальный процесс : происходит запуск скрытых негативных программ, порождающих страхи в первую очередь, а за ним и прочие программы разрушительные для психики и здоровья. Активизируются также программы работающие на уничтожение человека идущие через родовые каналы через отца и мать, аналогичные кармические программы, наложенные чм программы и тп.
Механизм программ подразумевает активизацию левым полушарием закрепленных в лобных долях мозга негармоничных паттернов поведения, негативных эмоций , отождествление человека с продуктом своих негативных мыслей и эмоций и через самопрограммирование -перевод на физический уровень и создание  своей негативной реальности.В результате этого фундаментальные программы  инстинктивного центра дают сбой.
 Основные причины сбоя нужно искать в пренатальном периоде или как последствия неблагополучных родов. В последующих периодах могут быть ключевые точки, которые запускают Целый каскад реакций, связанных по резонансному принципу.
С этим  причинами можно работать методами Мм.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru