Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Снижение слуха, глухота, заложенность уха  (Прочитано 123901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #45 : 29 Апреля 2016, 12:23:48 »

Размещала когда-то в теме "Диаграммы. Физическое тело" диаграмму "Строение клетки" (42)Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.30.html
.


Именно по  этому рисунку, распечатав его, на свободном месте,  сделала диаграмму и  описание функций клетки, чтобы все на глазах было.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 30 Апреля 2016, 10:13:00 »

ИМХО, считаю не корректными названия  этих "причин". Это следствие.
Что значит "сцепление"? Взаимосвязь? "Неуправляемые" клетки - потеря управления клеточным уровнем чего?
В медицинских терминах не встречала такой формулировки  о работе клетки.

Необходимо в поисковике набрать не понятые Вами названия. Вы же не всеведующая, тем более не медицинский научный работник, обложенный рефератами. Эти названия уже обсуждались. Успешно работаю с ними. Они есть в диаграмме "Глубинные причины new", представленной мною. Тем более - это, именно, ГП в цепочке ГП симптома. У каждой ГП есть следствие - это фундаментальный принцип: причина рождает следствие. Ваша дотошность, не позволяет не видеть леса за деревьями.
Сначала узнайте, потом пишите "считаю не корректными..."
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #47 : 30 Апреля 2016, 11:20:57 »

Это для вас "корректно", а для меня не понятно.
Даже , если вы даете рекомендацию об использовании этих "причин",для нового человека, то дайте ссылку об информации, где можно было бы ознакомиться  и понять то, о чем вы говорите.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #48 : 30 Апреля 2016, 21:06:39 »

Информация о сцеплении клеток находится в Онкология.Информация к размышлению.
Не ленитесь набирать в поисковике, дело было достаточно давно.
Информация дана Nataly.
Записан
ЛИМ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #49 : 07 Июля 2016, 10:34:00 »

Не представляю, как удаётся людям провести полную очистку организма. У меня уже руки опускаются от бестолковой работы, а я ещё с кластерами не управилась. Проведу очистку по рисункам - всё выпралю, на другой день стану проверять результаты, а там многое опять на нуле. Снова всё восстановлю, а на следующий день результат уже не видно. Перед началом работы убираю все помехи и восстанавливаю способность к выздоровлению до !00%.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #50 : 07 Июля 2016, 11:30:17 »

Не представляю, как удаётся людям провести полную очистку организма. У меня уже руки опускаются от бестолковой работы, а я ещё с кластерами не управилась. Проведу очистку по рисункам - всё выпралю, на другой день стану проверять результаты, а там многое опять на нуле. Снова всё восстановлю, а на следующий день результат уже не видно. Перед началом работы убираю все помехи и восстанавливаю способность к выздоровлению до !00%.

Идет нормальный режим работы со слоями ГП. После восстановления на следующий день всплывает новый слой ГП. Работа как раз толковая, если пересмотреть приоритеты, болезнь лишь сигнал к тому, что есть нарушения в организме. Вряд ли кто-то может провести полную очистку организма - нет достаточных ресурсов, чтобы переработать и пропустить через тело все нарушения, накопленные в роду. Поэтому Вам нет причин переживать - работайте спокойно в своем режиме.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #51 : 07 Июля 2016, 11:40:19 »

Лим, главное сделать сначала следующие этапы: инфекционный фон организма проработать,  восстановить связь с ВЯ, " заштопать " ауру. Потом будете потихоньку копать вглубь. Пока ауру не закрыли, будут  внедряться " гости" и отнимать силы , которые нужны для работы, поэтому и низкая эффективность диагностики, и ВР работают неэффективно.
 Если возвращаются  всё время  КУ и прочие проблемы с одним и тем же человеком, возможно это указывает на то, что эти связи есть не только в текущем, но и в прошлых воплощениях, и  может быть не в одном. Надо анализировать по поводу каких ситуаций возникли эти связи, есть ли повторяемость , разрешать ситуации во всех воплощениях, тогда проблемы уходят безвозвратно. Разрешать ситуацию надо для обеих сторон.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #52 : 07 Июля 2016, 11:50:42 »

Лим, главное сделать сначала следующие этапы: инфекционный фон организма проработать,  восстановить связь с ВЯ, " заштопать " ауру. Потом будете потихоньку копать вглубь. Пока ауру не закрыли, будут  внедряться " гости" и отнимать силы , которые нужны для работы, поэтому и низкая эффективность диагностики, и ВР работают неэффективно.

Не факт, что эффективность диагностики низкая, и ВР работают неэффективно. Гости тоже могут иметь кармические причины, и думать, что они лишь внешние факторы отбора энергии не стоит. Есть вариант того, что они должны присутствовать, и работу тем не менее надо продолжать вести с тем объемом энергии который есть при наличии гостей. Аура не может быть раз и навсегда заштопанной. Всплыл новый слой ГП, он нарушил ауру - это естественное последствие, поэтому не стоит зацикливаться на этом. Надо работать с ГП, которые показывает ПС.
Я бы посмотрела каналы с мертвыми, как правило, это они отнимают много энергии, разрушают ВЯ, ауру, зазывают гостей, и кажется, что работа стоит на месте. Но это только кажется.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #53 : 07 Июля 2016, 11:56:51 »

Да уж, "гости" просто так не приходят, ауру надо штопать неоднократно.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #54 : 07 Июля 2016, 12:04:53 »

Не представляю, как удаётся людям провести полную очистку организма. У меня уже руки опускаются от бестолковой работы, а я ещё с кластерами не управилась. Проведу очистку по рисункам - всё выпралю, на другой день стану проверять результаты, а там многое опять на нуле. Снова всё восстановлю, а на следующий день результат уже не видно.


... необходимо самой в себе найти причины уязвимости к проникновению тех или других. Найдя их, отрабатывайте эти причины.
Работа действительно будет бестолковой, если Вы только будете "латать дыры","штопать ауру", пока не начнёте работать с вибрациями в себе, с эмоциями.
Записан
ЛИМ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #55 : 10 Июля 2016, 16:08:02 »

Наконец-то удалось развязаться с очисткой кластеров, теперь удаётся каждый день проверять все их звенья по трём параметрам - уровень ПБФ, ИК и ЧПКУЭ. Страшновато отвлекаться на очистку систем, боюсь, что эти опять засорятся.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #56 : 10 Июля 2016, 18:39:20 »

Наконец-то удалось развязаться с очисткой кластеров, теперь удаётся каждый день проверять все их звенья по трём параметрам - уровень ПБФ, ИК и ЧПКУЭ. Страшновато отвлекаться на очистку систем, боюсь, что эти опять засорятся.

 Здравствуйте Лим! Я просматривал некоторые Ваши письма с вопросами к опытным. Конечно Вам дают толковые и дельные советы,но старайтесь нарабатывать свой опыт. Это приходит постепенно в процессе работы,работы трудной где будут взлеты и падения. Видимо Вы не так давно начали работать с организмом,поэтому наберитесь терпения и будьте настойчивы. Пока в Вашей волновой матрице будут оставаться ГП,придется многократно чистить одни и те же органы возвращаясь к ним повторно. Вы к болезни шли не одно десятилетие,отсюда и возвращение к здоровью бывает долгим.Мой Вам совет из своего опыта, не уделяйте много времени физике. Приводите в порядок Ваше ВЯ, тонкие тела,центры сознания. Будет очень хорошо и правильно если ПС само начнет определять этапы работы,и указывать в каком порядке продвигаться для решения возникающих проблем.Удачи Вам. Цветок Пятачок 
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #57 : 14 Сентября 2016, 11:10:01 »

Я свою проблему шума в ушах поняла как подсказку, что надо услышать себя. Жить своей жизнью, перестать бегать за иллюзиями, делать то , что надо, а не то что от тебя ждут, или заставляют. Начался процесс самопознания, который принес свои плоды, и не всегда приятные Веселый . Но я теперь знаю, что мы все очень многое можем, ММ нам в помощь!

Здравствуйте! Так Вы решилы свою проблему с шумом в ушах?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #58 : 14 Сентября 2016, 11:42:48 »

Продолжаю решать. Моя причина- травматическая, но проведенные большие  исследования попутно помогли решить много проблем по сосудам, нервам.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #59 : 28 Октября 2016, 08:58:41 »

Продолжаю решать. Моя причина- травматическая, но проведенные большие  исследования попутно помогли решить много проблем по сосудам, нервам.

Добрый день. Обращаюсь к Вам, так как я понял, у нас схожие проблемы. У меня уже несколько лет колоссальный шум в правом ухе и снижение слуха. Обращался к врачам, но они разводят руками и говорят : "Берегитесь от простуды..." и т.п. Делал МРТ- все в норме. Решил заняться ММ. Уже около 3 месяцев работаю каждый день. Составил больше 100 ВР в которых ликвидировались ГП, приведшие к проблемам с ухом. Но я явно не ощущаю улучшения. И вообще преобладает такое ощущение, что кто-то "водит за нос".
Я понимаю, что проблема накапливалась годами и решить ее быстро не получится, но все же, какие-то сдвиги в положительную сторону должны проявляться. Опишите, пожалуйста, как и сколько работаете Вы и какие сдвиги есть у Вас.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru