Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:35:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203377 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #345 : 05 Октября 2021, 15:10:25 »

негоро,информация на мой взгляд интересная.А можно поподробней о канале Творца,
у Вас есть инициация для работы в этом канале и кто ее дает?
Может не в этой теме,можно в личку.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #346 : 03 Ноября 2021, 11:35:55 »

В теме был создан анонимный опрос - он должен быть всем виден вверху каждой страницы. Приглашаем принять участие тех, кто не видел опроса и/или не заполнял его. Если ситуация изменилась, а Вы проголосовали ранее, то возможно изменить результат своего голосования.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #347 : 03 Ноября 2021, 12:48:56 »

       Обратите внимание на так называемые ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ, которые и в обычной жизни очень мешают, но сейчас создаются намеренно (ИМХО) и оказывают сильное влияние на нашу нервную систему, открывая "ворота" вирусу и прочим сопутствующим неприятностям. Раскачка идёт серьёзная в пространстве (смотрите инфекции на тонких уровнях - ментальные, астральные) - дают надежду (скоро изобретут прививку и всё закончится) и тут же её отбирают (прививка дает осложнения, не гарантирует 100% защиту и т.д.), снова надежда (есть лекарство) и снова её нет (не действует лекарство), снова надежда (дети не заражаются), и снова её нет (дети болеют и умирают, надо их срочно прививать) и прессинг психики продолжается. Отслеживайте страх, тревогу, восстанавливайте гармонию внутри и с окружающим миром, работайте с уязвимостью к этому негативному воздействию - сейчас хорошее время для этого.
Записан
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #348 : 04 Ноября 2021, 16:18:49 »

Совершенно точно подмечено. Эмоциональная раскачка помимо съема энергии в эгрегор выполняет еще одну роль. Мыслеформа  подпитанная энергией проходит в программную оболочку тела (см. рисунок Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.lifexpert.ru/articles/deathguide/
  ) формируя тем самым деструктивную программу которая автоматически начинает работать, а дальше по принципу "Подобное притягивает подобное" вдруг появляется вирус невзирая на маски и проч. Поэтому через ТВ, газеты , интернет создают нездоровый ажиотаж ( пример- Финляндия, когда от страха умереть от спида многие совершали суицид, газеты смаковали подробности болезни).
    Совершенно очевидно, что подобное лечится подобным, если деструктивную программу ликвидировать на программной оболочке, никаких резонансов не будет и вирусу любого типа Вы будете неинтересны. Из личного опыта могу сказать что на вирус попадаю периодически, т.к. работа по ночам ослабляет иммунитет (как поход к стоматологу, сильный стресс и т.д., что является причиной пробоя ауры как всякими ЧМ структурами, так и вирусами). При первых признаках вируса, ликвидирую именно его программу и одновременно промываю пазухи разбавленным раствором перекиси с выдержкой 20 секунд на каждую ноздрю (чайная ложка 3% перекиси на 120 мл теплой воды). Хорошо и в уши заливать и держать пару минут. Нет даже ломки, в течении дня полный возврат в здоровое состояние. И другие народные средства тоже нет необходимости применять. Но надо иметь ввиду что последняя версия вируса по резонансу связана с астральной сущностью и Программой, которые нужно одновременно ликвидировать, иначе будет самовосстановление патологии. Нужно подсознанию задавать наводящие вопросы именно по сущностям и программе, иначе оно может дать неполную информацию если не спросить конкретно.
     Ситуация очень похожа на бытовые эпизоды, если укусила собака, змея, паук, укол от колючки акации от которых раны долго заживают, первым делом нужно отжечь канал связи от себя с объектом (самой дешевой зажигалкой с созданием мыслеобраза сгорающего канала и хлопком себя по уху) а затем убрать из своего Поля чужеродные программы которые и наносят вред в том числе летальный., почистить кровь держа вращающийся маятник над пульсовой веной 5 а лучше 10 минут посылая через него мыслеобраз энергии света, выжигающей токсины и яды из крови.  Через пульсовую точку весь объем крови (5л.) проходит за 5 минут, мы модулируем кровь нужной программой и она разносится по всему организму программируя его.
    Интересно, что изобретатели закинут в  новые версии вируса. Думаю именно из за встроенной Программы и происходят нетипичные проблемы с легкими. А программа таблетками не убирается, это уже из области Психосоматики, но по методике Пучко проработать можно , в/ряды как раз и работают информационно.....
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #349 : 12 Ноября 2021, 18:41:05 »

Столкнулась с интересной ситуацией. Приехала родственница из соседнего государства, были некоторые проблемы в общении , какой-то дискомфорт,много времени не виделись до этого, потеряли ранее хорошие отношения.
 Заболели после общения практически все , кроме нескольких из родственников. У всех заболевших одинаковые симптомы : кашель, насморк, температура, отсутствие обоняния и нарушения вкуса. Симптомы с коронавирусом один в один. Однако, дочь моя 2 теста сдала, оба отрицательные. У меня тоже запахи пропали. Но я восстановила обоняние с помощью меридианной терапии по Су Джок.
По таблицам определялись грибки в разных диапазонах, по Лессуру, гриппоподобные инфекции.
Поскольку симптомы одинаковые , значит произошел резонанс. Стала разбираться в причинах.
Причина выявилась следующая : у всех заболевших активировались внешние воздействия текущего и прошлых воплощений ( клише, программы ,ЧМ и ЧМП).
Воздействия из кармических периодов завуалированы через настройки ствола ГМ, эндокринной системы, сердца, позвоночного столба.
Ящик Пандоры с кармическими проблемами открыт у многих, просто не все дошли в исследовании себя до этих временных периодов.
 Что интересно, те кто не заболел в нашей компании были привиты от гриппа или от ковида Спутником Лайт. У меня на данный момент нет этому феномену объяснения.
Возможно, прививка нарушает на эфирном уровне каскадную реакцию негативного резонанса, и таким образом ограждает человека от эмоционально-ментального резонанса
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #350 : 13 Ноября 2021, 00:11:21 »

Информация для тех людей кто переболел кароновирусом. Мне пришлось переболеть этой напастью также и мои ближайшие родственники будучи привитыми тоже болели. Но после выздоровления я не нахожу у себя 3% информации в своём подсознании . Это не повреждения нейронных сетей и самих нейронов а потеря информации в подсознании к примеру у меня частично недостаёт информации о физиологических системах и ещё в нескольких уровнях организма такая же проблема. Для полноценной работы подсознание требует пополнить утерянную информацию.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #351 : 13 Ноября 2021, 00:43:47 »

Переболел коронавирусом в легкой форме, потеряно 2,5% информации. На запрос с чем работать после болезни- с ПС, Душой, ВЯ, другое - ответ- Душой
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1064


« Ответ #352 : 20 Ноября 2021, 22:48:47 »

Информация о растении, излучение которого можно применить при работе с заболеванием коронавирусом

Ученые выяснили, что специфическое растительное вещество может бороться с коронавирусом и останавливать его размножение.
Фармаколог профессор Майкл Крахт из отдела вирусологии Университета Джона Зибура Юстуса Либиха: «Мы случайно обнаружили, что тапсигаргин подавляет репликацию коронавируса». Профессор Кин-Чоу Чанг из Ноттингемского университета также изучает растительный экстракт. Он говорит, что тапсигаргин демонстрирует в сто раз более сильное подавление вирусов, чем, например, Ремседивир, который применяется в борьбе с коронавирусом. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://germania.one/vysokaja-jeffektivnost-rastenie-kotoroe-mozhet-pobedit-koronavirus/


Виды Thapsia - травянистые многолетники, вырастающие от 50 до 200 см в высоту. Соцветия крупные, равномерно расположенные зонтики. Семена имеют четыре крыла и являются основной характеристикой рода, который распространен в Средиземноморье, на Пиренейском полуострове и в Северной Африке. Химическое соединение тапсигаргин был выделен из Thapsia garganica . Синтетическое пролекарство тапсигаргина под названием «G-202» проходит предварительные клинические испытания для лечения рака. Активный компонент убивает опухолевые клетки, нарушая их баланс кальция. Биотехнологическая компания GenSpera, Inc. из Сан-Антонио, штат Техас, изучает методы доставки тапсигаргина непосредственно в раковые клетки, избегая повреждения других клеток в организме пациента. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://wikichi.ru/wiki/Thapsia_(plant)#Description


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #353 : 22 Ноября 2021, 13:42:23 »

      Обратите внимание на так называемые ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ, которые и в обычной жизни очень мешают, но сейчас создаются намеренно (ИМХО) и оказывают сильное влияние на нашу нервную систему, открывая "ворота" вирусу и прочим сопутствующим неприятностям.

 Обнаружила, что слова "коронавирус", "CovID19" - про название тоже интересно почитать было, но пока не проверяла информацию, чтобы ей поделиться и даже "вакцина" являются словами-ключами, триггерами, запускающими эмоции/чувства, которые были глубоко "запрятаны" - у каждого они свои, но общий для всех - страх (перед системой/болезнью/смертью/потерей близких и т.д.). Рекомендую проверить потенциал вот этого всего и выяснить какие именно поднимаются эмоции/чувства. Даже те, кто разрешил себя продиагностировать и осознанно выбрал прививку как защиту от смерти/болезни, боясь этого больше всего, затем испытывали сильный страх (иногда потенциал был очень высок) от того, каковы будут последствия от вакцины - т.е. страх у них никуда не исчез, а наоборот раскрутился теперь уже во всех направлениях и далее агрессия и т.п.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #354 : 24 Ноября 2021, 12:12:38 »

ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНКО О ЛЕЧЕНИИ Ковид19

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vidio.blog/watch/N7OcHhlmQz1M97K
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #355 : 24 Ноября 2021, 20:36:48 »

Обнаружила, что слова "коронавирус", "CovID19" - про название тоже интересно почитать было, но пока не проверяла информацию, чтобы ей поделиться и даже "вакцина" являются словами-ключами, триггерами, запускающими эмоции/чувства, которые были глубоко "запрятаны" - у каждого они свои, но общий для всех - страх  (???!!!) (перед системой/болезнью/смертью/потерей близких и т.д.). Рекомендую проверить потенциал вот этого всего и выяснить какие именно поднимаются эмоции/чувства. Даже те, кто разрешил себя продиагностировать и осознанно выбрал прививку как защиту от смерти/болезни, боясь этого больше всего, затем испытывали сильный страх (иногда потенциал был очень высок) от того, каковы будут последствия от вакцины - т.е. страх у них никуда не исчез, а наоборот раскрутился теперь уже во всех направлениях и далее агрессия и т.п.

   Последовал этой рекомендации, было интересно наблюдать, какие эмоции появляются у меня, и что они вызывают- да никакие!
   Все мы любое слово, любую информацию пропускаем через себя и что то всегда или резонирует в нас, или воспринимаем как обычную информацию, или как проблему, которую просто необходимо решить, или вовсе пропускаем мимо ушей. Но не всегда это "что-то" является словом- ключом, не надо всех и все мерить одной меркой. Если есть слова- ключи, то они запускают дальше процессы, в результате которых и рождаются страхи, создаются программы и инграммы, появляется стресс. Начинать диагностировать себя надо с тех позиций, и только после выявления возможных  ЧВ надо приступить к нахождению слов– ключей, иначе будет как с синдромом студента-медика.
  Может и права уважаемая Mozhaj, не стоит вообще трогать тему о коронавирусе и вакцинации, поскольку эти слова для многих как красная тряпка для быка, и они действительно являются cловами- ключами, запускающие разные процессы, порождающие чужеродные вибрации. Это видно и по реакции форумчан в этой теме, по отрицательной реакции на вакцинацию, и тогда уже находят все что угодно- и наночастицы, и чипы, и всемирный заговор, и инопланетное воздействие, и еще много чего подобного и абсурдного.  
 Лично у меня слова "коронавирус" и "вакцина" не являются словом – ключом, но вполне допускаю, что для многих так оно и есть. Кроме того допускаю, что им уже пора приступить к работе по ликвидацию своих негативных вибраций.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1064


« Ответ #356 : 24 Ноября 2021, 22:40:33 »

   Может и права уважаемая Mozhaj, не стоит вообще трогать тему о коронавирусе и вакцинации, поскольку эти слова для многих как красная тряпка для быка

 Есть такая фраза, на мой взгляд очень точно говорящая -"поздняк метаться!", т.к. процесс пошел  Плачущий. Ну  а вы, ra07, были самым активным в этом планенаправлениии, т.е. агитации ЗА ...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #357 : 24 Ноября 2021, 23:04:42 »

Есть такая фраза, на мой взгляд очень точно говорящая -"поздняк метаться!", т.к. процесс пошел  Плачущий. Ну  а вы, ra07, были самым активным в этом планенаправлениии, т.е. агитации ЗА ...

Почему "был"?  Крутой
Я и теперь ЗА вакцинацию, как единственный верный и правильный вариант, подчеркиваю – гуманный вариант покончить с пандемией.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #358 : 24 Ноября 2021, 23:53:18 »

Обнаружила, что слова "коронавирус", "CovID19" - про название тоже интересно почитать было, но пока не проверяла информацию, чтобы ей поделиться и даже "вакцина" являются словами-ключами, триггерами, запускающими эмоции/чувства, которые были глубоко "запрятаны" - у каждого они свои, но общий для всех - страх (перед системой/болезнью/смертью/потерей близких и т.д.). Рекомендую проверить потенциал вот этого всего и выяснить какие именно поднимаются эмоции/чувства. Даже те, кто разрешил себя продиагностировать и осознанно выбрал прививку как защиту от смерти/болезни, боясь этого больше всего, затем испытывали сильный страх (иногда потенциал был очень высок) от того, каковы будут последствия от вакцины - т.е. страх у них никуда не исчез, а наоборот раскрутился теперь уже во всех направлениях и далее агрессия и т.п.

 Nataly, эмоция страх обнаружилась и у меня , ещё у меня была знакомая которая являлась без симптомным носителем "коронавируса" информация о положительном тесте на "Covid19'' свела  её сума, к моему сожалению она отошла в иной мир. Подобные вещи напоминают 10 казней Египетских , где "Страх и ужас объял народ Еипта", это цитата из Библии.
  Мидраш связывает Десять казней и Десять заповедей - с Десятью речениями Бога, которыми сотворен мир, причём весь процес идёт последовательно.
 Таким образом, Откровение, которое Бог дает египтянам – это Откровение разрушения прежней модели мироздания. Здесь можно предположить, что CovID19 и есть Откровение для народов планеты.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #359 : 01 Декабря 2021, 15:17:09 »

Nataly, эмоция страх обнаружилась и у меня

 Думаю, что в той или иной степени страх обнаруживается у большинства, это базовое чувство, которое возникает неосознанно (защита) и подавлять его не имеет смысла - взорвется в другом месте - его надо прожить, трансформировать - мы это умеем, надеюсь. По моим наблюдениям, именно страх больше всего "открывает ворота" ковиду. Видно, как не выдерживают люди и выносят свои страхи в соц.сети, чтобы "поделиться"  - заболел непривитый, тяжело и, возможно, умер - побежали прививаться и другим пишем "Срочно, а то..." и т.д. И наоборот про привитых. Сейчас очищение от этого всего важно, как никогда. Отследите совё состояние после прослушанных новостей, после вот этого "Сколько человек должно умереть, чтобы ты привился" - там и клише, и инфекции ментальные/астральные прям льются на желающих и пугающихся. И мыслеформы никто не отменял. Например "Это не мой страх и я не буду его разделять с вами", "У меня свои чувства, у тебя - свои" и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru