Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:53:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203368 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #285 : 12 Января 2021, 16:55:11 »

Пришло существо, выглядел как "викинг с рогами". Сказал, что ненавидит людей, но энергии вернул и совю "драгоценность" забрал.
Кстати вот это отношение существ к человеку характеризует тот уровень сознания, на котором мы находимся, в среднем по больнице.

Vladimir, а как Вы увидели этого рогатого викинга? В процессе медитации?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #286 : 12 Января 2021, 17:14:42 »

Кстати вот это отношение существ к человеку характеризует тот уровень сознания, на котором мы находимся, в среднем по больнице.

VladimirS, а не смотрели уровень душевно-духовного развития у жены и тёщи, не сравнивали со своим уровнем? Меня интересует этот вопрос, тем более, что Вы столкнулись сейчас с этим вирусом. Кто-то болеет очень активно, а кто-то почти без симптомов или легко. Есть ли связь с этим уровнем, а не только с уровнем сознания? Интересно Ваше мнение.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #287 : 12 Января 2021, 19:03:18 »

== Vladimir, а как Вы увидели этого рогатого викинга? В процессе медитации?==
Если поверхностно рассказать: то выстраивать свои энергетические тела  в одном объёме(сфера), дать команду на синхронизацию их по-вертикали,
сонастроится с собою или вдвоём муж\жена\дитё\клиент. Далее Ведущий задаёт направление работы.
Пару минут продышать энергии через тело:-голова-ноги-руки.Автоматически мыслемешалка временно обнуляется или помочь остановить хаос мыслей.
Поднять своё сознание(внимание) на уровень выше  "головы". Просто сделать сальто вверх, как акробаты, зафиксировать себя, и внутренним зрением начать работу.
Посмотреть и увидеть себя со стороны Наблюдателя в любой доступной и понятной форме.
Жена в начале говорила "ничего не вижу", а я подсказываю- бери руками и уводи в сторону всю это пелену невидимости в сторону, как темные занавески с окон.
Убери темные очки с глаз, убери маску личности  с глаз..
Так вышли на открытое пространство, где можно было увидеть саму себя.Просканировали область груди, увидели темное пятно.
Далее вопросы "твое\не твоё".Не моё.Ладно, раз не твоё, но притянулось и сидит в тебе, тогда сделали запрос "чьи энергии, и где владелец".
В начале пришло нечто невразумительное и страшное,но нас такими Страхами не запугаешь.
Потребовали показать истинный лик, истинное лицо, тогда энергии преобразовались в "рогатого".
Я к тому, что законы преобразования энергий на тонких планах отличаются от привычного в 3-м измерении.Там всё намного просто  и быстро.  
  
== VladimirS, а не смотрели уровень душевно-духовного развития у жены и тёщи, не сравнивали со своим уровнем?==
Нет такой шкалы, от чего начнём мерить и в каких единицах?
Просто надо взять "веник" и поработать с собою.Функционал "веника" давно известен.
Чем меньше подлючек\программ\блоков\чужое присутствие- тем легче переносится патогенезис.
 






Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #288 : 12 Января 2021, 19:55:56 »

Нет такой шкалы, от чего начнём мерить и в каких единицах?
Просто надо взять "веник" и поработать с собою.Функционал "веника" давно известен.
Чем меньше подлючек\программ\блоков\чужое присутствие- тем легче переносится патогенезис.


Я в своё время пользовалась шкалой Штангла. тема "Диаграммы", ответ № 6.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html


Можно посмотреть по  книге Т.Ю.Шарова" Биолокация. Исследование маятником типов человеческих биополей"( определение рангов духовности), ссылку на которую давала Nataly в теме "Библиотека: книги, фильмы для скачивания". Ответ № 1193
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.1185.html


Saule посвятила целую тему: "Уровни сознания", исследуя работу Дэвида Хокинса. ( с 1стр. этой темы).
"Чем более мы духовны, тем более расширено наше сознание".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,36240.0.html


В конце концов можно и по 100% диаграмме посмотреть, взяв за самую высокую ступень 100%.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #289 : 12 Января 2021, 20:29:15 »

== Кто-то болеет очень активно, а кто-то почти без симптомов или легко. Есть ли связь с этим уровнем, а не только с уровнем сознания? Интересно Ваше мнение.==
Ко всем этим шкалам "оценки" возникают много вопросов о достоверности и необходимости такого сравнения.
Моё мнение многоуровневое, и исходит от прямой осознанности "кто ты есть человек на самом деле" и кто твои друзья(окружение), как на тонких планах, так и на земном.Многоуровневое складывается из того сценария, который проявляет человек в земной реальности.
Кто разработчики сценария,
Какие планы Души на воплощение, какой опыт или урок пройти,
В какой Иерархии находится Суть Человека на тонких планах,
Вне зависимости от уровня духовности, человек в тюремных условиях(политические каторжане, ссылка) и тот же человек в свободном сценарии перенесут болезни по-разному.  
Какой процент энергии от Высшего Я присутствует в человеческом воплощении.
Если % малый, то  иммунная система  не справится с нагрузкой,(вариант фантомов)
Если организм пожилой  и более 80 лет, то риск осложнения протекающих процесов будет выше, несмотря на уровень духовности.
Всё, как всегда, неоднозначно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #290 : 12 Января 2021, 20:52:22 »

Хорошо. Вы на Ваши предложенные вопросы себе самому ответили и сравнили их показатели с показаниями своих родных? Я не хочу никого обидеть, хочу разобраться. Или Вы вообще маятником не пользуетесь? Нет необходимости?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #291 : 12 Января 2021, 22:30:35 »

Хорошо. Вы на Ваши предложенные вопросы себе самому ответили и сравнили их показатели с показаниями своих родных? Я не хочу никого обидеть, хочу разобраться. Или Вы вообще маятником не пользуетесь? Нет необходимости?

 Показатель ОСОЗНАННОСТИ текущих жизненных процессов в человеческих сценариях в "%".
Соответственно  уровень осознанности влияет на своевременное выстраивание необходимой защиты.
По шкале 0-100%. 100, 50, 25,
25% - самые тяжелое самочувствие и медленное восстановление организма в результате вирусной инфекции.
Сюда, в 25% , включаем  компоненты наличия страхов, неверие в другой реальности,зацикленность на личностных проявлениях.
Физический маятник висит на запасной полке, активный маятник - в голове.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #292 : 12 Января 2021, 23:03:22 »

Спасибо, поняла Ваш ответ.
Скорейшего всем выздоровления.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #293 : 12 Января 2021, 23:42:46 »

 Галин , я тоже пытался разобратся с данным врпросом , только с позиции Сефир Ецира , пока что всё без результатно , так как мне не встречались люди обладающие высшими сферами сознания . И прозьба не обижайтесь намой следующий вопрос . Ваш показания поттверждаются другими людьми облодающие биолокацией либо другим методом считования информации?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #294 : 13 Января 2021, 10:37:14 »

Галин , я тоже пытался разобратся с данным врпросом , только с позиции Сефир Ецира , пока что всё без результатно , так как мне не встречались люди обладающие высшими сферами сознания . И прозьба не обижайтесь намой следующий вопрос . Ваш показания поттверждаются другими людьми облодающие биолокацией либо другим методом считования информации?

Данила Мастер, если я правильно поняла Ваш вопрос, то - я никого не просила проверить мою работу с маятником. Не было необходимости. Мне встречались люди с высокими( но не с высшими) показателя душевно-духовного развития. Они пока держатся, не поддаются болезни.
Однажды, очень давно( до моего знакомства с книгами Л.Г.Пучко) мне делала диагностику маятником женщина- биоэнергет (по диаграммам Штангла) , которая на тот момент своего развития занималась подобной практикой. Показатели были хорошие. Потом я уже сама, заинтересовавшись книгами Штангла, начала делать самодиагностику, потом появились книги Л.Г.Пучко и другие, но мне так и осталась ближе методика ММ.

По сефирам. Я в своё время приглядывалась к Каббале,  находила свои характеристики по Сефирам, каналам, соединяющим Сефиры, пыталась гармонизировать "добродетель и порок",замеряла их в %-ном соотношении, но потом как-то у меня не пошло, не привлекла меня эта школа. Нечто похожее , как мне кажется, есть у Виктора По-Перечного в его работе "Сады Придонья".
Вот такие мы все - удивительно-прекрасно разные!
Если хотите спросить что-то интересующее Вас лично у меня, можем поговорим в личной переписке. smile.gif
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #295 : 13 Января 2021, 23:03:17 »

Если хотите спросить что-то интересующее Вас лично у меня, можем поговорим в личной переписке. smile.gif

 Галин спасибо ,  на мой вопрос Вы ответили вполне , в достоверности Вашей диагностики не сомневаюсь , более того читая Ваши посты чувствую , что мыслю аналогично . От личной переписки не отказываюсь , есть о чём спросить  спасибо Цветок
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #296 : 14 Января 2021, 08:23:13 »

... воздействовали на свой организм методом очищения от темных пятен(энергий), а также возврат чужих энергий, которыми были замещены свои родные энергии....

VladimirS, а вы не диагностировали волны, на которых излучает Ковид?
И вот по поводу пятен... Их локализация была похожа или у каждого по разному размещались?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #297 : 14 Января 2021, 12:23:34 »

VladimirS, а вы не диагностировали волны, на которых излучает Ковид?
И вот по поводу пятен... Их локализация была похожа или у каждого по разному размещались?

 Считаю, что данный метод диагностики изучен "теми", кто прямо или косвенно соприкасаются с нами(людьми) и спектр излучений,длины волн  могут изменить в динамике.
Например, если "пятно" обнаружено в области легких и долго изучая параметры "пятна", то соответственно наши мысли доходят до "абонента", который может переместить пятно(солитон по версии ММ) из легких в  пространство головы, и вся работа теряет свою эффективность.
Локализация "пятна" у жены обнаружено в легких, при этом пятно состояло из многих "жучков", которые перемещались как муравьи.
У тещи локализация темного сгустка обнаружено в пространство головы,причем удалить не получилось, тогда "пятно" просто залили световой энергий (лазерный фонарик).

   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #298 : 16 Января 2021, 16:49:45 »

VladimirS, а не смотрели уровень душевно-духовного развития у жены и тёщи, не сравнивали со своим уровнем? Меня интересует этот вопрос, тем более, что Вы столкнулись сейчас с этим вирусом. Кто-то болеет очень активно, а кто-то почти без симптомов или легко. Есть ли связь с этим уровнем, а не только с уровнем сознания? Интересно Ваше мнение.

 Еще нашел резонирующую информацию, касательно фазы протекающих болезней.
Часто причиной болезни является отсутствие за-якорения души в форме, которая удерживала бы кристаллическую клеточную вибрацию, растущее поле ауры и чакровую систему возносящегося посвящаемого. Вибрация кристаллической клеточной структуры нуждается в присутствии души, непрерывно насыщающей чи энергетическую решётку и эфирное тело. Расширяющемуся полю ауры и чакровой системе душа нужна, чтобы модулировать движение постоянно увеличивающегося в размерах поля. Без присутствия души существует недостаток чи. Без достаточного количества чи клетки начинают погибать быстрее, чем могут быть перестроены и созданы заново, что ведёт к болезни, а не продолжению вознесения.
PS: То есть  Душа  должна достаточно быть  интегрирована в биологическое тело и поддерживать  энергиями клеточную структуру, а также удерживать эфирное тело, энергетическую решетку, в том числе и чакровую систему в непрерывном движении.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #299 : 31 Января 2021, 20:24:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=uNO7fHYTpL0


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=IlOBTAXL-Cw


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=aJzztIWjWu8


Елена Федоровна Крамаренко.Классический гомеопат.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru