Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 12:42:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Мысли, эмоции, чувства  (Прочитано 284693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« : 13 Марта 2010, 16:51:42 »

Одной из причин,  возврата всех НП, МУЭС и т.д.(я даже считаю, основной причиной ,кроме ,конечно кармических грехов) являются   наши отрицательные эмоции.Так вот, если вы проверите у себя все ваши заблокированные отр. эмоции и посмотрите на каких волнах они работают, вы увидите, что они и притягивают всю эту нечисть.Я постоянно веду с ними борьбу: эмоциональная диагностика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html
, провожу трансформацию отрицат.эмоций в положительные ВР и т.д.
Записан

Nika
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 13:35:41 »

        Nika!
     Я с вами согласна. Но представьте себе такую ситуацию: вы с помощью ВР, молитв и т.д. убрали все отрицательные мысли, эмоции, которые записаны в вашем подсознании. Но НП, ЧМ, проклятья и т.д. на вас люди продолжают накладывать. Что делать? Вы опять спрашиваете "какие глубинные причины"? Опять подсознание показывает их. Например, грехи, рассогласование, какие-то нелады в ЦБК и т.д. И пока вы вакуумно аннигилируете одно, с другого конца на вас навалили кучу другого негатива. И весь этот негатив постепенно растет в вас и начинает потихоньку портить вам жизнь и здоровье. А вы при этом бегаете по кругу. А если еще в вашем окружении находится какой-нибудь сильный, злобный экстрасенс? В данной ситуации я не о себе, а о своей подруге. Который выстраивает сложные цепочки, чтобы подключиться с вампирическими каналами к моей подруге, и к членам ее семьи, и валит негатив и на нее и на всю ее семью, даже на 3-летнего внука. Представляете, как ей приходиться крутиться, как быстро ей надо шевелить мозгами? В моем окружении также есть оккультисты со стажем. Мы с ней как группа быстрого реагирования. Вам Nika повезло, что вы можете работать в спокойной обстановке, и это очень хорошо. К чему я веду разговор, к тому, что вычистить себя окончательно не возможно, мы живем не в идеальном мире, и здесь на Земле, оставаться чистым просто не возможно. И даже, если вы будете работать с ВР с такой же скоростью как я, или моя подруга, всегда останется какой-нибудь последний крючок, в виде карм.греха, инграммы и т.д. который будет являться глубинной причиной того, что на вас навалят негатив. Поверьте, негатив валят с такой скоростью и в таком количестве, что никакими ВР вы не сможете все это ликвидировать. Подруга, конечно, построила защитные ВР, на всех членов семьи, и у некоторых до 50 защитных окружностей, они немного сдерживают и помогают, но все равно приходится искать другие методы. Ей постоянно приходиться отбиваться и сдерживать этот напор. Это большое напряжение, она, если куда-то уходит берет с собой все защитные ряды, потому, что когда идет атака, они быстро разряжаются. А ведь надо ходить на работу, заниматься какими-то делами.
       Вы только не подумайте, что я против метода Пучко Л.Г., еще раз говорю, он великолепен! Благодаря ему, я помогла некоторым людям, трое из которых (двое из трех были заядлыми курильщиками) бросили курить, один человек сам бросить пить не смог, но, по крайней мере, закодировался. Соседка до сих пор мне говорит, что если бы я ей не помогла, она бы уже умерла. Всем, кем я занималась, подтянула ПБФ гом. до приличного уровня, даже в тех физ. Системах, где он был чуть больше 20%, и там уже начиналась ранняя стадия онкологии. Просто жизнь всегда подбрасывает какие-нибудь сложные задачки, которые выходят за рамки методов. И не знаешь, что делать. И помочь тебе не кому. Я рада, что на форуме я познакомилась с людьми, которые столкнулись с подобными проблемами, и они понимают нас, и готовы помочь. Вы только не подумайте, что мы с подругой  в жуткой панике, мы интересно живем, работаем, учимся, радуемся, веселимся, строим планы, ходим в горы и т.д. У нас много друзей и единомышленников (они не связаны с методом Пучко Л.Г.).
       Желаю вам спокойного и планомерного освоения метода Пучко Л.Г.



Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #2 : 04 Апреля 2010, 10:19:00 »

после составления в/р по ликвидации 6 очагов загрязнений почувствовала значительное облегчение. Очаги загрязнений указывались как источник отрицательных мыслей. Действительно стало на душе спокойней,кстати, этот в/р мой первый ощутимо эффективный результат, но при составлении в/р на устранение других причин опять " идут" отрицательные мысли, эмоции. Мне предстоит перемена места жительства, естественно стоят  "волнительные" слегка на сознательном уровне,  вопросы обустройства быта,работы и т.д. Так при работе уже моментально выходят именно эти причины(перемена места жительства,работа).Какой то порочный круг получается проблемы начинаются с  отрицательных эмоций, мыслей,а они вызывают все имеющиеся проблемы. Где находится голова "змей Горынича" которую можно аннигилировать? Сущность нло может ею быть? Пробовала убрать инграмму пренатального периода которая "позволила" ей внедриться. Через какое то время разрешили его убрать самой. Со свечками и образами святых составила в/р. При контроле -его уже нет. Попросила свою знакомую задать вопрос о его наличии ей отвечают что он не исчез. Как найти этот источник (-) э/м ? Когда спрашиваю у подсознания ответы самые разные.


   
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 04 Апреля 2010, 10:41:33 »

Источник - остановка мыслей. Остановка мыслей во время медитаций даст возможность вам контролировать мысли и прекратить "мысленный сумбур" и повысит концентрацию.
Медитация - полное безмолвие, никаких образов не представлять.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #4 : 01 Июня 2010, 21:15:31 »

Доброго времени суток! Очень хочется узнать у знающих людей, как правильно работать с отрицательными эмоциями. Столкнулся с некоторым непониманием изложенного материала в книге Л.Г.Пучко. Если вкратце, то если есть отрицательная эмоция, то просто составляем на неё ряд и убираем.Если не помогло вдогонку шлифуем ещё одним. А не спроста ли эмоция появилась, может, глубинная причина есть у неё и с неё надо начать в первую очередь?Ведь может когда-то был случай, ставший корневым эпизодом (бешенная собака напугала, допустим). Вот сомневаюсь Обеспокоенный , подскажите пожалуйста, поделитесь личным опытом, как исследуют эмоции эффективно.
Заранее благодарен.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #5 : 01 Июня 2010, 21:42:05 »

Володя, используйте "Эмоциональную диагностику и формулу прощения" Pavel Y, там все доходчиво написано. По поводу возникновения негативных эмоций - все они базируются на карме, на разных кармических инграммах и родовых проклятиях. Чем больше будете очищаться, тем меньше у вас будет возникать негативных мыслей и эмоций. Проверьте  ГП возникновения любой негетивной эмоции и получите или карму или родовое. Успехов в очищении.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 03 Июня 2010, 12:36:50 »

Володя, Вы находитесь в состоянии изучения методики Л.Г.Пучко, у Вас, естественно, появляется масса вопросов.
В этом же состоянии совсем недавно пребывала и я. Задавала вопросы , «мучила» ими знатоков Многомерной медицины. И , слава Богу, откликнулся человек, который, как мне кажется, является верным последователем  Л.Г.Пучко. Это наш уважаемый Евгений Кош.
Так вот, он терпеливо объяснял мне в какой книге, и на какой странице я могу найти интересующую меня информацию.
Это позже, когда все книги были изучены и в моём не только подсознании, но и в сознании всё приобрело вид стройной системы, я поняла, что все ответы на мои вопросы есть в книгах Людмилы Григорьевны. Надо только внимательно читать. Но на тот момент мне была необходима помощь знающего человека. И если бы он направил меня к другой методике, представляю какая «каша» была бы у меня в голове.
Мой Вам совет – ПОКА, на время изучения Многомерной медицины, не отвлекайтесь, занимайтесь по книгам Л.Г.Пучко. У Вас всегда будет время и возможность попробовать что-то другое.
Но это всего лишь совет, который, кстати, Вы у меня не просили, поэтому - решать Вам.
У Л.Г.Пучко замечательно описано, как можно снимать негативные эмоции и мысли целыми блоками.
Удачи Вам.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 08 Июля 2010, 07:13:16 »

Как "все дороги ведут в Рим...", так и все причины ведут к отрицательным мыслям и эмоциям.
У меня тоже самое. Что бы не диагностировалось, а глубинная причина всех причин в конце концов выводит на отрицательные эмоции. Даже у кармических грехов причина - отрицательные эмоции.
Казалось бы о том,  как важно позитивно думать, не допускать отрицательных эмоций очень много написано и сказано... Но глубинно понимаешь это, убедившись наглядно на своем примере.
Всё-таки работа с маятником - это чудо!  smile.gif C цветами
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 08 Июля 2010, 08:03:13 »


Казалось бы о том,  как важно позитивно думать, не допускать отрицательных эмоций очень много написано и сказано... Но глубинно понимаешь это, убедившись наглядно на своем примере.



Я бы немного сказал , что более важно понимать что такое "мыслить ПОЗИТИВНО". Скорее всего это более правильно назвать - мыслить  Разумно. То есть понимая о чем думаешь, взвешивая размышления на эмоциональную составляющую на РЕАКЦИЮ ( то есть , услышав слово "дурак" у человека обычно идет реакция ( возмущение внутреннее, защитные позы, прилив эмоций ), даже не разобравшись вам ли кричали, или кто кричал .. может там совсем невменяемый человек пытается вас задеть).
По моим наблюдениям необдуманные поступки больше всего совершаются не от НЕпозитивных мыслей, а от НЕКОНТРОЛИРУЕМЫХ реакций. ( если говорить о грехах ). И , кстати, тяжкие мысли так же часто начинаются от неконтролируемых внутренних эмоциональных реакций на происходящее..

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 08 Июля 2010, 08:26:58 »

Я работаю с вибрационными рядами по методике, изложенной в книгах Л.Г. Пучко. Подробно о работе с эмоциями - в книге "Многомерная медицина" с. 112-113, раздел 3.2.5. Записи в коллективном бессознательном. Еще вариант очищения бессознательного - см. приложение 7 кн. Многомерная медицина.

Евгений, совершенно с Вами согласна. Выразилась, как смогла. Хотелось подчеркнуть что все наши болячки от мыслей...  Веселый Про контроль над реакциями - отдельная большая тема.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #10 : 08 Июля 2010, 08:36:47 »

Евгений,представляете,-"насколько,человек,должен быть прозрачен",или наполнен таким"сжигающим,все негативное-светом".
Мне кажется это "безконечность",жизнь без отр.эмоц.,может быть,только в РАЮ.
Я была настолько позитивным человеком,что дальше "некуда",но....
Я, получать стала уроки, преподнесенные мне жизнью,сразу после 36лет.
Сняла розовые очечки,и мне показалось,что люди то,бывают "злые","завистливые","мстительные" и этот список можно продолжать!
Не зря говорится:"вера,твоя тебя спасла".
Я стала полагаться, только на Бога,т.к.он "ВЕЗДЕ" в каждом из нас.И спасает Бог нас,тоже,через людей!
Да вы, Евгений,лучше меня все знаете!!! C цветами
И если, мозг и душа человека, предрасположны к пониманию и осознаванию своих действий,то шанс потихоньку очищатся у нас есть!
Говорят:УМНЫЙ НАДЕЕТСЯ НА СЕБЯ,А ДУРАК,-НА БОГА!
Я не гордая,лучше, доверю всю себя, в его руки,так надежней! smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 08 Июля 2010, 09:00:36 »

По поводу Рая :)
Постулат "что в верху то и в низу, что в низу то и в верху" дает подсказку что ТАМ ( в Раю), аналогичные нюансы что и здесь.. с отношениями , людьми, целями, задачами :) Разве что имеет другое , иное, восприятие и пути достижения.. ( возможно).
Так что про полное отсутствие ТРЕВОЖАЩИХ ( я бы не говорил именно про отрицательные эмоции, лучше бы их назвал ТРЕВОЖАЩИМИ), имхо,  там вопрос не стоит. Думаю они есть - везде.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 08 Июля 2010, 09:01:59 »

По моим наблюдениям необдуманные поступки больше всего совершаются не от НЕпозитивных мыслей, а от НЕКОНТРОЛИРУЕМЫХ реакций. ( если говорить о грехах ). И , кстати, тяжкие мысли так же часто начинаются от неконтролируемых внутренних эмоциональных реакций на происходящее..


Евгений, мне подумалось, что у неконтролируемых реакций есть ведь глубинные причины. Один из вариантов: высокий уровень подсознательной агрессии и аутоагрессии.
Как то я проверяла себя на уровень подсознательной агрессии и заодно спросила про уровень аутоагрессии. Оба показателя оказались достаточно высокими. Причем "ауто" 70 %. Пришлось поработать. С удивлением замечаю в последнее время как изменилась моя реакция на окружающий негатив. Намного спокойнее стала.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 08 Июля 2010, 09:08:35 »

Евгений, мне подумалось, что у неконтролируемых реакций есть ведь глубинные причины. Один из вариантов: высокий уровень подсознательной агрессии и аутоагрессии.
Как то я проверяла себя на уровень подсознательной агрессии и заодно спросила про уровень аутоагрессии. Оба показателя оказались достаточно высокими. Причем "ауто" 70 %. Пришлось поработать. С удивлением замечаю в последнее время как изменилась моя реакция на окружающий негатив. Намного спокойнее стала.

Неэффективная РЕакция, подсознательная агрессия, аутоагрессия - все синонимы. Я бы не говорил что глубинная причина неэффективной реакции это подсознательная агрессия, потому что это все равно что сказать - Глубинная причина подсознательной агрессии - есть подсознательная агрессия. (то есть нет нужды создавать лишнее промежуточное звено, лучше сразу смотреть - прогрммы, чм, инграммы и тп).
А то что всему есть причина - да. По идее чистое сознание без программ как минимум - НИКАК не реагирует на ситуацию окромя Любопытством. Любая реакция - действие программ ( комплекса программ и тп , слоев всего опыта  заимствованного и собственного).
Вот его и упорядочиваю :)
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #14 : 16 Сентября 2010, 14:28:45 »

Где-то слышала фразу, что наши недостатки - это продолжение наших достоинств, может быть это применимо и к ликвидации отрицательных эмоций? Ведь без них тоже невозможно выжить, т.к. человеком управляют всего 2 основных инстинкта: самосохранения и продолжения рода, то невозможно полностью ликвидировать отрицательную эмоцию, например, "страх", без нее не получится выжить, возможно имеет смысл "гармонизировать", "сбалансировать" (не знаю как правильно сформулировать) с противоположной эмоцией, вот только нужно подобрать пары. Горе-радость, ненависть - любовь и т.д. В конце-концов все может существовать только в равновесии и познаваться в сравнении. Не может быть радости без горя, агрессии без смирения, света без тьмы.  Что вы по этому поводу думаете? Может быть кто-то уже пытался составить подобные ВР?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru