Форум издательства АНС
20 Апреля 2021, 15:53:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 77419 раз)
ra07
Старожил

« Ответ #315 : 22 Февраля 2021, 15:39:37 »

Не простой этот вирус и на каждого влияет по разному. Мой знакомый заразился от своих детишек, 5-ти летних близнецов, на которых вирус никак не подействовал.

А по крови IgM показывало наличие вируса? Вопрос был в этом. Не формируются какие именно антитела?  IgG? Есть небольшая статистика при положительном ПЦР, когда считается, что человек "болеет" без симптомов, поэтому и вопрос возник, чтобы было в какую сторону подумать. Про КТ Вы не ответили - там что с легкими?

КТ легких делал, почки проверил- все в норме. Какие конкретно антитела не вырабатываются – уточню, пока знаю только то, что анализы крови не в норме. Вирус в организме есть уже третий месяц, а иммунная система его не распознает и он все еще опасен для других, как, впрочем, и для себя.

Странное дело то развернулось, человек живет своей жизнью, не жалуется на здоровье, самочувствие хорошее, и вдруг его берутся принудительно лечить из-за несовершенного теста. Опасность здесь надуманная,как раз иммунная система заблокировала вирус, или как вариант- это его индивидуальный состав микрофлоры организма.

Ув. VladimirS, почему Вы решили, что тесты несовершенны и человека принудительно лечат, не надо таких необоснованных выводов делать.
  Вирус SARS-CoV-2 не надуманная опасность, а вполне реальная угроза и заразиться может любой, не зависимо насколько он продвинутый, в том числе и в ММ. Если иммунная система заблокировала бы вирус, то тест его не показывал бы уже третий месяц и антитела бы выработались.

За 2 дня привести в порядок ауру,ТТ и связи невозможно в принципе, особенно у другого человека. Отсюда и низкий результат. Когда Вы поймёте, что в ММ наскоком работать с другим человеком - только  время попусту тратить, можно будет обсуждать проблемы серьёзно.

Ув. Kora, во первых я работаю только в том объеме, о котором меня попросили, и если не заморачиваться всякими ограничениями каких Вы себе надумали, то все это реально можно сделать  в течении двух суток , устранив ГП на первом этапе диагностики.
  Во вторых, полностью лезть в матрицу другого человека  не рекомендуется, и я этого не делаю.
  И в третьих, человек относительно молодой и физически здоровый, поэтому и проблем у него на тонком уровне намного меньше, чем у пожилых.
  И не Вам делать вывод о моем результате, не для того я об этом написал.  
Kora
Старожил

« Ответ #316 : 22 Февраля 2021, 16:49:51 »

Ув. Kora, во первых я работаю только в том объеме, о котором меня попросили, и если не заморачиваться всякими ограничениями каких Вы себе надумали, то все это реально можно сделать  в течении двух суток , устранив ГП на первом этапе диагностики.
  Во вторых, полностью лезть в матрицу другого человека  не рекомендуется, и я этого не делаю.
  И в третьих, человек относительно молодой и физически здоровый, поэтому и проблем у него на тонком уровне намного меньше, чем у пожилых.
  И не Вам делать вывод о моем результате, не для того я об этом написал.  

А какие я себе надумала ограничения? Очччень интересно….
Выше админ поставила отрывок из выступления По-Поперечного. Лично и специально для вас там сказано, что ММ- техника прежде всего САМОпознания. Вам это о чём-то говорит? Вы же обращаетесь к ММ только, наскоками и поверхностно для лечения других, когда ваши техники не работают более.  Так же поверхностно вы решили влезть в святая святых другого человека- его иммунитет. Поковыряться там  по-быстренькому за 2 дня и подкорректировать на своё собственное понимание. Ещё и удивляетесь, что у вас это не получилось! Я бы больше удивилась, если бы получилось.
И, говорите в матрицу полностью не лезете? А куда вы лезете? Вы уже влезли в иммуноглобулины и уже тронули. А вы в курсе какие будут последствия для молодого человека? Думаю, что нет, иначе бы не посмели. Работа с иммунитетом , меж тем, самая сложная из всего, что может быть предложено. Потому, что отсутствие иммунитета- это прежде всего кармическая проблема, которую  человек  должен  и может решить только сам. Нет никакой защиты у нашего физ. организма, кроме иммунитета. Без иммунитета смерть. Когда человека хотят наказать , то лишают иммунитета. Больше ничего и не надо. Для начала подводят аккуратненько к проблемам с иммунитетом, для того, что бы человек остановился, задумался и исправил своё поведение. Если же этого не происходит, то проблемы только множатся и иммунитет сходит на ноль. Это вам вкратце теория.
Интересно, почему вам мысль в голову не пришла, что у вашего молодого человека проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых, иначе бы он уже был дома с иммунитетом к вирусу. Риторический вопрос…

ra07
Старожил

« Ответ #317 : 24 Февраля 2021, 17:45:10 »

Почему вам мысль в голову не пришла, что, возможно, у вашего молодого человека проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых, иначе бы он уже был дома с иммунитетом к вирусу. Риторический вопрос…

Не думается ли Вам, что в рамках ММ вначале надо сделать диагностику?  И выводы уже делаются на их основе. А диагностика делается по просьбе человека. Поскольку Kora  диагностику "молодому человека" не делала, то откуда она сделала вывод,  что у него "проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых"?
Kora
Старожил

« Ответ #318 : 24 Февраля 2021, 19:47:41 »

Напоминаю вам в какой форме я высказала своё мнение:
"Интересно, почему вам такая мысль в голову не пришла?! Риторический вопрос…"

На основе вышеизложенных моих утверждений было сделано предположение и возник вопрос: пришла ли такая мысль в голову "целителю" ra07.
 Поскольку Kora  диагностику "молодому человека" не делала, то откуда она сделала вывод,  что у него "проблем гораздо больше, чем у прочих пожилых"?

Удивительно, почему обо мне в третьем лице.... С чего бы это?

ra07
Старожил

« Ответ #319 : 25 Февраля 2021, 20:13:44 »

Впервые после поступления в больницу состояние моего знакомого стабилизировалось . Я писал, что перед поступлением туда он чувствовал себя вполне нормально, но когда начали медикаментозную терапию, все изменилось- как на американских горках- то нормально,  то совсем плохо. Поначалу, когда я подключился, стало даже хуже. Но теперь наконец состояние стабилизировалось и начинает улучшаться. Первые два дня я работал только с общим состоянием (я уже писал об этом), потом в основном только с ГП, вызвавшими проблемы с вырабатыванием антител. КР вируса и поврежденные программы управления ЦБК и ПБК устранил на первом этапе работы, дальше они не диагностировались. С каждым днем ГП становились все меньше. Очевидно мое ПС показывало послойно объем работы. МУЭС были  каждый день, но и другие ГП тоже, детально описывать нет смысла, у каждого все равно будут иные. Параллельно работал по методике, которую начал описывать в теме, как я работаю с информацией- пару раз диагностировались СКО, и мой опыт работы с информацией здесь очень пригодился.  Применял и методику квантового исцеления. Все это работает дистанционно, так что думаю- справимся с этим недугом. Еще раз благодарю за подсказки.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #320 : 25 Февраля 2021, 20:22:41 »

Впервые после поступления в больницу состояние моего знакомого стабилизировалось . Я писал, что перед поступлением туда он чувствовал себя вполне нормально, но когда начали медикаментозную терапию, все изменилось- как на американских горках- то нормально,  то совсем плохо. Поначалу, когда я подключился, стало даже хуже. ..

Что показывает фантомы "больного"- чистые? Фантом-эфирного уровня, астрального уровня, ментального уровня,программного уровня-?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил

« Ответ #321 : 25 Февраля 2021, 20:45:10 »

Что показывает фантомы "больного"- чистые? Фантом-эфирного уровня, астрального уровня, ментального уровня,программного уровня-?

Ув. VladimirS,  у меня другой взгляд на фантомы. Я создаю фантом человека, как описывает теория ММ- целиком. То есть на созданном мною фантоме есть все уровни, нет необходимости создавать фантомы отдельных уровней, но не исключаю и такой подход, если у кого-то это работает.
ra07
Старожил

« Ответ #322 : 29 Марта 2021, 20:33:45 »

Внимание многих людей приковано к борьбе с так называемым ковид - с вирусом SarsCoV-2. "Многомерщики" не исключение, или сами заболели, или наши близкие. Мне тоже пришлось работать с этим заболеванием.
  Я хочу обратить внимание на один момент, о котором в разгаре работы порой забываем- о правильной постановке задач выполняемой работы по методике ММ. Своему ПС надо давать четкие и выполняемые задания. Если речь идет о самом вирусе, то надо понимать , что методикой ММ его не уничтожить. Зря только время и энергию потратите.
  Почему? Потому, что в ПУ пишем: "Не навреди себе и другим живым организмам". То есть априори  мы такую работу сводим к нулю, ведь вирус, как уже раньше дискутировали, это живой организм. И хоть он не желанный в нашем организме, c помощью ВР его не ликвидировать. Это самообман и заблуждение.
  Но это никоим образом не означает, что надо сдаваться и опускать руки. Из своего опыта могу сказать, что мне ПС дало совсем другие указания с чем работать, и в первую очередь, это энергетика и укрепление всего организма, ликвидация разных программ, МУЭС, СКО, АС, ЗД и работа с СИС. Чем точнее и правильнее понимаешь и составляешь ПУ, тем успешнее ведется работа. На мой взгяд не следует включать в ПУ противоречивые формулировки: "не навреди окружающим живым организмам" и  "ликвидирующий/вакуумно аннигилирующий вирус ... "

Но с вирусом SarsCoV-2 можно бороться и другими методами, для которых подобная установка не пишется- Рейки, квантовым смещением, мыслеформами и пр. Все зависит от того, в каком состоянии находится оператор. Если сам заболел, то это намного проблематичнее- чем сильнее болезнь, тем слабее организм и его энергетика, но и сила воли тоже делает чудеса.  
ra07
Старожил

« Ответ #323 : 29 Марта 2021, 20:36:13 »

Как быть с КР вируса? Здесь важно четко определить, что его поддерживает. КР создает сам вирус, и пока вирус находится в организме, как его ни пробуй уничтожить, он  все-равно восстановится. Но чтобы быстрее исцелиться, все же  с КР и его поддерживающими структурами необходимо работать - их ликвидировать. Мне пришлось это делать многократно. Не надо забывать, что вирус распространился в очень больших масштабах и связь КР вируса в организме с всеобщим ЕКР вируса очень устойчивая и сильная, и в каждом отдельном организме КР вируса поддерживается ЕКР этого вируса, и необходимо разорвать эту связь, хоть это нелегко.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #324 : 29 Марта 2021, 20:57:30 »

Внимание многих людей приковано к борьбе с так называемым ковид - с вирусом SarsCoV-2. "Многомерщики" не исключение, или сами заболели, или наши близкие. Мне тоже пришлось работать с этим заболеванием.
  Я хочу обратить внимание на один момент, о котором в разгаре работы порой забываем- о правильной постановке задач выполняемой работы по методике ММ. Своему ПС надо давать четкие и выполняемые задания. Если речь идет о самом вирусе, то надо понимать , что методикой ММ его не уничтожить. Зря только время и энергию потратите.
  Почему? Потому, что в ПУ пишем: "Не навреди себе и другим живым организмам". То есть априори  мы такую работу сводим к нулю, ведь вирус, как уже раньше дискутировали, это живой организм. И хоть он не желанный в нашем организме, c помощью ВР его не ликвидировать. Это самообман и заблуждение.
  Но это никоим образом не означает, что надо сдаваться и опускать руки. Из своего опыта могу сказать, что мне ПС дало совсем другие указания с чем работать, и в первую очередь, это энергетика и укрепление всего организма, ликвидация разных программ, МУЭС, СКО, АС, ЗД и работа с СИС. Чем точнее и правильнее понимаешь и составляешь ПУ, тем успешнее ведется работа. Не следует включать в ПУ противоречивые формулировки: "не навреди окружающим живым организмам" и  "ликвидирующий/вакуумно аннигилирующий вирус ... "

Уважаемый ra07, позвольте с Вами не согласиться. smile.gif Все прекрасно работает! А почему? Да потому, что главное - то, что ты понимаешь под теми или иными словами. Множество лет писали в ПУ "Не навреди мне и окружающим живым организмам" - и получали результаты.  Сама работала с хроническим циститом под руководством Л.Г. Пучко и позже с другими инфекциями и могу подтвердить, что работает. Под этими словами мы понимаем в первую очередь - не навредить окружающим людям, членам семьи, животным, тем жителям нашего организма, которые приносят нам пользу. Установки же: ликвидировать, уничтожить, аннигилировать и прочие подобные мы относим конкретно к тому патогену, с которым  хотим расстаться, который приносит нам вред. То есть его мы ликвидируем, а остальным не вредим. Это очень просто!
Так же Людмила Григорьевна, например, отвечала тем, кто спрашивал, что делать, если защитные окружности в ВР, нарисованные от руки, кривые и совсем не окружности. - Даже если вы нарисовали овал, но Вы же знаете, что это защитная окружность! - отвечала она. - Главное, что у Вас в голове!
Хотя меня Ваше сообщение немножко удивило. Когда я заболела ковидом, Г.А. Непокойчицкий сказал мне примерно то же, что и Вы в этом сообщении (наверное, это мужской взгляд - через логику, а не через ощущения". Тогда я написала в ПУ: "Не навреди мне и окружающим живым организмам, не причиняющим мне зла". То есть как бы на меня напали, и моя программа самосохранения заставляет меня защищать свою жизнь. Потом проверила, насколько такая формулировка мне подходит, насколько она верна. Оказалось, что не ахти как. Тогда подумала и добавила: "С соблюдением природных и космических законов". Результат  при проверке ПУ оказался хорошим.
ra07
Старожил

« Ответ #325 : 29 Марта 2021, 21:43:56 »

Под этими словами мы понимаем в первую очередь - не навредить окружающим людям, членам семьи, животным, тем жителям нашего организма, которые приносят нам пользу. Установки же: ликвидировать, уничтожить, аннигилировать и прочие подобные мы относим конкретно к тому патогену, с которым  хотим расстаться, который приносит нам вред. То есть его мы ликвидируем, а остальным не вредим. Это очень просто!
...
 Тогда я написала в ПУ: "Не навреди мне и окружающим живым организмам, не причиняющим мне зла".
...

Главное мое внимание в моем сообщении было не на работу с вирусом, а на то, что мы пишем в принципиальной установке.  Вы в принципе подтвердили мои соображения и оказывается, если к вопросу подойти творчески, то все возможно. Я это и старался донести- главное, чтобы не было противоречия в наших намерениях.
Данила Мастер
*

« Ответ #326 : 04 Апреля 2021, 00:51:52 »

Диагностируя своего кота на потагенную микрофлору и микрофауну обнаружил вирус Кавид 19 . Симптом постоянно сташнивает , повреждение слизистой пищевода , если верить моей диагностике вирус в организме кота находится две недели в этот периуд пришлось востанавливать повреждённые программы Двиготельного блока ЦБК функций пищеваритетьной системы . У меня есть сомнения что это именно  виркс Кавид 19 в медецине подобных данных небыло , но волновая хорактеристика указывает именно на него у меня она составила 0, 0000045 см.  и эта 5 мутация вируса , выроботка антител составила 90% в дальнейшем довёл до 100% аннегелировав вирус . Моё ПС  советует использовать гриб Чагу для лечения кота . Далее просмотрев всю  тему нашол некоторые соответствия по волне излучения и применение гриба Чаги .
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в: