Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:58:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Снижение слуха, глухота, заложенность уха  (Прочитано 123906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #15 : 16 Марта 2016, 18:32:01 »

Вот я лечила кожу. Лечила, лечила, лечила. Интуиция подсказала взять анатомический атлас. Оказалось, что причиной заболевания кожи явилось заболевание сосудов, артерий. Так что не все в нашем организме так однозначно. И я понимаю, что могут быть и другие факторы. А бывает так: человек лечит, а улучшение только временное. Только упорный труд и выявление всех причин нам поможет. Бывает, что на стандартной схеме не хватает какого-то важного элемента, и как не лечи в целом улучшение будет только локальным.
Я спрашиваю с маятником в оглавлении "Повреждение какого элемента вызывает симптом?". И маятник покажет. Нужно просто быть честным с собой. Часто мы  занимаемся самообманом. Вот и не показывает.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #16 : 16 Марта 2016, 19:58:00 »

ЛИМ, почитайте в этом файле информацию по кровоснабжению и иннервации органов слуха, может что-то найдете полезное для себя.
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #17 : 17 Марта 2016, 10:03:02 »

Огулов А.T. в одной из своих лекций говорит , что почти всегда причинной снижения слуха виноваты почки . Неожиданный эффект получился , когда при жёстком массаже ягодиц - обострился слух .
Записан
ЛИМ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 17 Марта 2016, 13:09:38 »

Нагуаль, у меня полная потеря слуха. Я не знала проблем со слухом, потом заболела. Долечили до того, что потеряла сознание, а когда очнулась - не слышу и парализована нижняя половина тела.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #19 : 17 Марта 2016, 14:48:49 »

ЛИМ, если вы ещё не скачали информацию о полушариях головного мозга (я скачивала с сайта "Медицинские науки") и нейрофизиологию слуховой системы-скачайте. Внимательно прочитайте. Если случился паралич, посмотреть слуховую зону ГМ, особенно
поле 41, расположенное в верхней височной извилине и в передней части поперечной извилины.  Есть такой вариант-разрушение полей 41 на обеих сторонах ведёт к полной корковой глухоте. Я восстанавливала эти поля, но главная причина у меня не эта. Проработать информацию о командных зонах на голове. И ещё: задайте вопрос своему ПС-где находится область приложения проблемы потери слуха.
Можно начать с рис.3. Дальше уровни в этой области. Проверить свой потенциал по отношению к ГП потери слуха.
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 18 Марта 2016, 09:52:29 »

Лиз Бурбо на помощь.
УШИ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
   Ухо позволяет человеку воспринимать звуки внешнего мира. Таким образом, оно пред-ставляет нашу способность прислушиваться к тому, что происходит вокруг нас. С ушами связаны следующие болезни: ОТАЛЬГИЯ, ОТИТ, МАСТОИДИТ, БОЛИ, ВОСПАЛЕНИЯ, ЭКЗЕМА, СУРДИТ, а также все другие болезни, названия которых начинаются с ОТО- (например, ОТОМИ-КОЗ). Ухо также является центром равновесия, отслеживающим положение головы и тела, а также их перемещения в пространстве. Нарушение этой функции называется синдромом (или болезнью) МЕНЬЕРА. См. соответствующую статью в этой книге.
Эмоциональная блокировка
Проблемы с ушами, влияющие на слух, означают, что человек слишком критически отно-сится к тому, что слышит, и чувствует сильный гнев (ОТИТ, МАСТОИДИТ и другие воспале-ния). Он хочет заткнуть себе уши, чтобы больше ничего не слышать. Отит часто возникает у де-тей, когда им надоедает слушать родительские наставления. Они хотят услышать разумные объ-яснения всевозможных запретов, а не просто пустые фразы «Так нельзя делать», «Я тебе запре-щаю» и т. п.
   Глухота развивается у человека, который не умеет и не хочет слушать других, так как во время разговора думает только о том, что собирается сказать сам. Такому человеку, как правило, все время кажется, что его в чем-то обвиняют, и поэтому он всегда занимает оборонительную позицию. Ему очень тяжело выслушивать критику, даже если она конструктивна. Проблемы со слухом, вплоть до полной глухоты, могут возникнуть у очень упрямого человека, который не прислушивается к советам других людей и все время поступает по-своему. Глухота может пора-жать и тех, кто боится кого-то ослушаться, нарушить какие-то приказы или правила. Они не дают себе права отклониться от чего-либо хотя бы на шаг. Кроме того, проблемы с ушами возникают у людей настолько чувствительных, что они не хотят слышать о проблемах других людей, так как боятся, что почувствуют себя обязанными решать эти проблемы и таким образом потеряют время, которое могли бы потратить на себя.
   Если в ухе чувствуется боль, но слух не ухудшается, это говорит о том, что человек ощу-щает вину и хочет наказать себя в связи с чем-то, что он хочет или, наоборот, не хочет слышать.
   Проблемы с ушами могут носить исключительно эстетический характер. Например, если боль в ушах мешает женщине носить серьги, значит, ее тело хочет, чтобы она дала себе право любить украшения и носила их без чувства вины.
Ментальная блокировка
Если ты больше не хочешь или не можешь слышать то, что происходит вокруг тебя, тебе пора научиться слушать сердцем. Пойми, что большинство людей, которых ты не хочешь слу-шать, говорят с наилучшими намерениями, что бы ты о них ни думал. Больше всего тебя раздра-жает не что они говорят, а твое отношение к тому, что они говорят. Обрети уверенность в себе и пойми, что люди не могут желать тебе только зла - так тебе станет легче полюбить себя и от-крыться для того, что говорят другие.
   Не следует думать, что другие любят тебя только тогда, когда ты повинуешься. Упорствуя в этом заблуждении, ты можешь даже оглохнуть, чтобы иметь оправдание на тот случай, если тебя застанут врасплох за невыполнением какого-то приказа или правила.
   Если ты стремишься наладить жизнь всех, кого любишь, не стоит глохнуть только ради того, чтобы больше не слышать их жалобы. Научись слушать их, не взваливая на себя ответ-ственности за их счастье. Так ты разовьешь в себе сочувствие и откроешь свое сердце.
   Вообще, если у тебя болят уши, постарайся пересмотреть свои убеждения, вместо того чтобы в чем-то себя обвинять. Ты можешь рассказать другим о своем чувстве вины - это поможет тебе выяснить, насколько оно обоснованно.
Записан
ЛИМ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 20 Марта 2016, 09:47:19 »

Маятник указал на сектор "Слух и равновесие". Я долгое время работала с этой системой, стала проверять - и опять все участки проблемные. Кошмар! Столько времени потратила и всё впустую.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #22 : 20 Марта 2016, 12:01:43 »

ЛИМ,вероятно у Вас просто не хватает энергопотенциала для работы,может не только его.
Проверьте-Какова степень энпотенциала проблемы,которую Вы решаете(система Слух и равновесие) и какой энпотенциал Вы имеете для решения этой проблемы в данный момент времени?и все поймете...
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #23 : 20 Марта 2016, 13:11:44 »

Лим . Мне в свое время очень помог алгоритм ,,Виты Кузнецовой " . С его помощью многое можно решить ,  особенно на начальном ( и не только ) этапе . Главное ,чтобы ни кто не мешал ( из домашних ).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #24 : 20 Марта 2016, 14:13:12 »

Маятник указал на сектор "Слух и равновесие". Я долгое время работала с этой системой, стала проверять - и опять все участки проблемные. Кошмар! Столько времени потратила и всё впустую.

1. Вы не потратили это время  впустую, ЛИМ. Есть проблемы, которые даже очень давно работающий с ММ человек, не может решить за несколько лет работы. Это относится, в т.ч. к органам зрения - не знаю ни одного оператора, который был с серьёзными нарушениями в этой области, и смог эффективно решить эту проблему только ММ до здорового состояния и таких примеров много и это вовсе не означает, что ММ не работает или что оператор в чём-то "накосячил"  smile.gif. Поэтому, главное - не ругайте себя, не разочаровывайтесь, а с оптимизмом работайте дальше, используя все методы и средства, на которые укажет маятник.Это может быть целый лечебный комплекс, который и даст в итоге хороший результат. И задайте вопрос по диаграмме 0-100%: на сколько % метод ММ поможет решить проблему? и вопрос: на сколько % ФИО (это Вы или любой оператор) способен решить эту проблему с помощью ММ?(знания, энергия и т.д.).

2. Возможно, проблемы снимаются слоями и Вы, почистив один слой, перешли к другому. Если принять за 100% полное очищение, допустим, системы, с которой Вы работаете, то можете задать вопрос: на сколько % очистилась система "слух и равновесие" после очередного этапа моей работы? Увидите, что до завершения ещё далеко и это естественно, если проблема уже "спустилась" на уровень физического тела и Вы пока не ощущаете стабильных результатов. Например, работая с пародонтозом разными методами, достигнуть устойчивый хороший результат мне удалось лишь за несколько подходов в течение нескольких лет. Возможно, у кого-то получается одним ВР решить какую-то проблему на уровне тела, но это скорее исключение, как мне кажется.

3. Задайте вопрос о степени видения всех ГП, вызывающих нарушения в системе "слух и равновесие". Если отличается от 100%, работайте с ГП, препятствующими получению необходимой на данном этапе работы информации по этой теме.

4. Вполне можно предположить, что органы, входящие в систему "слух и равновесие" являются органами-мишенями: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-9

И, конечно, необходимо понимать, что невозможно восстановить что-то одно, что необходимо работать в комплексе со всем организмом, постепенно снимая слой за слоем ГП нарушений. Если возникли где-то неполадки, то это значит страдает весь организм, просто Вы это чувствуете по слуху, допустим, а кто-то по зрению или головной боли. Просто первыми страдают самые слабые органы-мишени.
Записан
окно
Гость
« Ответ #25 : 20 Марта 2016, 23:56:34 »

. . . Я не знала проблем со слухом, потом заболела. Долечили до того, что потеряла сознание, а когда очнулась - не слышу и парализована нижняя половина тела.

   Может быть рассмотреть утрату слуха, как
-Степень/уровень последствия(ий) воздействия . . . (какого(их)) лекарств/медпрепаратов? В ск. физиол. системах, тонких телах причины?
-Причины токсического воздействия . . . лекарства? На организм? Систему слуха? На иммунную/нервнуюж/эндокринную систему организма/систему слуха?
     Провести ретродиагностику организма во время болезни, когда произошло осложнение-утрата слуха. Причины, какие возбудители, состояние иммунной системы.  
-ЧКС(черные каналы связи) с эгрегором:медицины, больницы, где потеряли слух; отоларингологов, местности проживания-где жили в то время; нахождения больницы.

     Резкое изменение в Вашей жизни-болезнь, утрата слуха, паралич- наводит мысль о возможном черномагическом воздействии. Возможно, что Вы- ,, красивая и смелая дорогу перешла"? Или мешаете в карьере. . .   Поинтересуйтесь:
-Ст./ур. черномагических воздействий/обрядов на мой организм?
   Если ответ будет утвердительным, то>>
-С использованием энергий ск. и каких эгрегоров проведены черномагич. действия? Ст./ур. ЧКС с . . . эгрегорами? Диаграмма # 81.
-Ст. /ур. ЧКС с негат. частью Сознания исполнителя(колдун, маг)?  Заказчика(цы)? Д-#9
   По Д-#17, 18 определить когда случилось.
   Посмотрите степень наложения на Вас черномагических программ по Д-#7, а также, возможно, - "невидимка"(чтобы мужчины не замечали), "путы/цепи на одиночество", "закрытое сердце для любви", "запах старости", "паутина нищеты/бедности", "ссоры с близкими людьми", "перекрытие дорог судьбы", "повязка на глаза", "на немоту"
       Может быть узнать:
-Ст. гормональной дисфункции щитовидной железы? Эндокринно-половой фон организма? Ст. ,, запаха женщины" относительно в 18 лет? До болезни?
Ст. дисбаланса гормонов щит. жнлезы?
-Ст. замедления жизнедеятельности?
-Ст. страха? депрессии? Горя?
        В #-3 этой темы пишите:,, М перестал указывать причины. . . Посмотрите у себя уровень психэнергии, выводящую систему, ст.достоверности информации. Поработайте с системой слуха, эндокринной, иммунной, нервной аналогично мочевой-4 пункт сообщения и  ссылкам >>
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.705.html

        

      
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #26 : 26 Марта 2016, 10:25:46 »

Лим, проверьте у себя наличие/отсутствие смещений костей черепа и нарушений в краниосакральной системе , это возможно после травм головы и позвоночника, это может влиять на вашу проблему.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #27 : 26 Марта 2016, 12:04:37 »

... у меня полная потеря слуха. Я не знала проблем со слухом, потом заболела. Долечили до того, что потеряла сознание, а когда очнулась - не слышу и парализована нижняя половина тела.

Советов кучу надавали, я не знаю какова достоверность ваших ответов, но если можно, ещё один совет. Попробуйте проверить свой гипофиз, его гомеостаз, сколько Тонких тел неправильно работают, какие Глубинные Причин (ГП) неправильной работы. Уберите их, а после восстановите пространственное рассогласование  нарушенных ТТ. Т.е. гомеостаз гипофиза д.б. = 100%.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #28 : 30 Марта 2016, 16:00:45 »

ЛИМ, напишите, что вы уже сделали, какие этапы, иначе сложно что-то советовать. Что предшествовало потере слуха? Проанализируйте предшествующие события .
 Что вам лечили до того, проверьте , может это последствие токсического действия лекарств? При потере сознания падали?
Нижняя половина тела-это связь с очень далёким прошлым. Поищите инграммы пренатального периода, инграммы кармического периода. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?id=Anatomija_mixailov_t2&page=1
  Почитате здесь  и обратите особое внимание на таблицу 2, там написано про височную кость и ее канальцы, через которые проходят нервы, в тч, которые имеют отношение к органам слуха.
Записан
ЛИМ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #29 : 30 Марта 2016, 22:20:14 »

Спасибо, iraber! Сознание потеряла, лёжа на кровати. Провела чистку алгоритмом Виты Кузнецовой. Гомеостаз ПБФ системы слуха и равновесия 100%, поражённые участки маятник не показывает. Зато глухоту гарантирует на годы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru