Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Недоношенность 3 степени  (Прочитано 28919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 30 Марта 2011, 14:33:33 »

Только что получила от Alena письмо в личку, которое, конечно же, решила выложить в теме, поскольку оно касается многих:

Здравствуйте, Saule! Я не нашла на форуме темы "Недоношенность 3 степени", где писала о том, что наконец-то моему ребенку сделали операцию по экстрофии мочевого пузыря, где получила много полезных советов по восстановлению ребенка. Я хотела бы поблагодарить всех, но не знаю как. Спасибо Вам большое. После операции ребенок хорошо и быстро пошел на поправку и вместо трех недель после операции нас выписали через неделю. Я очень рада, что мы выиграли две недели и ребенка не стали колоть лишний раз антибиотиками. Неделю назад мы съездили в больницу на консультацию и врач была ошеломлена нашими положительными результатами. Конечно сейчас очень много работы дальше (т.к. у нас прилично врожденных патологий), но я готова бороться за своего сыночка до конца. Сейчас я занимаюсь его пространственным рассоглассованием - оно у него 100%. Конечно это мне дается очень трудно, но я знаю, что на форуме мне помогут и подскажут, дадут совет. Жаль, что не могу всех поблагодарить. Еще раз большое вам спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 14:42:58 »

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!
УРА!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 14:51:08 »

Вы, Алёна,-супер!  Во!, что следовали рекомендациям  наших опытных операторов.
Дай Бог скорейшего выздоровления Вашему ребёночку!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 30 Марта 2011, 14:53:41 »

Вы, Алёна,-супер!  Во!, что следовали рекомендациям  наших опытных операторов

... и тем самым смогли сами помочь своему ребеночку.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #19 : 30 Марта 2011, 15:08:28 »

Только что получила от Alena письмо в личку, которое, конечно же, решила выложить в теме, поскольку оно касается многих:

Здравствуйте Saule! Я не нашла на форуме темы "Недоношенность 3 степени", где писала о том, что наконец-то моему ребенку сделали операцию по экстрофии мочевого пузыря, где получила много полезных советов по восстановлению ребенка. Я хотела бы поблагодарить всех, но не знаю как. Спасибо Вам большое. После операции ребенок хорошо и быстро пошел на поправку и вместо трех недель после операции нас выписали через неделю. Я очень рада, что мы выиграли две недели и ребенка не стали колоть лишний раз антибиотиками. Неделю назад мы съездили в больницу на консультацию и врач была ошемлена нашими положительными результатами. Конечно сейчас очень много работы дальше (т.к. у нас прилично врожденных патологий), но я готова бороться за своего сыночка до конца. Сейчас я занимаюсь его пространственным рассоглассованием - оно у него 100%. Конечно это мне дается очень трудно, но я знаю, что на форуме мне помогут и подскажут, дадут совет. Жаль, что не могу всех поблагодарить. Еще раз большое вам спасибо.

Радость, восторг до слёз!
Спасибо Вам, дорогая Алёна, за столь радостную весть! Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 30 Марта 2011, 17:46:29 »

Спасибо Вам, дорогая Алёна, за столь радостную весть!


И спасибо, Алёна, что нашли время, чтобы сообщить эту радостную весть, чтобы все порадовались вместе с Вами! C цветами
Записан
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #21 : 20 Февраля 2023, 01:07:18 »

Читала на одном дыхании держа пальцы крестиком!
Интересно как тым малыш? ведь уже большой должен быть!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru