Холодный термоядерный синтез

<< < (7/11) > >>

Маник:
простите не дописала вырубили свет
я бы суда добавила 10)сколько и какие гп нарушают внешнюю мембрану.
11)сколько и какие гп внутреннюю мембрану митохондрии.
12)сколько и какие гп цитозоль.
13)очаги токсинов сколько и какие: в митохондриях:цитозоли:внешней мембране: внутренней мембране: межмембранном пространстве.
хочу особое внимание обратить на радионуклииды и онкоклетки в очагах токсинов.

Маник:
также свободные радикалы в очагах токсинов.
14)сколько и какие гп мешают выроботке антиоксидантов.
Это для общего ознакомления - Свободные радикалы- это вещества с одним или несколькими неспаренными электронами, которые
чрезвычайно легко вступают в химические
 реакции.
- Свободные радикалы способны повреждать соединительную ткань.
- Свободные радикалы существуют очень короткое время, лишь доли секунды, но, тем не менее они успевают атаковать клетки и повредить их.
Кислород заставляет железо ржаветь, а масло - становиться прогорклым.
В процессе жизнедеятельности в нашем организме образуются агрессивные формы кислорода (свободные радикалы , они же оксиданты)  и провоцируют процессы, сходные с ржавлением или гниением, это разложение буквально съедает нас изнутри.
    Агрессивные формы кислорода или оксиданты необходимы организму, они  участвуют во многих физиологических процессах. Однако часто, число свободных радикалов возрастает сверх меры тогда, они же, разрушают всё, что попадает им "под руку": молекулы, клетки, кромсают ДНК вызывая клеточные мутации.
Свободные радикалы - это молекулы с неспаренным электроном.
Установлено, что они отнимают у нас не один десяток лет жизни!
Научно доказано что Свободные радикалы, повинны в развитии таких болезней, как: рак, атеросклероз, инфаркт, инсульт, ишемия, атеросклероз, заболевания нервной и иммунной систем и заболевания кожи.

Ратибор:
Цитата: Маник от 24 Июня 2011, 16:51:51
простите не дописала вырубили свет
я бы суда добавила 10)сколько и какие гп нарушают внешнюю мембрану.
11)сколько и какие гп внутреннюю мембрану митохондрии.
12)сколько и какие гп цитозоль.
13)очаги токсинов сколько и какие: в митохондриях:цитозоли:внешней мембране: внутренней мембране: межмембранном пространстве.
хочу особое внимание обратить на радионуклииды и онкоклетки в очагах токсинов.



И еще:
14. Интенсивность излучения жидкой среды митохондрий, например,
головного мозга? Обмен информацией между метахондриями и хромосомами
ядра нейрона по Гаряеву осуществляется с помощью квантовых биокомпов
с лазерной накачкой. Я в этом году проверил - чистая правда. Не врет.
 А лазеры , кто знает, любят чистую среду. По моей оценке чистота
пространства нейронов должна быть не менее 10 триллионов ед. Бови.
В ВПК это называется элетронно-вакуумной гигиеной.
  

Маник:
Поскольку каждая  живая клетка есть плоть от плоти физического тела, то по образу и подобию каждой живой клетке может быть сопоставлена собственная система тонких тел, с той лишь разницей, что клетка не располагает системой чакр с целью оказания управляющих воздействий на свои тонкие тела. 
       Взаимодействие клетки со своими тонкими телами осуществляется в соответствии с Единым законом. Всякий раз, когда в результате эволюционных процессов клетка (монада "ядро клетки - цитоплазма") переходит в  состояние холодной плазмы (9-я вершина Куба закона), то дальнейшая эволюция переводит клетку в иное измерение (земное или небесное).
каждая клетка имеет девятое состояние, то такое же состояние  могут иметь и имеют совокупность клеток. В частности, "вечная клетка", описанная  Мельхиседеком тоже может иметь девятое состояние (биоплазменное).
       Многоуровневость биополя неизбежно должна привести к тому, что совокупность чакр, как биоэнергетических центров, формируя и регулируя самосогласованное биополе живого организма, могут формировать еще собственный, девятый (биоплазменный) энергетический центр Чакры, как биоэнергетические центры тела человека, также должны иметь восемь основных квантовых состояний, а девятое состояние будет биоплазменным, т.е. девятая чакра может иметь  биоплазменную, чисто биоэнергетическую природу.      Беляев.


Ратибор:
Одной из часто встречающихся причин, делающих какой -либо орган уязви-
мым к образованию радикалов, является высокая концентрация электронов.
   Для этого достаточно сделать энжекцию так называемых "дырок".
Это термин взят мною из физики р-n переходов. Кто учился в технических
ВУЗах этот феномен знает не по наслышке и конкретно. И могут без под-
сказки составить соответствующий ВР, мыслеформу, программу.Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница