Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:14:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203384 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #210 : 26 Ноября 2020, 21:36:30 »

А почему путешествия -это плохо? Изучать другие страны,людей,культуру.И если надо кому-то и переселиться...человек всегда искал,где лучше...
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #211 : 27 Ноября 2020, 17:57:18 »

По поводу путешествий и проч. я не говорю, что это плохо. Хотя множество контактов в связи с этим увеличивает возможность где-то подхватить вирус. Если вы заметили, я пишу о родовой программе, далеко не у каждого она есть.

Не могли бы вы объяснить про программу "блудного сына", что вы имеете ввиду? И, вообще, это ваш личный опыт или вы исследовали N количество заразившихся и сделали выводы на основе исследования?

С некоторых пор я доверяю информации, приходящей по информационным каналам.
Затем немного проверяю ее на своем окружении. Каждый, владеющий маятником, тоже может ее перепроверить.
Я просто предлагаю тему к обсуждению.

Программу "блудного сына" более глобально я понимаю, как отрыв от своей малой родины, своего Рода, порой до обрывания связей с кровными родственниками. Отсюда и проблемы с кроветворной системой во время заболевания коронавирусом и его последствий: образование тромбов, недостаток кислорода в крови и т.д.
Как-то так.



Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #212 : 27 Ноября 2020, 19:39:56 »

Если как тема к обсуждению, то живу в среде иммигрантов и ничего такого пока не замечала. По мои понятиям,  отрыва от рода не происходит, если человек меняет место проживания, все связи остаются. При переезде меняются взаимоотношения с социумом полностью, точнее сказать они совсем обрываются и надо строить новые. Такой обрыв может быть кармическим. И, вообще, при переезде всплывает совершенно новая карма или, лучше сказать, ставятся совершенно новые кармические задачи и человек к этому бывает совсем не готов.  Ну и  , болезни появляются, соответствующие, очень часто совсем новые. Там  много вариантов. У кого-то и вирус может быть притянут на резонансные вибрации. Но прямой связи вируса с «блудным сыном» пока не обнаружилось. 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #213 : 28 Ноября 2020, 17:23:24 »

Kora, я выше уже говорила, что эти программы далеко не у всех людей, в том числе и иммигрантов. Это родовое наследство, как и любые другие так называемые "грехи", встречаются нечасто. Но именно в наше время появляется "возможность" заложить такие негативные программы в своем роду.
Я еще и об этом.

Для заболевания коронавирусом не обязательно наличие всех трех программ у человека.
Как пример, вижу в своем окружении много педагогов, которые переболели коронавирусом, иногда целыми коллективами.
Что поспособствовало, на мой взгляд: детей посадили по кабинетам, а учителей заставили "бегать" по этажам школы из кабинета в кабинет.
Всего-то. Рядом школа на капремонте. Школьников распределили по соседним школам, и учителям приходилось "бегать" уже на десятки километров туда-сюда. Учителя этой школы заболели первыми еще в сентябре, несколько - в тяжелой форме, двое - со смертельным исходом...
Вот что это по вашему?!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #214 : 28 Ноября 2020, 17:55:21 »


Программу "блудного сына" более глобально я понимаю, как отрыв от своей малой родины, своего Рода, порой до обрывания связей с кровными родственниками. Отсюда и проблемы с кроветворной системой во время заболевания коронавирусом и его последствий: образование тромбов, недостаток кислорода в крови и т.д.
Как-то так.

 Если более глобально рассматривать, что происходит в этих пространствах, то очевидно, что не в каждой семье и не в каждом фамильном роду Души являются родственными. Связи, образованные через родовые эгрегоры, не всегда созидательные, и естественно патогенные связи нужно разорвать и свои энергии из родового эгрегора вернуть к себе обратно.
Программа "блудный сын" - это привязка к определенному эгрегору, чтобы вернуть "овечку" обратно в стадо или стойло.
В современной интерпретации подойдет любая привязка к теме "короновирус",это некая такая пугалка для детей, если не будешь подчиняться, то ты заболеешь вирусом. То есть одна пугалка "карма" сменилась другой пугалкой "короновирус".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #215 : 28 Ноября 2020, 20:55:14 »


Вот что это по вашему?!


Педагог- очень стрессовая профессия+ проф. заболевания горла, например. Ну, а за стрессом автоматом  следует снижение иммунитета.   Ну, и конечно, скученность людей в одном классе выше допустимой для данного времени, на мой взгляд.  К тому же, дети могут не болеть, но быть переносчиками вируса. Педагоги в зоне риска, увы. 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #216 : 28 Ноября 2020, 20:57:02 »

  Связи, образованные через родовые эгрегоры, не всегда созидательные, и естественно патогенные связи нужно разорвать и свои энергии из родового эгрегора вернуть к себе обратно.


Не знаю за чем рвать патогенные связи. Такие связи вылечивают, делают им хорошо- «хороший энергетический фон» . Кроме того, связи - это информация в первую очередь, записанная в ДНК. А потом уже энергии. А какого рода энергия пойдёт от рода, зависит от многих факторов.
Записан
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #217 : 03 Декабря 2020, 17:39:57 »

Друзья! Я не такой продвинутый ММерщик, но все-таки выскажу свое мнение по поводу все участившихся вспышках различных эпидемий. Вспомните, совсем недавно мы пережили эпидемии птичьего, свиного гриппа, лихорадки Эбола и другие, и сейчас эта страшная пандемия. Мое совсем не дилетанское  мнение- падение всеобщего иммунитета будет развиваться катастрофически из-за глобального загрязнения атмо и гидро сфер, но и из-за нарушения магнитосферы под губительным влиянием ни чем и ни кем не контролируем развитием, так называемой, Всемирной Паутины. Но об этой проблеме Человечество пока не очень задумывается- как всегда, живем Одним Днем. Но ведь когда-то этот день может стать и ПОСЛЕДНИМ! Может- быть даже в не далеком будущем. По этому призываю вас стать инициаторами в разъяснении такой перспективы, ведь каждый из нас должен понимать это, и не замыкаться в одном этом Форуме как в скорлупе.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #218 : 03 Декабря 2020, 19:38:35 »

....призываю вас стать инициаторами в разъяснении такой перспективы, ведь каждый из нас должен понимать это, и не замыкаться в одном этом Форуме как в скорлупе.


Очень скоропалительный вывод о форумчанах.

Многим известны явления, обозначенные Вами как причины бедствий.
К ним можно добавить и другие весомые факты.
Решивший зажечь факел сделает это, как и тот, кто зажжет свою свечу.

Но это будет его внутренним решением.

И такие источники света есть на земле. Они рождаются всё время.

Записан
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #219 : 06 Декабря 2020, 17:01:06 »

Продолжу:оценивая нынешнюю ситуацию с точек зрения моего жизненного (71 год) опыта и 35 лет занятия биолокацией могу судить о все растущей инфантильтильности Человечества в отношении защиты Природы- Земли-Матушки, а также, Здоровья отдельно взятой личности. Наблюдается падение нравственности. Понятие- Совесть для многих вообще неизвестно. Предположу, что многие помнят Кодекс строителя ..., в котором многие пункты были позаимствованы из библейских заповедей. Кстати, не будь у И,Христа, Магомеда настоящих, убежденных последователей, сейчас этих много-вековых религий бы не существовало! Я это к тому, что нужно объединится в сообщества, привлекать единомышленников (хотя-бы по примеру Зеленых), выходить с информацией, объяснять суть глобальных проблем в СМИ- газетах, радио,ТВ, например. на передаче Битва экстрасенсов-канал ТНТ, у Прокопенко- РЕН тв. Скажу, может быть, пафосно, но судьба всего Человечества зависит от каждого отдельно взятого человека. Я очень ценю просветительскую деятельность Г.А.Непокойницкого в издательстве АНС, но вижу, что сейчас интерес к читательству такой специализированной литературы низкий, сравнивая пост-перестроечные годы.Народ сейчас образовывается в электронных гаджетах. Мне нехорошо становится при мысли- если школы переведут на компьютерное обучение- НЕ ДОВЕДИ, ГОСПОДЬ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #220 : 06 Декабря 2020, 18:44:57 »

Продолжу:оценивая нынешнюю ситуацию с точек зрения моего жизненного (71 год) опыта и 35 лет занятия биолокацией могу судить о все растущей инфантильтильности Человечества в отношении защиты Природы- Земли-Матушки, а также, Здоровья отдельно взятой личности. Наблюдается падение нравственности. Понятие- Совесть для многих вообще неизвестно. .....
 Мне нехорошо становится при мысли- если школы переведут на компьютерное обучение- НЕ ДОВЕДИ, ГОСПОДЬ.

 Поделитесь опытом, в чём именно проблема: в технологии Интернета, Телевидении,Радио, или нечто другое?
В каждой технологии имеются свои "+" и "-", так ,что мешает взять из этих технологий то, что приводит к развитию?
А откуда растут ножки у этих технологий, Откуда ножки " искусственного интеллекта"-?
Вы думаете, что когда казнили И.Христа с нравственностью у людей и сущностей было в порядке? Его до сих пор держат на цепи и гвоздях прикованный к кресту- это что нравственность?
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #221 : 07 Декабря 2020, 07:53:35 »

Если вы занимаетесь биолокацией(радиэстезией), то должны знать, какое воздействие ЭМП гаджетов, другой электроники, а особенно, вышек сотовой связи! а если не знаете, то вы не специалист ММ. Вам не доступно понять мой подход к этой проблеме.И что говорить о моральном аспекте!?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #222 : 08 Декабря 2020, 18:19:26 »

По моим наблюдения и работе непосредственно с этой проблемой, стало понятно, что этой "заразой", изобретенной для человечества человеками
, должен переболеть каждый житель планеты, как, например, ветряной оспой, чтобы иммунная система выработала  определенного количество  антител, чтобы не было повторного заражения.  Таких заболеваний не мало.
 До меня, живущую в глухомани, мало общающуюся с мегаполисом, эта проблема пока не достала. Но, я думаю, что все равно это неизбежно. Самое важное: содержать свою иммунную систему в достойном и рабочем состоянии.
 Что способствует этому нормальному самочувствию и "закалке" иммунной системы: хорошее и здоровое питание, свежий воздух, физические  доступные нагрузки, , заземлённость, эмоциональная стабильность, позитивное мышление и т.д. Есть, конечно, у каждого из нас уязвимость , те сферы жизни, через которые нас можно "достать". Праведно не проживешь. Все равно есть соблазн  проявить себя бесконтрольно.
 По мере своей консультативной деятельности, довелось консультировать обратившегося ко мне молодого человека с анализами, подтвердившими заражение короновирусом и активации воспаления легких в стадии 20%. При симптоматике легкого недомогания и простуды.
 Молодой человек владеет начальными знаниями ММ.
По его просьбе была проведена диагностика его состояния и определения причин недомогания. По выбору необходимых мероприятий  в оказании помощи с помощью Р/Э метода, было определено заниматься эфирным и физическим телами.
  Определили очаги с содержанием патогенных возбудителей, вызывающих  симптоматику, создающих условия для развития  вируса и создания условий для кластерных связей, патогенетических цепочек в структуре организма.
 выявление дополнительно созданных очагов с сопутствующих патогенных возбудителей, составляющих этих возбудителей. Подбирать вспомогательные  средства для помощи организму, физические нагрузки, травы..
  В итоге: через три дня все симптомы стихли и нормализовалось состояние.
 Если есть необходимость в детальном рассмотрении этого процесса, для тех, кого коснулась эта проблема, могу расписать.
 Может кому и пригодится..

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #223 : 08 Декабря 2020, 22:14:38 »

Если вы занимаетесь биолокацией(радиэстезией), то должны знать, какое воздействие ЭМП гаджетов, другой электроники, а особенно, вышек сотовой связи! а если не знаете, то вы не специалист ММ. Вам не доступно понять мой подход к этой проблеме.И что говорить о моральном аспекте!?

 Специалист ММ  не может никакой биолокацией заглушить вышки сотовой связи. Если честно, скажите любому человеку на улице, чтобы выкинул телефон в мусорную корзину.Какая будет реакция?
Все средства информационной поддержки защищены законами и лицензиями, а это бизнес!
А кто от бизнеса откажется, так что ваш подход выйти с плакатом на улицах в пользу каменного топора-утопия, ну разве что вы предложите технологии телепатических каналов, и тогда Да, телефоны отправяться в музей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #224 : 09 Декабря 2020, 20:18:26 »

По моим наблюдения и работе непосредственно с этой проблемой, стало понятно, что этой "заразой", изобретенной для человечества человеками
, должен переболеть каждый житель планеты, как, например, ветряной оспой, чтобы иммунная система выработала  определенного количество  антител, чтобы не было повторного заражения.  Таких заболеваний не мало.
 До меня, живущую в глухомани, мало общающуюся с мегаполисом, эта проблема пока не достала. Но, я думаю, что все равно это неизбежно. Самое важное: содержать свою иммунную систему в достойном и рабочем состоянии.
 Что способствует этому нормальному самочувствию и "закалке" иммунной системы: хорошее и здоровое питание, свежий воздух, физические  доступные нагрузки, , заземлённость, эмоциональная стабильность, позитивное мышление и т.д. Есть, конечно, у каждого из нас уязвимость , те сферы жизни, через которые нас можно "достать". Праведно не проживешь. Все равно есть соблазн  проявить себя бесконтрольно.
 По мере своей консультативной деятельности, довелось консультировать обратившегося ко мне молодого человека с анализами, подтвердившими заражение короновирусом и активации воспаления легких в стадии 20%. При симптоматике легкого недомогания и простуды.
 Молодой человек владеет начальными знаниями ММ.
По его просьбе была проведена диагностика его состояния и определения причин недомогания. По выбору необходимых мероприятий  в оказании помощи с помощью Р/Э метода, было определено заниматься эфирным и физическим телами.
  Определили очаги с содержанием патогенных возбудителей, вызывающих  симптоматику, создающих условия для развития  вируса и создания условий для кластерных связей, патогенетических цепочек в структуре организма.
 выявление дополнительно созданных очагов с сопутствующих патогенных возбудителей, составляющих этих возбудителей. Подбирать вспомогательные  средства для помощи организму, физические нагрузки, травы..
  В итоге: через три дня все симптомы стихли и нормализовалось состояние.
 Если есть необходимость в детальном рассмотрении этого процесса, для тех, кого коснулась эта проблема, могу расписать.
 Может кому и пригодится..



Очень пригодится пишите пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru