Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Болели вы COVID-19 (подтверждено анализами, мед. исследованиями) и если "да", то в какой форме было заболевание?
Не знаю - 14 (13.1%)
Нет, не болел - 49 (45.8%)
Да, болел без симптомов - 2 (1.9%)
Да, болел с лёгкими симптомами - 20 (18.7%)
Да, болел тяжело, но без госпитализации - 16 (15%)
Да, болел тяжело, с госпитализацией - 6 (5.6%)
Да, болел очень тяжело, с подключением к ИВЛ - 0 (0%)
Всего голосов: 104

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 203397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #360 : 01 Декабря 2021, 16:42:02 »

Скорее страх не заразы, а весёлого пребывания в больнице. :) И всего этого процесса, когда тебя "берут в оборот".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #361 : 01 Декабря 2021, 19:04:43 »

Скорее страх не заразы, а весёлого пребывания в больнице. :) И всего этого процесса, когда тебя "берут в оборот".

Страхи "всплывают" разные - у кого что резонирует и "страх заразы" - это лишь одна разновидность. Это и страх принуждения системы, страх прививки, болезни, страх за своих близких, отсутствие свободы (ограничения) и т.д.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #362 : 04 Декабря 2021, 06:36:08 »

Все иммунные проблемы в организме имеют одну базу- карма. До тех пор, пока не будут найдены и решены кармические проблемы, иммунитет не будет работать нормально.


Я повышаю свой иммунитет с помощью недавно купленных катушек Мишина.
Для лечения Коронавируса можно как-то использовать знания Гаряева, объединенные для исцеления с катушками Мишина.
Пётр Петрович Гаряев (1 февраля 1942, Пермь — 17 ноября 2020) — создатель теории «волнового генома».   Сайт автора: wavegenetics.org/
Гаряев П.П. на видео
На сайте Гаряева есть статья «ПОПЫТАЕМСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С КОРОНАВИРУСОМ ПО ИНОМУ. Пока не поздно.» , Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://wavegenetics.org/chto-delat-s-koronavirusom/
  ,  которая может нам помочь спасти многих.
   Одновременно мне пришло в голову несколько идей, как нетрадиционными способами бороться с Короновирусом и не только с ним.
 
    Поскольку появляются новые вирусы с заданными свойствами мне пришла мысль.   
1. При создании новых вирусов в биолабораториях США  накладывают на вирус определенную программу, порчу, инграмму или МУЭС, и т.д., чтобы они поражали людей определенного возраста, национальности, пола, и т.д. и т.п.  Возможно - ли при помощи ММ попробовать аннигилировать этих вирусов с наложенными на них программами при задании определенных свойств,   или аннигилировать саму программу, порчу, инграмму или МУЭС , наложенные на конкретные патогенные инфекции, и не только на вирусы ?

  2. Возможно-ли таким же способом попытаться обезвредить излучения ХААРП, которые работают тоже по определенным наложенным или заданным программам, воздействующим на погоду, вызывающим землетрясения, наводнения, цунами, засухи и другие катаклизмы погоды и чрезвычайные ситуации– с целями управления климатом.  Можно-ли и как менять направление движения циклонов и антициклонов, как это делал академик Левашов?
В СМИ также написали, что «В Гидрометцентре сообщили что засуха угрожает ряду регионов России» и приложили фото засохших растений. Это говорит о том, что США планируют применить против России геофизическое оружие, чтобы вызвать засуху, гибель урожая, и голод. Об этих технологиях говорит академик Левашов в своем интервью «Антироссийский АНТИЦИКЛОН», ЧАСТЬ 1 И ЧАСТЬ 2, Интервью академика Н.В. Левашова газете «Президент» №12 от 19.08.2010г.,  и  №17от 23.09.2010г.,  однако по прежней ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://istina1888.narod.ru/16AA.HTM
   
пишут что данной страницы не существует.
«Антироссийский АНТИЦИКЛОН», ЧАСТЬ 1  У МЕНЯ ЕСТЬ СКАЧАНЫЙ ВАРИАНТ.
 А  Антироссийский антициклон-2 . Интервью Н.В. Левашова газете «Президент» Кто нас заказал этим летом?   Я скачала по ссылке : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://dymovskiy-name.livejournal.com/63515.html


3. Возможно аналогично можно воздействовать  на  составляющие химтрейлов, излучения ХААРП, ГМО семена, ГМО растения, ГМО продукты, пищевые добавки, трансгенные жиры и продукты,  психотронное оружие, пальмовое масло, и другие угрозы для здоровья…    А также задавать свойства вакцинам, используя формулу, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. А точнее -лечение мыслеформой.
      Это пока информация к размышлению. Возможно она будет кому-то полезна. Особенно если ее совместить с ММ. 
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #363 : 23 Января 2022, 02:54:19 »


У переболевших сovid 19 обнаружены маркеры повреждения головного мозга
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://m.lenta.ru/news/2022/01/19/covidbrain

https://  m.lenta.ru/news/2022/01/19/covidbrain    убрать пробел
-убиквитинкарбоксиконцевая гидролаза L1
-общий тау-белок
-фосфорилированный тау-181
--уровни легкой цепи нейрофиламентов (повреждение аксонов головного мозга]
-уровни глиального фибриллярного кислого белка GFAP (повреждения глиальных клеток)
-бета амилоиды
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #364 : 25 Января 2022, 22:24:29 »

Вирус прячется в жировых клетках.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lenta.ru/news/2021/12/10/fathidescovid

https://  lenta.ru/news/2021/12/10/fathidesckvid    убрать пробел
      Целеустремленно проверить в своем организме наличие в клетках белого жира, бурового жира,  бежевого жира коронавируса-количество очагов,  ЕКР(единых коллективных разумов)
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #365 : 26 Января 2022, 00:31:41 »


Найдено обьяснение тяжелого заболевания коронавирусом-МК
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.mk.ru/science/2022/01/25/naydeno-obyasnenie-tyazhelogo-zabolevaniya-koronavirusom.html

https://   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.mk.ru/science/2022/01/25/naydeno-obyasnenie-tyazhelogo-zabolevaniya-koronavirusom.html
  убрать пробел
     Посмотреть уровень аутоантител к коронавирусу по диаграмме =76,  а также активность аутоантител  к коронавирусу.

Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #366 : 26 Января 2022, 01:12:47 »


Найдено обьяснение тяжелого заболевания коронавирусом-МК
http://   www.  mk.ru/science/2022/01/25/naydeno-obyasnenie-tyazhelogo-zabolevaniya-koronavirusom.html    ]убрать пробел
     Посмотреть уровень аутоантител к коронавирусу по диаграмме =76,  а также активность аутоантител  к коронавирусу.



 
А также проверить степень блокировки аутоантителами активность молекул помогающих бороться с вирусными инфекциями. Уровень антител влияющих на чувствительность к боли.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #367 : 23 Февраля 2022, 19:22:04 »

Доктор нашел причину и лечение
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9862482f85e8187b62dea3/koronavirus-ne-virus-a-zmeinyi-iad--616fb99f773dfd3883769ca9


Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #368 : 09 Марта 2022, 13:48:36 »

Добрый день,

Хотела поделиться своим опытом работы с коронавирусом, может быть кому-то будет полезно. Лечила у клиентов, сама пока не болела, поэтому личного опыта нет.

1. Обнаружила у нескольких человек повторное заражение вирусом, даже у привитых. Среди причин - связь с эгрегором коронавируса. По моим наблюдениям, за последние 2 года появился новый эгрегор ковида, который в случае повторного заражения, просто подгружает в человека, как в компьютер, все ранее наработанные по этой болезни программы. Поэтому, как только человек отключается от этого эгрегора, симптомы болезни резко падают, дыхание нормализуется, параметры сразу нескольких систем поднимаются только за счёт отключения от эгрегора. С помощью рядов такое отключение легко произвести.

2. Чаще всего подключение к эгрегору происходило за счёт имеющейся у человека порчи, это не обязательно, но этот факт сильно увеличивал шансы быстрого подключения к Эгрегору коронавируса, поэтому приходилось работать и с порчей.

3. У всех заболевших, которые по крайней мере прошли через меня, имелся так называемый конфликт территорий, то есть определённые психологические предпосылки к болезни. Например, отсутствие сепарации от матери -у женщин такое часто наблюдалось, в любом возрасте, даже у женщин, имеющих внуков. У мужчин была другая история. Чаще всего проблемы в отношениях с женой или с женщиной, с которой они проживали, когда женщина, жена или подруга, по каким-то своим причинам не хотела больше проживать с этим мужчиной на одной территории и всячески его "выталкивала". Мужчина это подсознательно считывал и просто "выполнял" заказ жены. Так как женщина психологически и энергетически сильнее, то "вытолкнуть" мужчину у неё практически всегда получалось. Мужчинам в данной пандемии, на мой взгляд, пришлось сложнее, возможно поэтому так много смертей именно мужчин.

4. Ряды с коронавирусом прекрасно работают, но для скорейшего выздоровления было важно определить подсознательную причину заболевания. По какой причине человек сам себе создал такой "отдых" в больнице, например. Как только причина находилась, и человек был готов это признать и изменить что-то в своей жизни, то далее лечение проходило легко. Если разбираться с подсознательными причинами человек не хотел, то болезнь затягивалась, возобновлялась, происходило повторное заражение и т.д., пока наконец-то, у человека не происходила какая-то переоценка ценностей. Один мужчина, например, после повторного заражения и излечения, наконец-то признал, что у него есть любовница, которую он любит и к которой он переехал жить, перестав играть роль "хорошего" отца. Ковид ему в этом сильно помог.

5. То есть мой вывод из вышесказанного. Сейчас важно работать с подсознанием и подключать для этого другие техники, например, метафорические карты или ещё-то, а уже потом, на основании найденного, работать с помощью рядов. Это сильно ускоряет процесс выздоровления.

Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #369 : 09 Марта 2022, 22:18:45 »

3. У всех заболевших, которые по крайней мере прошли через меня, имелся так называемый конфликт территорий, то есть определённые психологические предпосылки к болезни. Например, отсутствие сепарации от матери -у женщин такое часто наблюдалось, в любом возрасте, даже у женщин, имеющих внуков. У мужчин была другая история. Чаще всего проблемы в отношениях с женой или с женщиной, с которой они проживали, когда женщина, жена или подруга, по каким-то своим причинам не хотела больше проживать с этим мужчиной на одной территории и всячески его "выталкивала". Мужчина это подсознательно считывал и просто "выполнял" заказ жены. Так как женщина психологически и энергетически сильнее, то "вытолкнуть" мужчину у неё практически всегда получалось. Мужчинам в данной пандемии, на мой взгляд, пришлось сложнее, возможно поэтому так много смертей именно мужчин.
4. Ряды с коронавирусом прекрасно работают, но для скорейшего выздоровления было важно определить подсознательную причину заболевания. По какой причине человек сам себе создал такой "отдых" в больнице, например. Как только причина находилась, и человек был готов это признать и изменить что-то в своей жизни, то далее лечение проходило легко. Если разбираться с подсознательными причинами человек не хотел, то болезнь затягивалась, возобновлялась, происходило повторное заражение и т.д., пока наконец-то, у человека не происходила какая-то переоценка ценностей. Один мужчина, например, после повторного заражения и излечения, наконец-то признал, что у него есть любовница, которую он любит и к которой он переехал жить, перестав играть роль "хорошего" отца. Ковид ему в этом сильно помог.
5. То есть мой вывод из вышесказанного. Сейчас важно работать с подсознанием и подключать для этого другие техники, например, метафорические карты или ещё-то, а уже потом, на основании найденного, работать с помощью рядов. Это сильно ускоряет процесс выздоровления.

Я так поняла, что кроме метода ММ применяете психологические методы. Интуитивно, конечно, понятен термин "конфликт территорий", а вот "сепарация...-?
 Что подразумеваете под "определить психологическую причину, работать с подсознанием" с точки зрения ММ? Или, опять же, это чисто психологический подход?
 Метафорические карты - расшифровку пожалуйста дайте. Это карты Таро или что-то другое.
Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #370 : 09 Марта 2022, 22:58:18 »

Я так поняла, что кроме метода ММ применяете психологические методы. Интуитивно, конечно, понятен термин "конфликт территорий", а вот "сепарация...-?
 Что подразумеваете под "определить психологическую причину, работать с подсознанием" с точки зрения ММ? Или, опять же, это чисто психологический подход?
 Метафорические карты - расшифровку пожалуйста дайте. Это карты Таро или что-то другое.


Сейчас мир настолько многообразен, нет причин зацикливаться только на одном каком-то методе, можно всё легко сочетать и это даёт более быстрые результаты.

Работа с подсознанием ведётся не с помощью многомерной медицины, а с помощью, например, тех же метафорических карт.

Метафорические ассоциативные карты (сокращенно – МАК) — это колода картинок с разными жизненными ситуациями, персонажами, предметами и животными. Они не похожи на игральные или гадальные карты. Это инструмент психолога, помогающий проникнуть в подсознание человека. С 1983 года стали применяться в работе психотерапевтов. И это не карты ТАРО, это не оракул.
В данном случае могут помочь понять подсознательные причины заболевания ковидом конкретного человека, если это необходимо, если он готов к такому пониманию и если на это вообще есть время. Иногда они не требуются, подсознательные причины вскрываются уже во время беседы. Человек сам находит ответ на вопрос, зачем ему сейчас нужна эта болезнь.

Сепарация - это тоже психологический термин, обозначающий процесс сепарации от мамы, отделения от мамы, который в нашей стране  для многих женщин проходит особенно болезненно и может не закончиться даже в зрелом возрасте. Это ситуация, когда девушка/женщина психологически зависит от мамы, это отсутствие психологической зрелости.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #371 : 09 Марта 2022, 23:38:54 »

Сейчас мир настолько многообразен, нет причин зацикливаться только на одном каком-то методе, можно всё легко сочетать и это даёт более быстрые результаты.

 Благодарю за разъяснения, значит мои предположения относительно применения психологии были верны.
 Полностью согласна с выводом, что надо применять дополнительные методы, но не надо забывать, что нельзя объять необъятное. Каждый пользователь, особенно те, кто работает давно, обязательно применяют из своего арсенала знаний то, что хорошо понимают и знают. Статистики нет, но на нашем форуме не так уж много психологов, больше тех, кто разбирается в эзотерике,  альтернативных методах медицины и пр. Согласитесь, что чтобы хорошо понимать собеседника, надо как минимум говорить на "одном языке".
Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #372 : 10 Марта 2022, 08:50:12 »

Благодарю за разъяснения, значит мои предположения относительно применения психологии были верны.
 Полностью согласна с выводом, что надо применять дополнительные методы, но не надо забывать, что нельзя объять необъятное. Каждый пользователь, особенно те, кто работает давно, обязательно применяют из своего арсенала знаний то, что хорошо понимают и знают. Статистики нет, но на нашем форуме не так уж много психологов, больше тех, кто разбирается в эзотерике,  альтернативных методах медицины и пр. Согласитесь, что чтобы хорошо понимать собеседника, надо как минимум говорить на "одном языке".


Уважаемая Mozhaj, я, конечно, с вами согласна, что желательно говорить с собеседником на одном языке, но мы уже хотя бы говорим на русском))) и это нас уже объединяет. И я не призываю всех использовать МАК карты, просто поделилась своим опытом, суть которого в том, что сейчас, по моим наблюдениям, необходимо работать и с подсознанием, которое управляет нашими действиями на 95%, находить и убирать подсознательные причины каждого заболевания, тогда выздоровление пойдёт быстрее и не надо будет разбирать себя на молекулы, мозг даст телу все необходимые указания к исцелению.

А вообще-то я не психолог, всегда была "махровым" эзотериком))), ходила на ченнелинги Крайона, много лет занималась регрессиями в прошлые жизни, но регрессии к здоровью не привели, поэтому начала изучать другие методы. Наверное, нужно немного представиться.

У меня языковое образование - институт иностранных языков, работала всегда в иностранных компаниях, несколько лет за границей в сфере маркетинга и рекламы. Маятником владею с 1998 года, книги Пучко приобрела в 2003 году, даже брала с собой за границу, но тогда особых результатов у меня не было, но понимание о том, что такое многомерный человек было уже тогда. Всегда, чуть что, обращалась к целителям, в этом у меня огромный опыт. Постепенно развивала и у себя способности к яснознанию, яснослышанью и ясновиденью. Если есть наработки по прошлым жизням, то эти способности можно легко "поднять и оживить".

В начале 2019 года опять вернулась к книгам Пучко, уже окончив курсы по работе с подсознанием и курсы по мандалам света. Сделала для себя графическую мандалу по Зюрняевой, проработала недостающие энергии с помощью мандал света и тогда появились результаты и работа пошла. С приходом пандемии, я рассчитала волны ковида и сделала для себя мандалу, может быть поэтому не болела или болела, но бессимптомно. Долго "бегала" с этой мандалой по другим людям, предлагала, объясняла, что она поможет не заболеть, но никто не хотел слышать. Люди почему-то предпочитали "поболеть" и тогда я поняла, что у них просто есть подсознательные причины переболеть именно этой болезнью и не моя задача их от этого спасти. Если человек на тонком плане "пригласил" к себе ковид, значит он ему зачем-то нужен. И я не имею право вмешиваться в божественный промысел, но я могу помочь не умереть, если человек этого хочет. А так спасёшь его от ковида, он другим чем-то заболеет, более страшным. Поэтому я со своими мандалами ни за кем больше не бегаю, но если просят помочь выздороветь - помогаю.

Попробовала работать со знакомыми, потом появились клиенты и сразу же сложные - больные раком или имеющие опухоли. И вот при работе с ними выяснилось, что как раз вначале нужно искать и убирать их психологические предпосылки к болезни, работать с подсознательными программами, с травмами детства, с подсознательной агрессией, с аутоагрессией, с подсознательным желанием умереть, отомстить родителям и т.д.  Здесь нужна не столько психология, сколько психотерапия, поэтому параллельно пришлось всё это изучать. Пучко ведь тоже пишет о том, что при высоком уровне подсознательной агрессии результатов придётся долго ждать. Уровень подсознательной агрессии прекрасно диагностируется с помощью биолокации, поэтому я тестирую результаты клиента после каждой практики и уже отбираю действительно работающие.

Моё  мнение, что когда ты работаешь с клиентом, как оператор многомерной медицины, то большая нагрузка ложится  на тебя, а измениться-то нужно клиенту. Без изменения сознания физику поменять трудно, поэтому мои клиенты тоже "работают"))) - рисуют мандалы, которые как раз меняют сознание, выполняют самые разные арт-терапевтические задания. А уже по их рисункам, по тому, что они из себя вытаскивают, я вижу, что можно сделать рядами. Если нужно, то я применяю МАК-карты и, конечно, же ряды Пучко. Тогда результаты приходят быстрее.

Я также продолжаю работать с собой с помощью рядов и именно методика Пучко дала мне шанс самой убрать у себя те негативные воздействия типа порч, которые за много лет другие целители у меня не сняли, даже не находили, но которые сильно влияли на здоровье и жизненные обстоятельства. Научившись убирать порчи у себя, я стала убирать их и у других, немного изменив методику Лобышева.

Понимаю, что здесь в основном люди, которые работают сами с собой, изучают книги, методику, делятся своими наработками, это всё очень ценно.

Поскольку мне очень помогла и помогает та информация на форуме, которой делятся другие операторы, то я тоже решила поделиться своим опытом.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #373 : 10 Марта 2022, 22:19:33 »

... просто поделилась своим опытом, суть которого в том, что сейчас, по моим наблюдениям, необходимо работать и с подсознанием, которое управляет нашими действиями на 95%, находить и убирать подсознательные причины каждого заболевания, тогда выздоровление пойдёт быстрее и не надо будет разбирать себя на молекулы, мозг даст телу все необходимые указания к исцелению.

А вообще-то я не психолог ...
... работала всегда в иностранных компаниях, несколько лет за границей в сфере маркетинга и рекламы.
 Постепенно развивала и у себя способности к яснознанию, яснослышанью и ясновиденью.

 И я не имею право вмешиваться в божественный промысел, но я могу помочь не умереть, если человек этого хочет.

Попробовала работать со знакомыми, потом появились клиенты и сразу же сложные - больные раком или имеющие опухоли. И вот при работе с ними выяснилось, что как раз вначале нужно искать и убирать их психологические предпосылки к болезни, работать с подсознательными программами, с травмами детства, с подсознательной агрессией, с аутоагрессией, с подсознательным желанием умереть, отомстить родителям и т.д.  Здесь нужна не столько психология, сколько психотерапия, поэтому параллельно пришлось всё это изучать. Пучко ведь тоже пишет о том, что при высоком уровне подсознательной агрессии результатов придётся долго ждать. Уровень подсознательной агрессии прекрасно диагностируется с помощью биолокации, поэтому я тестирую результаты клиента после каждой практики и уже отбираю действительно работающие.

Уважаемая Елена,  ваше достаточно большее резюме напомнило  мне рекламу целителей в газетах ( сейчас- различные сайты):
"Обладаю яснознанием, ясновидением, яснослышанием. Владею методиками психотерапии, работой с подсознанием, мандалами света, методикой ММ по Пучко и пр. и пр. Могу излечить сложные заболевания, в том чисде и рак."( это выжимка из вашего же текста)

 Вообще-то это называется скрытой рекламой, что на форуме запрещено, у нас не форум целителей.
 
 Просто совет: подумайте над своим уровнем гордыни, а она явно высока , исходя из фразы "я могу помочь не умереть".
 Конечно, Елена,  желание делиться опытом приветствуется. Но терминология должна быть такая, чтобы вас понимали. В ММ мы всегда работаем с Подсознанием (кто-то с ВЯ) или своим, или другого человека. Поэтому призывы работать с подсознанием  выглядят как-то странновато.
Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #374 : 11 Марта 2022, 10:24:05 »

Уважаемая Елена,  ваше достаточно большее резюме напомнило  мне рекламу целителей в газетах ( сейчас- различные сайты):
"Обладаю яснознанием, ясновидением, яснослышанием. Владею методиками психотерапии, работой с подсознанием, мандалами света, методикой ММ по Пучко и пр. и пр. Могу излечить сложные заболевания, в том чисде и рак."( это выжимка из вашего же текста)

 Вообще-то это называется скрытой рекламой, что на форуме запрещено, у нас не форум целителей.
 
 Просто совет: подумайте над своим уровнем гордыни, а она явно высока , исходя из фразы "я могу помочь не умереть".
 Конечно, Елена,  желание делиться опытом приветствуется. Но терминология должна быть такая, чтобы вас понимали. В ММ мы всегда работаем с Подсознанием (кто-то с ВЯ) или своим, или другого человека. Поэтому призывы работать с подсознанием  выглядят как-то странновато.


Прочитала свой ответ и скорее с вами соглашусь, что он больше выглядит, как скрытая реклама. Влияние профессии))) Учту этот момент в дальнейшей коммуникации.

Не считаю нужным вступать в словесные перепалки, поскольку в конфликте мы все уже умеем жить, навешивать ярлыки, выискивать ошибки и находить, в чём человек от тебя отличается и по какой причине ему здесь не место. Сейчас нужно учиться жить в мире даже с тем, кто другой и по-другому видит мир. Он имеет на это право.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru