Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 21:10:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Снижение слуха, глухота, заложенность уха  (Прочитано 123959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #60 : 28 Октября 2016, 10:32:08 »

Я  много чего проверила и отработала, проблема очень многогранная, у меня есть рабочая таблица, где описано все, что я проверяла. Сегодня постараюсь внести в нее последние  изменения ( оказалось в проблеме задействованы и ТТ тоже- ЭТ и АТ) и выложу.
 А вы попробуйте зайти с конца : проверьте есть ли у вас рассогласование эфирной и астральной вишудхи и  по всем трём верхним чакрам. Астральная вишудха отвечает за слух. Выявляйте ГП, устраняйте.
По мере работы у меня менялся характер шума, сначала преобладали сосудистые признаки ( изменение при поворотах головы), работала с сосудами, с шейным отделом. Потом выяснила какие последствия  травмы во внутреннем ухе, потом нашлись тонкоматериальные причины.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 01 Ноября 2016, 18:01:32 »

ИМХО, чтобы выйти из тупика, откройте диаграмму на стр.100 и задайте вопросы:
1. В какой структуре органа слуха и равновесия есть проблема и ликвидируйте ГП;
2. В какой структуре органа слуха и равновесия есть деструкция и ликвидируйте ГП.
До полного исчерпания диаграммы.
Слушайте ПС, читайте посты - может прийти подсказка.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #62 : 05 Января 2017, 23:23:10 »

Огулов А.T. в одной из своих лекций говорит , что почти всегда причинной снижения слуха виноваты почки .

Кроме канала почек необходимо проверить канал тонкой кишки. Среди болезней этого канала особо выделяются снижение слуха и глухота.  точка Тин-гун IG19 («тин» — «слух»; «гун» — «дворец») расположена впереди козелка, используется при лечении глухоты и шума в ушах, является важной точкой восстановления слуха, поэтому сравнивается с «дворцом слуха» и относится к ручному  каналу тонкого кишечника.  Точка Тин-гун IG19 — одна из важнейших точек лечения различных болезней уха (шум в ушах, закладывание ушей, снижение слуха, глухота, гноетечение из уха, отит, а также осиплость голоса, афония).

Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #63 : 06 Января 2017, 09:24:42 »

Проверить степень дефицита защитного фермента теломераза в хромосомах клеток слуховых нервов.
У меня в составе ОЗ слуховых нервов ПС  выбрало кальцинированые отложения.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru