Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:47:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Мысли, эмоции, чувства  (Прочитано 284453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 11:38:49 »

Уже  достаточно давно работаю с ФО (Павел-2).Все отрицательные эмоции трансформирую в положительные ( по указанию ПС).
Записан

Nika
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 20 Ноября 2010, 12:51:57 »

Прощайте себя за негативные эмоции и "собеседника", вызвавшего их, и обращайтесь к молитвам, можно к своему Ангелу-Хранителю, к своему святому, и просите их о защите на тонком уровне (посмотрите еще раз тему "Семинар для продолжающих 30 сентября.")
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #17 : 11 Мая 2011, 12:50:33 »

Хочу поделиться , как делаю я: постоянно трансформировала свои эмоции в Энергию Любви.Определяла ,сколько  эмоций, какие  наиболее энергоемкие , на каких волнах работают.В результате - стала почти "нейтральной"  , то есть нет прежней  реакции на любые даже сильные раздражители(нет гнева и т.д.).
Записан

Nika
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #18 : 11 Мая 2011, 21:03:27 »

делаю я: постоянно трансформировала свои эмоции в Энергию Любви.Определяла ,сколько  эмоций, какие  наиболее энергоемкие , на каких волнах работают.В результате - стала почти "нейтральной"  , то есть нет прежней  реакции на любые даже сильные раздражители(нет гнева и т.д.).

подскажите как именно Вы трансформируе свои эмоции. Если можно: подробнее. Для меня эта ин-фия очень важна. Спасибо.
Записан

Главное - не унывать!
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #19 : 12 Мая 2011, 17:27:24 »

Эмоции можно трансформировать : ВР, МФ.ФО ,кто чем работает.Если уже есть наработки, то можно уже не определять волны, коды.А вообще -спрашивайте у ПС.Но вам  будет интересно увидеть и сравнить на каких волнах раб. например -патогены, другие ЧВ и ваши эмоции, что они притягивают к вам.
Записан

Nika
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #20 : 12 Июля 2011, 19:21:29 »

Блоки отрицательных эмоций (БОЭМ) это программы негативных состояний сознания человека находящиеся в автоматической части эмоционального центра. Они влияют через посредство эмоционального центра на деятельность всех центров. В момент смерти БОЭМ также как и другие программы эмоционального центра сворачиваются в компактную форму и в таком виде переносятся сущностью в следующую жизнь. В новом существовании эти программы при благоприятных обстоятельствах разворачиваются и вступают в силу. БОЭМ имеют разную силу воздействия, но, как правило, они проявляют себя в течение всей жизни человека.
Первичной отрицательной эмоцией, лежащей основании БОЭМ является страх. Эта эмоция серьёзно тормозит любые попытки развития человека. Самый большой страх, препятствующий формированию астрального тела - страх смерти. Подступы к раскрытию самосознания в человеке охраняет другой монстр - боязнь безумия. Этот страх также ответственен за механистичность в отношении к знанию. Одержимые страхом безумия люди отчаянно цепляются за каждую написанную букву. Они не доверяют никакому, даже своему мышлению. Именно этот страх является причиной догматизма. Этот же страх мешает им осваивать новые состояния сознания, необходимые для работы с эмоциональным центром.

Конечно, есть люди без этих страхов, но это лишь хорошее исключение из правила.
Обычно люди полны страхов. Они настолько свыклись с ними, что даже не замечают своего "мешка со страхами".

БОЭМ находятся в самой глубокой части сущности - автоматической части эмоционального центра . Анатомически зафиксирована в ретикулярной формации (РФ) спинного и продолговатого мозга. Возбуждение разных участков этой формации приводит к активации БОЭМ. Причём в зависимости от того, каким образом возник БОЭМ, т.е. через какой центр пришла травмирующая информация определяется местонахождение блока в ретикулярной формации. Травмирующие воздействия, связанные с сексуальным и инстинктивным центрами, проецируются на область позвоночника от копчика до поясничного отдела. Т.е. в этих областях позвоночника могут быть боли (или онемение) разного рода.
Для двигательного центра они проецируются на область от поясничного отдела до места в грудном отделе ниже лопаток.
Тяжелые эмоциональные переживания фиксируются в отделе ретикулярной формации спинного мозга, в промежутке от места между лопаток до основания черепа.
Болезненное ощущение, похожее на нахождение гвоздя или штыря в позвоночнике между лопаток, связано с неуверенностью в себе и тревогой за своё будущее.
Ноющие боли в области сердца это обычно тревога за своих близких. Боль в области горла (если это не ангина) связана с обидами и чувством вины.
Вторичным признаком БОЭМ являются постоянные мышечные напряжения (зажимы) в различных частях тела. Эту связь хорошо знают квалифицированные массажисты. Разбивая мышечные зажимы, массажист на время облегчает страдания клиента. Но БОЭМ через автоматическую часть двигательного центра вновь создают зажимы.

Частичный подъём Кундалини (или активация ретикулярной формации) пробуждает БОЭМ, связанные с инстинктивным центром. Например страх холода записанный будет действовать как реальный холод и вызовет соответствующую защитную реакцию - болезнь. Часто бывает, что в какой-то из прошлых жизней человек умер с сильными болями от травмы какого-то органа. В нынешней жизни стресс может активировать часть ретикулярной формации содержащей БОЭМ относительно ныне здорового органа. Через некоторое время инстинктивный центр управляющий этим органом примет программу болезни идущую из прошлой жизни. Связь болезней с Кундалини серьёзно изучена современным индийским йогом Свами Нарайананандой.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #21 : 13 Июля 2011, 08:48:30 »

Ого, сколько ГП можно убрать устранив страхи! БОЭМ может стоит внести в диаграмму ГП?  Мне при работе с собой никогда не выпадал сектор "Страхи". Распечатав диаграмму страхов в аналогичной теме, я решила проверить, какие страхи негативно влияют на мое здоровье. С диаграммы только 3 были не моими страхами!!!! Шокированный Потому и проблеммы с позвоночником, отсюда - головокружения, боли в сердце и пр.пр.
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #22 : 15 Июля 2011, 08:17:06 »

Всем привет. В другой теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите предлагают книгу Лермонтова "Замена кодов ДНК" Я ее тоже прочитал, и там автор интересно раскрывает тему отрицательных эмоций. Так вот по мнению автора отрицательные эмоции вызываются у человека специально, для подпитки "красной кундалини", которая подпитывает темные силы. Автор предлагает следующую методику:
Как только у вас в голове возникает отрицательные мысли задайте себе три вопроса:
Кто ты?
Что тебе нужно?
Кто тебя послал?
И эти мысли как ветром сдует. Проверял лично.
Так же в книге автор раскрывает другие интересные темы, которые непосредственно связаны с многомерной медициной.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #23 : 15 Июля 2011, 11:23:38 »

Всем привет. В другой теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите предлагают книгу Лермонтова "Замена кодов ДНК" Автор предлагает следующую методику:
Как только у вас в голове возникает отрицательные мысли задайте себе три вопроса:
Кто ты?
Что тебе нужно?
Кто тебя послал?
И эти мысли как ветром сдует. Проверял лично.


А ответы приходят? Т.е возможно образы или что-то подобное. А маятником не проверяли Кто ты? по диаграме сущностей? Интересно... Буду искать книгу в инете.
Записан

Главное - не унывать!
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #24 : 15 Июля 2011, 14:29:25 »

Ответы не приходят. По крайней мере мне.
Прямая ссылка на скачивание  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите. Взята из темы: Активация ДНК - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите. Так же идет обсуждение в теме: Изменение космического кода жизни Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите. Книга очень интересная, написана простым и доступным языком.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #25 : 20 Января 2012, 04:29:12 »

Я могу посоветовать методику ликвидации отрицательных мыслей разработанную доктором Bradley Nelson. Методика называется "Эмоциональный код". Удивительно простая в освоении и самое главное ликвидирует за 5-10 минут букет негативных эмоций. Её можно применять на себе самом или оказывать помощь другим. Успехов вам!!! smile.gif
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #26 : 20 Января 2012, 08:41:29 »

Доброго времени суток! Очень хочется узнать у знающих людей, как правильно работать с отрицательными эмоциями. Столкнулся с некоторым непониманием изложенного материала в книге Л.Г.Пучко. Если вкратце, то если есть отрицательная эмоция, то просто составляем на неё ряд и убираем.Если не помогло вдогонку шлифуем ещё одним. А не спроста ли эмоция появилась, может, глубинная причина есть у неё и с неё надо начать в первую очередь?Ведь может когда-то был случай, ставший корневым эпизодом (бешенная собака напугала, допустим). Вот сомневаюсь Обеспокоенный , подскажите пожалуйста, поделитесь личным опытом, как исследуют эмоции эффективно.
Заранее благодарен.

Знакомо все очень... Проверьте ГП,вызвавшую отрицательную эмоцию. Скорее всего, это будет МУЭС. Когда ликвидируете МУЭС-отрицательная эмоция сама уйдет))) Потом скажете о результатах)))
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #27 : 20 Января 2012, 09:19:02 »

 У меня был момент, когда я узнала, что отрицательные Мысли и эмоции разрушают мои хорошие накопления в ячейках моей матрицы Души. Вывод ищите больше красоты, знаний и контролируйте каждую мысль, а если они слишком навязчевые ликвидируйте их вибрационными рядами и чтением молитв и мантр.

 Господи! Очисти меня от отрицательных мыслей, эмоций и энергий Во имя Отца, Сына , Святого Духа и Матери Мира!

Я Абсолютная Любовь, Мудрость и Гармония Бого-Матери Отца!

Господи помоги мне настроится на мою Светокопию Чистоты и невинности!
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 25 Января 2012, 11:31:58 »

Ну вот опять вся моя работа насмарку. Дочь вчера "накрыло" и утром сегодня опять у нее заболела поясница. В сотый раз убеждаюсь, что отрицательные мысли и эмоц ., да такие как у нее, разрушат даже китайскую стену, Она не знает, как от них избавиться, а я не могу их убрать. Просто замкнутый круг. Невыносимо
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 25 Января 2012, 12:03:13 »

Ну вот опять вся моя работа насмарку. Дочь вчера "накрыло" и утром сегодня опять у нее заболела поясница. В сотый раз убеждаюсь, что отрицательные мысли и эмоц ., да такие как у нее, разрушат даже китайскую стену, Она не знает, как от них избавиться, а я не могу их убрать. Просто замкнутый круг. Невыносимо


Запросите в каких физиологических системах, органах, тонких телах активизировались записи отрицательных эмоций ( эмоции определите по диаграмме отрицательных эмоций) и ликвидируйте эти записи привычным вам способом. Запросите также какие ЧВ активировались на записях отрицательных эмоций по диаграмме 14 "Многомерный человек"( АС, ЗД, ЧД, МУЭС, программы, проклятия, инграммы, ЧМ, сущности астральные, эфирные, ментальные, инфекции эфирные, астральные, ментальные) и удалите их тоже.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru