Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 03:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Активизация кармических инграмм и родовых проклятий после их ликвидации  (Прочитано 8449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
к.елена
Гость
« : 05 Февраля 2011, 21:38:23 »

По каким законам периодически активизируются кармические инграммы, грехи и родовые проклятия после их ликвидации? Или люди за это ответственны, или независимо от удаления их человек все таки отрабатывает карму?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 22:50:06 »

По каким законам периодически активизируются кармические инграммы, грехи и родовые проклятия после их ликвидации? Или люди за это ответственны, или независимо от удаления их человек все таки отрабатывает карму?

   После ликвидации кармических инграмм, грехов и родовых проклятий они не активизируются, если "ликвидация" на самом деле произошла. То есть, если вы осознали, покаялись, отмолили, стерли записи и не продолжаете совершать те же грехи. Если вы не все сделали как надо, или на самом деле осознания и покаяния не произошло (сделали это механически, и они не стерлись), то ждите их активизации. Они обязательно вскоре активизируются, если не стерты полностью.
   Активизироваться же после ликвидации каких-то кармич.инграмм и т.п. могут только те кармические инграммы, родовые проклятия, кармические грехи, которые еще не отработаны. Вопрос в одном - сколько такого "добра" у каждого из нас накоплено?
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #2 : 08 Февраля 2011, 18:06:16 »

Инграммы и грехи - кармические - все время активизируются в этом воплощении и у человека начинаются включаться отрицательные мысли и эмоции, открывается канал связи с инфернальным миром, мало этого образуются очаги загрязнений. Обратила внимание, что в январе 2011 года у меня они всплывали из прошлого 4 раза. Какой механизм запускает их и какая первопричина. При работе с маятником на этот вопрос нет ответа.
 Может кто-то добрёл до этого?
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #3 : 12 Февраля 2011, 19:04:03 »

Инграммы и грехи - кармические - все время активизируются в этом воплощении и у человека начинаются включаться отрицательные мысли и эмоции, открывается канал связи с инфернальным миром, мало этого образуются очаги загрязнений. Обратила внимание, что в январе 2011 года у меня они всплывали из прошлого 4 раза. Какой механизм запускает их и какая первопричина. При работе с маятником на этот вопрос нет ответа.
 Может кто-то добрёл до этого?

 
saule,спасибо, но кармических грехов 58 и главный не показан, что все отмаливать? Прошу прощения за термин "отмаливать", конечко искренне раскаиваюсь и больше не делаю в этом воплощении, просто я не понимаю как еще отмаливать. Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 12 Февраля 2011, 21:54:00 »

Искреннее раскаивание-далеко непростая работа. Может быть, не для всех. Мне сложно раскаиваться из-за проявлений гордыни, да и не только. Грехи, в обычном понимании этого слова, есть у всех рождённых. Мы рождаемся в теле из-за грехов( быть может), окромя тех Личностей, которым определена какая-то задача, касающаяся большого количества людей,что ли.
"Первый, кто без греха, киньте в неё камень".
А отмолить 58 грехов,-это совсем недолго.По нескольку в день, глядишь, через десять дней Вы и очиститесь от них.Может быть, и не понадобится все. На одном грехе зиждется несколько, вот они группой и снимутся.
Здесь, на Форуме, была хорошая подсказка по ускорению работы с грехами по методике Л.Виилме. Речь шла о "записи" грехов. Потом только вспомнилось давно забытое. Ребёнком слышала разговоры пожилых женщин о ЗАПИСИ грехов, о просьбах ,касающихся именно записи грехов. Возьмите её формулу на всё вооружение. Для себя я чуть изменила.
Приведите тело в состояние ритуальной чистоты. Встаньте на молитву. Обратитесь к Нему,говорите так, чтобы Вы сами слышали себя -"Господи, Хвала Тебе!
Господи, я совершила... то-то и то-то, тогда-то и тогда-то,
Прости мне ...
Сотри запись этого греха с моей души, с моей головы, с моего тела, с моего организма,
Очисти мою душу, мою голову, моё тело, мой организм от последствии ...такого-то греха.
Слава Тебе, Господи!"
А как проще найти, с какого начать? Может быть, если ничего другого в голову не приходит, механически выписать все, запрашивать, как-то численно сгруппировав их, - "Начать с этого десятка",-скажем. А в этом десятке с какого? Подсознание-Большая Умница ,-Вам подскажет.  smile.gif
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 13 Февраля 2011, 06:17:27 »

А отмолить 58 грехов,-это совсем недолго.По нескольку в день, глядишь, через десять дней Вы и очиститесь от них.Может быть, и не понадобится все. На одном грехе зиждется несколько, вот они группой и снимутся.

Ох, Рамисочка. вашими бы устами да мед пить:)
58 грехов за 10 дней? типа на конвеер их все?
Я свой самый главный, через который наложено РП, уже без малого 3ю неделю отмаливаю.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 13 Февраля 2011, 10:04:51 »

Господь Милостивый и Милосердный, Всепрощающий, Сострадательный, Приемлющий покаяние...
Нисколько не говорю, что покаяние- это лёгкая прогулка либо же некое удовольствие от созерцания радующего глаз.Нет. Покаяние- это интимный процесс. Это полное оголение. Вот я, всем своим существом признавшая свой грех, сама в себе увидевшая его, стою перед Богом и проговариваю слова покаяния...Мне,- тяжело. Многим, может быть, не очень тяжело это. Уверена, происходят изменения на уровне...скажем, тонкоматериальном. Всё это тут же чувствуется на уровне органов тела.
Ну, и вот это как проверка. на самом ли деле покаяние было искренним.
  После ликвидации кармических инграмм, грехов и родовых проклятий они не активизируются, если "ликвидация" на самом деле произошла. То есть, если вы осознали, покаялись, отмолили, стерли записи и не продолжаете совершать те же грехи. Если вы не все сделали как надо, или на самом деле осознания и покаяния не произошло (сделали это механически, и они не стерлись), то ждите их активизации. Они обязательно вскоре активизируются, если не стерты полностью.
   Активизироваться же после ликвидации каких-то кармич.инграмм и т.п. могут только те кармические инграммы, родовые проклятия, кармические грехи, которые еще не отработаны. Вопрос в одном - сколько такого "добра" у каждого из нас накоплено?

А дальше- работа. Отслеживание себя.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 13 Февраля 2011, 10:08:11 »

Я свой самый главный, через который наложено РП, уже без малого 3ю неделю отмаливаю.

Видите, как хорошо! Вы знаете свой главный грех  smile.gif
Таким образом, 90% задачи уже решено.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 13 Февраля 2011, 10:19:05 »

58 грехов за 10 дней? типа на конвеер их все?

Petunia, Господь ведь ещё и Любящий. Вы ведь прощаете своих детей? Насчёт механизма или способов, как это происходит, можно поразмышлять, но...
Закон Любви и прост, и краток-
Она бежит тирады многосложной:
Сужденья разума поверхностны и сложны,
Не в силах он решить Любви загадок.  smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru