Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 12:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Мысли, эмоции, чувства  (Прочитано 284623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 16 Марта 2013, 19:13:43 »

Мысли и эмоции негативного характера при большом накоплении (т е человек постоянно живет на негативе) могут притягивать  МУЭС, но МУЭС никак не управляет  этим самым потоком негатива, на котором и живет человек. Если и произошло внедрение МУЭС на пласте негатива, то эта конструкция  выполняет какую-то свою свою задачу по дальнейшему разрушению  личности как чистильщик и не более того.

... по сигналу тонких тел, поддавшихся определенному процессу разрушения, но это не единичная мысль или эмоция, проскользнувшая как реакция на внешний мир в какой-то момент, на нее не будет МУЭС притянута, это уже образ жизни - постоянное недовольство,  обиды на всех и вся и прочее,  вот тогда и МУЭС пожалует, но МУЭС не управляет процессом  негативных мыслей, именно об этом я говорила.

   Аккуратненько "вклинюсь" в этот диалог, поскольку полностью поддерживаю "позицию" Рады в отношении негативных мыслей/эмоций и МУЭС. Для эффективной работы, полагаю, надо четко понимать роль негативных мыслей/эмоций и МУЭС и их роль в разрушении нашего многомерного организма - что исходит из чего, и что чем управляет.
Записан
77777
Гость
« Ответ #61 : 17 Марта 2013, 09:38:40 »

К мыслям, эмоциям, Инграммам добавим ещё одного Внутреннего Сигнальщика разрушающего тонкие тела из нутри - Родовые Проклятья.

Иногда РП приводит к появлению МУЭС (с.90 РПЧ и в др. книгах)
Записан
77777
Гость
« Ответ #62 : 17 Марта 2013, 16:07:07 »

О, Рада появилась!
Ура !

Я там к причинам добавил Рп.
Получаются внутрении причины повреждающие Защитную оболочку - мысли, эмоции, Инграммы, Родовые Проклятья.

И для Серафимы - МУЭС управляющий кластер ПФиФ. Ищите Червей у знакомого.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #63 : 17 Марта 2013, 17:28:49 »

Я там к причинам добавил Рп.
Получаются внутрении причины повреждающие Защитную оболочку - мысли, эмоции, Инграммы, Родовые Проклятья.

Приветствую вас, Царицанин, правильно добавили РП, и еще именно кармические инграммы создают  такую же веселую ситуацию, и как правило, они связаны между собой числовыми кодами в зеркальном отражении, поэтому  "гнев, раздражение" у ее клиента нужно убирать и как РП, и как карму, а далее, возможно, еще и СКО на этой базе проявится...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
lodrdos
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #64 : 01 Апреля 2014, 18:46:35 »

После работы с отрицательными эмоциями  появилась мысль , что существует Банк отрицательных эмоций(мое название))), при переполнении которого эти эмоции становятся ГП энергетических негативных программ, н-р МУЭС. Спросила у Подсознания.Поддтвердило. Так и есть. Поинтересовалась можно ли обнулить этот Банк. Можно. Но лучше трансформировать в положительные эмоции. Пробую.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #65 : 10 Ноября 2014, 10:08:53 »

Небольшая статья на тему "Как защититься от негативных эмоций на работе."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vsezdorovo.com/2012/09/kak-zashhititsya-ot-negativnyx-emocij-na-rabote/


1. ...нужно отфильтровывать конструктивную критику и оправданные замечания по поводу вашей работы от откровенного сброса негатива и агрессии...
2. Защита воображаемым стаканом.
3. Защита с помощью текущей воды.
4. Защита с помощью энергетики дерева.
5. Защита с помощью зеркала.
6. ...как в детской игре, чтобы вы были «в домике», от которого бы отскакивали негативные эмоции...
7. Учитесь все неприятности на работе рассматривать как сугубо рабочие моменты, причем решаемые...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #66 : 10 Ноября 2014, 10:29:17 »

Не лучше ли попробовать определить ГП получения ОЭ, кроме разумения причин получения её?
Удачи!
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #67 : 10 Ноября 2014, 10:32:05 »

 Г-н Rovan Anjey, как часто Вы сами ликвидируете свои отрицательные эмоции? Или их у Вас вообще нет?
С уважением.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #68 : 10 Ноября 2014, 10:38:29 »

как часто Вы сами ликвидируете свои отрицательные эмоции? Или их у Вас вообще нет?

Бывают... но всё реже и реже.
В случае необходимости я создаю внешнюю имитацию эмоции - например гнева (возмущения),
когда надо добиться что-то на работе или в воспитании детей и только после того как обычные спокойные обращения
не дали нужного эффекта.
(А у некоторых людей часто бывает наоборот - они сразу начинают кричать когда вполне можно было бы обсудить спокойно)
Но при этом внутри себя стараюсь сохранить стабильность и спокойствие....
это как надеть страшный костюм на маскараде - всем страшно, а мне внутри нет.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #69 : 11 Июля 2015, 20:15:59 »

Я рассматриваю отрицательные эмоции , как промежуточное звено в цепочке причинноследственной связи.  Например,  чувство страха может быть заложено программой  "Страх  чего-либо,  например темноты ".  На физике  это выражается Вашими негативными  эмоциями. Но эти эмоции, как показывает  моя практика, являются  причиной МУЭС. Причем они, МУЭС , представлены в виде разновидности  фантомов, которые, в зависимости от эмоции устанавливают  связи с клетками органов. Например, эмоции страха производят МУЭС, которые связаны с клетками органов эндокринной системы. Точнее не с самими клетками, а с программами,  находящимися в этих клетках. Поэтому, при диагностике,  если в качестве ГП выпадает  "негативные эмоции", я уточняю какое  количество МУЭС они вызвали, какое количество программ  связано с этими МУЭС, можно (но я уже этого не делаю) определить органы, в клетках которых имеются  эти программы и ликвидировать и МУЭС и программы. Таким образом получается некая цепочка : Программа - негативная эмоция - МУЭС - орган (клетка) - прграмма. В соответствии с этой цепочкой  удаляются все ее элементы: МУЭС и программы.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #70 : 11 Июля 2015, 20:53:10 »

... определения содержательной части понятийного аппарата ММ. Не согласны с моим определением МУЭС, как разновидность фантома,  проверьте,  а потом уже по вашим результатам можно обсудить. Для того и форум создан.

...Например, эмоции страха производят МУЭС, которые связаны с клетками органов эндокринной системы. Точнее не с самими клетками, а с программами,  находящимися в этих клетках. Поэтому, при диагностике,  если в качестве ГП выпадает  "негативные эмоции", я уточняю какое  количество МУЭС они вызвали, какое количество программ  связано с этими МУЭС,

 Однако конфуз с понятийным аппаратом! То ли Эмоции производят МУЭС, то ли Эмоции вызывают МУЭС,
А это две большие разницы, дайте более точную информацию, плиз!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #71 : 12 Июля 2015, 14:59:46 »

Конечно, фраза "эмоции производят МУЭС" не совсем удачная. Можно пожалуй так: "следствием проявления негативных эмоций является МУЭС". Так устраивает?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #72 : 27 Сентября 2015, 20:35:36 »

      Обращаю внимание на всем, наверное, знакомое чувство вины, которого нет, как я помню, в диаграммах в книгах по ММ, но которое разрушительным образом действует на наш многомерный организм. Чувство вины може быть сознательным, может неосознанным - всё это можно и нужно проверить по 100% диаграмме, задав вопрос: "Каков потенциал чувства вины у ФИО?" и далее можно при желании выяснить какую именно вину исптывает человек - перед родителями, детьми, за своё благополучие (такое тоже бывает и нередко), за невыношенные беременности, за развод и т.д. И затем, выясняя ГП большого такого состояния, работаем с этой ситуацией, приводящей к самообвинению, саморазрушению, депрессии, неврозу и др. болезням. Недавно рассматривала случай, когда у взрослого человека среди ГП испытываемого чувства вины были аналогичные инграммы пренатального периода, т.е. мама во время беременности испытывала это чувство и оно "перезаписалось" ребёнку, который живёт с этим всю жизнь...
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #73 : 29 Сентября 2015, 20:12:30 »

Чувство, в том числе и  вины,  оно или есть или его нет. Так что тогда есть  потенциал чувства вины?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #74 : 30 Сентября 2015, 11:36:41 »

Чувство, в том числе и  вины,  оно или есть или его нет. Так что тогда есть  потенциал чувства вины?

Про потенциал эмоций, мыслей можно почитать в книгах "ММ" (стр. 112-113), "РПЧ" (стр. 101). Если Вам удобно задавать вопросы в режиме "да-нет", то можете так и задавать. Для меня важно оценить активность воздействия эмоции (мысли) - на 10% или на все 100% - разница огромная. И, конечно, необходимо понимать, что тоже чувство вины может быть глубоко "запрятано" и Вы можете его просто не осознавать, как и многое другое - агрессию, например.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru