Форум издательства АНС
16 Ноября 2018, 21:09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Снижение слуха, глухота  (Прочитано 96171 раз)
ЛИМ
*

« Ответ #15 : 20 Марта 2016, 09:47:19 »

Маятник указал на сектор "Слух и равновесие". Я долгое время работала с этой системой, стала проверять - и опять все участки проблемные. Кошмар! Столько времени потратила и всё впустую.
violetta
Гость
« Ответ #16 : 20 Марта 2016, 12:01:43 »

ЛИМ,вероятно у Вас просто не хватает энергопотенциала для работы,может не только его.
Проверьте-Какова степень энпотенциала проблемы,которую Вы решаете(система Слух и равновесие) и какой энпотенциал Вы имеете для решения этой проблемы в данный момент времени?и все поймете...
Нагуаль
*

« Ответ #17 : 20 Марта 2016, 13:11:44 »

Лим . Мне в свое время очень помог алгоритм ,,Виты Кузнецовой " . С его помощью многое можно решить ,  особенно на начальном ( и не только ) этапе . Главное ,чтобы ни кто не мешал ( из домашних ).
Nataly
Ветеран

« Ответ #18 : 20 Марта 2016, 14:13:12 »

Маятник указал на сектор "Слух и равновесие". Я долгое время работала с этой системой, стала проверять - и опять все участки проблемные. Кошмар! Столько времени потратила и всё впустую.

1. Вы не потратили это время  впустую, ЛИМ. Есть проблемы, которые даже очень давно работающий с ММ человек, не может решить за несколько лет работы. Это относится, в т.ч. к органам зрения - не знаю ни одного оператора, который был с серьёзными нарушениями в этой области, и смог эффективно решить эту проблему только ММ до здорового состояния и таких примеров много и это вовсе не означает, что ММ не работает или что оператор в чём-то "накосячил"  smile.gif. Поэтому, главное - не ругайте себя, не разочаровывайтесь, а с оптимизмом работайте дальше, используя все методы и средства, на которые укажет маятник.Это может быть целый лечебный комплекс, который и даст в итоге хороший результат. И задайте вопрос по диаграмме 0-100%: на сколько % метод ММ поможет решить проблему? и вопрос: на сколько % ФИО (это Вы или любой оператор) способен решить эту проблему с помощью ММ?(знания, энергия и т.д.).

2. Возможно, проблемы снимаются слоями и Вы, почистив один слой, перешли к другому. Если принять за 100% полное очищение, допустим, системы, с которой Вы работаете, то можете задать вопрос: на сколько % очистилась система "слух и равновесие" после очередного этапа моей работы? Увидите, что до завершения ещё далеко и это естественно, если проблема уже "спустилась" на уровень физического тела и Вы пока не ощущаете стабильных результатов. Например, работая с пародонтозом разными методами, достигнуть устойчивый хороший результат мне удалось лишь за несколько подходов в течение нескольких лет. Возможно, у кого-то получается одним ВР решить какую-то проблему на уровне тела, но это скорее исключение, как мне кажется.

3. Задайте вопрос о степени видения всех ГП, вызывающих нарушения в системе "слух и равновесие". Если отличается от 100%, работайте с ГП, препятствующими получению необходимой на данном этапе работы информации по этой теме.

4. Вполне можно предположить, что органы, входящие в систему "слух и равновесие" являются органами-мишенями: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-9

И, конечно, необходимо понимать, что невозможно восстановить что-то одно, что необходимо работать в комплексе со всем организмом, постепенно снимая слой за слоем ГП нарушений. Если возникли где-то неполадки, то это значит страдает весь организм, просто Вы это чувствуете по слуху, допустим, а кто-то по зрению или головной боли. Просто первыми страдают самые слабые органы-мишени.
у окошка с кошкой
*

Желаю дерзать. Ничего не бояться. И работать. "В одно окно смотрели двое: Один увилел-дождь и грязь, Другой-листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое...

« Ответ #19 : 20 Марта 2016, 23:56:34 »

. . . Я не знала проблем со слухом, потом заболела. Долечили до того, что потеряла сознание, а когда очнулась - не слышу и парализована нижняя половина тела.

Может быть рассмотреть утрату слуха, как
-Степень/уровень последствия(ий) воздействия . . . (какого(их)) лекарств/медпрепаратов? В ск. физиол. системах, тонких телах причины?
-Причины токсического воздействия . . . лекарства? На организм? Систему слуха? На иммунную/нервнуюж/эндокринную систему организма/систему слуха?
     Провести ретродиагностику организма во время болезни, когда произошло осложнение-утрата слуха. Причины, какие возбудители, состояние иммунной системы.  
-ЧКС(черные каналы связи) с эгрегором:медицины, больницы, где потеряли слух; отоларингологов, местности проживания-где жили в то время; нахождения больницы.

Резкое изменение в Вашей жизни-болезнь, утрата слуха, паралич- наводит мысль о возможном черномагическом воздействии. Возможно, что Вы- ,, красивая и смелая дорогу перешла"? Или мешаете в карьере. . .   Поинтересуйтесь:
-Ст./ур. черномагических воздействий/обрядов на мой организм?
   Если ответ будет утвердительным, то>>
-С использованием энергий ск. и каких эгрегоров проведены черномагич. действия? Ст./ур. ЧКС с . . . эгрегорами? Диаграмма # 81.
-Ст. /ур. ЧКС с негат. частью Сознания исполнителя(колдун, маг)?  Заказчика(цы)? Д-#9
   По Д-#17, 18 определить когда случилось.
   Посмотрите степень наложения на Вас черномагических программ по Д-#7, а также, возможно, - "невидимка"(чтобы мужчины не замечали), "путы/цепи на одиночество", "закрытое сердце для любви", "запах старости", "паутина нищеты/бедности", "ссоры с близкими людьми", "перекрытие дорог судьбы", "повязка на глаза", "на немоту"
       Может быть узнать:
-Ст. гормональной дисфункции щитовидной железы? Эндокринно-половой фон организма? Ст. ,, запаха женщины" относительно в 18 лет? До болезни?
Ст. дисбаланса гормонов щит. жнлезы?
-Ст. замедления жизнедеятельности?
-Ст. страха? депрессии? Горя?
        В #-3 этой темы пишите:,, М перестал указывать причины. . . Посмотрите у себя уровень психэнергии, выводящую систему, ст.достоверности информации. Поработайте с системой слуха, эндокринной, иммунной, нервной аналогично мочевой-4 пункт сообщения и  ссылкам >>
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.705.html

,,Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы."
                          Станислав   Ежи   Лец
iraber
Ветеран

« Ответ #20 : 26 Марта 2016, 10:25:46 »

Лим, проверьте у себя наличие/отсутствие смещений костей черепа и нарушений в краниосакральной системе , это возможно после травм головы и позвоночника, это может влиять на вашу проблему.
БАЛДА
*

« Ответ #21 : 26 Марта 2016, 12:04:37 »

... у меня полная потеря слуха. Я не знала проблем со слухом, потом заболела. Долечили до того, что потеряла сознание, а когда очнулась - не слышу и парализована нижняя половина тела.

Советов кучу надавали, я не знаю какова достоверность ваших ответов, но если можно, ещё один совет. Попробуйте проверить свой гипофиз, его гомеостаз, сколько Тонких тел неправильно работают, какие Глубинные Причин (ГП) неправильной работы. Уберите их, а после восстановите пространственное рассогласование  нарушенных ТТ. Т.е. гомеостаз гипофиза д.б. = 100%.

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
iraber
Ветеран

« Ответ #22 : 30 Марта 2016, 16:00:45 »

ЛИМ, напишите, что вы уже сделали, какие этапы, иначе сложно что-то советовать. Что предшествовало потере слуха? Проанализируйте предшествующие события .
 Что вам лечили до того, проверьте , может это последствие токсического действия лекарств? При потере сознания падали?
Нижняя половина тела-это связь с очень далёким прошлым. Поищите инграммы пренатального периода, инграммы кармического периода. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://vmede.org/sait/?id=Anatomija_mixailov_t2&page=1
  Почитате здесь  и обратите особое внимание на таблицу 2, там написано про височную кость и ее канальцы, через которые проходят нервы, в тч, которые имеют отношение к органам слуха.
ЛИМ
*

« Ответ #23 : 30 Марта 2016, 22:20:14 »

Спасибо, iraber! Сознание потеряла, лёжа на кровати. Провела чистку алгоритмом Виты Кузнецовой. Гомеостаз ПБФ системы слуха и равновесия 100%, поражённые участки маятник не показывает. Зато глухоту гарантирует на годы.
Nataly
Ветеран

« Ответ #24 : 30 Марта 2016, 22:53:14 »

Провела чистку алгоритмом Виты Кузнецовой. Гомеостаз ПБФ системы слуха и равновесия 100%, поражённые участки маятник не показывает. Зато глухоту гарантирует на годы.

Причин отсутствия видимого и ощущаемого результата может быть множество, начиная с недостоверности получаемой информации и недостаточной степени видения всех ГП этой проблемы и, заканчивая тем, что глухота, возможно, блокирует программу самоуничтожения и высокую степень агрессии и "позволяет" жить, пусть не полноценной жизнью здорового человека, но всё же... Если отвлечься от этих вопросов и считать, что с ними всё в порядке, то, возможно, причина не в самой системе слуха и равновесия - она, допустим, "исправна", а вот её функционирование могут нарушать кластерно-связанные с ней органы, системы, чакры, каналы и т.д. - посмотрите кластеры "Аджна", "Свадхистхана", задайте вопрос: какая физиологическая система, чакра, орган и т.д. ответственны за глухоту? Здесь необходимо рассмотреть все аспекты этой проблемы, включая психосоматику, управление, возможности и желание Души по исцелению глухоты. Работы бывает очень много, когда проблема уже так проявляется на уровне физического тела и ждать быстрого результата иногда не имеет смысла. И проверьте на сколько % для работы с этой проблемой подходит алгоритм Виты Кузнецовой - возможно вообще не подходит, возможно, нужны ВР или что-то другое.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #25 : 30 Марта 2016, 23:01:38 »

Причин отсутствия видимого и ощущаемого результата может быть множество, начиная с недостоверности получаемой информации и недостаточной степени видения всех ГП этой проблемы и, заканчивая тем, что глухота, возможно, блокирует программу самоуничтожения и высокую степень агрессии и "позволяет" жить, пусть не полноценной жизнью здорового человека, но всё же...

Абсолютно согласна с этим. Глухота - результат компенсаторных механизмов организма. Если ее убрать, неизвестно, что приключится со здоровьем. Ухудшение- это точно, но в какой степени, неизвестно.
Larisa
Гость
« Ответ #26 : 30 Марта 2016, 23:30:23 »

ЛИМ в предыдущем посте Вам БАЛДА правильно написал- проверьте все ТТ,так как рассогласование и недоразвитие тонких тел дает болезни на физике,и у Пучко об этом написано.Не забывайте о записях в бессознательном, Архивный двойник,проверьте наличие сущности самопрограммирования-в алгоритме у В.Кузнецовой об этом не написано.Можно спросить у ПС  -проблема такая то- с чего начать.
Марийка
Ветеран

« Ответ #27 : 31 Марта 2016, 11:48:48 »

Лет 10 назад начала активные попытки восстановить слух. Четыре года на форуме-каких только подходов не делала. Причина не в ушах, хотя и там был "косметический" ремонт. Стёрла изначальную информацию с числовым кодом в Безсознательном. Результат-ноль.
Вот посмотрела советы наших уважаемых опытных коллег для ЛИМ-что ещё упустила? Правы Nataly и HellenA-нет у моей Души желания
на восстановление слуха. Душа моя мне нравится, и я ей тоже, наверное, вот и заботится обо мне. Чтобы негатива не слышала.
Да, но с плохим слухом тоже здоровья не добавится, ограничиваются необходимые контакты, не в своей тарелке всегда.
Хожу с "сурдопереводчиком"-мужем. Буду сегодня советоваться со своим Высшим Я, вырабатывать компромиссное решение, если это последняя ГП. Или очень замаскированный шутник подвернулся. Спасибо вам,  Nataly и HellenA! Цветок
larisa-mainz
Старожил

Идея и намерение - высшие формы творения

« Ответ #28 : 31 Марта 2016, 13:49:34 »

Недавно скачала книжонку (45 стр.)» Лечение боли по системе мастера Тонга». Меня удивило что он воздействует на БАТ на стороне противоположной боли  или при проблемах в нижней половине тела  –  воздействует на точки в верхней половине. Я пока изучаю ее и проверяю на своем позвоночнике, но обратила внимание, что есть точки (кроме указанных в анотации) используемые при :                          Шуме в ушах, Внезапной глухоте, Затуманенном зрении, Гипертонии, Тройничном нерве и др. нервах, Параличах , Ответвлениях сердечного нерва, Укрепляющих сердце и почки и много другого.                                                                                                                     Стоит познакомиться и проверить  на своих проблемах и прокомментировать!!!
Спасибо Страннику пост 1632 в «Библиотеке…». Скачать здесь :  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.klex.ru/ja2

Друзьба                                 
iraber
Ветеран

« Ответ #29 : 31 Марта 2016, 22:56:43 »

Я свою проблему шума в ушах поняла как подсказку, что надо услышать себя. Жить своей жизнью, перестать бегать за иллюзиями, делать то , что надо, а не то что от тебя ждут, или заставляют. Начался процесс самопознания, который принес свои плоды, и не всегда приятные Веселый . Но я теперь знаю, что мы все очень многое можем, ММ нам в помощь!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: