Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Кристаллы Крайона  (Прочитано 32742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 07 Ноября 2010, 19:51:30 »

ЛГП  в свою последнюю книгу кроме праалфавита  включила кристаллы Крайона, да и сама строила ВР с их применением  (на каждой книге и на каждом фото в инете есть эти ВР, можете посмотреть). Наверное, она знала, что делала ... Так вот, я проанализировала всю эту информацию при помощи поиска в инете,  (в книге нет никакой инфы о них и отсутствуют диаграммы этих символов) систематизировала ее и нашла объяснения каждому символу, его значение и где и для чего его применяют, и   сейчас идет работа над созданием четырех диаграмм, которые будут содержать все четыре вида кристаллов для удобства в работе. По окончании работы размещу здесь, возможно кто и будет пользоваться ними.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 07 Ноября 2010, 20:41:50 »

сейчас идет работа над созданием четырех диаграмм, которые будут содержать все четыре вида кристаллов для удобства в работе. По окончании работы размещу здесь, возможно кто и будет пользоваться ними.


Было бы здорово. Возможно это значительно сократит время работы ВР.smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 19 Июня 2011, 19:05:36 »

           В книге Л.Г.Пучко «ММ. Новые диаграммы и символы. Полный атлас» среди символов, использующихся для построения вибрационных рядов, впервые появились кристаллические символы (если я ошибаюсь – поправьте). На самом деле кристаллические символы могут использоваться не только для построения вибрационных рядов.
            Эти символы происходят из старой Атлантиды и хранятся до сих в неоткрытой камере пирамиды Гизе в Египте. Когда я впервые «познакомилась» с этими кристаллами, назывались они «кристаллы Крайона»,  из чего я и сделала вывод о том, что «пришли» они с тонкого плана через  Крайона.  
          Кристаллы Крайона обладают своими собственными именами, числовыми вибрациями и очень высоким энергетическим потенциалом. Каждый из них обладает сознанием какого либо Божества. Они являются частью Универсального Языка Света, овладеть которым предстоит человечеству в последующие годы.
Чем чаще  работать с кристаллами, тем сильнее ощущение их силы и действия. Энергия кристаллов действует всегда на благо людей, поэтому невозможно что-либо сделать неправильно, работая с ними.

Как можно использовать кристаллы.
         Можно копировать изображение кристаллов, вырезать и заряжать ими помещения, воду, предметы, продукты питания. Например, чтобы зарядить воду при помощи, нужно небольшую часть воды поставить на кристалл или сам кристалл поместить в воду. Для зарядки энергией продуктов очень хорошо использовать кристалл AN'ANASHA. Это Кристалл Благодарности.
          При работе с кристаллами можно использовать визуализацию: представить кристалл и дать себе время почувствовать его действие, проговорить его имя вслух (или мысленно). Можно визуализировать кристаллы в ауре.
         Кристаллы не знают времени и пространства, их можно мысленно с любовью посылать другим людям для поддержки.
         Какой стороной вы накладываете кристалл, не играет никакой роли: они обладают собственным сознанием и сами найдут путь из Действительности в вашу реальность.
         Можно накладывать кристаллы на чакры во время медитации, на больные органы. Можно положить кристаллы на ночь под подушку,  на письма и документы, на лекарство или под лекарство.
        Можно сделать цветные изображения в виде картин и украсить ими стены в квартире или офисе.
        Можно использовать сразу несколько кристаллов, цветное изображение или черно-белое, от этого их действие не уменьшается.

Более подробную информацию о кристаллах Крайона можно найти в книге "Кристаллы из области действительности", в которой содержится полное описание кристаллов Крайона и изображения самих кристаллов.

       Было бы здорово и интересно, если бы форумчане поделились своим опытом использования кристаллов, если таковой имеется, конечно.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #3 : 19 Июня 2011, 19:32:10 »

Использую кристаллы в  ВР, сделала 4 диаграммы для этой цели  - для кристаллов света, для земных, для космических, для поддержки  внутеннего равновесия,  часто Высшее Я для построения выбирает именно их при решении  сложных задач. И еще 2 диаграммы с монограммами Христа. Все от руки, в компьютере не знаю как.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #4 : 19 Июня 2011, 19:49:37 »

И еще 2 диаграммы с монограммами Христа. Все от руки, в компьютере не знаю как.

Рада, разве у вас нет программы для построения ВР -VRConstructor?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 19 Июня 2011, 20:13:30 »

Рада, разве у вас нет программы для построения ВР -VRConstructor?

Не-а, мне ВР делает сын в кореле.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 19 Июня 2011, 20:34:56 »

         В "Полном атласе" я не нашла изображение кристалла  МАРАС - кристалла, защищающего "электрические поля (технические электро-приборы) от магнитной энергии, которая находится в  Световом теле, чтобы приборы не выходили из строя. Так же, МАРАС защищает Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию."
         Можно приклеить изображение этого кристалла на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на окружающих. Можно нарисовать этот кристалл на обратной стороне мобильного телефона или поместить изображение кристалла  в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #7 : 19 Июня 2011, 21:48:48 »


 В Яндексе или любом другом поисковике набираете - Кристаллы Крайона -  и получите массу  сайтов, где есть вся информация о них, выбирайте любую - как работать, медитировать, что они несут, какую энергию, где находятся и пр. Успехов.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ратибор
Гость
« Ответ #8 : 22 Июня 2011, 12:37:30 »

        В "Полном атласе" я не нашла изображение кристалла  МАРАС - кристалла, защищающего "электрические поля (технические электро-приборы) от магнитной энергии, которая находится в  Световом теле, чтобы приборы не выходили из строя. Так же, МАРАС защищает Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию."
         Можно приклеить изображение этого кристалла на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на окружающих. Можно нарисовать этот кристалл на обратной стороне мобильного телефона или поместить изображение кристалла  в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.


   Уважаемая Nataly, записал все кристаллы Крайона. По Вашей рекомендации
нарисовал на листе бумаги от руки кристалл МАРАС (1см на 2,5см). Приклеил
на монитор SynsMaster 757mв. До этой операции интесивность излучения в Бови монитора была 3000 единиц( граница - "вызывает заболевание". Сейчас - 8000 ("очень хорошее место"). Давно так не
удивлялся от такой простоты решения. Спасибо за идею. Что с остальными
несколькими десятками кристаллов Крайона делать пока не думал.  Цветок
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #9 : 22 Июня 2011, 12:45:06 »

Положение изображения Этого кристалла на мониторе на результат практически не влияет. Дельта - 500 ед. максимум. Попробую еще на сотовый нарисовать с обратной стороны. Может быть кто- нибудь еще
что подскажет по остальным кристаллам с цифрами "в руках"?
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #10 : 22 Июня 2011, 17:42:50 »

Кристаллические символы, приведенные ЛГ в последнем атласе, мое подсознание выбирает очень часто и, действительно, ряды стали короче. Да, это кристалы Крайона и они имеют названия: 1-корабль света, 3-приветствие работников света, 4-новое сознание, 6-сотрудник света, 7-группа, 8-исполнение желаний, 9-очищение, 10-радость жизни, 11-трансформация сопротивления, 12-центрирование, 13-восприятие действительности, 15-заземление, 16-терпение, 17-милость, 18-освобождение, 19-решение, 20-изобилее, 21-безусловная любовь, 22-воспоминание, 23- свет, 24-проводник света, 25-мужская энергия, 26-связь со своим Христососознанием, 27-световое тело, 28-Иисус Христос, 29-смирение, 31-сила созидания, 32-наполнение светом, 33-исцеление, 34-энергия пирамид, 35-прощение, 36-доверие, 37-чистые чувства, 39-гармония, 40-ясные мысли, 45-Венера, 46-звезда души, 47-энергия Крайона, 48-космическое путешествие, 49-звездные врачи, 50-хранитель Вселенной, 51- старейшина группы с Арктуруса, 52-звезда Сириус, 53-звездный спутник, 54- мудрая сущность с Венеры. Нумерация символов по приложению 4 стр.356-358 атласа ЛГП, интересно поразмышлять почему твое подсознание выбрало именно этот символ.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #11 : 22 Июня 2011, 18:18:51 »

Алена-50, это очень большой объем работы. Может быть где-то в Интернете
есть уже определенный опыт? Цветок
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #12 : 22 Июня 2011, 19:15:06 »

Извиняюсь, опечатка. 49-звездные врата. Ув. Ратибор, это названия на русском языке тех новых символов, кристаллических символов, с которыми мы уже работаем, которые ЛГ дала на стр. 356 в своей последней книге. Я нарисовать-то их не могу, поэтому даю названия под той нумерацией, которой они обозначены у ЛГ. У меня, например, недавно был символ 35-прощение и , наверное, своими вибрациями, помог мне решить опр. проблему. А буквально вчера 47-энергия Крайона, это очень чистая энергия и мое подсознание ее затребовало. А эти названия я нарыла сегодня  в фото mail.ru, там девочка из Вологды Мария Арефьева дает цветные фото этих кристаллов  с подписями на русском языке. Красота!! А еще эта умница напечатала цветные фото Лемурийских кристаллов Ж.Касперса, вот уж глаз не оторвать. Вы что-нибудь о них слышали? Я отксерила их в ч.б.цвете,попробую проверить как с ними можно работать. Мне это показалось очень интересным и я решила поделиться этой информацией с Вами. Спасибо что откликнулись.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #13 : 22 Июня 2011, 21:24:27 »

Кристаллы Крайона - надеюсь, что информации достаточно будет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #14 : 22 Июня 2011, 22:35:20 »

Спасибо, Рада! уже накачала, информации много, будем работать, спасибо. Цветок
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru