Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:53:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #315 : 22 Февраля 2021, 15:39:37 »

  Не простой этот вирус и на каждого влияет по разному. Мой знакомый заразился от своих детишек, 5-ти летних близнецов, на которых вирус никак не подействовал.
  
А по крови IgM показывало наличие вируса? Вопрос был в этом. Не формируются какие именно антитела?  IgG? Есть небольшая статистика при положительном ПЦР, когда считается, что человек "болеет" без симптомов, поэтому и вопрос возник, чтобы было в какую сторону подумать. Про КТ Вы не ответили - там что с легкими?

  КТ легких делал, почки проверил- все в норме. Какие конкретно антитела не вырабатываются – уточню, пока знаю только то, что анализы крови не в норме. Вирус в организме есть уже третий месяц, а иммунная система его не распознает и он все еще опасен для других, как, впрочем, и для себя.
 
Странное дело то развернулось, человек живет своей жизнью, не жалуется на здоровье, самочувствие хорошее, и вдруг его берутся принудительно лечить из-за несовершенного теста. Опасность здесь надуманная,как раз иммунная система заблокировала вирус, или как вариант- это его индивидуальный состав микрофлоры организма.

  Ув. VladimirS, почему Вы решили, что тесты несовершенны и человека принудительно лечат, не надо таких необоснованных выводов делать.
  Вирус SARS-CoV-2 не надуманная опасность, а вполне реальная угроза и заразиться может любой, не зависимо насколько он продвинутый, в том числе и в ММ. Если иммунная система заблокировала бы вирус, то тест его не показывал бы уже третий месяц и антитела бы выработались.

 
За 2 дня привести в порядок ауру,ТТ и связи невозможно в принципе, особенно у другого человека. Отсюда и низкий результат. Когда Вы поймёте, что в ММ наскоком работать с другим человеком - только  время попусту тратить, можно будет обсуждать проблемы серьёзно.

  Ув. Kora, во первых я работаю только в том объеме, о котором меня попросили, и если не заморачиваться всякими ограничениями каких Вы себе надумали, то все это реально можно сделать  в течении двух суток , устранив ГП на первом этапе диагностики.
  Во вторых, полностью лезть в матрицу другого человека  не рекомендуется, и я этого не делаю.
  И в третьих, человек относительно молодой и физически здоровый, поэтому и проблем у него на тонком уровне намного меньше, чем у пожилых.
  И не Вам делать вывод о моем результате, не для того я об этом написал.  
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #316 : 22 Февраля 2021, 16:49:51 »



   Ув. Kora, во первых я работаю только в том объеме, о котором меня попросили, и если не заморачиваться всякими ограничениями каких Вы себе надумали, то все это реально можно сделать  в течении двух суток , устранив ГП на первом этапе диагностики.
  Во вторых, полностью лезть в матрицу другого человека  не рекомендуется, и я этого не делаю.
  И в третьих, человек относительно молодой и физически здоровый, поэтому и проблем у него на тонком уровне намного меньше, чем у пожилых.
  И не Вам делать вывод о моем результате, не для того я об этом написал.  

А какие я себе надумала ограничения? Очччень интересно….
Выше админ поставила отрывок из выступления По-Поперечного. Лично и специально для вас там сказано, что ММ- техника прежде всего САМОпознания. Вам это о чём-то говорит? Вы же обращаетесь к ММ только, наскоками и поверхностно для лечения других, когда ваши техники не работают более.  Так же поверхностно вы решили влезть в святая святых другого человека- его иммунитет. Поковыряться там  по-быстренькому за 2 дня и подкорректировать на своё собственное понимание. Ещё и удивляетесь, что у вас это не получилось! Я бы больше удивилась, если бы получилось.
И, говорите в матрицу полностью не лезете? А куда вы лезете? Вы уже влезли в иммуноглобулины и уже тронули. А вы в курсе какие будут последствия для молодого человека? Думаю, что нет, иначе бы не посмели. Работа с иммунитетом , меж тем, самая сложная из всего, что может быть предложено. Потому, что отсутствие иммунитета- это прежде всего кармическая проблема, которую  человек  должен  и может решить только сам. Нет никакой защиты у нашего физ. организма, кроме иммунитета. Без иммунитета смерть. Когда человека хотят наказать , то лишают иммунитета. Больше ничего и не надо. Для начала подводят аккуратненько к проблемам с иммунитетом, для того, что бы человек остановился, задумался и исправил своё поведение. Если же этого не происходит, то проблемы только множатся и иммунитет сходит на ноль. Это вам вкратце теория.
Интересно, почему вам мысль в голову не пришла, что у вашего молодого человека проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых, иначе бы он уже был дома с иммунитетом к вирусу. Риторический вопрос…


Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #317 : 24 Февраля 2021, 17:45:10 »

Почему вам мысль в голову не пришла, что, возможно, у вашего молодого человека проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых, иначе бы он уже был дома с иммунитетом к вирусу. Риторический вопрос…

  Не думается ли Вам, что в рамках ММ вначале надо сделать диагностику?  И выводы уже делаются на их основе. А диагностика делается по просьбе человека. Поскольку Kora  диагностику "молодому человека" не делала, то откуда она сделала вывод,  что у него "проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых"?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #318 : 24 Февраля 2021, 19:47:41 »

Напоминаю вам в какой форме я высказала своё мнение:
"Интересно, почему вам такая мысль в голову не пришла?! Риторический вопрос…"

На основе вышеизложенных моих утверждений было сделано предположение и возник вопрос: пришла ли такая мысль в голову "целителю" ra07.
 Поскольку Kora  диагностику "молодому человека" не делала, то откуда она сделала вывод,  что у него "проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых"?

Удивительно, почему обо мне в третьем лице.... С чего бы это?



    
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #319 : 25 Февраля 2021, 20:13:44 »

  Впервые после поступления в больницу состояние моего знакомого стабилизировалось . Я писал, что перед поступлением туда он чувствовал себя вполне нормально, но когда начали медикаментозную терапию, все изменилось- как на американских горках- то нормально,  то совсем плохо. Поначалу, когда я подключился, стало даже хуже. Но теперь наконец состояние стабилизировалось и начинает улучшаться. Первые два дня я работал только с общим состоянием (я уже писал об этом), потом в основном только с ГП, вызвавшими проблемы с вырабатыванием антител. КР вируса и поврежденные программы управления ЦБК и ПБК устранил на первом этапе работы, дальше они не диагностировались. С каждым днем ГП становились все меньше. Очевидно мое ПС показывало послойно объем работы. МУЭС были  каждый день, но и другие ГП тоже, детально описывать нет смысла, у каждого все равно будут иные. Параллельно работал по методике, которую начал описывать в теме, как я работаю с информацией- пару раз диагностировались СКО, и мой опыт работы с информацией здесь очень пригодился.  Применял и методику квантового исцеления. Все это работает дистанционно, так что думаю- справимся с этим недугом. Еще раз благодарю за подсказки.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #320 : 25 Февраля 2021, 20:22:41 »

 Впервые после поступления в больницу состояние моего знакомого стабилизировалось . Я писал, что перед поступлением туда он чувствовал себя вполне нормально, но когда начали медикаментозную терапию, все изменилось- как на американских горках- то нормально,  то совсем плохо. Поначалу, когда я подключился, стало даже хуже. ..

 Что показывает фантомы "больного"- чистые? Фантом-эфирного уровня, астрального уровня, ментального уровня,программного уровня-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #321 : 25 Февраля 2021, 20:45:10 »

Что показывает фантомы "больного"- чистые? Фантом-эфирного уровня, астрального уровня, ментального уровня,программного уровня-?

  Ув. VladimirS,  у меня другой взгляд на фантомы. Я создаю фантом человека, как описывает теория ММ- целиком. То есть на созданном мною фантоме есть все уровни, нет необходимости создавать фантомы отдельных уровней, но не исключаю и такой подход, если у кого-то это работает.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #322 : 29 Марта 2021, 20:33:45 »

  Внимание многих людей приковано к борьбе с так называемым ковид - с вирусом SarsCoV-2. "Многомерщики" не исключение, или сами заболели, или наши близкие. Мне тоже пришлось работать с этим заболеванием.
  Я хочу обратить внимание на один момент, о котором в разгаре работы порой забываем- о правильной постановке задач выполняемой работы по методике ММ. Своему ПС надо давать четкие и выполняемые задания. Если речь идет о самом вирусе, то надо понимать , что методикой ММ его не уничтожить. Зря только время и энергию потратите.
  Почему? Потому, что в ПУ пишем: "Не навреди себе и другим живым организмам". То есть априори  мы такую работу сводим к нулю, ведь вирус, как уже раньше дискутировали, это живой организм. И хоть он не желанный в нашем организме, c помощью ВР его не ликвидировать. Это самообман и заблуждение.
  Но это никоим образом не означает, что надо сдаваться и опускать руки. Из своего опыта могу сказать, что мне ПС дало совсем другие указания с чем работать, и в первую очередь, это энергетика и укрепление всего организма, ликвидация разных программ, МУЭС, СКО, АС, ЗД и работа с СИС. Чем точнее и правильнее понимаешь и составляешь ПУ, тем успешнее ведется работа. На мой взгяд не следует включать в ПУ противоречивые формулировки: "не навреди окружающим живым организмам" и  "ликвидирующий/вакуумно аннигилирующий вирус ... "

  Но с вирусом SarsCoV-2 можно бороться и другими методами, для которых подобная установка не пишется- Рейки, квантовым смещением, мыслеформами и пр. Все зависит от того, в каком состоянии находится оператор. Если сам заболел, то это намного проблематичнее- чем сильнее болезнь, тем слабее организм и его энергетика, но и сила воли тоже делает чудеса.  
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #323 : 29 Марта 2021, 20:36:13 »

  Как быть с КР вируса? Здесь важно четко определить, что его поддерживает. КР создает сам вирус, и пока вирус находится в организме, как его ни пробуй уничтожить, он  все-равно восстановится. Но чтобы быстрее исцелиться, все же  с КР и его поддерживающими структурами необходимо работать - их ликвидировать. Мне пришлось это делать многократно. Не надо забывать, что вирус распространился в очень больших масштабах и связь КР вируса в организме с всеобщим ЕКР вируса очень устойчивая и сильная, и в каждом отдельном организме КР вируса поддерживается ЕКР этого вируса, и необходимо разорвать эту связь, хоть это нелегко.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #324 : 29 Марта 2021, 20:57:30 »

  Внимание многих людей приковано к борьбе с так называемым ковид - с вирусом SarsCoV-2. "Многомерщики" не исключение, или сами заболели, или наши близкие. Мне тоже пришлось работать с этим заболеванием.
  Я хочу обратить внимание на один момент, о котором в разгаре работы порой забываем- о правильной постановке задач выполняемой работы по методике ММ. Своему ПС надо давать четкие и выполняемые задания. Если речь идет о самом вирусе, то надо понимать , что методикой ММ его не уничтожить. Зря только время и энергию потратите.
  Почему? Потому, что в ПУ пишем: "Не навреди себе и другим живым организмам". То есть априори  мы такую работу сводим к нулю, ведь вирус, как уже раньше дискутировали, это живой организм. И хоть он не желанный в нашем организме, c помощью ВР его не ликвидировать. Это самообман и заблуждение.
  Но это никоим образом не означает, что надо сдаваться и опускать руки. Из своего опыта могу сказать, что мне ПС дало совсем другие указания с чем работать, и в первую очередь, это энергетика и укрепление всего организма, ликвидация разных программ, МУЭС, СКО, АС, ЗД и работа с СИС. Чем точнее и правильнее понимаешь и составляешь ПУ, тем успешнее ведется работа. Не следует включать в ПУ противоречивые формулировки: "не навреди окружающим живым организмам" и  "ликвидирующий/вакуумно аннигилирующий вирус ... "

Уважаемый ra07, позвольте с Вами не согласиться. smile.gif Все прекрасно работает! А почему? Да потому, что главное - то, что ты понимаешь под теми или иными словами. Множество лет писали в ПУ "Не навреди мне и окружающим живым организмам" - и получали результаты.  Сама работала с хроническим циститом под руководством Л.Г. Пучко и позже с другими инфекциями и могу подтвердить, что работает. Под этими словами мы понимаем в первую очередь - не навредить окружающим людям, членам семьи, животным, тем жителям нашего организма, которые приносят нам пользу. Установки же: ликвидировать, уничтожить, аннигилировать и прочие подобные мы относим конкретно к тому патогену, с которым  хотим расстаться, который приносит нам вред. То есть его мы ликвидируем, а остальным не вредим. Это очень просто!
Так же Людмила Григорьевна, например, отвечала тем, кто спрашивал, что делать, если защитные окружности в ВР, нарисованные от руки, кривые и совсем не окружности. - Даже если вы нарисовали овал, но Вы же знаете, что это защитная окружность! - отвечала она. - Главное, что у Вас в голове!
Хотя меня Ваше сообщение немножко удивило. Когда я заболела ковидом, Г.А. Непокойчицкий сказал мне примерно то же, что и Вы в этом сообщении (наверное, это мужской взгляд - через логику, а не через ощущения". Тогда я написала в ПУ: "Не навреди мне и окружающим живым организмам, не причиняющим мне зла". То есть как бы на меня напали, и моя программа самосохранения заставляет меня защищать свою жизнь. Потом проверила, насколько такая формулировка мне подходит, насколько она верна. Оказалось, что не ахти как. Тогда подумала и добавила: "С соблюдением природных и космических законов". Результат  при проверке ПУ оказался хорошим.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #325 : 29 Марта 2021, 21:43:56 »

Под этими словами мы понимаем в первую очередь - не навредить окружающим людям, членам семьи, животным, тем жителям нашего организма, которые приносят нам пользу. Установки же: ликвидировать, уничтожить, аннигилировать и прочие подобные мы относим конкретно к тому патогену, с которым  хотим расстаться, который приносит нам вред. То есть его мы ликвидируем, а остальным не вредим. Это очень просто!
...
 Тогда я написала в ПУ: "Не навреди мне и окружающим живым организмам, не причиняющим мне зла".
...

  Главное мое внимание в моем сообщении было не на работу с вирусом, а на то, что мы пишем в принципиальной установке.  Вы в принципе подтвердили мои соображения и оказывается, если к вопросу подойти творчески, то все возможно. Я это и старался донести- главное, чтобы не было противоречия в наших намерениях.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #326 : 04 Апреля 2021, 00:51:52 »

 Диагностируя своего кота на потагенную микрофлору и микрофауну обнаружил вирус Кавид 19 . Симптом постоянно сташнивает , повреждение слизистой пищевода , если верить моей диагностике вирус в организме кота находится две недели в этот периуд пришлось востанавливать повреждённые программы Двиготельного блока ЦБК функций пищеваритетьной системы . У меня есть сомнения что это именно  виркс Кавид 19 в медецине подобных данных небыло , но волновая хорактеристика указывает именно на него у меня она составила 0, 0000045 см.  и эта 5 мутация вируса , выроботка антител составила 90% в дальнейшем довёл до 100% аннегелировав вирус . Моё ПС  советует использовать гриб Чагу для лечения кота . Далее просмотрев всю  тему нашол некоторые соответствия по волне излучения и применение гриба Чаги .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #327 : 08 Мая 2021, 17:46:22 »

== из наблюдения врачей==
В организме человека происходит вирусная война.Более сильный вирус,который хорошо адаптировался в организме человека,подавляет более слабого вируса,или нового вируса,который еще не успел отстоять свою территорию.Обнаружено, что вирус Герпес подавляет вирус Covid.
Среди людей,имеющих вирус Герпес, практически не болеют вирусом Covid.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #328 : 08 Мая 2021, 21:52:13 »

Обнаружено, что вирус Герпес подавляет вирус Covid.
Среди людей,имеющих вирус Герпес, практически не болеют вирусом Covid.

Однако, согласно статистике и личным наблюдениям - примерно 90% имеют этот самый вирус герпеса самых разных видов и если бы было так, как "наблюдают врачи", то не было бы того, что происходит  (ИМХО).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #329 : 09 Мая 2021, 08:44:26 »

Однако, согласно статистике и личным наблюдениям - примерно 90% имеют этот самый вирус герпеса самых разных видов и если бы было так, как "наблюдают врачи", то не было бы того, что происходит  (ИМХО).

Почему иммунная система человека не справляется с вирусом герпес? Кто или что оказывает функционально поддержку живучести вирусов? Напоминает о тайной деятельности "медицинской системы".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru